Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Торпедо - Спартак, 26.12.23
 
Торпедо Н. Новгород - Спартак Москва
КРК "Нагорный" 19.00
Гончарук и Ларионов в составе. Коваленко травмирован. В раме Кульбаков
 
Пётр Комиссарчик, Гонч и Джуниор конечно хорошо, но они после травм и им выкатиться надо. А Коваленко был на ходу и вот те на...
 
Времени на подготовку было достаточно, надеюсь ТШ на этот раз достойно подготовил команду. Только победа!
 
Привет землякам! Благовещенск сегодня не спит,Благовещенск с Торпедо!!! Даже и не знаю,что сказать-Коля фсё.(я в трансе,что его сегодня нет) Но у нас сегодня ох@@енный раздражитель есть-это Ковальчук в составе мясных.Верю в этот факт,сегодня нам их надо на лопатки положить УЖЕ наконец- то.Верю в команду,смотрю молча,дабы не сглазить.
 
В гараже висит плакатТорпедо(сезон 2016-17г.с автографами игроков) там остался только Даня Веряев из нынешнего состава,я рюмочку коньячка выпил и попросил,чтоб сегодня он забил..вот так,земляки.
 
Да,кстати,чуть не забыл : ВСЕХ С ДНЮХОЙ -77 ЛЕТ ЭТО ХОРОШИЕ ЦИФРЫ,надо достойно отметить!!!
 
по матч тв есть трансляция, хоть по русски посмотреть игру, а то надоели эти импортные крякозабры
 
Орлов!!!!
Изменено: Пётр Комиссарчик - 26.12.2023 19:12:45
 
Спартак,надо признать,в этом сезоне силён. Да ещё и укрепились по ходу сезона.
 
Очень много позволяли Спартаку в 1 периоде в своей зоне. Только Кульбаков и удача позволили счет оставить равным. Играли объективно хуже.
 
Надо свести к минимуму ошибки в своей зоне.
 
Ну то что с обороной все плохо это понятно. Но что стало с атакой? Опять перекусили все звенья, одни ошибки полное ощущение не сыграности . Летунов еле катается. Линча надо как то уже убирать, или хотя бы попробовать к Белевичу поставить. Короче хоть мы и выигрывали и у СКА но играем не очень особенно после перерыва.
 
С такой командой как Спартак в нынешнем сезоне надо использовать представляющиеся моменты, а Фирстов из двух голевых моментов не забил ни одной шайбы.
 
что за 2й коментатор на матч тв, нижегородский который болеет за спартак?, потапов?
 
Цитата
написал:
что за 2й коментатор на матч тв, нижегородский который болеет за спартак?, потапов?
да
Страницы: 1 2 3 4 След.
Торпедо в соцсетях: