Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Дни рождения. Ноябрь 4 Егор Дугин
#17, Нападающий
14 Роман Горбунов
#92, Нападающий
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
23 Олег Кондрашов
Член Правления
27 Дмитрий Сватковский
Член Правления
Полезные ссылки

Продажа билетов на 6-й матч серии
Правлением хоккейного клуба «Торпедо» утверждена билетная программа на домашние матчи нашей команды в плей-офф. 

13 и 14 марта обладатели абонементов могут воспользоваться приоритетным правом выкупа билетов на шестой матч 1/4 финала Восточной конференции на свои места (при предъявлении абонемента). С 15 марта билеты будут в свободной продаже
 
Время работы касс КРК "Нагорный":
13 марта - с 14:00 до 21:00,
14 марта - с 10:00 до 21:00,
15 марта - с 10:00 до 15:00.
16 марта - с 10:00 до 17:00

Также билеты можно будет приобрести на нашем сайте, начиная с 14 марта (старт продаж в 10:00).

Напомним, что Правление ХК "Торпедо" приняло решение не поднимать цены на матчи первого раунда плей-офф, оставив их на уровне регулярного сезона. Таким образом, минимальная стоимость билета на домашние матчи "Торпедо" в плей-офф составляет 300 рублей.

Билетная программа:

Сектор

Категория

Билет, руб.

1

Стандарт 2

350

2 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

2 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 4

800

2 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 5

550

2 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

3

VIP1

1400

3 (ряды 1,2)

VIP3

1200

4 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

4 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 5

550

4 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 4

800

4 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

5

Стандарт 2

350

5

Стандарт 3

300

6

Стандарт 3

300

7

Стандарт 2

350

7

Стандарт 3

300

8 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

8 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 4

800

8 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 5

550

8 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

9 (ряды 3-10)

VIP2

1300

9 (ряды 1,2)

VIP4

1100

10 (ряды 3-10)

Улучшенная 1

1000

10 (ряды 1,2, места 15-28)

Улучшенная 4

550

10 (ряды 1,2, места 1-14)

Улучшенная 5

800

10 (ряды 3-10)

Улучшенная 2

650

11

Стандарт 2

350

12

Стандарт 1

400

13

Улучшенная 2

650

Балкон 1
(ряд 1, места 56-100)

Улучшенная 6
450

Балкон 2
(ряд 1 места 56-100)

Улучшенная 6
450

Балкон 1 (ряд 1, места 1-55, 101-155)

Стандарт 1
400

Балкон 2 (ряд 1, места 1-55, 101-154)

Стандарт 1
400

Балкон 1 (ряды 2, 3)

Стандарт 2

350

Балкон 2 (ряды 2, 3)

Стандарт 2

350


Схема арены:

Сектор 1 Сектор 2 Сектор 3 Балкон 2 Сектор 4 Сектор Б Сектор 5 Сектор 6 Сектор 7 Сектор 8 Сектор 9 Сектор 11 Сектор 12 Сектор 13 Балкон 1 Сектор Сектор В Сектор Г Балкон 1

Нажмите на сектор для подробного просмотра.

  • Версия для печати

Время публикации: 13 марта 2014, 9:33

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



Результаты матчей
  17 октября, Вторник
19:30
  Динамо Мн - Торпедо
18:30
  Йокерит - Ак Барс
19:30
  СКА - Нефтехимик
19:30
  Динамо М - С.Юлаев
19:30
  Динамо Р - Северсталь
  18 октября, Среда
17:00
  Куньлунь РС - Трактор
16:30
  Барыс - Адмирал
17:00
  Югра - Амур
17:00
  Металлург - ЦСКА
18:00
  Лада - Слован
  19 октября, Четверг
19:00
  Локомотив - Нефтехимик
19:30
  Спартак - Авангард
Переходы

Пришедшие в команду

  Томаш Кундратек (Слован)
  Роман Горбунов (Чайка)
  Павел Медведев (Сокол Кр)
  Олег Халемин (Чайка)
  Геннадий Столяров (Нефтехимик)
  Кристиан Афанасьев (СайПа)
  Сергей Смуров (ТХК)
  Виктор Балдаев (Карловы Вары)
  Андрей Суханов (Чайка)
  Егор Дугин (Динамо (Москва))
  Ренат Мамашев (ХК Сочи)
  Сергей Костицын (Динамо Мн)
 
  Жига Еглич
  Иван Лисутин (Автомобилист)
  Станислав Галимов (Ак Барс)
  Тимур Фаткуллин (Металлург Нк)
  Денис Паршин (Салават Юлаев)
  Михаил Григорьев (Авангард)
  Михаил Жуков (Нефтехимик)
  Максим Лазарев (Ак Барс)
  Ян Муршак (ЦСКА)
  Михаил Есаян (Чайка)

Покинувшие команду

  Максим Кицын (Адмирал)
  Николай Жердев
  Артём Ступников (ХК Рязань)
  Роман Дерлюк
  Михаил Бирюков (Витязь)
  Илья Колганов (Сокол Кр)
  Станислав Егоршев (Автомобилист)
  Максим Осипов (Салават Юлаев)
  Дмитрий Сёмин (Витязь)
  Александр Фролов (Амур)
  Даниил Ильин (Югра)
  Николай Лукьянчиков
  Никита Рогов (Дизель)
  Кирилл Рассказов (Амур)
  Бобби Батлер
  Георгий Морев
  Картер Эштон (Лада)
  Брэндон Макмиллан (Динамо Р)
  Сэм Лофквист
  Владислав Богословский
  Максим Аляпкин (Спутник)
  Жига Еглич
  Илья Проскуряков (Югра)
  Иван Вишневский (Трактор)
  Даниил Жарков (Лада)
  Артём Аляев
  Джон Норман (Шеллефтео)
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика