Дни рождения. Август 6 Владимир Галузин
#10, Нападающий
14 Дмитрий Сёмин
#42, Нападающий
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
28 Александр Скворцов
Член Правления
28 Владимир Щепалин
Администратор
30 Андрей Царёв
Тренер вратарей
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
31 Максим Осипов
#21, Защитник
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
8 Александр Будкин
#8, Защитник
12 Нормунд Силиньш
Тренер
21 Станислав Егоршев
#2, Защитник
26 Илья Колганов
#32, Защитник
28 Максим Белопашенцев
#13, Защитник
28 Александр Макаров
#44, Защитник
28 Сергей Рябов
Массажист
Полезные ссылки

Продажа билетов на 6-й матч серии
Правлением хоккейного клуба «Торпедо» утверждена билетная программа на домашние матчи нашей команды в плей-офф. 

13 и 14 марта обладатели абонементов могут воспользоваться приоритетным правом выкупа билетов на шестой матч 1/4 финала Восточной конференции на свои места (при предъявлении абонемента). С 15 марта билеты будут в свободной продаже
 
Время работы касс КРК "Нагорный":
13 марта - с 14:00 до 21:00,
14 марта - с 10:00 до 21:00,
15 марта - с 10:00 до 15:00.
16 марта - с 10:00 до 17:00

Также билеты можно будет приобрести на нашем сайте, начиная с 14 марта (старт продаж в 10:00).

Напомним, что Правление ХК "Торпедо" приняло решение не поднимать цены на матчи первого раунда плей-офф, оставив их на уровне регулярного сезона. Таким образом, минимальная стоимость билета на домашние матчи "Торпедо" в плей-офф составляет 300 рублей.

Билетная программа:

Сектор

Категория

Билет, руб.

1

Стандарт 2

350

2 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

2 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 4

800

2 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 5

550

2 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

3

VIP1

1400

3 (ряды 1,2)

VIP3

1200

4 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

4 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 5

550

4 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 4

800

4 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

5

Стандарт 2

350

5

Стандарт 3

300

6

Стандарт 3

300

7

Стандарт 2

350

7

Стандарт 3

300

8 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

8 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 4

800

8 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 5

550

8 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

9 (ряды 3-10)

VIP2

1300

9 (ряды 1,2)

VIP4

1100

10 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

10 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 4

550

10 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 5

800

10 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

11

Стандарт 2

350

12

Стандарт 1

400

13

Улучшенная 2

650

Балкон 1
(ряд 1, места 56-100)

Улучшенная 6
450

Балкон 2
(ряд 1 места 56-100)

Улучшенная 6
450

Балкон 1 (ряд 1, места 1-55, 101-155)

Стандарт 1
400

Балкон 2 (ряд 1, места 1-55, 101-154)

Стандарт 1
400

Балкон 1 (ряды 2, 3)

Стандарт 2

350

Балкон 2 (ряды 2, 3)

Стандарт 2

350


Схема арены:

Сектор 1 Сектор 2 Сектор 3 Балкон 2 Сектор 4 Сектор Б Сектор 5 Сектор 6 Сектор 7 Сектор 8 Сектор 9 Сектор 11 Сектор 12 Сектор 13 Балкон 1 Сектор Сектор В Сектор Г Балкон 1

Нажмите на сектор для подробного просмотра.

  • Версия для печати

Время публикации: 13 марта 2014, 9:33

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Результаты матчей
  23 августа, Вторник
15:30
  Сибирь - Автомобилист
15:00
  Металлург Нк - Барыс
17:00
  Трактор - СКА
16:00
  Авангард - Югра
17:00
  С.Юлаев - Северсталь
18:00
  Лада - Медвешчак
19:00
  Ак Барс - Слован
19:30
  ХК Сочи - Динамо Р
19:30
  Спартак - Йокерит
  24 августа, Среда
12:30
  Амур - Локомотив
12:30
  Адмирал - Динамо Мск
  25 августа, Четверг
15:30
  Сибирь - Барыс
15:00
  Металлург Нк - Югра
16:00
  Авангард - Автомобилист
18:00
  Лада - Слован
19:00
  Северсталь - Металлург Мг
19:30
  СКА - С.Юлаев
19:00
  Торпедо - Динамо Р
19:00
  Ак Барс - Нефтехимик
19:30
  ХК Сочи - Йокерит
19:30
  ЦСКА - Трактор
Переходы

Пришли в межсезонье

  Максим Кицын (Онтарио)
  Иван Касутин (Лада)
  Фредрик Петтерссон (Лугано)
  Кирилл Рассказов (Югра)
  Сэм Лофквист (СайПа)
  Евгений Грачёв (Амур)
  Иван Вишневский (Салават Юлаев)
  Джон Норман (Шеллефтео)

Ушли в межсезонье

  Михаил Бирюков (Металлург Нк)
  Артур Гиздатуллин (Амур)
  Вадим Хомицкий (ХК Сочи)
  Юрий Сергиенко (ЦСКА)
  Линус Виделль
  Сергей Костицын (Динамо Мн)
  Игорь Руденков (Амур)
  Роман Коньков (Нефтяник)
  Алексей Сопин (Динамо М)
  Кирилл Кольцов (Трактор)
  Карл Клингберг (Цуг)
  Максим Кондратьев (Амур)
Группа ГАЗ ОАО Нижегородская сбытовая компания Правительство Нижегородской области
2003-2016 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика