Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Январь 4 Юрий Калинин
Зам. ген. директора
4 Иван Чехович
Нападающий
8 Денис Чесноков
Администратор
10 Максим Гафуров
Ген. менеджер
17 Антон Ткач
Врач
19 Александра Строгонова
Исполнительный директор
20 Артур Тянулин
Нападающий
22 Максим Федотов
Защитник
Дни рождения. Февраль 8 Зият Пайгин
Защитник
23 Наталья Ерёмина
Член Правления
24 Павел Турбин
Защитник
Дни рождения. Март 1 Михаил Варнаков
Нападающий
17 Дамир Жафяров
Нападающий
19 Илья Федотов
Нападающий
Календарь Чемпионата КХЛ
1 сентября 2021, Среда
19:00
Авангард - ЦСКА
4:0
2 сентября 2021, Четверг
19:00
Ак Барс - Йокерит
3:0
19:00
Локомотив - Динамо Р
3:2
19:00
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
5:1
19:00
Северсталь - СКА
2:3
19:00
Торпедо - Витязь
3:6
19:30
Спартак - Адмирал
4:1
19:30
ХК Сочи - Амур
4:0
3 сентября 2021, Пятница
16:30
Барыс - Салават Юлаев
1:5
17:00
Автомобилист - Металлург Мг
2:6
17:00
Трактор - Сибирь
3:2  ОТ
19:30
Динамо М - Динамо Мн
4:1
4 сентября 2021, Суббота
17:00
Авангард - Адмирал
4:3  Б
17:00
Ак Барс - Куньлунь Ред Стар
3:4
17:00
Локомотив - СКА
3:4  Б
17:00
Нефтехимик - Йокерит
4:2
17:00
Спартак - Амур
3:1
17:00
ХК Сочи - Витязь
6:5  ОТ
14:30
ЦСКА - Динамо Р
3:2
5 сентября 2021, Воскресенье
14:00
Барыс - Металлург Мг
1:2
15:00
Автомобилист - Салават Юлаев
2:4
17:00
Ак Барс - Торпедо
1:3
17:00
Северсталь - Динамо Мн
1:4
17:30
Динамо М - Сибирь
4:0
6 сентября 2021, Понедельник
19:00
Авангард - Амур
3:2  ОТ
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Р
5:6
19:30
СКА - Адмирал
9:2
19:30
Спартак - Витязь
3:2  ОТ
19:30
ХК Сочи - ЦСКА
1:4
18:30
Йокерит - Трактор
5:4  ОТ
7 сентября 2021, Вторник
17:00
Металлург Мг - Салават Юлаев
2:7
19:30
Локомотив - Динамо Мн
3:4
19:30
Торпедо - Сибирь
0:3
8 сентября 2021, Среда
16:30
Барыс - Амур
3:2
19:00
Ак Барс - ЦСКА
1:2  ОТ
19:00
Северсталь - Адмирал
3:2  ОТ
19:30
Динамо М - Авангард
5:2
19:30
СКА - Автомобилист
2:4
19:30
Динамо Р - Трактор
1:6
9 сентября 2021, Четверг
17:00
Салават Юлаев - Спартак
2:1
19:30
Куньлунь Ред Стар - Йокерит
5:6
19:30
Нефтехимик - Сибирь
4:2
19:30
Торпедо - ХК Сочи
2:1
10 сентября 2021, Пятница
17:00
Металлург Мг - Адмирал
4:3  ОТ
19:00
Северсталь - Трактор
1:2  Б
19:30
Витязь - Ак Барс
1:2  ОТ
19:30
ЦСКА - Локомотив
3:1
19:10
Динамо Мн - Автомобилист
1:2
11 сентября 2021, Суббота
14:00
Барыс - Спартак
1:4
14:30
Салават Юлаев - Нефтехимик
5:1
17:00
Авангард - Йокерит
2:3
19:30
Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи
3:2  Б
12 сентября 2021, Воскресенье
10:00
Амур - Динамо М
2:6
17:00
Торпедо - СКА
3:2
17:00
Витязь - Автомобилист
3:4  Б
17:10
Динамо Мн - Ак Барс
5:2
17:00
Динамо Р - Локомотив
0:4
13 сентября 2021, Понедельник
15:30
Сибирь - Северсталь
2:4
17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
4:0
14 сентября 2021, Вторник
12:30
Адмирал - Динамо М
3:5
19:30
Куньлунь Ред Стар - Автомобилист
1:5
19:30
Витязь - Трактор
3:4
19:30
Спартак - СКА
0:2
19:30
ХК Сочи - Ак Барс
2:3  Б
19:30
ЦСКА - Барыс
3:6
18:30
Йокерит - Локомотив
2:0
19:30
Динамо Р - Торпедо
2:1
15 сентября 2021, Среда
12:00
Амур - Северсталь
3:2
17:00
Металлург Мг - Авангард
7:4
16 сентября 2021, Четверг
15:30
Сибирь - Динамо М
4:5
17:00
Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
5:1
19:00
Нефтехимик - Трактор
1:3
19:30
Спартак - ЦСКА
3:5
19:30
ХК Сочи - СКА
0:2
18:30
Йокерит - Торпедо
5:4  Б
19:30
Динамо Р - Барыс
3:2
17 сентября 2021, Пятница
12:30
Адмирал - Северсталь
4:1
17:00
Автомобилист - Авангард
1:3
18 сентября 2021, Суббота
10:00
Амур - Металлург Мг
2:6
14:30
Салават Юлаев - Динамо Мн
1:0
15:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар
4:1
17:30
Ак Барс - ХК Сочи
1:0
17:00
Локомотив - Торпедо
4:3
17:00
Нефтехимик - Витязь
5:2
16:00
Йокерит - Барыс
3:2  Б
19 сентября 2021, Воскресенье
15:00
Автомобилист - ЦСКА
2:3  ОТ
17:30
Спартак - Динамо Р
3:1
20 сентября 2021, Понедельник
12:30
Адмирал - Металлург Мг
0:5
15:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
1:0
17:00
Трактор - Динамо Мн
0:5
19:00
Ак Барс - Витязь
2:1
19:30
Локомотив - Йокерит
1:4
19:00
Нефтехимик - ХК Сочи
0:1
21 сентября 2021, Вторник
16:30
Барыс - ЦСКА
1:2  ОТ
19:00
Северсталь - Салават Юлаев
2:1
19:30
Динамо М - Динамо Р
4:1
19:30
СКА - Амур
5:1
19:30
Спартак - Авангард
0:4
22 сентября 2021, Среда
15:30
Сибирь - Металлург Мг
1:3
17:00
Автомобилист - Динамо Мн
7:3
19:00
Локомотив - Витязь
2:3
19:30
Торпедо - Йокерит
2:4
23 сентября 2021, Четверг
17:00
Трактор - ЦСКА
2:1
19:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
0:2
19:30
Северсталь - Динамо Р
2:1  ОТ
19:30
СКА - Салават Юлаев
2:4
19:30
ХК Сочи - Динамо М
0:4
24 сентября 2021, Пятница
19:00
Ак Барс - Адмирал
2:1  Б
19:00
Нефтехимик - Спартак
2:3  ОТ
25 сентября 2021, Суббота
14:00
Барыс - Сибирь
2:1  ОТ
15:00
Автомобилист - Трактор
1:2  Б
15:00
Металлург Мг - ЦСКА
4:0
17:30
Локомотив - Салават Юлаев
2:3  ОТ
17:00
Торпедо - Динамо М
4:2
17:00
Витязь - Амур
4:1
17:30
Динамо Мн - СКА
1:2  ОТ
16:00
Йокерит - ХК Сочи
4:2
26 сентября 2021, Воскресенье
17:00
Ак Барс - Спартак
3:1
17:00
Нефтехимик - Адмирал
4:0
27 сентября 2021, Понедельник
16:30
Барыс - Автомобилист
5:4  ОТ
19:00
Авангард - Локомотив
1:4
19:00
Северсталь - Сибирь
1:0
19:00
Торпедо - Трактор
5:2
19:30
Витязь - СКА
6:5  Б
19:10
Динамо Мн - Амур
2:1
19:30
Динамо Р - ХК Сочи
2:1
28 сентября 2021, Вторник
19:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
3:1
19:30
Динамо М - Спартак
6:3
29 сентября 2021, Среда
17:00
Металлург Мг - Барыс
4:3
17:00
Салават Юлаев - Автомобилист
3:2
19:30
Авангард - ХК Сочи
3:1
19:30
Витязь - Локомотив
1:4
19:30
СКА - Трактор
4:3  Б
19:30
ЦСКА - Сибирь
1:0  ОТ
19:10
Динамо Мн - Нефтехимик
3:1
18:30
Йокерит - Ак Барс
4:3  ОТ
19:30
Динамо Р - Северсталь
0:2
30 сентября 2021, Четверг
12:00
Амур - Торпедо
4:3  ОТ
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо М
3:5
1 октября 2021, Пятница
17:00
Металлург Мг - Автомобилист
4:2
17:00
Салават Юлаев - Сибирь
1:3
19:30
Динамо М - Барыс
3:1
19:30
Спартак - Нефтехимик
5:1
19:00
ЦСКА - Ак Барс
1:2
19:30
Йокерит - Северсталь
4:1
2 октября 2021, Суббота
10:00
Адмирал - Торпедо
2:1
10:00
Амур - Динамо Р
3:2  Б
13:00
Трактор - Авангард
4:3
17:00
Куньлунь Ред Стар - Витязь
4:2
3 октября 2021, Воскресенье
17:00
Ак Барс - Салават Юлаев
2:0
17:00
Локомотив - Барыс
4:3
17:00
Динамо М - Металлург Мг
2:4
17:00
СКА - Нефтехимик
2:0
17:00
Спартак - Северсталь
2:0
17:00
ХК Сочи - Динамо Мн
3:7
4 октября 2021, Понедельник
12:30
Адмирал - Динамо Р
1:2
12:00
Амур - Витязь
2:1  Б
15:30
Сибирь - Торпедо
0:3
17:00
Автомобилист - Авангард
5:2
17:00
Трактор - Йокерит
3:2  Б
19:30
ЦСКА - Куньлунь Ред Стар
4:1
5 октября 2021, Вторник
19:00
Ак Барс - Динамо Мн
3:4  ОТ
19:30
СКА - Локомотив
1:0
19:30
Спартак - Металлург Мг
0:4
19:30
ХК Сочи - Салават Юлаев
0:3
6 октября 2021, Среда
12:30
Адмирал - Витязь
3:2
15:30
Сибирь - Динамо Р
3:1
16:30
Барыс - Авангард
1:0
17:00
Автомобилист - Йокерит
5:1
19:00
Динамо М - ЦСКА
0:3
7 октября 2021, Четверг
12:00
Амур - Трактор
0:2
19:00
Ак Барс - Металлург Мг
1:3
19:00
Нефтехимик - Динамо Мн
3:4  ОТ
19:00
Северсталь - Локомотив
1:5
8 октября 2021, Пятница
15:30
Сибирь - Витязь
2:1
16:30
Барыс - СКА
3:0
17:00
Салават Юлаев - Йокерит
3:2  ОТ
19:30
ХК Сочи - Динамо Р
3:2  ОТ
9 октября 2021, Суббота
10:00
Амур - Трактор
4:5
17:00
Авангард - Спартак
5:2
19:30
Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
2:1
17:00
Нефтехимик - Автомобилист
2:3
17:00
Торпедо - Динамо Мн
3:4
17:00
Динамо М - Северсталь
3:2
10 октября 2021, Воскресенье
14:00
Барыс - Ак Барс
3:6
14:30
Салават Юлаев - СКА
0:5
11 октября 2021, Понедельник
12:30
Адмирал - Трактор
3:4  Б
17:00
Металлург Мг - ХК Сочи
3:1
19:30
Авангард - Автомобилист
3:1
19:30
Локомотив - Динамо М
3:1
19:00
Торпедо - Северсталь
2:3  Б
19:00
ЦСКА - Спартак
1:0
12 октября 2021, Вторник
12:30
Адмирал - Трактор
2:4
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
2:3  Б
19:30
Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
6:5  ОТ
18:30
Йокерит - Нефтехимик
3:6
19:30
Динамо Р - Сибирь
4:1
13 октября 2021, Среда
17:00
Автомобилист - ХК Сочи
4:5  Б
19:30
Авангард - Барыс
4:1
19:30
Локомотив - Северсталь
2:1  ОТ
19:30
Витязь - Торпедо
1:3
19:30
СКА - Динамо М
5:3
19:30
ЦСКА - Амур
1:5
14 октября 2021, Четверг
17:00
Металлург Мг - Ак Барс
2:1
19:30
Динамо Мн - Спартак
1:2  ОТ
18:30
Йокерит - Сибирь
4:3
19:30
Динамо Р - Нефтехимик
4:3
15 октября 2021, Пятница
17:00
Автомобилист - Салават Юлаев
4:3  ОТ
17:00
Трактор - ХК Сочи
4:2
19:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс
1:2  Б
19:00
Торпедо - Амур
2:1  ОТ
19:30
ЦСКА - Адмирал
2:1
19:30
Йокерит - СКА
5:4  ОТ
16 октября 2021, Суббота
17:00
Авангард - Сибирь
4:3
17:00
Северсталь - Нефтехимик
6:5  ОТ
17:00
Витязь - Динамо Р
3:4  ОТ
17 октября 2021, Воскресенье
15:00
Металлург Мг - Салават Юлаев
2:5
15:00
Трактор - Динамо М
5:3
17:30
Ак Барс - Амур
3:2  ОТ
17:00
Локомотив - Куньлунь Ред Стар
4:3
17:30
СКА - Барыс
3:4  Б
17:10
Динамо Мн - Адмирал
3:2
18 октября 2021, Понедельник
19:30
Спартак - ЦСКА
4:3  ОТ
19:00
Торпедо - Автомобилист
4:3
19:30
Витязь - Сибирь
5:2
19:30
ХК Сочи - Авангард
4:5
19 октября 2021, Вторник
17:00
Трактор - Салават Юлаев
1:6
19:30
Ак Барс - Динамо М
4:5  ОТ
19:00
Локомотив - Адмирал
1:3
19:00
Нефтехимик - Амур
3:2  Б
19:00
Северсталь - Куньлунь Ред Стар
2:1
19:30
СКА - Йокерит
2:0
19:10
Динамо Мн - Барыс
6:5
19:30
Динамо Р - Металлург Мг
4:5  Б
20 октября 2021, Среда
19:00
Торпедо - Авангард
0:1
19:30
ХК Сочи - Автомобилист
6:7  ОТ
21 октября 2021, Четверг
12:00
Амур - Адмирал
1:2
19:00
Нефтехимик - Динамо М
0:3
19:30
Витязь - Спартак
2:5
19:30
СКА - Куньлунь Ред Стар
7:0
19:30
ЦСКА - Салават Юлаев
2:3
18:30
Йокерит - Металлург Мг
4:5  ОТ
22 октября 2021, Пятница
15:30
Сибирь - Динамо Мн
3:2
16:30
Барыс - Локомотив
1:4
17:00
Трактор - Автомобилист
4:3  Б
19:00
Ак Барс - Авангард
3:2
19:30
Северсталь - Динамо Р
2:0
23 октября 2021, Суббота
17:00
ХК Сочи - Металлург Мг
2:3  Б
24 октября 2021, Воскресенье
10:00
Адмирал - ЦСКА
1:2
10:00
Амур - Динамо Мн
3:0
13:30
Сибирь - Трактор
2:0
14:00
Барыс - Северсталь
1:5
14:30
Салават Юлаев - Локомотив
4:3  Б
17:00
Торпедо - Нефтехимик
6:3
19:00
Динамо М - Витязь
2:5
17:00
Спартак - Куньлунь Ред Стар
4:2
16:00
Йокерит - Динамо Р
8:0
25 октября 2021, Понедельник
19:30
Авангард - СКА
1:5
26 октября 2021, Вторник
12:30
Адмирал - Динамо Мн
2:3
12:00
Амур - ЦСКА
3:4  Б
15:30
Сибирь - Барыс
4:3  Б
17:00
Автомобилист - Ак Барс
2:3
17:00
Металлург Мг - Трактор
3:2
17:00
Салават Юлаев - Северсталь
2:3
19:30
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
2:4
19:30
Витязь - ХК Сочи
1:3
19:30
Динамо М - Локомотив
4:1
19:30
Спартак - Торпедо
5:3
27 октября 2021, Среда
19:30
Динамо Р - СКА
4:5  Б
28 октября 2021, Четверг
12:30
Адмирал - Барыс
1:4
12:00
Амур - Йокерит
2:1  Б
15:30
Сибирь - ЦСКА
1:0
17:00
Автомобилист - Витязь
5:2
17:00
Металлург Мг - Ак Барс
3:1
19:00
Локомотив - Нефтехимик
1:2  ОТ
19:30
Северсталь - Торпедо
2:1
19:30
Спартак - ХК Сочи
1:3
29 октября 2021, Пятница
19:30
Авангард - Салават Юлаев
2:1
19:30
Динамо М - СКА
2:3
30 октября 2021, Суббота
10:00
Адмирал - Йокерит
1:4
10:00
Амур - Барыс
0:1
15:00
Автомобилист - Куньлунь Ред Стар
8:0
12:30
Металлург Мг - Витязь
2:1
15:00
Трактор - Ак Барс
5:0
17:30
ХК Сочи - Торпедо
2:0
31 октября 2021, Воскресенье
17:00
Локомотив - Спартак
4:2
17:10
Динамо Мн - Салават Юлаев
3:5
18:00
Динамо Р - Динамо М
4:1
1 ноября 2021, Понедельник
15:30
Сибирь - Йокерит
0:2
15:00
Трактор - Витязь
2:4
19:00
Ак Барс - Авангард
2:1
19:30
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
3:5
2 ноября 2021, Вторник
19:00
Северсталь - Спартак
3:2  Б
19:00
Торпедо - Локомотив
3:2
19:30
СКА - Металлург Мг
2:3  Б
19:30
ЦСКА - Автомобилист
1:0
19:10
Динамо Мн - Динамо М
3:7
3 ноября 2021, Среда
16:30
Барыс - Йокерит
1:4
17:00
Салават Юлаев - Амур
3:2
14:00
Трактор - Адмирал
6:1
19:00
Нефтехимик - Авангард
2:1  ОТ
19:30
ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар
1:3
4 ноября 2021, Четверг
17:00
Ак Барс - Сибирь
0:2
17:00
Локомотив - Металлург Мг
3:2
17:00
Северсталь - Автомобилист
3:2
17:00
Торпедо - Динамо Мн
4:0
17:00
СКА - Спартак
1:2  ОТ
5 ноября 2021, Пятница
16:30
Барыс - Трактор
4:5  ОТ
14:30
Салават Юлаев - Авангард
2:4
17:00
Нефтехимик - Адмирал
5:2
17:00
Витязь - ЦСКА
5:6  Б
17:00
Динамо М - Амур
0:1
20:30
Динамо Р - ХК Сочи
0:3
6 ноября 2021, Суббота
19:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
1:3
17:00
Ак Барс - Автомобилист
5:4
17:00
Северсталь - Металлург Мг
5:2
17:00
Спартак - Динамо Мн
3:4  ОТ
7 ноября 2021, Воскресенье
14:30
Салават Юлаев - Трактор
17:00
Авангард - Динамо М
1:3
17:00
Локомотив - Амур
3:4  Б
17:00
Торпедо - ХК Сочи
5:1
17:00
Витязь - Адмирал
0:1  Б
17:00
ЦСКА - СКА
4:0
18:00
Динамо Р - Йокерит
1:4
8 ноября 2021, Понедельник
19:30
Спартак - Сибирь
0:3
13 ноября 2021, Суббота
17:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар
5:0
15 ноября 2021, Понедельник
15:30
Сибирь - Нефтехимик
3:2  Б
17:00
Трактор - Металлург Мг
3:2  ОТ
19:30
Авангард - Витязь
3:0
19:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
4:5  ОТ
19:30
Динамо М - Йокерит
3:1
19:30
ЦСКА - Северсталь
3:2  Б
19:10
Динамо Мн - Локомотив
3:7
20:30
Динамо Р - Адмирал
3:2
16 ноября 2021, Вторник
19:00
Торпедо - Салават Юлаев
0:2
19:30
Спартак - Ак Барс
0:1
19:30
ХК Сочи - Барыс
5:2
17 ноября 2021, Среда
17:00
Автомобилист - Нефтехимик
3:4
17:00
Металлург Мг - Амур
5:2
17:00
Трактор - Сибирь
3:2  Б
19:30
Куньлунь Ред Стар - Авангард
1:4
19:30
СКА - Локомотив
1:3
19:30
ЦСКА - Динамо М
2:3  Б
19:10
Динамо Мн - Северсталь
3:4  Б
19:30
Йокерит - Адмирал
4:1
18 ноября 2021, Четверг
19:30
Витязь - Салават Юлаев
2:4
19:30
Спартак - Барыс
5:2
18:00
Динамо Р - Ак Барс
1:3
19 ноября 2021, Пятница
17:00
Автомобилист - Амур
4:0
17:00
Трактор - Нефтехимик
0:1
19:30
Авангард - Металлург Мг
4:2
19:00
Торпедо - Адмирал
4:1
19:30
СКА - Сибирь
1:2
19:30
ХК Сочи - Локомотив
1:3
19:30
Динамо Мн - ЦСКА
3:6
20 ноября 2021, Суббота
17:00
Северсталь - Барыс
3:4  ОТ
17:00
Торпедо - Ак Барс
2:3  ОТ
17:00
Витязь - Куньлунь Ред Стар
2:3  ОТ
17:00
Динамо М - Салават Юлаев
3:1
17:00
Йокерит - Спартак
2:4
21 ноября 2021, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Металлург Мг
0:3
15:00
Трактор - Адмирал
2:1
17:00
Нефтехимик - Локомотив
1:0
17:00
ХК Сочи - Динамо Р
1:0
17:30
ЦСКА - СКА
3:1
17:30
Динамо Мн - Сибирь
1:2  Б
22 ноября 2021, Понедельник
12:00
Амур - Авангард
1:3
19:30
Витязь - Северсталь
1:2  Б
19:30
Динамо М - Куньлунь Ред Стар
4:1
19:30
Спартак - Йокерит
1:6
23 ноября 2021, Вторник
16:30
Барыс - Динамо Мн
3:2  Б
17:00
Салават Юлаев - Торпедо
0:1
19:30
Ак Барс - Динамо Р
4:2
19:00
Нефтехимик - СКА
2:8
24 ноября 2021, Среда
12:30
Адмирал - Авангард
2:1  Б
12:00
Амур - Автомобилист
3:0
15:30
Сибирь - ХК Сочи
1:2
19:00
Локомотив - Йокерит
2:1  ОТ
19:00
Северсталь - ЦСКА
3:0
19:30
Динамо М - Трактор
7:6  ОТ
25 ноября 2021, Четверг
16:30
Барыс - Торпедо
4:2
17:00
Металлург Мг - Динамо Мн
5:4  Б
17:00
Салават Юлаев - Витязь
2:3  Б
19:30
Ак Барс - СКА
3:4  ОТ
19:30
Куньлунь Ред Стар - Спартак
4:6
19:00
Нефтехимик - Динамо Р
3:2  Б
26 ноября 2021, Пятница
12:30
Адмирал - Автомобилист
1:5
12:00
Амур - ХК Сочи
0:2
15:30
Сибирь - Авангард
5:4
19:00
Локомотив - Трактор
1:2  ОТ
20:30
Йокерит - ЦСКА
2:3  ОТ
27 ноября 2021, Суббота
14:00
Барыс - Витязь
1:3
17:00
Северсталь - Торпедо
3:1
28 ноября 2021, Воскресенье
10:00
Адмирал - ХК Сочи
2:8
10:00
Амур - Салават Юлаев
2:1
13:30
Сибирь - Автомобилист
3:1
19:30
Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг
1:5
17:00
Нефтехимик - Ак Барс
2:3  Б
14:00
Спартак - Динамо М
4:1
17:10
Динамо Мн - Трактор
2:1
17:00
Йокерит - Локомотив
2:0
18:00
Динамо Р - ЦСКА
2:3
29 ноября 2021, Понедельник
19:00
Торпедо - Витязь
4:1
19:30
СКА - Северсталь
1:3
30 ноября 2021, Вторник
12:30
Адмирал - Салават Юлаев
0:2
19:30
Авангард - Нефтехимик
6:1
19:30
Динамо М - Ак Барс
4:1
19:30
Спартак - Локомотив
1:2  Б
19:30
ЦСКА - Металлург Мг
6:4
1 декабря 2021, Среда
19:30
Витязь - Йокерит
2:3
19:30
СКА - Динамо Мн
2:1
20:30
Динамо Р - Северсталь
2:3  Б
2 декабря 2021, Четверг
16:30
Барыс - Динамо М
2:4
17:00
Автомобилист - Спартак
3:1
17:00
Трактор - Амур
0:2
19:30
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
2:1
19:00
Торпедо - Металлург Мг
1:3
19:30
ХК Сочи - Сибирь
1:2
19:30
ЦСКА - Локомотив
1:0  ОТ
3 декабря 2021, Пятница
16:15
Авангард - Ак Барс
1:3
19:30
Витязь - Динамо Мн
2:5
19:30
СКА - Йокерит
3:1
4 декабря 2021, Суббота
15:00
Автомобилист - Адмирал
2:1
14:30
Салават Юлаев - Динамо М
0:4
14:30
Трактор - Спартак
4:1
19:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
2:7
17:00
Нефтехимик - Барыс
2:4
17:00
Северсталь - Амур
1:2
17:00
Торпедо - Динамо Р
3:4  Б
5 декабря 2021, Воскресенье
17:00
ХК Сочи - Динамо Мн
4:3  ОТ
6 декабря 2021, Понедельник
17:00
Автомобилист - СКА
0:1
17:00
Металлург Мг - Спартак
2:3
17:00
Салават Юлаев - Адмирал
4:2
17:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар
3:2  ОТ
19:30
Авангард - Динамо Р
4:1
19:30
Ак Барс - Барыс
1:2
19:30
Локомотив - Сибирь
3:2
19:00
Северсталь - Витязь
3:1
19:30
Динамо М - ЦСКА
2:3  ОТ
17:00
Йокерит - Амур
2:0
7 декабря 2021, Вторник
17:00
Салават Юлаев - ХК Сочи
5:0
8 декабря 2021, Среда
17:00
Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар
6:4
17:00
Трактор - СКА
1:4
19:30
Локомотив - Авангард
3:2
19:00
Нефтехимик - Сибирь
0:3
19:00
Северсталь - Йокерит
3:4  ОТ
19:30
Динамо М - Адмирал
1:2  Б
19:30
ЦСКА - Торпедо
2:5
19:10
Динамо Мн - Витязь
1:4
20:30
Динамо Р - Амур
1:2
9 декабря 2021, Четверг
16:30
Барыс - ХК Сочи
5:2
10 декабря 2021, Пятница
16:30
Барыс - Куньлунь Ред Стар
7:4
17:00
Металлург Мг - СКА
1:5
18:30
Ак Барс - Нефтехимик
5:2
19:00
Локомотив - Автомобилист
0:2
19:00
Северсталь - Авангард
2:3
19:30
Спартак - Йокерит
2:0
19:10
Динамо Мн - Торпедо
1:2
20:30
Динамо Р - Витязь
2:3  ОТ
11 декабря 2021, Суббота
13:30
Сибирь - Трактор
2:4
12 декабря 2021, Воскресенье
10:00
Адмирал - Амур
2:1
13:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
3:2  ОТ
14:00
Барыс - Нефтехимик
1:3
15:00
Металлург Мг - Авангард
3:2
17:30
Ак Барс - Салават Юлаев
2:4
17:00
Локомотив - ЦСКА
3:2  ОТ
17:00
СКА - Динамо М
1:2  Б
17:00
Спартак - Автомобилист
5:2
17:00
ХК Сочи - Северсталь
5:4
17:10
Динамо Мн - Йокерит
5:3
18:00
Динамо Р - Торпедо
1:3
20 декабря 2021, Понедельник
12:00
Амур - Адмирал
0:1
19:30
Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев
3:4  ОТ
19:30
СКА - Спартак
4:2
19:30
Йокерит - ЦСКА
1:3
20:30
Динамо Р - Динамо Мн
1:4
21 декабря 2021, Вторник
15:30
Сибирь - Локомотив
2:1  ОТ
17:00
Автомобилист - Барыс
0:2
17:00
Металлург Мг - Северсталь
4:3  ОТ
19:30
Авангард - Торпедо
3:2  ОТ
19:00
Ак Барс - Трактор
5:1
19:30
Динамо М - ХК Сочи
2:3  ОТ
22 декабря 2021, Среда
12:00
Амур - Нефтехимик
1:3
19:30
Витязь - Динамо Р
2:3  ОТ
19:30
СКА - ЦСКА
3:2  ОТ
19:30
Спартак - Салават Юлаев
3:2  Б
19:30
Йокерит - Динамо Мн
2:1  ОТ
23 декабря 2021, Четверг
12:30
Адмирал - Локомотив
0:3
12:00
Амур - Нефтехимик
4:5  ОТ
17:00
Трактор - Северсталь
6:1
19:30
Авангард - Металлург Мг
4:2
19:30
Ак Барс - Барыс
5:3
19:30
Куньлунь Ред Стар - Торпедо
0:4
19:30
Витязь - ХК Сочи
3:2  ОТ
19:30
Динамо М - Автомобилист
7:1
24 декабря 2021, Пятница
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн
4:6
25 декабря 2021, Суббота
10:00
Адмирал - Нефтехимик
3:2  Б
10:00
Амур - Локомотив
2:4
13:30
Сибирь - СКА
3:4
14:30
Салават Юлаев - Автомобилист
4:2
15:00
Трактор - Барыс
4:2
17:00
Ак Барс - Северсталь
3:4  ОТ
17:00
Витязь - Металлург Мг
3:5
17:00
Динамо М - Торпедо
6:3
17:00
ХК Сочи - Спартак
2:3
26 декабря 2021, Воскресенье
17:00
ЦСКА - Динамо Мн
6:4
19:30
Йокерит - Авангард
1:5
17:00
Динамо Р - Куньлунь Ред Стар
3:2  Б
27 декабря 2021, Понедельник
12:30
Адмирал - Нефтехимик
2:4
12:00
Амур - СКА
3:2
15:30
Сибирь - Салават Юлаев
3:2  ОТ
16:30
Барыс - Автомобилист
3:2  Б
19:00
Ак Барс - Металлург Мг
4:3  ОТ
19:00
Торпедо - Спартак
1:3
28 декабря 2021, Вторник
19:00
Северсталь - Витязь
2:3  ОТ
19:30
ХК Сочи - Трактор
2:4
19:30
ЦСКА - Динамо М
3:4
19:30
Йокерит - Куньлунь Ред Стар
7:1
20:30
Динамо Р - Авангард
3:4  ОТ
29 декабря 2021, Среда
12:30
Адмирал - СКА
1:3
15:30
Сибирь - Нефтехимик
3:2  ОТ
16:30
Барыс - Салават Юлаев
1:2
17:00
Автомобилист - Ак Барс
1:5
19:00
Локомотив - Спартак
2:4
19:30
Динамо Мн - Металлург Мг
1:0
30 декабря 2021, Четверг
16:00
Авангард - Трактор
1:3
19:00
Северсталь - Динамо М
4:2
19:00
Торпедо - Динамо Р
3:4  ОТ
19:30
ХК Сочи - Витязь
3:4
19:30
ЦСКА - Йокерит
2:3
3 января 2022, Понедельник
10:00
Адмирал - Амур
3:5
13:30
Сибирь - Ак Барс
2:6
14:00
Барыс - Динамо Р
7:1
14:30
Салават Юлаев - Металлург Мг
3:4  ОТ
17:00
Локомотив - Динамо М
1:2
17:00
Нефтехимик - Торпедо
2:1
17:00
Северсталь - Динамо Мн
3:5
18:00
ЦСКА - Авангард
3:2
4 января 2022, Вторник
17:00
Куньлунь Ред Стар - СКА
1:5
5 января 2022, Среда
09:30
Амур - Ак Барс
1:2  Б
13:30
Сибирь - Спартак
1:2  Б
16:30
Барыс - Металлург Мг
3:2
14:30
Салават Юлаев - Динамо Р
6:4
12:00
Трактор - Локомотив
4:3  ОТ
17:00
Витязь - Динамо Мн
3:4  Б
17:00
ХК Сочи - Торпедо
1:2
14:30
ЦСКА - Нефтехимик
2:1  ОТ
19:30
Йокерит - Динамо М
5:1
6 января 2022, Четверг
19:00
Куньлунь Ред Стар - Северсталь
1:7
7 января 2022, Пятница
10:00
Адмирал - Ак Барс
4:2
10:00
Амур - Спартак
3:2  ОТ
15:00
Металлург Мг - Локомотив
3:1
17:30
Авангард - Динамо Мн
3:0
17:00
СКА - Торпедо
3:0
17:00
ХК Сочи - Нефтехимик
4:1
14:30
ЦСКА - Витязь
3:4  ОТ
8 января 2022, Суббота
19:30
Куньлунь Ред Стар - Трактор
0:4
9 января 2022, Воскресенье
10:00
Адмирал - Спартак
4:3
10:00
Амур - Сибирь
0:1
15:30
Металлург Мг - Барыс
3:4  ОТ
17:00
Северсталь - ХК Сочи
4:2
18:00
Витязь - Авангард
1:4
18:00
Динамо М - Нефтехимик
3:4  Б
10 января 2022, Понедельник
12:00
Амур - Сибирь
2:3  Б
19:30
Куньлунь Ред Стар - Трактор
2:4
11 января 2022, Вторник
19:30
Витязь - Северсталь
2:3  ОТ
19:30
Динамо М - Йокерит
2:3
19:30
СКА - Ак Барс
1:3
12 января 2022, Среда
12:30
Адмирал - Сибирь
2:1
19:00
Нефтехимик - Трактор
4:2
13 января 2022, Четверг
17:00
Автомобилист - Северсталь
5:2
19:30
СКА - ХК Сочи
2:1
14 января 2022, Пятница
12:30
Адмирал - Сибирь
3:2
22 февраля 2022, Вторник
15:30
Сибирь - Адмирал
16:30
Барыс - Авангард
17:00
Металлург Мг - Автомобилист
19:00
Ак Барс - Локомотив
19:00
Нефтехимик - Салават Юлаев
19:00
Северсталь - ХК Сочи
19:30
Динамо М - СКА
19:30
Спартак - Трактор
19:30
ЦСКА - Йокерит
19:10
Динамо Мн - Торпедо
20:30
Динамо Р - Витязь
23 февраля 2022, Среда
10:00
Амур - Куньлунь Ред Стар
24 февраля 2022, Четверг
16:30
Барыс - Адмирал
17:00
Металлург Мг - Сибирь
17:00
Салават Юлаев - Авангард
19:00
Ак Барс - Автомобилист
19:00
Нефтехимик - Северсталь
19:30
Витязь - Торпедо
19:30
Динамо М - Локомотив
19:30
Спартак - СКА
19:30
ХК Сочи - Йокерит
19:30
ЦСКА - Трактор
19:10
Динамо Мн - Динамо Р
25 февраля 2022, Пятница
12:00
Амур - Куньлунь Ред Стар
26 февраля 2022, Суббота
15:00
Автомобилист - Сибирь
17:00
Авангард - Ак Барс
17:00
Локомотив - ЦСКА
17:00
Торпедо - Северсталь
17:00
Витязь - Динамо М
17:00
СКА - Динамо Р
27 февраля 2022, Воскресенье
10:00
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
14:30
Салават Юлаев - Барыс
15:00
Трактор - Амур
17:00
Нефтехимик - Металлург Мг
17:10
Динамо Мн - ХК Сочи
17:00
Йокерит - Спартак
28 февраля 2022, Понедельник
19:00
Северсталь - Ак Барс
19:00
Торпедо - ЦСКА
19:30
СКА - Витязь
1 марта 2022, Вторник
12:30
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
15:30
Сибирь - Амур
17:00
Автомобилист - Барыс
17:00
Салават Юлаев - Металлург Мг
17:00
Трактор - Нефтехимик
19:00
Локомотив - ХК Сочи
19:10
Динамо Мн - Авангард
19:30
Йокерит - Динамо М
20:30
Динамо Р - Спартак


Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2021 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо»
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Офис: office@hctorpedo.ru, коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика