Дни рождения. Август 6 Владимир Галузин
#10, Нападающий
14 Дмитрий Сёмин
#42, Нападающий
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
28 Александр Скворцов
Член Правления
28 Владимир Щепалин
Администратор
30 Андрей Царёв
Тренер вратарей
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
31 Максим Осипов
#21, Защитник
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
8 Александр Будкин
#8, Защитник
12 Нормунд Силиньш
Тренер
21 Станислав Егоршев
#2, Защитник
26 Илья Колганов
#32, Защитник
28 Максим Белопашенцев
#13, Защитник
28 Александр Макаров
#44, Защитник
28 Сергей Рябов
Массажист
Полезные ссылки

Турнир памяти Александра Рогова
С 25 по 29 августа во Дворце спорта имени В.С.Коноваленко детские команды 1999 года рождения поборются за главный трофей хоккейного турнира памяти ветерана "Торпедо" Александра Рогова.

В турнире помимо юных торпедовцев примут участие ЦСКА (Москва), «Форвард» (Санкт-Петербург), «Локомотив-2004» (Ярославль), «Заречье» (Нижний Новгород) и «Лада» (Тольятти).
 
Календарь матчей:
25 августа (понедельник)
11.00 «Форвард»  С.Петербург - «Заречье» (Нижний Новгород) 
13.30 «Лада» Тольятти - ЦСКА  Москва    
15.45 Открытие турнира 
16.00 «Торпедо» Н.Новгород - «Локомотив-2004» Ярославль    

26 августа (вторник)
11.00 ЦСКА  Москва - «Форвард» С.Петербург
13.30 «Заречье» (Нижний Новгород) - «Локомотив-2004» Ярославль   
16.00 «Торпедо»   Н.Новгород - «Лада» Тольятти   

27 августа (среда)
11.00 «Заречье» (Нижний Новгород) - «Лада» Тольятти   
13.30 «Локомотив-2004»  Локомотив - «Форвард»  С.Петербург   
16.00 «Торпедо»   Н.Новгород - ЦСКА  Москва   
  
28 августа (четверг)
11.00 «Лада» Тольятти - «Локомотив-2004» Ярославль       
13.30 ЦСКА  Москва - «Заречье» (Нижний Новгород)   
16.00 «Торпедо»   Н.Новгород -  «Форвард» С.Петербург   

29 августа (пятница)
09.00 «Локомотив-2004» Ярославль -  ЦСКА Москва
11.30 «Лада» Тольятти -  «Форвард» С.Петербург   
14.00  «Торпедо»   Н.Новгород -  «Заречье» (Нижний Новгород)   
16.00 Закрытие турнира
  • Версия для печати

Время публикации: 20 августа 2014, 11:35
Ключевые теги: СДЮШОР Турнир Рогов

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Результаты матчей
  31 августа, Среда
12:30
  Амур - Адмирал
17:00
  Автомобилист - Трактор
20:00
  Слован - ХК Сочи
19:30
  Динамо Мск - Металлург Н
19:00
  Локомотив - Авангард
20:00
  Медвешчак - Торпедо
  1 сентября, Четверг
12:30
  Амур - Куньлунь РС
17:00
  Югра - Металлург М
19:00
  Северсталь - Нефтехимик
19:30
  ЦСКА - Ак Барс
  2 сентября, Пятница
17:00
  Автомобилист - С.Юлаев
19:30
  СКА - Лада
19:30
  Динамо Мск - Сибирь
19:00
  Локомотив - Металлург Н
19:30
  Витязь - Авангард
20:00
  Медвешчак - Спартак
Переходы

Пришли в межсезонье

  Максим Кицын (Онтарио)
  Иван Касутин (Лада)
  Фредрик Петтерссон (Лугано)
  Евгений Курбатов (Амур)
  Кирилл Рассказов (Югра)
  Сэм Лофквист (СайПа)
  Евгений Грачёв (Амур)
  Иван Вишневский (Салават Юлаев)
  Джон Норман (Шеллефтео)

Ушли в межсезонье

  Михаил Бирюков (Металлург Нк)
  Артур Гиздатуллин (Амур)
  Никита Двуреченский (Нефтехимик)
  Вадим Хомицкий (ХК Сочи)
  Юрий Сергиенко (ЦСКА)
  Линус Виделль
  Сергей Костицын (Динамо Мн)
  Игорь Руденков (Амур)
  Роман Коньков (Нефтяник)
  Алексей Сопин (Динамо М)
  Кирилл Кольцов (Трактор)
  Карл Клингберг (Цуг)
  Максим Кондратьев (Амур)
Группа ГАЗ ОАО Нижегородская сбытовая компания Правительство Нижегородской области
2003-2016 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика