Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Опять таки, ПО это одно, но туда ещё попасть нужно... Возможно кто то не игрок ПО, но и в регулярке очки не просто так даются... Это к вопросу о вратарях, например
 
Меня ни в чем убеждать не надо.
Я все сам вижу и чуть выше дал общую характеристику этого центрального нападающего.
Я давно болею, так давно,что уже почти надоело.
Клубу давно нужен результат, большой,весомый,настоящий.Тот,который вписывается в историю.
Для такого результата нужно несколько факторов, в том числе достойное финансирование.
С приходом команды Харламов,Ларионов,Гафуров появилась надежда.
Обидно наблюдать,как надежда как Шагреневая кожа скукоживается.
 
Болею очень давно, не надоедает. Результат очень нужен, финансирование тоже достойное очень нужно, а так же нужна секретная формула для воплощения всех хотелок в быль))). Короче вся надежда на чудо. В реальности пока мало чего светит...
 
Цитата
написал:
С приходом команды Харламов,Ларионов,Гафуров появилась надежда.
Надежда появится лишь в том случае, если на зарплаты мы сможем тратить не 400, а 800 млн. Пока никакой надежды не было и нет, говорить-то у нас всегда горазды... При нынешнем бюджете или даже при незначительном его увеличении так и будем надеяться как максимум на проход первого раунда ПО.
А так, Вы правы, с увольнением Гафурова лично у меня появились большие опасения по нашей трансферной кампании. Да и переподписание Ларионова на 20 млн непонятно и не логично с точки зрения спортивного результата по итогам прошлого сезона. Нехорошо. И это видят не только болельщики, но и игроки Торпедо...
Изменено: Mices . - 09.05.2024 13:50:53
 
Поэтому Сизова понять можно.
А вот профессора -нет.
И его реакция на ситуацию с жестом Артамонова для меня тоже непонятна.
В какого-то белого лебедя наш ГТ играет.
 
Алексей Волков, А что не так по Артамонову??? Правильно Ларионов его публично пропесочил, звезду гасить надо сразу, а не как у Вино...  
 
Да какая звезда!Пацан порадовался эмоционально.
Некоторые жест по горлу показывают.

Никогда не считал это чем - то из ряда вон.
Кому не нравится из соперников, плизз на площадку,снимай краги и наказывай,если сможешь.
А наш "гений", как плюшевый мишка.
Да и сына таким воспитал похоже.
 
Алексей Волков, Ну если ему дискву влепили, значит вся лига плюшевая???  
 
Баранцев в Ладу собрался. Могли бы подсуетится и мы. Не плохой защитник.
 
Пётр Комиссарчик, Всё от зарплаты зависит. Брать на 40 лямов одностороннего защитника имеет ли смысл??? В большинстве думаю другие люди играть будут
 
Цитата
написал:
Баранцев в Ладу собрался. Могли бы подсуетится и мы. Не плохой защитник.
Ему уже 32. Он и раньше был не быстрый. Поэтому, думаю, вряд ли рассматривали его кандидатуру.
 
Они и Пайгина забрали. Все тольятинцы. Ещё бы Панина пригласили- и полный комплект сбитых летчиков.
 
Мне кажется, защитника будут иностранца искать, русского под наши задачи, я думаю сложно и дорого будет найти.
А вот с нападающими, мне кажется, учитывая все обстоятельства, появление Якупова вполне реально. Хорошо знаком с Ларионовым, неплохой игрок (если найти подход), вполне для первого звена, единственное что он крайний, а нам центр нужен  
 
Пока ГТ будет Ларионов у нас не будет опытных и тем более с именем и характером игроков. Молодые и игроки из которых "можно лепить" это наш состав. Любой тренер набирает команду с которой он может работать. Подчеркиваю может. Ларионову комфортнее работать с теми кто "ему смотрит в рот", для которых он непререкаемый авторитет. Это данность. Но даже в этом случае можно построить очень хорошую команду. Если состав будет как единый коллектив, если люди "голодные" до игры и амбициозные. Сейчас в составе такие имеются, но много и слабохарактерных. Это мое видение.
 
Владику Фирстову на дверь в НХЛ показали) ждём в Торпедо)  
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: