Председатель Правления
30 Сергей Панов
30 Николай Пугин

Дожали "Ладу" в серии буллитов
Не удержав победный счет в основное время, "Торпедо" одержало победу в Тольятти над "Ладой" в серии буллитов, благодаря попытке Каспарса Даугавиньша - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Первый период прошел с преимуществом нижегородской команды, в составе которых своей активностью выделялся Картер Эштон. Канадский форвард "Торпедо" несколько раз выбирался на "пятачок", но переиграть Илью Ежова не получалось. Тольяттинцы в основном действовали на контратаках, а в концовке периода у них была возможность разыграть "лишнего", но Илья Проскуряков также отвел все угрозы от своих ворот. В итоге на первый перерыв команды ушли с неоткрытым счетом.

Взломать тольяттинскую оборону удалось во втором периоде. На третьей минуте Дмитрий Сёмин на дальней штанге замкнул гроссмейстерскую передачу Александра Фролова. Хозяев ситуация вынудила перейти к созиданию, и им в помощь также пришелся розыгрыш большинства.

В третьем периоде игра большей частью проходила в зоне "Лады", но голкиперу тольяттинцев Ежову удалось оставить свою команду в игре.

Остался без изменений счет и по прошествии овертайма. В серии буллитов единственный точный бросок удался Каспарсу Даугавиньшу, что принесло победу торпедовцам.

Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1).
3 декабря. Тольятти. "Лада-Арена". 5500 зрителей.
Судьи: А.Васильев, Ю.Цыплаков; П.Алёшин, А.Нестеров (все - Санкт-Петербург).
Торпедо: Проскуряков; Аляев - Егоршев, Норман - Грачёв - Эштон; Воробьёв - Осипов, Фролов - Сёмин - Даугавиньш; Шуленин - Лофквист, Жердев - Галузин - Макмиллан; Родионычев, Мозер - Рассказов - Кицын, Ураков.
Голы: 0:1 - Сёмин (Даугавиньш, Фролов) - 22:15 (бол.), 1:1 - Бочаров (Белоусов, Рыбин) - 33:04 (бол.), 1:2 - Даугавиньш - п.б.
Штраф: 6 - 4 (Мозер - 2, командный штраф - 2).

Время публикации: 3 декабря 2016, 16:48
Ключевые теги: Лада Торпедо

Выбор лучших игроков матча

Pyc-52(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • 0

АВН52,

АВН52, Не нужно все понимать в буквальном смысле. Лучше посмотри старый и классный фильм: " В бой идут одни старики" , и, надеюсь, все станет ясно?!

5 дек в 23:16
Utkin_Vladimir(болельщицкий стаж 25 лет)
  • +3

Кицин,Эштон,Мкмиллан плюс !!!

4 дек в 18:01
АВН52(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +4
Цитата: Pyc-52
Победили, молодцы! Но какой ценой? Что то серьезное смогли организовать только старички.(Фролов-Семин), вот такие голы нужны команде, красивая шахматная трехходовка и шах! Хорошо, что эта партия все-таки закончилась матом ( опять же выражаясь языком шахмат). Понятно ,что у Лады финансовые проблеммы о которых знает весь хоккейный мир КХЛ. Предполагаю,что и в Торпедо не исключено что то подобное, только не кричат об этом на каждом углу. Видимо не все так просто в Датском королевстве. Тоже самое проходили в прошлом сезоне, когда команда с 5-го места улетела из восьмерки, как только проблема решилась, снова в нее попала, выйдя в ПО на Йокерит. Смотрите и Кицын нарисовался! Объявилась пропажа! Наблюдал внимательно за игрой Макмиллана , наплохой разыгрывающий вбрасывание, практически не проиграл ни одного. Такие игроки нужны команде как воздух, особенно при игре в неравных составах, а на сегодняшний момент-это больная мозоль команды. Впереди у Торпедо домашние встречи с тем же последними тремя командами-обидчиками. И алаверды от Торпедо просто необходимо! Пожелаю команде только удачи и вернуть должки как подобает !!!
Раздражает когда Семина и Фролова называют старичками! Они самые стабильные и очки набирают регулярно! Люди к которым нет никаких претензий.
4 дек в 17:38
  • +21

4 дек в 09:42
aleksrobin(болельщицкий стаж 1 год)
  • +12

Да все команды так туго и с таким счетом примерно играют.....откуда у нас звезды в Торпедо .....что мы хотим от Торпедо ? рабочая лошадка у нас и все ......в защите 20 летние парни играют и набивают шишки  и опыт как Осипов набил .....да выделяются некоторые СКА , Магнитка .......у того же ЦСКА счет в одну шайбу это норм ....главное победа .......

4 дек в 08:27
Свистухин(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +5

alserg49, Правильно и честно! +100!

4 дек в 06:13
  • +16

Взяли два очка - это, конечно, хорошо, это радует, но осмысленной и комбинационной игры, как не было, так и нет! Одна шайба и та в большинстве полумёртвой Ладе! Если не начнём играть в торпедовский хоккей - быть нам олять битыми!

4 дек в 02:58
Стёпка09(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +1

Это Победа! Наконец-то! Тяжело? Да! Но это наши два очка, которые очень нужны! Поэтому не надо сейчас говорить о трудностях и ошибках! Только позитив и только благодарность всем ребятам! Хочется думать, что мы оставили позади это не очень внятное прошлое! Торпедо вперёд!!! Молодцы!!!

4 дек в 02:18
кристалл(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +1

По пустым варотам сегодня промахивались.Длинный и чёткий пас получался не плохой.Пора брать 3 очка в каждой встрече.УДАЧИ.

4 дек в 00:09
Alex-S45(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +3

Всех с трудной, но все же, победой! Надеемся, что серия поражений была маленьким недоразумением. Удачи и побед в домашней серии. Болеем за наше Торпедо!!!!