Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Август 1 Дэвид Немировски
Главный тренер
6 Владимир Галузин
#10, Нападающий
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
22 Фредрик Стиллман
Старший тренер
28 Александр Скворцов
Член Правления
28 Владимир Щепалин
Администратор
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
18 Роберт Саболич
#55, Нападающий
21 Михаил Орлов
#74, Защитник
28 Сергей Рябов
Массажист
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата КХЛ
1 сентября 2018, Суббота
17:00
Ак Барс - СКА
2 сентября 2018, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Динамо Р
15:00
Металлург Мг - Слован
14:30
Трактор - ЦСКА
17:30
Локомотив - Авангард
17:00
Северсталь - Сибирь
17:00
Динамо М - Салават Юлаев
17:00
Спартак - Амур
3 сентября 2018, Понедельник
19:00
Ак Барс - Динамо Мн
19:00
Нефтехимик - Витязь
19:00
Торпедо - СКА
19:30
ХК Сочи - Адмирал
18:30
Йокерит - Куньлунь Ред Стар
4 сентября 2018, Вторник
17:00
Автомобилист - ЦСКА
17:00
Металлург Мг - Динамо Р
17:00
Трактор - Слован
19:00
Локомотив - Сибирь
19:00
Северсталь - Салават Юлаев
19:30
Динамо М - Авангард
5 сентября 2018, Среда
19:00
Ак Барс - Витязь
19:00
Нефтехимик - Барыс
19:00
Торпедо - Динамо Мн
19:30
Спартак - Адмирал
19:30
ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар
18:30
Йокерит - Амур
6 сентября 2018, Четверг
17:00
Автомобилист - Слован
17:00
Металлург Мг - ЦСКА
19:00
Локомотив - Салават Юлаев
19:00
Северсталь - Авангард
19:30
Динамо М - Сибирь
7 сентября 2018, Пятница
19:00
Ак Барс - Барыс
19:00
Нефтехимик - Динамо Мн
19:00
Торпедо - Витязь
19:30
Спартак - Куньлунь Ред Стар
19:30
ХК Сочи - Амур
18:30
Йокерит - Адмирал
8 сентября 2018, Суббота
17:00
СКА - Салават Юлаев
17:00
Динамо М - ЦСКА
17:00
Динамо Р - Сибирь
9 сентября 2018, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Адмирал
15:00
Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар
17:00
Торпедо - Барыс
17:00
Динамо Р - Северсталь
18:00
Слован - Локомотив
10 сентября 2018, Понедельник
19:00
Авангард - Нефтехимик
19:30
Витязь - Спартак
19:30
СКА - ХК Сочи
19:30
Динамо Мн - Йокерит
11 сентября 2018, Вторник
15:30
Сибирь - Автомобилист
17:00
Трактор - Металлург Мг
19:30
ЦСКА - Локомотив
19:30
Динамо Р - Динамо М
19:30
Слован - Северсталь
12 сентября 2018, Среда
12:30
Амур - Адмирал
19:00
Авангард - Ак Барс
16:30
Барыс - Нефтехимик
17:00
Салават Юлаев - Торпедо
19:30
Витязь - ХК Сочи
19:30
СКА - Йокерит
19:30
Динамо Мн - Спартак
13 сентября 2018, Четверг
19:00
Авангард - Металлург Мг
17:00
Трактор - Автомобилист
19:30
ЦСКА - Северсталь
19:30
Слован - Динамо М
14 сентября 2018, Пятница
12:30
Амур - Адмирал
15:30
Сибирь - Нефтехимик
16:30
Барыс - Торпедо
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
19:30
Витязь - Йокерит
19:30
СКА - Спартак
19:30
Динамо Мн - ХК Сочи
15 сентября 2018, Суббота
15:00
Металлург Мг - Трактор
17:00
Локомотив - Северсталь
17:00
Витязь - Слован
16 сентября 2018, Воскресенье
10:00
Куньлунь Ред Стар - Динамо Р
13:30
Сибирь - Торпедо
14:00
Барыс - Ак Барс
14:30
Салават Юлаев - Нефтехимик
17 сентября 2018, Понедельник
12:30
Адмирал - ЦСКА
12:30
Амур - Динамо Р
14:30
Куньлунь Ред Стар - Слован
19:30
Спартак - Автомобилист
19:30
ХК Сочи - Металлург Мг
18:30
Йокерит - Трактор
18 сентября 2018, Вторник
16:30
Барыс - Авангард
17:00
Салават Юлаев - Сибирь
19:00
Локомотив - Динамо Мн
19:00
Северсталь - СКА
19:00
Торпедо - Ак Барс
19:30
Динамо М - Витязь
19 сентября 2018, Среда
12:30
Адмирал - Динамо Р
12:30
Амур - Слован
14:30
Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
19:30
Спартак - Трактор
19:30
ХК Сочи - Автомобилист
18:30
Йокерит - Металлург Мг
20 сентября 2018, Четверг
15:30
Сибирь - Авангард
19:00
Локомотив - Витязь
19:00
Северсталь - Динамо Мн
19:30
Динамо М - СКА
21 сентября 2018, Пятница
12:30
Адмирал - Слован
12:30
Амур - ЦСКА
19:00
Нефтехимик - Ак Барс
19:00
Торпедо - Металлург Мг
19:30
ХК Сочи - Трактор
18:30
Йокерит - Автомобилист
22 сентября 2018, Суббота
17:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар
14:30
Салават Юлаев - Барыс
17:00
Локомотив - СКА
17:00
Северсталь - Витязь
17:00
Динамо М - Динамо Мн
23 сентября 2018, Воскресенье
17:00
Динамо Р - Спартак
24 сентября 2018, Понедельник
19:00
Авангард - Амур
17:00
Трактор - Салават Юлаев
19:00
Ак Барс - Сибирь
19:00
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
19:30
Динамо М - Барыс
25 сентября 2018, Вторник
17:00
Автомобилист - Локомотив
17:00
Металлург Мг - Северсталь
19:30
ЦСКА - ХК Сочи
19:30
Динамо Р - Йокерит
19:30
Слован - Спартак
26 сентября 2018, Среда
19:00
Ак Барс - Куньлунь Ред Стар
19:00
Нефтехимик - Амур
19:00
Торпедо - Адмирал
19:30
Витязь - Барыс
19:30
СКА - Сибирь
19:30
Динамо Мн - Салават Юлаев
27 сентября 2018, Четверг
17:00
Автомобилист - Северсталь
17:00
Металлург Мг - Динамо М
17:00
Трактор - Локомотив
19:30
ЦСКА - Спартак
19:30
Динамо Р - ХК Сочи
19:30
Слован - Йокерит
28 сентября 2018, Пятница
19:00
Ак Барс - Амур
19:00
Нефтехимик - Адмирал
19:00
Торпедо - Куньлунь Ред Стар
19:30
Витязь - Салават Юлаев
19:30
СКА - Авангард
19:30
Динамо Мн - Сибирь
29 сентября 2018, Суббота
15:00
Автомобилист - Динамо М
15:00
Металлург Мг - Локомотив
14:30
Трактор - Северсталь
17:00
Динамо Р - Барыс
18:00
Слован - ХК Сочи
30 сентября 2018, Воскресенье
17:00
Ак Барс - Адмирал
17:00
Торпедо - Амур
17:00
Витязь - Сибирь
17:00
Динамо Мн - Авангард
1 октября 2018, Понедельник
17:00
Салават Юлаев - ЦСКА
17:00
Трактор - Динамо М
18:30
Йокерит - ХК Сочи
2 октября 2018, Вторник
19:00
Локомотив - Нефтехимик
19:30
Витязь - Авангард
19:30
Спартак - СКА
3 октября 2018, Среда
12:30
Адмирал - Автомобилист
10:00
Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг
16:30
Барыс - ЦСКА
17:00
Салават Юлаев - Динамо Р
4 октября 2018, Четверг
19:00
Локомотив - Торпедо
19:00
Северсталь - Нефтехимик
19:30
Спартак - Динамо Мн
19:30
Динамо М - Ак Барс
19:30
ХК Сочи - СКА
5 октября 2018, Пятница
12:30
Адмирал - Металлург Мг
12:30
Амур - Автомобилист
10:00
Куньлунь Ред Стар - Трактор
15:30
Сибирь - Динамо Р
19:00
Авангард - ЦСКА
17:00
Салават Юлаев - Слован
6 октября 2018, Суббота
17:00
Локомотив - Ак Барс
17:00
Северсталь - Торпедо
17:00
Спартак - Витязь
17:00
Динамо М - Нефтехимик
17:00
ХК Сочи - Динамо Мн
16:00
Йокерит - СКА
7 октября 2018, Воскресенье
10:00
Адмирал - Трактор
10:00
Амур - Металлург Мг
10:00
Куньлунь Ред Стар - Автомобилист
13:30
Сибирь - ЦСКА
17:00
Авангард - Динамо Р
14:00
Барыс - Слован
8 октября 2018, Понедельник
19:00
Северсталь - Ак Барс
19:30
Динамо М - Торпедо
19:30
ХК Сочи - Витязь
18:30
Йокерит - Динамо Мн
9 октября 2018, Вторник
12:30
Амур - Трактор
15:30
Сибирь - Слован
16:30
Барыс - Динамо Р
17:00
Салават Юлаев - Авангард
19:00
Нефтехимик - Спартак
12:30
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
10 октября 2018, Среда
17:00
Металлург Мг - Автомобилист
19:30
СКА - Локомотив
19:30
ЦСКА - Динамо М
18:30
Йокерит - Витязь
11 октября 2018, Четверг
19:00
Авангард - Слован
14:30
Салават Юлаев - Трактор
19:00
Ак Барс - Спартак
19:00
Торпедо - ХК Сочи
12 октября 2018, Пятница
17:00
Автомобилист - Сибирь
19:30
СКА - Северсталь
19:30
ЦСКА - Адмирал
19:30
Динамо Мн - Локомотив
19:30
Динамо Р - Куньлунь Ред Стар
13 октября 2018, Суббота
17:00
Ак Барс - ХК Сочи
17:00
Нефтехимик - Йокерит
17:00
Торпедо - Спартак
14 октября 2018, Воскресенье
17:00
Авангард - Барыс
15:00
Автомобилист - Салават Юлаев
15:00
Металлург Мг - Сибирь
17:00
Динамо М - Локомотив
17:00
ЦСКА - Амур
17:00
Динамо Мн - Северсталь
17:00
Динамо Р - Адмирал
18:00
Слован - Куньлунь Ред Стар
15 октября 2018, Понедельник
19:00
Нефтехимик - ХК Сочи
19:30
СКА - Спартак
16 октября 2018, Вторник
17:00
Автомобилист - Барыс
17:00
Металлург Мг - Салават Юлаев
17:00
Трактор - Сибирь
19:00
Ак Барс - Йокерит
19:30
Витязь - Северсталь
19:30
ЦСКА - Куньлунь Ред Стар
19:30
Динамо Мн - Динамо М
19:30
Динамо Р - Амур
19:30
Слован - Адмирал
18 октября 2018, Четверг
17:00
Металлург Мг - Авангард
17:00
Трактор - Барыс
19:00
Ак Барс - Салават Юлаев
19:00
Локомотив - Адмирал
19:00
Торпедо - Йокерит
19:30
Витязь - Нефтехимик
19:30
СКА - Динамо М
19:30
Спартак - Динамо Р
19:30
Слован - Амур
19 октября 2018, Пятница
19:00
Северсталь - Автомобилист
19:30
ХК Сочи - ЦСКА
20 октября 2018, Суббота
10:00
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
13:30
Сибирь - Динамо Мн
14:30
Трактор - Авангард
17:00
Витязь - Динамо Р
17:00
Спартак - Слован
21 октября 2018, Воскресенье
17:00
Локомотив - Автомобилист
17:00
Северсталь - Металлург Мг
17:00
СКА - ЦСКА
22 октября 2018, Понедельник
12:30
Адмирал - Нефтехимик
12:30
Амур - Торпедо
15:30
Сибирь - Ак Барс
16:30
Барыс - Динамо Мн
17:00
Салават Юлаев - Авангард
19:30
Спартак - Динамо М
19:30
ХК Сочи - Слован
18:30
Йокерит - Динамо Р
23 октября 2018, Вторник
19:00
Локомотив - Металлург Мг
19:00
Северсталь - Трактор
24 октября 2018, Среда
12:30
Адмирал - Торпедо
12:30
Амур - Нефтехимик
14:30
Куньлунь Ред Стар - Ак Барс
15:30
Сибирь - Витязь
19:00
Авангард - Динамо Мн
17:00
Салават Юлаев - СКА
25 октября 2018, Четверг
17:00
Автомобилист - Металлург Мг
19:00
Локомотив - Трактор
19:30
ХК Сочи - Динамо М
26 октября 2018, Пятница
12:30
Амур - Ак Барс
14:30
Куньлунь Ред Стар - Торпедо
16:30
Барыс - Витязь
18:30
Йокерит - Спартак
19:30
Динамо Р - СКА
19:30
Слован - ЦСКА
27 октября 2018, Суббота
15:00
Металлург Мг - Динамо М
17:00
Нефтехимик - Трактор
28 октября 2018, Воскресенье
10:00
Адмирал - Ак Барс
17:00
Авангард - Торпедо
14:00
Барыс - Сибирь
15:00
Автомобилист - Спартак
14:30
Салават Юлаев - Витязь
17:00
Йокерит - Северсталь
19:00
Слован - СКА
29 октября 2018, Понедельник
19:00
Локомотив - ХК Сочи
19:00
Нефтехимик - Динамо М
19:30
Динамо Мн - Амур
30 октября 2018, Вторник
16:30
Барыс - Адмирал
17:00
Трактор - Спартак
19:30
СКА - Куньлунь Ред Стар
19:30
ЦСКА - Сибирь
20:30
Динамо Р - Северсталь
31 октября 2018, Среда
17:00
Автомобилист - Йокерит
17:00
Металлург Мг - ХК Сочи
19:30
Витязь - Амур
1 ноября 2018, Четверг
19:00
Авангард - Адмирал
16:30
Барыс - Трактор
17:00
Салават Юлаев - Спартак
19:00
Торпедо - Северсталь
19:30
Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
20:30
Динамо Р - Локомотив
19:00
Слован - Сибирь
2 ноября 2018, Пятница
17:00
Автомобилист - ХК Сочи
17:00
Металлург Мг - Йокерит
19:30
СКА - Амур
3 ноября 2018, Суббота
17:00
Авангард - Адмирал
17:00
Нефтехимик - Ак Барс
17:00
Торпедо - Салават Юлаев
17:00
Витязь - Куньлунь Ред Стар
17:00
Динамо Мн - Барыс
19:00
Слован - Локомотив
4 ноября 2018, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Сибирь
15:00
Металлург Мг - Амур
14:30
Трактор - ХК Сочи
17:00
Динамо М - Северсталь
17:00
ЦСКА - Йокерит
5 ноября 2018, Понедельник
17:00
Нефтехимик - Салават Юлаев
17:00
Торпедо - Ак Барс
17:00
Витязь - Локомотив
17:00
Динамо М - Спартак
17:00
ЦСКА - СКА
20:30
Слован - Барыс
6 ноября 2018, Вторник
12:30
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
19:00
Северсталь - Йокерит
19:30
ХК Сочи - Динамо Мн
12 ноября 2018, Понедельник
15:30
Сибирь - Барыс
19:00
Авангард - Амур
17:00
Салават Юлаев - Динамо М
19:00
Северсталь - Адмирал
19:30
Витязь - Локомотив
19:30
СКА - Автомобилист
19:30
Спартак - Металлург Мг
19:30
Динамо Мн - Трактор
13 ноября 2018, Вторник
19:00
Ак Барс - Слован
19:00
Нефтехимик - Динамо Р
19:00
Торпедо - ЦСКА
14 ноября 2018, Среда
15:30
Сибирь - Амур
19:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар
16:30
Барыс - Динамо М
19:30
Витязь - Трактор
19:30
СКА - Адмирал
19:30
Спартак - Автомобилист
19:30
ХК Сочи - Локомотив
19:30
Йокерит - Северсталь
19:30
Динамо Мн - Металлург Мг
15 ноября 2018, Четверг
19:00
Ак Барс - ЦСКА
19:00
Нефтехимик - Слован
19:00
Торпедо - Динамо Р
16 ноября 2018, Пятница
15:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
19:00
Авангард - Динамо М
16:30
Барыс - Амур
17:00
Салават Юлаев - Адмирал
19:30
Витязь - Металлург Мг
19:30
СКА - Трактор
19:30
Спартак - Локомотив
19:30
ХК Сочи - Северсталь
19:30
Динамо Мн - Автомобилист
17 ноября 2018, Суббота
17:00
Ак Барс - Динамо Р
17:00
Нефтехимик - ЦСКА
17:00
Торпедо - Слован
18 ноября 2018, Воскресенье
13:30
Сибирь - Динамо М
14:00
Барыс - Салават Юлаев
17:00
СКА - Металлург Мг
17:00
Йокерит - Локомотив
19 ноября 2018, Понедельник
12:30
Адмирал - Спартак
12:30
Амур - Динамо Мн
19:00
Северсталь - ХК Сочи
19:00
Торпедо - Авангард
19:30
ЦСКА - Слован
20 ноября 2018, Вторник
15:30
Сибирь - Салават Юлаев
17:00
Автомобилист - Нефтехимик
17:00
Трактор - Ак Барс
21 ноября 2018, Среда
12:30
Амур - Спартак
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн
19:30
ЦСКА - ХК Сочи
19:30
Йокерит - Авангард
20:30
Динамо Р - Витязь
22 ноября 2018, Четверг
17:00
Автомобилист - Торпедо
17:00
Металлург Мг - Ак Барс
17:00
Трактор - Нефтехимик
19:00
Локомотив - Динамо М
19:00
Северсталь - СКА
23 ноября 2018, Пятница
12:30
Адмирал - Динамо Мн
14:30
Куньлунь Ред Стар - Спартак
19:30
Йокерит - Барыс
20:30
Динамо Р - Авангард
20:30
Слован - Витязь
24 ноября 2018, Суббота
15:00
Автомобилист - Ак Барс
15:00
Металлург Мг - Нефтехимик
14:30
Трактор - Торпедо
17:00
Северсталь - Динамо М
17:00
ЦСКА - СКА
25 ноября 2018, Воскресенье
10:00
Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи
14:30
Салават Юлаев - Динамо Мн
17:00
Локомотив - Барыс
19:00
Слован - Авангард
26 ноября 2018, Понедельник
12:30
Амур - Сибирь
17:00
Металлург Мг - Торпедо
19:00
Ак Барс - Нефтехимик
19:30
Динамо М - Йокерит
19:30
ЦСКА - Витязь
20:30
Динамо Р - СКА
27 ноября 2018, Вторник
12:30
Адмирал - ХК Сочи
17:00
Салават Юлаев - Автомобилист
19:00
Северсталь - Барыс
28 ноября 2018, Среда
14:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
19:00
Ак Барс - Торпедо
19:00
Нефтехимик - Локомотив
19:30
Витязь - СКА
19:30
Динамо М - Слован
19:30
Динамо Мн - Йокерит
20:30
Динамо Р - ЦСКА
29 ноября 2018, Четверг
12:30
Амур - ХК Сочи
19:00
Авангард - Автомобилист
17:00
Салават Юлаев - Металлург Мг
17:00
Трактор - Адмирал
19:30
Спартак - Северсталь
14:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
30 ноября 2018, Пятница
19:00
Ак Барс - Локомотив
19:30
Витязь - Слован
1 декабря 2018, Суббота
17:00
Авангард - Металлург Мг
14:00
Барыс - Автомобилист
14:30
Салават Юлаев - Адмирал
14:30
Трактор - Динамо Р
17:00
Нефтехимик - Северсталь
17:00
Торпедо - Динамо М
17:00
Спартак - ЦСКА
2 декабря 2018, Воскресенье
17:00
Витязь - Динамо Мн
17:00
Йокерит - Слован
3 декабря 2018, Понедельник
15:30
Сибирь - Адмирал
14:00
Барыс - Металлург Мг
19:00
Ак Барс - Северсталь
19:00
Локомотив - Куньлунь Ред Стар
19:30
Спартак - Динамо Р
19:30
Динамо М - Амур
19:30
ХК Сочи - ЦСКА
4 декабря 2018, Вторник
19:00
Авангард - Трактор
19:30
СКА - Торпедо
19:30
Спартак - Йокерит
19:30
Динамо Мн - Нефтехимик
5 декабря 2018, Среда
15:30
Сибирь - Металлург Мг
19:00
Локомотив - Амур
19:30
Динамо М - Куньлунь Ред Стар
19:30
ХК Сочи - Динамо Р
20:30
Слован - Салават Юлаев
6 декабря 2018, Четверг
16:30
Барыс - Трактор
19:30
Витязь - Нефтехимик
19:30
СКА - Ак Барс
19:30
ЦСКА - Авангард
19:30
Динамо Мн - Торпедо
7 декабря 2018, Пятница
17:00
Автомобилист - Амур
19:00
Локомотив - Йокерит
19:00
Северсталь - Куньлунь Ред Стар
20:30
Динамо Р - Салават Юлаев
8 декабря 2018, Суббота
10:00
Адмирал - Барыс
13:30
Сибирь - Трактор
15:00
Металлург Мг - Спартак
17:00
Торпедо - Нефтехимик
17:00
Витязь - Динамо М
17:00
ХК Сочи - Авангард
19:00
Слован - Ак Барс
9 декабря 2018, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Куньлунь Ред Стар
17:00
Северсталь - Йокерит
17:00
ЦСКА - Салават Юлаев
10 декабря 2018, Понедельник
12:30
Амур - Барыс
17:00
Автомобилист - Спартак
17:00
Металлург Мг - Авангард
19:00
Торпедо - Локомотив
19:30
Динамо М - СКА
19:30
ХК Сочи - Нефтехимик
19:30
Динамо Мн - Витязь
20:30
Динамо Р - Ак Барс
11 декабря 2018, Вторник
19:30
Йокерит - Салават Юлаев
12 декабря 2018, Среда
14:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс
20:30
Слован - Динамо Р
17 декабря 2018, Понедельник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
19:00
Ак Барс - Автомобилист
19:00
Нефтехимик - Трактор
19:00
Торпедо - Металлург Мг
19:30
Витязь - ЦСКА
18 декабря 2018, Вторник
12:30
Адмирал - Динамо М
14:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
15:30
Сибирь - Локомотив
14:00
Барыс - Северсталь
19:30
СКА - Слован
19:30
Спартак - Йокерит
19:30
ХК Сочи - Салават Юлаев
19:30
Динамо Мн - Динамо Р
19 декабря 2018, Среда
19:00
Ак Барс - Металлург Мг
19:00
Нефтехимик - Автомобилист
19:00
Торпедо - Трактор
20 декабря 2018, Четверг
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо М
15:30
Сибирь - Амур
19:00
Авангард - Северсталь
16:30
Барыс - Локомотив
19:30
Витязь - ХК Сочи
19:30
СКА - Динамо Р
19:30
Спартак - Салават Юлаев
19:30
Йокерит - ЦСКА
19:30
Динамо Мн - Слован
21 декабря 2018, Пятница
19:00
Ак Барс - Трактор
19:00
Нефтехимик - Металлург Мг
19:00
Торпедо - Автомобилист
22 декабря 2018, Суббота
10:00
Амур - Динамо М
13:30
Сибирь - Адмирал
17:00
Авангард - Локомотив
14:30
Салават Юлаев - Северсталь
17:00
СКА - ЦСКА
17:00
Спартак - ХК Сочи
17:00
Йокерит - Динамо Р
23 декабря 2018, Воскресенье
10:00
Куньлунь Ред Стар - Витязь
15:00
Автомобилист - Трактор
19:00
Слован - Металлург Мг
24 декабря 2018, Понедельник
19:00
Авангард - Сибирь
16:30
Барыс - Адмирал
17:00
Салават Юлаев - Локомотив
19:30
ХК Сочи - Торпедо
19:30
ЦСКА - Нефтехимик
19:30
Динамо Мн - Ак Барс
25 декабря 2018, Вторник
12:30
Амур - Витязь
14:30
Куньлунь Ред Стар - СКА
26 декабря 2018, Среда
17:00
Автомобилист - Авангард
17:00
Салават Юлаев - Сибирь
17:00
Трактор - Динамо Мн
19:00
Северсталь - Спартак
19:30
ХК Сочи - Ак Барс
17:00
Йокерит - Динамо М
18:00
Динамо Р - Нефтехимик
19:00
Слован - Торпедо
27 декабря 2018, Четверг
12:30
Адмирал - Витязь
12:30
Амур - СКА
28 декабря 2018, Пятница
15:30
Сибирь - Авангард
17:00
Автомобилист - Динамо Мн
17:00
Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
17:00
Трактор - Барыс
19:00
Локомотив - Спартак
19:00
Северсталь - Динамо М
19:30
ХК Сочи - Йокерит
19:30
ЦСКА - Ак Барс
20:30
Динамо Р - Торпедо
20:30
Слован - Нефтехимик
29 декабря 2018, Суббота
10:00
Адмирал - СКА
30 декабря 2018, Воскресенье
17:00
Авангард - Барыс
14:30
Трактор - Куньлунь Ред Стар
17:00
Локомотив - Динамо Мн
17:00
ХК Сочи - Спартак
17:00
ЦСКА - Торпедо
18:00
Динамо Р - Динамо М
19:00
Слован - Йокерит
3 января 2019, Четверг
14:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
17:00
Ак Барс - Авангард
17:00
Спартак - Барыс
19:30
Йокерит - Сибирь
4 января 2019, Пятница
14:30
Трактор - Амур
17:00
Ак Барс - Салават Юлаев
17:00
Локомотив - Динамо Р
17:00
Северсталь - Слован
17:00
Витязь - ЦСКА
17:00
Динамо М - Автомобилист
19:30
Динамо Мн - СКА
5 января 2019, Суббота
10:00
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
15:00
Металлург Мг - Торпедо
17:00
Нефтехимик - Авангард
17:00
Спартак - Сибирь
17:00
ХК Сочи - Барыс
6 января 2019, Воскресенье
14:30
Салават Юлаев - Амур
14:30
Трактор - Автомобилист
17:00
Локомотив - Слован
17:00
Динамо М - Динамо Р
17:00
Йокерит - СКА
17:00
Динамо Мн - ЦСКА
7 января 2019, Понедельник
15:00
Металлург Мг - Адмирал
17:00
Нефтехимик - Торпедо
17:00
Витязь - Ак Барс
17:00
Спартак - Авангард
17:00
ХК Сочи - Сибирь
8 января 2019, Вторник
16:30
Барыс - Амур
15:00
Автомобилист - СКА
14:30
Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
17:00
Локомотив - ЦСКА
17:00
Северсталь - Динамо Р
19:30
Йокерит - Динамо М
19:30
Динамо Мн - Слован
9 января 2019, Среда
17:00
Трактор - Ак Барс
19:30
Спартак - Нефтехимик
10 января 2019, Четверг
12:30
Адмирал - Амур
16:30
Барыс - Куньлунь Ред Стар
19:00
Локомотив - СКА
11 января 2019, Пятница
15:30
Сибирь - Северсталь
19:00
Авангард - Йокерит
17:00
Металлург Мг - Динамо Мн
17:00
Салават Юлаев - ХК Сочи
19:00
Ак Барс - Динамо М
19:00
Торпедо - Автомобилист
19:30
ЦСКА - Трактор
20:30
Слован - Витязь
13 января 2019, Воскресенье
10:00
Адмирал - Локомотив
10:00
Амур - Северсталь
10:00
Куньлунь Ред Стар - Йокерит
13:30
Сибирь - Салават Юлаев
17:00
Авангард - Спартак
14:00
Барыс - ХК Сочи
17:00
Нефтехимик - Металлург Мг
17:00
Торпедо - Динамо М
17:00
СКА - Витязь
17:00
ЦСКА - Динамо Мн
18:00
Динамо Р - Трактор
19:00
Слован - Автомобилист
15 января 2019, Вторник
12:30
Адмирал - Йокерит
12:30
Амур - Локомотив
14:30
Куньлунь Ред Стар - Северсталь
15:30
Сибирь - ХК Сочи
19:00
Авангард - Салават Юлаев
16:30
Барыс - Спартак
19:00
Ак Барс - Торпедо
19:30
СКА - Нефтехимик
19:30
ЦСКА - Металлург Мг
19:30
Динамо Мн - Витязь
20:30
Динамо Р - Автомобилист
20:30
Слован - Трактор
17 января 2019, Четверг
12:30
Адмирал - Северсталь
12:30
Амур - Йокерит
14:30
Куньлунь Ред Стар - Локомотив
15:30
Сибирь - Спартак
19:00
Авангард - ХК Сочи
16:30
Барыс - Салават Юлаев
17:00
Трактор - Торпедо
19:00
Нефтехимик - Витязь
19:30
СКА - Динамо М
19:30
ЦСКА - Автомобилист
20:30
Динамо Р - Металлург Мг
21 января 2019, Понедельник
19:30
Спартак - Торпедо
19:30
Динамо М - Северсталь
19:30
Йокерит - Нефтехимик
22 января 2019, Вторник
12:30
Адмирал - Авангард
12:30
Амур - Сибирь
14:30
Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев
17:00
Автомобилист - Трактор
17:00
Металлург Мг - Барыс
19:00
Локомотив - ЦСКА
19:30
СКА - Динамо Мн
20:30
Динамо Р - Слован
23 января 2019, Среда
19:30
Витязь - Торпедо
19:30
Спартак - Северсталь
19:30
ХК Сочи - Нефтехимик
19:30
Йокерит - Ак Барс
24 января 2019, Четверг
12:30
Адмирал - Сибирь
12:30
Амур - Авангард
14:30
Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев
17:00
Металлург Мг - Трактор
19:00
Локомотив - Слован
19:30
СКА - Барыс
20:30
Динамо Р - Динамо Мн
25 января 2019, Пятница
19:00
Нефтехимик - Автомобилист
19:30
Витязь - Северсталь
19:30
Динамо М - Спартак
19:30
Йокерит - Торпедо
26 января 2019, Суббота
10:00
Адмирал - Сибирь
10:00
Амур - Салават Юлаев
10:00
Куньлунь Ред Стар - Авангард
17:00
Ак Барс - Трактор
17:00
СКА - Динамо Р
17:00
ЦСКА - Барыс
19:00
Слован - Динамо Мн
27 января 2019, Воскресенье
15:00
Металлург Мг - Автомобилист
17:00
Локомотив - ХК Сочи
17:00
Нефтехимик - Торпедо
17:00
Северсталь - Витязь
28 января 2019, Понедельник
12:30
Адмирал - Амур
14:30
Куньлунь Ред Стар - Авангард
19:30
Динамо М - Динамо Р
19:30
ЦСКА - Динамо Мн
29 января 2019, Вторник
15:30
Сибирь - Барыс
17:00
Металлург Мг - СКА
17:00
Салават Юлаев - Йокерит
17:00
Трактор - Витязь
19:00
Ак Барс - Автомобилист
19:00
Нефтехимик - ХК Сочи
30 января 2019, Среда
19:00
Северсталь - Локомотив
31 января 2019, Четверг
12:30
Амур - Куньлунь Ред Стар
15:30
Сибирь - Йокерит
19:00
Авангард - Витязь
16:30
Барыс - СКА
19:30
Динамо М - Металлург Мг
19:30
ЦСКА - Ак Барс
19:30
Динамо Мн - Адмирал
20:30
Динамо Р - Спартак
20:30
Слован - ХК Сочи
1 февраля 2019, Пятница
19:00
Торпедо - Локомотив
2 февраля 2019, Суббота
13:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
17:00
Авангард - СКА
14:00
Барыс - Йокерит
15:00
Автомобилист - Витязь
14:30
Салават Юлаев - Амур
14:30
Трактор - Металлург Мг
17:00
Северсталь - ЦСКА
17:00
Спартак - Ак Барс
17:00
Динамо М - Адмирал
17:00
Динамо Мн - Динамо Р
3 февраля 2019, Воскресенье
17:00
Торпедо - Нефтехимик
17:00
ХК Сочи - Локомотив
4 февраля 2019, Понедельник
15:30
Сибирь - СКА
17:00
Автомобилист - Металлург Мг
17:00
Салават Юлаев - Барыс
17:00
Трактор - Йокерит
19:00
Северсталь - Амур
19:30
Витязь - Адмирал
19:30
Динамо Мн - ЦСКА
20:30
Слован - Динамо Р
5 февраля 2019, Вторник
19:00
Ак Барс - Нефтехимик
19:30
Спартак - ХК Сочи
11 февраля 2019, Понедельник
17:00
Автомобилист - Торпедо
17:00
Трактор - Нефтехимик
19:30
СКА - Северсталь
19:30
Спартак - Динамо М
19:30
ХК Сочи - Витязь
19:30
Динамо Мн - Локомотив
20:30
Динамо Р - Йокерит
20:30
Слован - ЦСКА
12 февраля 2019, Вторник
12:30
Адмирал - Авангард
12:30
Амур - Салават Юлаев
16:30
Барыс - Сибирь
13 февраля 2019, Среда
17:00
Металлург Мг - Витязь
17:00
Трактор - Северсталь
19:00
Ак Барс - ЦСКА
19:00
Локомотив - Торпедо
19:30
Спартак - СКА
19:30
Динамо М - Йокерит
20:30
Слован - Динамо Мн
14 февраля 2019, Четверг
12:30
Адмирал - Салават Юлаев
12:30
Амур - Авангард
16:30
Барыс - Куньлунь Ред Стар
19:00
Нефтехимик - Сибирь
15 февраля 2019, Пятница
17:00
Автомобилист - Ак Барс
19:00
Локомотив - Витязь
19:00
Северсталь - Трактор
19:30
СКА - Йокерит
19:30
Динамо М - ХК Сочи
19:30
ЦСКА - Слован
20:30
Динамо Р - Динамо Мн
16 февраля 2019, Суббота
10:00
Адмирал - Салават Юлаев
10:00
Амур - Куньлунь Ред Стар
14:00
Барыс - Авангард
15:00
Металлург Мг - Нефтехимик
17:00
Торпедо - Сибирь
17 февраля 2019, Воскресенье
17:00
Динамо М - Трактор
17:00
Динамо Мн - ХК Сочи
18 февраля 2019, Понедельник
12:30
Адмирал - Барыс
12:30
Амур - Куньлунь Ред Стар
19:00
Авангард - Салават Юлаев
17:00
Автомобилист - Нефтехимик
19:00
Ак Барс - Металлург Мг
19:30
СКА - Локомотив
19:30
ЦСКА - Витязь
19:30
Йокерит - Спартак
20:30
Динамо Р - Слован
19 февраля 2019, Вторник
19:00
Торпедо - Трактор
20 февраля 2019, Среда
12:30
Амур - Барыс
14:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
15:30
Сибирь - Автомобилист
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
19:00
Нефтехимик - СКА
19:00
Северсталь - Динамо Р
19:30
Витязь - Динамо Мн
19:30
Динамо М - Металлург Мг
19:30
ХК Сочи - Спартак
19:30
ЦСКА - Локомотив
19:30
Йокерит - Слован
22 февраля 2019, Пятница
12:30
Адмирал - Амур
14:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс
19:00
Авангард - Сибирь
17:00
Металлург Мг - Ак Барс
17:00
Трактор - СКА
19:00
Северсталь - Спартак
19:30
Витязь - Автомобилист
19:30
Динамо М - Торпедо
19:30
ХК Сочи - Слован
19:30
ЦСКА - Динамо Р
19:30
Йокерит - Динамо Мн

Структура и сроки проведения матчей
Второго этапа Чемпионата Континентальной хоккейной лиги –
Чемпионата России по хоккею
сезона 2017-2018 годов

По итогам Первого этапа по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участвовать во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева». В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

Примечание: В случае, если в какой-либо серии матчей плей-офф отпала необходимость в проведении пятых, шестых или седьмых матчей, то решением Вице-президента по хоккейным операциям КХЛ начало проведения последующей серии матчей может быть перенесено на более ранний срок.


2. В Финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на поле клуба, имеющего более высокий номер посева в паре. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии.

Примечание: В случае, если в Финале Чемпионата встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2018 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика