Дни рождения. Февраль 1 Михаил Григорьев
#4, Защитник
1 Денис Паршин
#27, Нападающий
9 Татьяна Васильева
Зам. ген. директора
10 Денис Шураков
#55, Нападающий
11 Григорий Желдаков
#72, Защитник
12 Станислав Галимов
#40, Вратарь
21 Евгений Грачёв
#87, Нападающий
23 Иван Лисутин
#84, Вратарь
Дни рождения. Март 8 Дмитрий Якунин
Зам. ген. директора
20 Сергей Костицын
#74, Нападающий
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата КХЛ
21 августа 2017, Понедельник
19:30
СКА - ЦСКА
4:2
22 августа 2017, Вторник
15:30
Сибирь - Спартак
3:1
16:00
Авангард - Динамо Р
3:1
17:00
Салават Юлаев - Адмирал
3:1
17:00
Югра - Северсталь
2:1  ОТ
19:00
Нефтехимик - Амур
2:0
19:30
ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар
2:4
23 августа 2017, Среда
17:00
Металлург Мг - Автомобилист
2:5
18:00
Лада - Трактор
0:2
19:30
Локомотив - ЦСКА
1:2  Б
19:30
Динамо Мн - Йокерит
1:6
19:30
СКА - Слован
7:1
19:30
Динамо М - Витязь
4:3  Б
24 августа 2017, Четверг
15:30
Сибирь - Динамо Р
2:1
16:00
Авангард - Северсталь
1:0  ОТ
16:30
Барыс - Спартак
2:0
17:00
Югра - Торпедо
1:3
19:00
Ак Барс - Куньлунь Ред Стар
4:2
19:00
Нефтехимик - Адмирал
3:2
19:30
ХК Сочи - Амур
2:1  Б
25 августа 2017, Пятница
17:00
Металлург Мг - Трактор
2:1
18:00
Лада - Автомобилист
3:1
19:00
Локомотив - Слован
5:1
19:30
Динамо Мн - Витязь
0:1
19:30
СКА - Йокерит
2:0
19:30
Динамо М - ЦСКА
1:6
26 августа 2017, Суббота
13:30
Сибирь - Северсталь
2:1
14:00
Авангард - Торпедо
2:1  ОТ
14:00
Барыс - Динамо Р
3:5
14:30
Салават Юлаев - Амур
4:5
14:30
Югра - Спартак
2:6
17:00
Ак Барс - Адмирал
4:1
17:00
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
2:1
27 августа 2017, Воскресенье
14:30
Трактор - Автомобилист
1:2
16:00
Лада - Металлург Мг
4:5
17:00
Локомотив - Йокерит
3:4  ОТ
17:00
Динамо Мн - ЦСКА
1:2  ОТ
17:00
СКА - Витязь
4:3  Б
17:30
Динамо М - Слован
4:2
28 августа 2017, Понедельник
15:30
Сибирь - Торпедо
2:3
16:00
Авангард - Спартак
4:2
16:30
Барыс - Северсталь
4:3
17:00
Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
1:2
17:00
Югра - Динамо Р
2:3  ОТ
19:00
Ак Барс - Амур
2:1
19:30
ХК Сочи - Адмирал
3:1
29 августа 2017, Вторник
17:00
Трактор - Металлург Мг
2:1
19:00
Локомотив - Витязь
3:1
19:30
Нефтехимик - Лада
1:3
19:30
Динамо М - Йокерит
2:1  Б
30 августа 2017, Среда
14:00
Барыс - Торпедо
4:2
20:00
Слован - Динамо Мн
4:2
31 августа 2017, Четверг
17:00
Салават Юлаев - ХК Сочи
11:3
19:30
Ак Барс - Лада
5:2
19:30
Динамо Р - Спартак
1:3
1 сентября 2017, Пятница
17:00
Трактор - Адмирал
2:3
17:00
Автомобилист - Куньлунь Ред Стар
1:2
17:00
Металлург Мг - Амур
2:3
19:30
Витязь - Югра
2:3
19:30
ЦСКА - Авангард
3:0
18:00
Слован - Сибирь
2:1
2 сентября 2017, Суббота
17:00
Ак Барс - ХК Сочи
0:5
17:00
Торпедо - СКА
3:4  Б
17:00
Северсталь - Локомотив
3:2
17:00
Спартак - Динамо Мн
1:0  Б
17:00
Динамо Р - Динамо М
1:5
3 сентября 2017, Воскресенье
15:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар
4:5  Б
14:30
Салават Юлаев - Нефтехимик
6:0
15:00
Автомобилист - Адмирал
4:1
15:00
Металлург Мг - Барыс
3:2  Б
16:00
Лада - Амур
1:2  ОТ
17:30
Витязь - Авангард
6:2
17:00
ЦСКА - Сибирь
3:1
18:00
Слован - Югра
2:3  Б
4 сентября 2017, Понедельник
19:00
Торпедо - Динамо М
2:4
19:00
Северсталь - Динамо Мн
2:1
19:30
Спартак - СКА
0:5
19:30
Динамо Р - Локомотив
1:2
5 сентября 2017, Вторник
17:00
Трактор - Амур
5:4  Б
17:00
Салават Юлаев - Барыс
3:5
17:00
Металлург Мг - Адмирал
4:2
18:00
Лада - Куньлунь Ред Стар
0:2
19:30
Витязь - Сибирь
1:2
19:30
ХК Сочи - Нефтехимик
5:3
19:30
ЦСКА - Югра
5:0
20:30
Слован - Авангард
1:4
6 сентября 2017, Среда
17:00
Автомобилист - Ак Барс
3:2
19:00
Торпедо - Локомотив
3:0
19:00
Северсталь - Динамо М
1:5
19:30
Спартак - Йокерит
3:4
19:30
ХК Сочи - Динамо Мн
2:4
19:30
Динамо Р - СКА
1:3
8 сентября 2017, Пятница
17:00
Югра - Ак Барс
2:4
17:00
Автомобилист - Амур
8:1
18:00
Лада - Металлург Мг
3:5
19:00
Торпедо - Динамо Мн
2:1
19:30
Витязь - Салават Юлаев
2:4
19:00
Северсталь - СКА
2:7
19:30
ЦСКА - Динамо М
3:1
19:30
Динамо Р - Барыс
0:6
20:00
Слован - Нефтехимик
3:4  ОТ
9 сентября 2017, Суббота
12:30
Куньлунь Ред Стар - Йокерит
1:4
10 сентября 2017, Воскресенье
13:30
Сибирь - Авангард
1:2  ОТ
17:00
Витязь - Барыс
1:5
11 сентября 2017, Понедельник
12:30
Адмирал - Слован
2:1  Б
12:30
Амур - Йокерит
2:4
14:30
Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
3:4  ОТ
19:00
Локомотив - Автомобилист
3:2
19:30
Динамо Мн - Трактор
3:0
19:00
Северсталь - ХК Сочи
1:0
19:30
СКА - Лада
3:1
19:30
Динамо М - Металлург Мг
1:2
12 сентября 2017, Вторник
17:00
Салават Юлаев - Динамо Р
2:1
17:00
Югра - Авангард
0:7
19:30
Ак Барс - Спартак
3:4  ОТ
19:30
Нефтехимик - Торпедо
2:3  ОТ
13 сентября 2017, Среда
12:30
Адмирал - Йокерит
0:1  ОТ
12:30
Амур - ЦСКА
2:3  Б
14:30
Куньлунь Ред Стар - Слован
2:0
14:00
Сибирь - Витязь
4:5
19:00
Локомотив - Металлург Мг
3:2  ОТ
19:30
Динамо Мн - Лада
2:0
19:30
СКА - Автомобилист
6:2
19:30
Динамо М - Трактор
1:4
14 сентября 2017, Четверг
17:00
Салават Юлаев - Торпедо
2:1
19:00
Ак Барс - Северсталь
2:1  ОТ
19:30
Нефтехимик - Спартак
2:1
19:30
ХК Сочи - Динамо Р
5:1
15 сентября 2017, Пятница
12:30
Адмирал - ЦСКА
3:1
12:30
Амур - Слован
2:3
14:30
Куньлунь Ред Стар - Витязь
2:0
16:30
Барыс - Сибирь
1:3
19:00
Локомотив - Трактор
3:1
19:30
Динамо Мн - Автомобилист
1:3
19:30
СКА - Металлург Мг
4:3  ОТ
19:30
Динамо М - Лада
3:2
16 сентября 2017, Суббота
14:30
Салават Юлаев - Спартак
5:4
17:00
Нефтехимик - Северсталь
4:2
16:00
Йокерит - Динамо Р
3:2
17:00
ХК Сочи - Торпедо
1:0
17 сентября 2017, Воскресенье
10:00
Адмирал - Витязь
3:4  ОТ
14:00
Авангард - Югра
3:2  ОТ
14:00
Барыс - Сибирь
0:4
17:00
Локомотив - Лада
2:1
17:00
Динамо Мн - Металлург Мг
5:3
17:00
СКА - Трактор
5:0
17:00
Динамо М - Автомобилист
0:1
18 сентября 2017, Понедельник
17:00
Салават Юлаев - Северсталь
0:2
19:30
Ак Барс - Динамо Р
7:2
19 сентября 2017, Вторник
12:30
Амур - Витязь
3:5
19:00
Торпедо - Куньлунь Ред Стар
3:1
20 сентября 2017, Среда
17:00
Трактор - ХК Сочи
3:5
19:30
Нефтехимик - Динамо Р
2:0
20:00
Слован - Ак Барс
3:6
21 сентября 2017, Четверг
15:30
Сибирь - Динамо М
0:2
16:00
Авангард - СКА
1:3
16:30
Барыс - Динамо Мн
4:1
17:00
Югра - Локомотив
2:3
18:30
Йокерит - ЦСКА
4:0
19:00
Северсталь - Куньлунь Ред Стар
5:4
19:30
Спартак - Адмирал
7:6  ОТ
22 сентября 2017, Пятница
17:00
Трактор - Нефтехимик
0:3
17:00
Автомобилист - ХК Сочи
0:2
17:00
Металлург Мг - Салават Юлаев
3:4
18:00
Лада - Ак Барс
1:3
23 сентября 2017, Суббота
13:30
Сибирь - Динамо Мн
2:1
14:00
Авангард - Локомотив
6:1
14:00
Барыс - Динамо М
3:5
14:30
Югра - СКА
1:9
17:00
Торпедо - Амур
1:0  ОТ
17:00
Витязь - Слован
4:0
17:00
Северсталь - Адмирал
3:2  Б
13:00
Спартак - Куньлунь Ред Стар
6:2
24 сентября 2017, Воскресенье
14:30
Трактор - Ак Барс
3:2  ОТ
15:00
Автомобилист - Салават Юлаев
4:0
15:00
Металлург Мг - ХК Сочи
6:4
16:00
Лада - Нефтехимик
1:2
25 сентября 2017, Понедельник
15:30
Сибирь - Локомотив
4:3  ОТ
16:00
Авангард - Динамо М
0:1
16:30
Барыс - СКА
1:4
17:00
Югра - Динамо Мн
1:2
19:00
Торпедо - Адмирал
3:0
18:30
Йокерит - Витязь
5:2
19:30
Спартак - Амур
4:1
19:30
ЦСКА - Слован
3:2
19:30
Динамо Р - Куньлунь Ред Стар
1:2
26 сентября 2017, Вторник
17:00
Трактор - Салават Юлаев
3:2
17:00
Автомобилист - Нефтехимик
4:3  Б
17:00
Металлург Мг - Ак Барс
1:2
18:00
Лада - ХК Сочи
2:1  ОТ
27 сентября 2017, Среда
15:30
Сибирь - СКА
0:3
16:00
Авангард - Динамо Мн
4:1
16:30
Барыс - Локомотив
6:1
17:00
Югра - Динамо М
2:3
19:00
Северсталь - Амур
2:1
19:30
Динамо Р - Адмирал
2:5
20:00
Слован - Витязь
4:3
28 сентября 2017, Четверг
17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
3:2  Б
18:00
Лада - Салават Юлаев
2:3  ОТ
29 сентября 2017, Пятница
19:30
Витязь - Торпедо
0:1
18:30
Йокерит - Спартак
5:1
19:30
Динамо М - Амур
2:3
30 сентября 2017, Суббота
12:30
Куньлунь Ред Стар - Автомобилист
2:1
14:30
Трактор - Барыс
2:1
17:00
Локомотив - Авангард
2:3
17:00
ХК Сочи - Югра
2:3  ОТ
1 октября 2017, Воскресенье
15:00
Металлург Мг - Лада
2:0
16:00
Йокерит - Северсталь
3:1
17:30
ЦСКА - Торпедо
4:0
18:30
Слован - Спартак
1:2  ОТ
2 октября 2017, Понедельник
12:30
Адмирал - Автомобилист
2:4
17:00
Салават Юлаев - Югра
1:2  Б
19:30
Ак Барс - Сибирь
3:2
19:30
Локомотив - СКА
1:6
19:00
Нефтехимик - Барыс
0:3
19:30
Динамо Мн - Динамо М
5:1
19:30
ХК Сочи - Авангард
0:6
3 октября 2017, Вторник
19:30
Витязь - Спартак
5:3
18:30
Йокерит - Торпедо
4:2
19:30
ЦСКА - Динамо Р
3:2  ОТ
20:00
Слован - Северсталь
5:4  Б
4 октября 2017, Среда
12:30
Адмирал - Трактор
3:2  ОТ
12:30
Амур - Автомобилист
3:2  ОТ
10:30
Куньлунь Ред Стар - Лада
2:1
17:00
Салават Юлаев - СКА
1:6
19:00
Ак Барс - Югра
3:1
19:00
Нефтехимик - Авангард
5:4
19:30
Динамо Мн - Барыс
3:2  Б
19:30
Динамо М - Локомотив
0:2
19:30
ХК Сочи - Сибирь
3:4  ОТ
5 октября 2017, Четверг
19:30
Витязь - Динамо Р
4:1
19:30
ЦСКА - Северсталь
3:1
20:00
Слован - Торпедо
0:1
6 октября 2017, Пятница
12:30
Адмирал - Лада
0:2
12:30
Амур - Трактор
2:3
12:30
Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг
2:3  Б
17:00
Салават Юлаев - Авангард
1:3
19:00
Нефтехимик - Югра
4:5  ОТ
19:30
СКА - Сибирь
3:2
19:30
Динамо М - Динамо Мн
1:2
19:30
ХК Сочи - Барыс
3:1
7 октября 2017, Суббота
17:00
Витязь - Северсталь
1:2  ОТ
17:00
ЦСКА - Спартак
3:1
18:00
Слован - Динамо Р
2:3  ОТ
8 октября 2017, Воскресенье
10:00
Адмирал - Металлург Мг
1:3
10:00
Амур - Лада
4:1
14:30
Салават Юлаев - Сибирь
3:0
15:00
Автомобилист - Йокерит
1:3
9 октября 2017, Понедельник
19:00
Торпедо - Ак Барс
0:5
19:30
Спартак - СКА
0:4
19:30
ЦСКА - Локомотив
5:2
20:00
Слован - ХК Сочи
4:1
10 октября 2017, Вторник
12:30
Амур - Металлург Мг
5:4  ОТ
16:00
Авангард - Барыс
3:4
17:00
Трактор - Йокерит
0:3
17:00
Югра - Куньлунь Ред Стар
2:1
17:00
Автомобилист - Витязь
5:3
11 октября 2017, Среда
19:00
Нефтехимик - Локомотив
1:3
19:00
Торпедо - Динамо Р
3:1
19:30
Динамо Мн - Салават Юлаев
2:4
19:00
Северсталь - Спартак
3:2  ОТ
19:30
СКА - ХК Сочи
2:3  ОТ
19:30
Динамо М - Ак Барс
3:2  Б
12 октября 2017, Четверг
15:30
Сибирь - Адмирал
2:4
16:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар
3:0
17:00
Трактор - Витязь
2:1
17:00
Югра - Барыс
2:5
17:00
Автомобилист - Слован
6:3
18:00
Лада - Йокерит
0:4
13 октября 2017, Пятница
19:00
Локомотив - Ак Барс
6:2
19:00
Торпедо - Спартак
1:0
19:30
Динамо Мн - Нефтехимик
3:1
19:00
Северсталь - Динамо Р
3:1
19:30
СКА - Салават Юлаев
4:2
19:30
Динамо М - ХК Сочи
4:3  Б
14 октября 2017, Суббота
14:00
Авангард - Амур
0:1
14:00
Барыс - Куньлунь Ред Стар
4:3  ОТ
14:30
Трактор - Слован
2:1
14:30
Югра - Адмирал
1:3
15:00
Автомобилист - ЦСКА
2:3
15:00
Металлург Мг - Витязь
3:1
15 октября 2017, Воскресенье
17:00
Локомотив - Северсталь
6:5  Б
17:00
Динамо Мн - ХК Сочи
1:3
16:00
Йокерит - Салават Юлаев
2:0
17:00
СКА - Ак Барс
2:3  ОТ
17:00
Динамо М - Нефтехимик
3:4
17:00
Динамо Р - Торпедо
1:3
16 октября 2017, Понедельник
15:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
0:3
16:00
Авангард - Адмирал
3:2
16:30
Барыс - Амур
1:3
17:00
Трактор - ЦСКА
0:3
17:00
Автомобилист - Югра
3:2  ОТ
17:00
Металлург Мг - Слован
4:1
18:00
Лада - Витязь
3:1
17 октября 2017, Вторник
19:30
Динамо Мн - Торпедо
5:1
18:30
Йокерит - Ак Барс
3:1
19:30
СКА - Нефтехимик
5:2
19:30
Динамо М - Салават Юлаев
2:3
19:30
Динамо Р - Северсталь
3:2  ОТ
18 октября 2017, Среда
17:00
Куньлунь Ред Стар - Трактор
2:3  Б
16:30
Барыс - Адмирал
4:3
17:00
Югра - Амур
3:2  Б
17:00
Металлург Мг - ЦСКА
2:7
18:00
Лада - Слован
5:1
19 октября 2017, Четверг
19:00
Локомотив - Нефтехимик
1:2
19:30
Спартак - Авангард
3:2
20 октября 2017, Пятница
15:30
Сибирь - Амур
3:2
17:00
Салават Юлаев - Автомобилист
5:3
19:00
Ак Барс - Трактор
7:1
21 октября 2017, Суббота
12:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
1:2  Б
17:00
Торпедо - Барыс
3:4  ОТ
17:00
Витязь - Динамо М
1:5
17:00
Северсталь - Авангард
1:3
17:00
СКА - Йокерит
4:3  ОТ
13:00
Спартак - Югра
4:3
17:00
ЦСКА - Локомотив
2:3  ОТ
22 октября 2017, Воскресенье
14:30
Салават Юлаев - Трактор
3:4  Б
17:00
Ак Барс - Металлург Мг
4:0
17:00
Нефтехимик - Автомобилист
2:0
17:00
ХК Сочи - Лада
2:1  ОТ
23 октября 2017, Понедельник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
2:3  Б
19:00
Торпедо - Авангард
1:2
19:30
Витязь - Динамо Мн
4:0
18:30
Йокерит - Локомотив
3:4
19:00
Северсталь - Югра
2:0
19:30
Спартак - Барыс
4:3  ОТ
19:30
ЦСКА - СКА
2:5
19:30
Динамо Р - Сибирь
2:3  Б
20:00
Слован - Динамо М
4:2
24 октября 2017, Вторник
17:00
Салават Юлаев - Лада
4:1
19:30
Ак Барс - Автомобилист
1:2  Б
19:00
Нефтехимик - Металлург Мг
3:1
19:30
ХК Сочи - Трактор
1:2
25 октября 2017, Среда
19:00
Торпедо - Югра
1:2  Б
19:30
Витязь - СКА
2:4
18:30
Йокерит - Барыс
2:3  ОТ
19:30
Спартак - Сибирь
4:0
19:30
ЦСКА - Динамо Мн
4:1
20:00
Слован - Локомотив
2:3
26 октября 2017, Четверг
17:00
Салават Юлаев - Металлург Мг
1:4
19:30
ХК Сочи - Автомобилист
1:3
19:30
Динамо Р - Авангард
1:0  ОТ
27 октября 2017, Пятница
12:00
Адмирал - Нефтехимик
1:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Ак Барс
1:2
18:00
Лада - Югра
4:0
19:00
Торпедо - Сибирь
1:2  Б
19:30
Витязь - Локомотив
2:4
18:30
Йокерит - Динамо Мн
2:0
19:00
Северсталь - Барыс
4:3  ОТ
19:30
Спартак - Динамо М
2:0
20:00
Слован - СКА
0:5
28 октября 2017, Суббота
17:00
ХК Сочи - Металлург Мг
4:3
29 октября 2017, Воскресенье
10:00
Адмирал - Ак Барс
0:2
10:00
Амур - Нефтехимик
5:4  ОТ
14:30
Трактор - Лада
3:2
17:00
Северсталь - Сибирь
1:2
18:00
Динамо Р - Динамо Мн
1:2  ОТ
30 октября 2017, Понедельник
16:00
Авангард - ЦСКА
1:2  ОТ
16:30
Барыс - Йокерит
4:0
17:00
Югра - Витязь
4:1
31 октября 2017, Вторник
12:30
Адмирал - Салават Юлаев
5:1
12:30
Амур - Ак Барс
3:1
14:30
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
2:0
17:00
Автомобилист - Лада
6:4
19:00
Локомотив - Северсталь
0:1
19:30
Динамо Мн - Спартак
5:4  Б
19:30
СКА - Динамо Р
3:2
19:30
Динамо М - Торпедо
0:1  Б
1 ноября 2017, Среда
15:30
Сибирь - Йокерит
2:1
16:00
Авангард - Витязь
2:3  Б
16:30
Барыс - Слован
5:2
17:00
Югра - ЦСКА
0:5
2 ноября 2017, Четверг
12:00
Адмирал - ХК Сочи
4:0
14:30
Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев
2:3
17:00
Автомобилист - Трактор
2:3  ОТ
17:00
Металлург Мг - Лада
1:3
19:00
Локомотив - Торпедо
4:1
19:30
СКА - Спартак
1:3
19:30
Динамо М - Динамо Р
2:1  Б
3 ноября 2017, Пятница
15:30
Сибирь - ЦСКА
1:5
16:00
Авангард - Йокерит
1:3
16:30
Барыс - Витязь
3:2  ОТ
17:00
Югра - Слован
2:4
4 ноября 2017, Суббота
10:00
Амур - Салават Юлаев
3:1
12:30
Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи
3:4
15:00
Автомобилист - Металлург Мг
2:3  ОТ
17:00
Локомотив - Динамо Р
0:4
17:00
Нефтехимик - Трактор
4:3
19:30
Динамо Мн - Северсталь
1:2
17:30
СКА - Торпедо
5:4  Б
17:30
Динамо М - Спартак
1:2  Б
5 ноября 2017, Воскресенье
14:00
Авангард - Слован
5:1
14:00
Барыс - ЦСКА
5:3
14:30
Югра - Йокерит
0:3
6 ноября 2017, Понедельник
10:00
Амур - ХК Сочи
2:0
17:00
Ак Барс - Торпедо
1:2
17:00
Динамо М - Северсталь
0:1
7 ноября 2017, Вторник
15:30
Сибирь - Слован
3:1
13 ноября 2017, Понедельник
19:00
Нефтехимик - Сибирь
4:1
19:30
Витязь - ХК Сочи
2:4
19:30
Динамо Мн - Ак Барс
4:1
21:30
Слован - Салават Юлаев
3:2
14 ноября 2017, Вторник
12:30
Адмирал - СКА
0:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо М
1:2  Б
19:00
Торпедо - Автомобилист
2:4
19:00
Северсталь - Трактор
3:2
19:30
Спартак - Металлург Мг
3:2  Б
20:30
Динамо Р - Лада
2:1  Б
15 ноября 2017, Среда
16:30
Барыс - Авангард
1:2  Б
17:00
Югра - Сибирь
1:2  ОТ
19:00
Локомотив - ХК Сочи
3:2  Б
19:30
Витязь - Ак Барс
1:4
19:30
Йокерит - Нефтехимик
6:3
19:30
ЦСКА - Салават Юлаев
3:0
16 ноября 2017, Четверг
12:30
Адмирал - Динамо М
4:5
12:30
Амур - СКА
2:3
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн
0:2
19:00
Торпедо - Трактор
1:4
19:00
Северсталь - Автомобилист
2:5
19:30
Спартак - Лада
4:2
20:30
Динамо Р - Металлург Мг
0:3
17 ноября 2017, Пятница
16:00
Авангард - Сибирь
1:0
19:00
Локомотив - Салават Юлаев
3:2  ОТ
19:30
Витязь - Нефтехимик
1:2  Б
19:30
Йокерит - ХК Сочи
2:3
19:30
ЦСКА - Ак Барс
3:0
18 ноября 2017, Суббота
10:00
Адмирал - Динамо Мн
5:0
10:00
Амур - Динамо М
1:2  Б
12:30
Куньлунь Ред Стар - СКА
1:8
17:00
Торпедо - Лада
3:1
17:00
Северсталь - Металлург Мг
0:1
17:00
Спартак - Трактор
2:0
19 ноября 2017, Воскресенье
17:00
ХК Сочи - Салават Юлаев
1:3
17:00
ЦСКА - Нефтехимик
3:2  Б
18:00
Динамо Р - Автомобилист
3:2  Б
20 ноября 2017, Понедельник
12:30
Адмирал - Локомотив
0:2
12:30
Амур - Динамо Мн
3:2  ОТ
15:30
Сибирь - Барыс
4:0
19:00
Ак Барс - Авангард
3:4  Б
19:00
Торпедо - Металлург Мг
2:1  ОТ
19:00
Северсталь - Лада
5:4  Б
21 ноября 2017, Вторник
19:30
СКА - Югра
4:3
19:30
Спартак - Автомобилист
5:2
20:30
Динамо Р - Трактор
1:3
21:00
Слован - Витязь
4:5  ОТ
22 ноября 2017, Среда
19:00
Нефтехимик - Металлург Мг
5:2
12:30
Амур - Локомотив
3:1
15:30
Сибирь - Барыс
6:4
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
0:5
19:30
Йокерит - Авангард
3:0
19:30
ЦСКА - ХК Сочи
6:3
23 ноября 2017, Четверг
19:30
Динамо М - Югра
2:0
24 ноября 2017, Пятница
14:30
Куньлунь Ред Стар - Локомотив
1:4
17:00
Трактор - Спартак
2:0
17:00
Автомобилист - Динамо Р
2:3  ОТ
17:00
Металлург Мг - Торпедо
1:2
18:00
Лада - Северсталь
3:2
19:00
Нефтехимик - ХК Сочи
1:3
19:30
Динамо Мн - Авангард
3:2  Б
19:30
Йокерит - Адмирал
3:2
25 ноября 2017, Суббота
17:00
Ак Барс - Барыс
2:0
17:00
Витязь - Динамо М
5:3
19:30
Слован - Амур
5:2
26 ноября 2017, Воскресенье
14:30
Трактор - Северсталь
3:2  Б
15:00
Автомобилист - Торпедо
5:1
15:00
Металлург Мг - Динамо Р
3:2
16:00
Лада - Спартак
1:4
17:30
Динамо Мн - Сибирь
5:1
17:00
Йокерит - Югра
1:0
17:00
ЦСКА - Адмирал
3:1
27 ноября 2017, Понедельник
19:00
Нефтехимик - Салават Юлаев
3:2
19:30
Витязь - Амур
3:4  ОТ
19:30
СКА - Барыс
9:1
19:30
Динамо М - Авангард
2:1
19:30
ХК Сочи - Ак Барс
1:3
21:00
Слован - Куньлунь Ред Стар
2:1  ОТ
28 ноября 2017, Вторник
17:00
Трактор - Динамо Р
2:1  Б
17:00
Автомобилист - Спартак
4:2
17:00
Металлург Мг - Северсталь
2:3  ОТ
18:00
Лада - Торпедо
0:2
19:30
Динамо Мн - Югра
2:1
19:30
Йокерит - Сибирь
2:1
21:00
Слован - Адмирал
1:0
29 ноября 2017, Среда
19:00
Ак Барс - Салават Юлаев
0:1
19:00
Локомотив - Барыс
5:0
19:30
Йокерит - Амур
4:5  ОТ
19:30
СКА - Авангард
3:2
19:30
ЦСКА - Куньлунь Ред Стар
3:1
30 ноября 2017, Четверг
17:00
Трактор - Торпедо
1:2
17:00
Автомобилист - Северсталь
5:0
17:00
Металлург Мг - Спартак
3:2
18:00
Лада - Динамо Р
3:2  Б
19:00
Локомотив - Югра
3:1
19:30
Витязь - Адмирал
2:1
19:30
Динамо М - Сибирь
6:4
1 декабря 2017, Пятница
19:30
Витязь - Куньлунь Ред Стар
2:1
19:30
ЦСКА - Амур
4:0
2 декабря 2017, Суббота
14:30
Салават Юлаев - Динамо Мн
2:0
16:00
Лада - Адмирал
2:3
17:00
Ак Барс - Нефтехимик
1:2
17:00
Локомотив - Сибирь
7:3
18:00
Йокерит - СКА
3:4
17:00
ХК Сочи - Динамо М
4:1
3 декабря 2017, Воскресенье
10:00
Амур - Куньлунь Ред Стар
3:4  ОТ
14:00
Барыс - Металлург Мг
3:4
14:30
Югра - Трактор
0:3
17:00
Северсталь - ЦСКА
0:2
17:00
Спартак - Торпедо
4:2
18:00
Динамо Р - Слован
5:1
4 декабря 2017, Понедельник
17:00
Салават Юлаев - Динамо М
3:2  ОТ
19:30
Ак Барс - Динамо Мн
3:1
19:30
Нефтехимик - СКА
1:3
5 декабря 2017, Вторник
12:30
Амур - Куньлунь Ред Стар
2:1
15:30
Сибирь - Металлург Мг
1:2
16:00
Авангард - Автомобилист
2:1  Б
16:30
Барыс - Трактор
4:3  ОТ
17:00
Югра - Лада
3:4  ОТ
19:00
Торпедо - Слован
4:1
19:00
Северсталь - Йокерит
2:3
19:30
Спартак - Витязь
2:6
20:30
Динамо Р - ЦСКА
0:1
6 декабря 2017, Среда
19:00
Ак Барс - СКА
2:3  ОТ
19:00
Нефтехимик - Динамо Мн
4:1
19:30
ХК Сочи - Локомотив
1:2  ОТ
7 декабря 2017, Четверг
12:30
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
4:2
16:00
Авангард - Лада
4:2
17:00
Югра - Автомобилист
0:4
19:00
Торпедо - Витязь
4:1
19:30
Йокерит - Динамо М
0:1
19:00
Северсталь - Слован
5:3
19:30
Спартак - ЦСКА
0:4
8 декабря 2017, Пятница
19:00
Ак Барс - Локомотив
1:4
19:30
ХК Сочи - СКА
2:1
9 декабря 2017, Суббота
10:00
Амур - Адмирал
2:1
14:30
Трактор - Барыс
4:0
15:00
Автомобилист - Авангард
3:2
15:00
Металлург Мг - Сибирь
3:2  Б
17:00
Нефтехимик - Динамо М
1:2
17:00
Торпедо - Йокерит
3:2
17:30
Динамо Мн - Динамо Р
1:3
17:00
Северсталь - Витязь
3:2  ОТ
17:30
Спартак - Слован
8:2
10 декабря 2017, Воскресенье
14:30
Салават Юлаев - Локомотив
3:2
11 декабря 2017, Понедельник
17:00
Трактор - Сибирь
3:4
17:00
Автомобилист - Югра
3:4  Б
17:00
Металлург Мг - Йокерит
2:1  Б
18:00
Лада - Авангард
0:5
19:30
Ак Барс - Динамо М
6:2
19:30
Динамо Мн - Слован
3:1
19:30
ХК Сочи - Спартак
3:1
19:30
ЦСКА - Барыс
4:1
20:30
Динамо Р - Витязь
4:2
18 декабря 2017, Понедельник
12:30
Адмирал - Амур
4:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Р
3:1
16:00
Авангард - Югра
1:5
19:00
Ак Барс - Салават Юлаев
2:1
19:30
Йокерит - Лада
4:3  Б
19:30
ХК Сочи - Нефтехимик
0:2
21:00
Слован - Барыс
0:2
19 декабря 2017, Вторник
19:00
Локомотив - Спартак
2:1
19:30
Витязь - Металлург Мг
2:1  Б
19:30
СКА - Динамо Мн
2:3  Б
19:30
ЦСКА - Трактор
3:1
20 декабря 2017, Среда
12:00
Адмирал - Динамо Р
1:3
14:30
Куньлунь Ред Стар - Торпедо
0:2
15:30
Сибирь - Югра
6:1
19:00
Нефтехимик - Ак Барс
3:0
19:30
Динамо М - Барыс
5:3
21:00
Слован - Лада
2:4
19:30
ХК Сочи - Салават Юлаев
2:1
21 декабря 2017, Четверг
19:00
Локомотив - Динамо Мн
3:2
19:30
Витязь - Трактор
1:2
19:30
Йокерит - Автомобилист
2:3  Б
19:30
ЦСКА - Металлург Мг
1:4
12:30
Амур - Динамо Р
3:1
22 декабря 2017, Пятница
12:30
Адмирал - Торпедо
0:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Северсталь
2:1  ОТ
23 декабря 2017, Суббота
13:30
Сибирь - Салават Юлаев
3:6
14:00
Авангард - ХК Сочи
2:3  ОТ
14:00
Барыс - Нефтехимик
0:4
16:00
Лада - Динамо Мн
1:2
17:00
Динамо М - СКА
1:5
17:00
ЦСКА - Витязь
1:3
19:30
Слован - Автомобилист
4:5  ОТ
24 декабря 2017, Воскресенье
10:00
Адмирал - Северсталь
2:3
10:00
Амур - Торпедо
3:1
12:30
Куньлунь Ред Стар - Спартак
1:3
25 декабря 2017, Понедельник
15:30
Сибирь - Нефтехимик
6:2
16:00
Авангард - Ак Барс
5:3
16:30
Барыс - Салават Юлаев
0:2
17:00
Трактор - Динамо Мн
2:0
17:00
Югра - ХК Сочи
2:0
17:00
Металлург Мг - СКА
0:4
18:30
Лада - Локомотив
3:1
19:30
Динамо М - ЦСКА
2:3  Б
26 декабря 2017, Вторник
12:30
Адмирал - Спартак
2:6
12:30
Амур - Северсталь
4:2
19:30
Йокерит - Слован
2:3
27 декабря 2017, Среда
15:30
Сибирь - ХК Сочи
4:3
16:00
Авангард - Салават Юлаев
1:2
16:30
Барыс - Ак Барс
2:5
17:00
Трактор - Локомотив
3:2
17:00
Югра - Нефтехимик
4:3  Б
17:00
Автомобилист - СКА
4:3
17:00
Металлург Мг - Динамо М
5:1
19:00
Торпедо - ЦСКА
1:5
28 декабря 2017, Четверг
12:30
Амур - Спартак
2:1  ОТ
19:30
Витязь - Йокерит
1:4
29 декабря 2017, Пятница
12:30
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
0:2
15:30
Сибирь - Ак Барс
4:1
16:00
Авангард - Нефтехимик
2:3  ОТ
16:30
Барыс - ХК Сочи
2:3
17:00
Югра - Салават Юлаев
3:4  ОТ
17:00
Автомобилист - Динамо М
4:3
18:30
Лада - ЦСКА
1:2
19:30
Динамо Мн - СКА
6:3
19:00
Северсталь - Торпедо
3:2
30 декабря 2017, Суббота
19:00
Слован - Йокерит
3:2
3 января 2018, Среда
10:00
Амур - Сибирь
2:3  Б
14:30
Куньлунь Ред Стар - Авангард
0:4
17:00
Барыс - Югра
2:3
14:30
Трактор - Динамо М
2:3  Б
15:00
Автомобилист - Локомотив
5:6  Б
15:00
Металлург Мг - Динамо Мн
1:2
17:00
ЦСКА - Йокерит
2:1  ОТ
4 января 2018, Четверг
17:00
Торпедо - Ак Барс
3:7
17:00
Спартак - Салават Юлаев
3:2
17:00
ХК Сочи - Северсталь
4:1
20:30
Динамо Р - Нефтехимик
2:1
5 января 2018, Пятница
10:00
Адмирал - Сибирь
2:3  ОТ
10:00
Амур - Авангард
0:4
14:30
Куньлунь Ред Стар - Югра
2:1  ОТ
14:30
Трактор - СКА
2:6
15:00
Автомобилист - Динамо Мн
2:0
15:00
Металлург Мг - Локомотив
4:1
16:00
Лада - Динамо М
3:1
17:00
Витязь - ЦСКА
0:7
6 января 2018, Суббота
17:00
Торпедо - ХК Сочи
1:2  Б
17:00
Северсталь - Нефтехимик
5:2
17:00
Спартак - Ак Барс
2:3
18:00
Динамо Р - Салават Юлаев
3:4  ОТ
7 января 2018, Воскресенье
10:00
Адмирал - Авангард
5:4
10:00
Амур - Югра
1:2
12:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
7:4
14:30
Трактор - Автомобилист
5:2
16:00
Лада - СКА
0:5
17:00
Локомотив - Динамо М
2:1  ОТ
17:00
Йокерит - Металлург Мг
1:2  ОТ
19:30
Слован - ЦСКА
0:3
8 января 2018, Понедельник
17:00
Торпедо - Салават Юлаев
3:4  Б
17:00
Северсталь - Ак Барс
5:2
17:00
Спартак - Нефтехимик
3:2
20:30
Динамо Р - ХК Сочи
3:4  Б
9 января 2018, Вторник
12:30
Адмирал - Югра
2:1
12:30
Амур - Барыс
3:1
19:30
Витязь - Лада
5:1
19:30
Динамо Мн - Локомотив
1:3
19:30
Йокерит - Трактор
3:0
19:30
СКА - Куньлунь Ред Стар
4:2
19:30
ЦСКА - Автомобилист
4:3
21:00
Слован - Металлург Мг
4:3
10 января 2018, Среда
19:00
Торпедо - Нефтехимик
4:2
19:00
Северсталь - Салават Юлаев
3:2  ОТ
19:30
Спартак - ХК Сочи
2:3  ОТ
20:30
Динамо Р - Ак Барс
1:4
11 января 2018, Четверг
12:30
Адмирал - Барыс
3:1
15:30
Сибирь - Авангард
4:2
19:30
Витязь - Автомобилист
1:5
19:30
Йокерит - Куньлунь Ред Стар
3:1
19:30
СКА - Локомотив
1:0
19:30
ЦСКА - Лада
3:0
21:00
Слован - Трактор
0:3
16 января 2018, Вторник
16:00
Авангард - Металлург Мг
3:4  ОТ
17:00
Югра - Трактор
0:4
17:00
Автомобилист - Сибирь
1:4
18:00
Лада - Барыс
4:3  ОТ
19:00
Локомотив - Адмирал
1:3
19:30
Динамо Мн - Амур
0:2
19:00
Северсталь - Торпедо
3:4  Б
19:30
СКА - Спартак
4:1
19:30
Динамо М - Куньлунь Ред Стар
5:2
17 января 2018, Среда
17:00
Салават Юлаев - Витязь
4:1
19:30
Ак Барс - Йокерит
2:1
19:30
Нефтехимик - ЦСКА
1:0
19:30
ХК Сочи - Слован
1:2  Б
18 января 2018, Четверг
16:00
Авангард - Трактор
1:2
17:00
Югра - Металлург Мг
0:3
17:00
Автомобилист - Барыс
2:4
18:00
Лада - Сибирь
0:1
19:30
Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
1:3
19:30
Северсталь - Локомотив
5:6  ОТ
19:30
СКА - Адмирал
7:2
19:30
Динамо М - Спартак
4:5
20:30
Динамо Р - Амур
3:4
19 января 2018, Пятница
17:00
Салават Юлаев - ЦСКА
2:1
19:30
Ак Барс - Слован
2:4
19:00
Нефтехимик - Витязь
3:1
19:30
ХК Сочи - Йокерит
2:1
20 января 2018, Суббота
14:30
Трактор - Югра
2:1
15:00
Металлург Мг - Авангард
3:6
17:00
Локомотив - Куньлунь Ред Стар
2:0
17:00
Торпедо - Северсталь
5:3
17:00
СКА - Амур
5:0
17:00
Динамо М - Адмирал
4:0
14:00
Динамо Р - Динамо Мн
2:3
21 января 2018, Воскресенье
13:30
Сибирь - Автомобилист
3:0
14:00
Барыс - Лада
4:3
14:30
Салават Юлаев - Слован
5:3
17:00
Ак Барс - Витязь
0:2
17:00
Нефтехимик - Йокерит
3:2
17:00
ХК Сочи - ЦСКА
1:3
22 января 2018, Понедельник
17:00
Трактор - Авангард
3:1
17:00
Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар
4:1
19:00
Локомотив - Амур
3:0
19:30
Динамо Мн - Адмирал
2:3
19:30
СКА - Динамо М
2:3  ОТ
19:30
Спартак - Северсталь
3:4  ОТ
20:30
Динамо Р - Югра
1:2  ОТ
23 января 2018, Вторник
15:30
Сибирь - Лада
2:0
16:30
Барыс - Автомобилист
2:3  Б
17:00
Салават Юлаев - Йокерит
4:5  Б
19:30
Ак Барс - ЦСКА
6:4
19:00
Нефтехимик - Слован
5:1
19:30
ХК Сочи - Витязь
1:2
24 января 2018, Среда
19:30
Спартак - Динамо Р
5:2
25 января 2018, Четверг
14:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
1:3
19:30
Динамо Мн - Слован
3:2
26 января 2018, Пятница
19:30
Йокерит - Динамо Р
2:4
27 января 2018, Суббота
12:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
2:4
28 января 2018, Воскресенье
18:00
Динамо Р - Йокерит
1:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс
0:4
27 февраля 2018, Вторник
17:00
Салават Юлаев - ХК Сочи
12:30
Амур - Адмирал
16:00
Авангард - Сибирь
17:00
Автомобилист - Трактор
17:00
Металлург Мг - Югра
19:00
Ак Барс - Торпедо
19:00
Нефтехимик - Лада
19:30
Витязь - Слован
19:30
Динамо Мн - Динамо Р
19:30
Йокерит - СКА
19:30
Спартак - Локомотив
19:30
ЦСКА - Северсталь
1 марта 2018, Четверг
12:30
Адмирал - Амур
15:30
Сибирь - Трактор
16:30
Барыс - Авангард
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
17:00
Югра - Автомобилист
17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
18:00
Лада - ХК Сочи
19:00
Локомотив - ЦСКА
19:00
Торпедо - Витязь
19:30
СКА - Северсталь
19:30
Спартак - Динамо М
20:30
Динамо Р - Йокерит
21:00
Слован - Динамо Мн

Структура и сроки проведения матчей
Второго этапа Чемпионата Континентальной хоккейной лиги –
Чемпионата России по хоккею
сезона 2017-2018 годов

По итогам Первого этапа по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участвовать во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева». В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

Примечание: В случае, если в какой-либо серии матчей плей-офф отпала необходимость в проведении пятых, шестых или седьмых матчей, то решением Вице-президента по хоккейным операциям КХЛ начало проведения последующей серии матчей может быть перенесено на более ранний срок.


2. В Финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на поле клуба, имеющего более высокий номер посева в паре. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии.

Примечание: В случае, если в Финале Чемпионата встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика