Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 165 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
Кирилл Яковлев, верно
Транзитные только 3,1 из 3,3 млрд.  Я так понимаю, 0,2 пошли на содержание системы клуба (школа, МХЛ, ВХЛ)?
 
Цитата
написал:
И всё же Марин ушёл. Обмен с Севой. К нам перешел 20-и летний защитник Василий Шумилов.
На Марина явно не рассчитывали. Так что логичный переход. Именно поэтому ещё нужно два защитника - замены Марина и Сизова.
Изменено: Mices . - 16.05.2024 13:51:51
 
Mices .,
Ну скажем Марина успешно заменяли. И заменят без проблем. Например тот же Кирсанов. С заменой Сизова сложнее,хотя честно говоря Сизов немало косячил.
 
Вот и тренера по силовой подготовке попросили.....
 
Сегодня вдруг трансферы прорвало)), но пока усиления никакого нет, все для фарма или игроки ротации.  
 
Алексей Ермилов А.Д.,
Скорее всего лидеры Чайки будут в фарме,поэтому возможно и Исакова туда главным переводят. По идее делается всё правильно. Хотя и в фарме должно быть несколько опытных игроков.
 
Пётр Комиссарчик, Я больше про то, что нам нужно усиление в основную команду, а пока только один игрок
 
Алексей Ермилов А.Д.,
Усиление конечно будет,скорее всего лег или два лега,а это июль.
 
Пётр Комиссарчик, два лега мало, судя по прошлому сезону, нам нужны сильные игроки и для раздевалки, и для игры. У нас опытных игроков нет совсем, одна молодёжь.  
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик, два лега мало, судя по прошлому сезону, нам нужны сильные игроки и для раздевалки, и для игры. У нас опытных игроков нет совсем, одна молодёжь.  
К сожалению скорее всего это наш уровень. Костяк команды собран. Если и будут точечные усиления. Что интересно Ли не отправили домой и возможно с ним контракт продлят. А вот Жафярова у нас скорее всего не будет. А так на вскидку на рынке игроков под наш бюджет и не назовёшь.
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик, два лега мало, судя по прошлому сезону, нам нужны сильные игроки и для раздевалки, и для игры. У нас опытных игроков нет совсем, одна молодёжь.  
Леги для раздевалки - это уж совсем для Торпедо роскошь. Кто хорошо по-русски говорит из действующих в КХЛ? Даррен Дитц, вы серьезно? Большинство просто сидят в раздевалке и болтают с другими легами. Хорошо бы одного для игры в хоккей. Для раздевалки опытный русский нужен.
 
Цитата
написал:
скорее всего лег или два лега,а это июль
на данный момент вроде как в команде числится 3 легионера (Линч, Сато и Хуска). а ГМ сказал что все 5 позиций закрывать не собираются. Так что два легионера думаю будет возможно если в итоге Адама решат все таки продать.
 
Андрей Чикмарев, Ну Сато скорее для ВХЛ, Хуску не факт, что подпишут, а легионера 2 точно должно быть. На данный момент мы слабее чем в прошлом сезоне, а учитывая как на "колбасило" после нового года, есть риски на новый сезон  
 
Цитата
написал:
Ну Сато скорее для ВХЛ, Хуску не факт, что подпишут
По Сато надо будет смотреть какой в итоге будет контракт и что там по регламенту и как будет можно. Да и по Адаму видно будет, игроки сейчас я так понимаю в отпусках и там квалификацию надо до 1 июня вроде подписывать, в общем надо ждать )
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
скорее всего лег или два лега,а это июль
на данный момент вроде как в команде числится 3 легионера (Линч, Сато и Хуска). а ГМ сказал что все 5 позиций закрывать не собираются. Так что два легионера думаю будет возможно если в итоге Адама решат все таки продать.
Мощные леги)) особенно японец)) люблю нашу селекцию за последний год) у той же Севы уже 3 опытных лега в обороне) а бюджет на уровне)  
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 165 След.
Торпедо в соцсетях: