1 февраля, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
5:0
Фото Конференция
11 февраля, 19:30
Москва, ЛДС ЦСКА
4:1
Конференция
13 февраля, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
2:3
Фото Конференция
15 февраля, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
2:5
Фото Конференция
18 февраля, 19:30
Москва, ЦСКА-Арена
VS
КХЛ HD, НН 24, ННТВ
20 февраля, 19:30
Санкт-Петербург, Ледовый дворец
VS
КХЛ ТВ, НН 24, ННТВ
22 февраля, 17:30
Сочи, Дворец спорта "Большой"
VS
КХЛ ТВ, НН 24, ННТВ Билеты
25 февраля, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
НН 24, ННТВ Билеты
Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Февраль 4 Александр Гомоляко
#13, Нападающий
5 Тай Рэтти
#81, Нападающий
21 Сергей Зборовский
#2, Защитник
23 Наталья Ерёмина
Член Правления
25 Антон Волченков
#24, Защитник
Дни рождения. Март 1 Михаил Варнаков
#18, Нападающий
9 Ян Голубовский
Генеральный менеджер
10 Егор Огиенко
#32, Защитник
17 Дамир Жафяров
#88, Нападающий
31 Константин Глазов
Спортивный директор
Новости
http://www.hctorpedo.ru/uploads/posts/2020-02/1581621052_045-btpl_1479.jpg С высоко поднятой головой!

Подарив болельщикам захватывающие эмоции в домашнем матче против СКА, хоккеисты "Торпедо" до последних секунд рассчитывали на успех, уступив в итоге - 2:3.

Прошедший матч
Календарь матчей
Календарь событий
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Новое на форуме
Темы Последнее сообщение
Гостевая книга 08:41, 04.02.2020 (tchirvavicktoria)
Турнирные таблицы
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
58
183-93
88
2
СКА
58
160-114
85
3
Йокерит
58
175-154
80
4
Динамо Мск
57
172-129
77
5
Спартак
58
160-133
72
6
Локомотив
58
155-142
66
7
Витязь
57
126-148
61
8
Торпедо
58
157-160
58
9
ХК Сочи
57
118-151
55
10
Северсталь
58
114-164
50
11
Динамо Мн
57
122-207
37
12
Динамо Р
57
94-177
35
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
57
162-103
87
2
Авангард
58
157-108
82
3
Барыс
58
150-128
79
4
Автомобилист
58
157-146
72
5
Сибирь
57
128-132
68
6
Салават Юлаев
58
146-138
64
7
Куньлунь
60
137-154
60
8
Металлург
57
130-135
60
9
Нефтехимик
57
144-146
58
10
Амур
57
119-129
56
11
Адмирал
57
120-159
54
12
Трактор
57
117-153
49
Дивизион Тарасова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
58
183-93
88
2
Локомотив
58
155-142
66
3
Витязь
57
126-148
61
4
Торпедо НН
58
157-160
58
5
ХК Сочи
57
118-151
55
6
Динамо Мн
57
122-207
37
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
58
183-93
88
2
Ак Барс
57
162-103
87
3
СКА
58
160-114
85
4
Авангард
58
157-108
82
5
Йокерит
58
175-154
80
6
Барыс
58
150-128
79
7
Динамо Мск
57
172-129
77
8
Спартак
58
160-133
72
9
Автомобилист
58
157-146
72
10
Сибирь
57
128-132
68
11
Локомотив
58
155-142
66
12
Салават Юлаев
58
146-138
64
13
Витязь
57
126-148
61
14
Куньлунь
60
137-154
60
15
Металлург
57
130-135
60
16
Торпедо
58
157-160
58
17
Нефтехимик
57
144-146
58
18
Амур
57
119-129
56
19
ХК Сочи
57
118-151
55
20
Адмирал
57
120-159
54
21
Северсталь
58
114-164
50
22
Трактор
57
117-153
49
23
Динамо Мн
57
122-207
37
24
Динамо Р
57
94-177
35

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ КХЛ

17 февраля, 17:00
Металлург - Куньлунь РС
17 февраля, 17:00
Салават Юлаев - ХК Сочи
17 февраля, 17:00
Трактор - Северсталь
17 февраля, 19:00
Нефтехимик - Амур
17 февраля, 19:30
СКА - Адмирал
17 февраля, 19:30
Йокерит - Динамо М
17 февраля, 19:10
Динамо Мн - ЦСКА
17 февраля, 20:00
Динамо Р - Автомобилист
18 февраля, 16:30
Барыс - Сибирь
18 февраля, 19:00
Ак Барс - Авангард
18 февраля, 19:00
Локомотив - Витязь
18 февраля, 19:30
Спартак - Торпедо

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Максим Растворов (Витязь)
  Кирилл Меляков (Сокол)
  Чарлз Геноуэй (Фрёлунда)
  Пол Щехура (Трактор)
 
  Джордан Шрёдер (Рокфорд Айсхогс)
  Андрей Белевич (Динамо-Молодечно)
  Игорь Левицкий (ЦСКА)
  Сергей Гончарук (Атланты)
  Максим Минеев (Динамо М)
  Станислав Бочаров (ХК Сочи)
  Герман Поддубный (Эри Оттерс)
  Никита Лисов (Амур)
  Андерс Линдбек (Давос)
  Виктор Шахворостов (ХК Саров)
 
  Сергей Зборовский (ХК Сочи)
 
Покинувшие команду
  Филип Хольм
  Павел Макаренко
  Роберт Саболич
  Барри Браст
  Владимир Галузин (Металлург)
  Денис Костин (Авангард)
  Илья Назаревич (ХК Сочи)
  Эндрю Кэйлоф
  Энди Миле (Аризона Койотис)
  Мэтью Боди (Векшё Лейкерс)
  Станислав Галимов (Металлург)
  Денис Шураков (Лада)
  Денис Паршин (Металлург)
Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2020 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика