#83, Нападающий
26 Томаш Кундратек
#25, Защитник

Открыли плей-офф победой!
В первом матче 1/16 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги Datsun хоккеисты "Чайки" в Оренбурге обыграли "Белых Тигров" - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2).

Довольно любопытно сложился для "Чайки" первый период. По его ходу нижегородцы дважды поражали ворота соперника, и оба раза делали это, играя в численном меньшинстве. Отличились Егор Шевелин и Денис Шураков

В самом начале второго периода нижегородцев вновь ждали непростые испытания меньшинством. Но и в формате "три на пять" подопечные Вячеслава Рьянова сохранили ворота в неприкосновенности. А еще через несколько минут, благодаря голу Романа Горбунова, "Чайка" увеличила свой отрыв до трех шайб, при котором команды и ушли на второй перерыв.

Третья двадцатиминутка не стала для "Чайки" легкой прогулкой. Хозяева, несмотря на сложность ситуации, не собирались сдаваться, и их усилия вылились в две заброшенные шайбы. Однако упускать победу подопечные Вячеслава Рьянова были не намерены. Итог матча - 3:2 в пользу "Чайки", одержавшей победу в стартовом матче серии. Второй поединок состоится в Оренбурге 3 марта.

Время публикации: 2 марта 2015, 22:56