#87, Нападающий
23 Иван Лисутин
#84, Вратарь

Не день "Торпедо"
Четыре безответные шайбы, заброшенные "Ак Барсом" во втором периоде, предопределили поражение "Торпедо" в Казани - 0:5 (0:1, 0:4, 0:0).

В первой двадцатиминутке шла равная игра, и ничего не предвещало столь крупного преимущества хозяев в счете по итогам 60 минут. Несмотря на то, что хозяева шесть минут провели в большинстве, оборона "Торпедо" действовала уверенно. В равных составах обе команды имели возможности открыть счет, но чаша весов на последней минуте периода качнулась в сторону хозяев.

Второй игровой отрезок можно назвать обескураживающим для "Торпедо". С 24 по 32 минуты нижегородцы пропустили четыре шайбы, которые по сути предопределили исход всего матча.

Время публикации: 29 ноября 2016, 22:16
Ключевые теги: Ак Барс Торпедо

mel(болельщицкий стаж 28 лет)
  • 0

alex67,Это не верная информация,Йокерит точно такой бюджет не имеет и про Торпедо тоже загнули у нас бюджет не на 10 месте ,а куда меньше.

1 дек в 09:11
ser777(болельщицкий стаж 1 год)
  • +1

Нужно завтра постараться взять игру, иначе могут поплыть. Моменты создаем но реализация и защита..., и Иван

30 ноя в 21:51
Marfin051081(болельщицкий стаж 0 лет)
  • -1
Парни спасибо за игру,не смотря на то что проиграли!все равно Вы лучшие!и не надо все валить на Касутина,выигрывает и проигрывает вся команда!парни удачи вам в следующих матчах!мы в Вас верим!Вы лучшая команда кхл и побольше вам везения и реализации моментов!торпедо вперёд,нижний рулит!
30 ноя в 19:49
кристалл(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +6

Blackcat,они на ходу или нет,на это плевать.а вот торпедо на тормозах,вот что важно.

30 ноя в 18:56
alex67(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +4

К сожалению все решают деньги! Кому интересно, то зайдите на сайт "Хоккейная правда" и сравните бюджет Торпедо с другими клубами КХЛ. После этого есть над чем задуматься. Так вот для первой 5 нужно создавать свою лигу. Здесь же можете посмотреть топ самых высокооплачиваемых игроков КХЛ

Рейтинг от «ХП»: ТОП-10 самых богатых клубов КХЛ-2016
hockeypravda.ru›rejting…top…samyh…klubov-khl-2016/

Завтра важнейший матч, снова болеем за любимый клуб!

Верим в команду, верим в тренерский штаб, ВПЕРЕД ТОРПЕДО!

30 ноя в 18:43
Blackcat(болельщицкий стаж 14 лет)
  • +4
Цитата: aleksrobin
Игры на выезде с Нефтехимиком и Ладой в плане набора очков очень сложными выглядят.... Обе команды на ходу.....
На каком ходу Лада? 6 поражений подряд и победа вчера над Сочи, у которых спад похуже нашего... А вот с Нефтехимиком - да, там приход Назарова явно вдохноил команду, но Спартак их одолел, проигрывая 1:3.
30 ноя в 17:22
.Владимир.(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +3

торпедо сильная команда! не очень

.Владимир.,С «Торпедо» никому легко не будет!

30 ноя в 16:59
BUMBARASCH(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +1

Был на матче, и мне показалось, что сделано это было намеренно нашим ТШ (отправка ведущих защитников в Саров, второй вратарь вместо первого). Таким образом Скудра хотел показать несправедливость и глупость решения судейства по удалению ГТ и 3 игроков на 1 матч (и по причинам и масштабам дисквалификации очень много вопросов осталось до сих пор. Вроде косячили обе команды, но у Минска не было таких грандиозных санкций).

А опоздание нашей команды на третий период это как? Явно было видно, что это делается намеренно.

КХЛ - машина для зарабатывания денег. Это возможно только при зрелищности матча. Задача стояла лишить матч зрелищности. Результат - 100%.

Хотя первый период Торпедо смотрелось неплохо и были очень неплохие моменты.

А так Касутин (при всем моем уважении к нему как к человеку) не тащит совсем, Илюха - красавец, молодых защитников обратно в Саров

30 ноя в 14:23
Tommy-Gun(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +6

Кролик Иваныч,соглашусь, с ротацией игроков на мой не профессиональный взгляд перемудрили. может внутри коллектива какието проблемы(личные).torpedo3

такое ощущение, что в большинстве вообще нет смысла выходить, лучше деньгами брать

30 ноя в 12:14
  • +4

alex67,Согласен всего вероятней опять финансовые проблемы,вот и такой результат в трех последних матчах.

30 ноя в 12:01