Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Билеты
 
Цитата
написал:
это ни какая-то коммерческая тайна или КИ? Не озвучите?
на пресс-конференции перед сезоном озвучивали цифру, где то 2000-2200
 
Алексей Кудаков,
Вот тут Алексей Архипов подробно описал происходящее на трибунах при полном отсутствии билетов на матч - это ни что иное, как совок, в самом хреновом его проявлении.  
 
На октябрьские матчи так же билетов нет!!!! Когда успели раскупить? Были и раньше трудности с покупкой билетов, но такого бардака как в этом году не было. Пора бы организаторам взять продажу билетов на контроль, а не отписываться дежурными фразами. Вы у себя в Нижнем купить билеты не можете, а что говорить об областных центрах.
 
Вы что хотите от организаторов?
Устроить тотальный контроль с паспортными данными при входе или что?

Билеты разбирали влет и в прошлые сезоны. Увы, у нас маленькая арена и большая любовь к хоккею. Как вы сами пишите, не только в городе, но и в области.
С приходом Ларионова спрос еще более возрос. С успехами прошлого сезона, в нынешнем и дальше возрос.

Скажу как абонементщик, матчи с командами из нижней части, типа Витязя, нередко пропускаю. Хотя на прошлом был.
Наверное оттуда и набирается ваше визуальное наблюдение 10-15% пустых мест.

Купить билеты реально если ровно в 10.00 в день открытия продажи сидеть на сайте и четко знать на какие места ты хочешь взять, плюс иметь в запасе варианты Б и В, если там занято.
Знаю из личного опыта, т.к. покупаю друзьям по нескольку раз в сезон.
Да, не очень удобно тем кто редко бывает на матчах, но еще раз:
"Увы, у нас маленькая арена и большая любовь к хоккею. Как вы сами пишите, не только в городе, но и в области."

UPD. Еще можно цены х3 влупить, тогда ажиотажа поубавится, но начнутся другие предъявы.
Не забывайте, что хоккей одно из немногих нынче товаров/услуг где роста цен вообще не было многие годы. Только в этом немного подросли.
Изменено: Дмитрий Климахин - 28.09.2023 08:30:04
 
Цитата
написал:

Купить билеты реально если ровно в 10.00 в день открытия продажи сидеть на сайте и четко знать на какие места ты хочешь взять, плюс иметь в запасе варианты Б и В, если там занято.
Знаю из личного опыта, т.к. покупаю друзьям по нескольку раз в сезон.
Да, не очень удобно тем кто редко бывает на матчах, но еще раз:
"Увы, у нас маленькая арена и большая любовь к хоккею. Как вы сами пишите, не только в городе, но и в области."

С 9.00 25.09 пытался выйти на сайт Торпедо купить билеты и не смог - сайт был перегружен и не открывался. Ближе к обеду сумел войти на сайт, но билеты на октябрьские матчи уже были все проданы. А на авито пожалуйста на любой матч и в любой сектор, вопрос цены. Видимо и на ноябрь будет такая же картина.
Изменено: Сергей Антонов - 28.09.2023 13:00:06
 
Тут несколько вопросов/моментов:
1. Сайт в день старта продажи билетов лежит... не знаю кому удается купить что-либо когда сайт лежит. Однажды я поучаствовал в этом цирке, больше не буду, подожду строительство новой арены.
2. Если билеты есть на Авито (сам не проверял, ибо такие билеты мне не нужны), руководство клуба должно предпринимать меры соответствующие. Необходимо исключать возможность перепродаж билетов.  
 
1. Не ходите на сайт, идите сразу на Яндекс.Афишу, билеты сейчас там. Туда спецом перешли, их сервера попривычнее к нагрузкам.
2. На Авито рассадник мошенников. То что там вывешивают "билеты" не говорит ни о чем (кроме того, что на билеты есть массовый неудовлетворенный спрос). Как тут правильно написали, им не нужны билеты чтобы их "продавать".Я летом дал там объявление о продаже стиралки на авито, все обращения были только от разводил.
3. Пишите мне в личку) Если познакомимся лично, я куплю вам билеты на ноябрь).
Изменено: Дмитрий Климахин - 28.09.2023 16:23:48
 

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??????  Это с АВИТО и билеты реально есть у них

Продам билеты на хоккейный матч между ХК Торпедо - ХК Авангард, вторник 19:30 3 октября и на другие матчи в октябре.

Торпедо - Авангард 3 октября
В наличие следующие сектора:
Сектор 11 ряд 7 - до 4 мест рядом 1800₽ за билет.
Сектор 5 ряд 5 - до 4 мест рядом 1700₽ за билет.

Торпедо - Спартак 14 октября
Сектор 13 ряд 1 - пара - 2500₽ за билет.
Сектор 12 ряд 8 - пара - 2300₽ за билет.

Торпедо - Сибирь 18 октября
Сектор 11 ряд 5 - до 8 мест рядом - 1600₽ за билет.
Сектор 12 ряд 6 - пара - 1300₽ за билет.

Торпедо - Амур 21 октября
Сектор 1 ряд 6 - до 6 мест рядом - 1800₽ за билет.
Сектор 4 ряд 4 - пара - 2300₽ за билет.

Торпедо - Салават Юлаев 24 октября
Сектор 11 ряд 5 и 6 - 4+4 друг над другом - 1800₽ за билет.

Схема арены на втором фото.

Пишите/звоните, отвечу на все вопросы.
Читайте отзывы по прошедшим событиям 🍀

Изменено: Бакунин - 03.10.2023 08:01:08
 
ВЫчислить кто икогда скупил эти мста нет проблем, только клубу это не нужно, а жаль
 
Бакунин, места не указаны
 
ВЫ звоните по номерам телефонов на Авито вам там и номера мест скажут, обычно этим занимаются приближенные к этой "кухне", что бы во время опять выкинуть билеты в открытую продажу,и в минус  не уйти.
Изменено: Бакунин - 03.10.2023 14:32:34
 
Бакунин, у нас нет механизма возвратов билета, если до игры осталось менее 72 часов. И билеты обратно в продажу практически никогда не поступают  
 
..Кто нибудь может объяснить каким образом сегодня . 18.10.2023 появились билеты на матч с Сибирью. Вы же сами утверждали что ВСЕ БИЛЕТЫ были ПРОДАНЫ. Возврат не допускается. Вывод напрашивается сам собой, на сайте есть мошенники или на нашем или же на яндекс маркете. Зачем цирк устраивать? Наведите порядок в конце концов. Идет 21 век, а живем как в пещерном веке!!!  
 
"Нам это не нужно." ™
 
Алексей Архипов, в продажу поступила квота болельщиков гостей, которую они не выкупили
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: