Генеральный директор
29 Максим Лазарев
#37, Нападающий

И чемпионы отступали с понурой низко головой!

"Торпедо" на родном льду одержало победу над действующим обладателем Кубка Гагарина - магнитогорским "Металлургом" - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).

Первый период прошел на высочайших скоростях, заставляя болельщиков смотреть матч, что называется, «на одном дыхании». В этой ситуации не заставили себя ждать и голевые моменты. У гостей в большинстве угодил в штангу Ян Коварж, а у «Торпедо» выход «один в ноль» не смог реализовать Александр Фролов. Впрочем, что не удалось воплотить в жизнь Фролову, смог отобразить на табло Джон Норман, в аналогичной ситуации пославший шайбу под Василием Кошечкиным – 1:0.

Второй период ни в чем не уступил первому, если говорить об эмоциях и накале страстей. Движение, опасные моменты, удаления, драка – все это зрелище радовало публику, не позволяя ни на секунду отвлечься от происходящего. И пусть заброшенных шайб во второй двадцатиминутке трибуны не увидели, общего впечатления от хоккея это не испортило.

В начале третьего периода гости усилиями Криса Ли сравняли счет, но нижегородцев он не расстроил, а только раззадорил. Гонимые вперед своими болельщиками игроки "Торпедо" раз за разом опасно атаковали ворота "Металлурга". В итоге команда была вознаграждена за старания за восемь минут до сирены. Красивую комбинацию замкнул Владимир Галузин. В оставшиеся минуты торпедовцы не позволили поразить свои ворота, доведя матч до важной победы!

Торпедо (Нижегородская обл.) - Металлург (Магнитогорск) - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).
17 ноября. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5530 зрителей.
Судьи: С.Беляев (Воскресенск), А.Кулёв (Уфа); С.Шелянин, Д.Сивов (оба - Москва).
Торпедо: Проскуряков; Воробьёв - Осипов, Фролов - Сёмин - Даугавиньш; Аляев - Егоршев, Жердев - Рассказов - Грачёв; Шуленин - Лофквист, Норман - Галузин - Потапов; Макаров, Эштон - Ильин - Кулёмин, Веряев.
Голы: 1:0 - Норман (Егоршев) - 18:47, 1:1 - Ли (Антипин, Мозякин) - 42:45, 2:1 - Галузин (Жердев, Грачёв) - 51:25.
Штраф: 9 (Лофквист - 7, Сёмин - 2) - 15.

Время публикации: 17 ноября 2016, 22:10
Ключевые теги: Торпедо Металлург Мг

Сергей 72(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -1

Прямо-таки "король" сарказма, этот Г. величкин wink

19 ноя в 14:01
Кикбосер(болельщицкий стаж 1 год)
  • 0

жаль не могу найти как написатьт засранцу величкину о том что он пишет что судьями управлял наш зал как у собаки яхык так повернулся сказать  они вопще должны благодорить судей что у наших увы большинство не какое и что не удаляли

19 ноя в 03:48
Alextor(болельщицкий стаж 24 года)
  • 0

серый ёж, нет, она отличается. На кхл она отправляется по спутнику, а не по проводам. Также на кхл трансляция идёт в формате 16:9, а на ннтв 4:3

18 ноя в 22:22
IL73(болельщицкий стаж 1 год)
  • +1
Цитата: серый ёж
Клюка,По поводу картинки. Из "Нагорного" на КХЛ она идёт та же,что и на ННТВ(Россия 24НН).
Ну тогда это вообще писец
18 ноя в 21:35
серый ёж(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +1

18 ноя в 20:22
змей008(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +2

Величкин:Скудра управлял залом,зал управлял судьями, а они в свою очередь ещё" лучше" начали судить  и это коментарии чемпионов.cray  не знаю как в Магнитогорске,а в Нижнем Новгороде в хоккее разбираются и на тренеров смотрят во время паузы, да и судей вчера *поддерживала* основная масса тех болельщиков, которые далеко от центра арены и Петерису тяжело было ими управлять, да и не к чему, все всё сами виделиtorpedo3

18 ноя в 14:55
Клюка(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +1

Картинка на ННТВ действительно просто ужасная. Когда идет параллельная трансляция, переключаюсь на КХЛ. Бывают и совсем уж праздники - когда на КХЛ HD или Матч ТВ HD. И это, в подавляющем большинстве случаев, выездные матчи.

Заодно о наших комментаторах. Вполне прилично, оговорки не в счет, это часть профессии. А вообще знание темы, масса фактуры, приличная дикция... как вспомню комментарии Комракова - так вздрогну:-)

18 ноя в 14:53
serzh-nn-66(болельщицкий стаж 0 лет)
  • 0

МТС Россия,

Это опять же возобновление трансляции эфирного канала (принятого на внешнюю эфирную антенну со старого передатчика) на кабельном ТВ.  А нужен прямой стык местных телекомпаний с операторами кабельного ТВ. Тогда качество реально улучшится в разы. Но для этого нужно кому то вложится в строительство соответствующей опто-волоконной линии...

18 ноя в 14:40
МТС Россия(болельщицкий стаж 0 лет)
  • -1

sserg1, здравстувйте, примите искренние извинения за причиненные неудобства, вещание канала ННТВ будет возобновлено с 23.11.2016.

С уважением, Дмитрий М.

ПАО "МТС"

-----------------------------------------------------

E-mail: blogs@mts.ru

word_of_kant, здравствуйте, приносим искренние извинения за доставленные неудобства, вещание канала ННТВ возобновится с 23.11.2016.

ПАО "МТС"

18 ноя в 14:19
Kirill_Bor(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +8
Разнылись "чемпионы", товарищи руководители металлурга- проигрывать надо уметь и не ныть потом. Торпедо красавцы, осадили магнитку. Спасибо команде за красивую игру. Спасибо Сэму за небольшое шоу. Отдельное спасибо болельщикам, весь матч не смолкали, благодаря нам болельщикам, у парней наверное было ощущение что они весь матч 6 на 5 играют, сам там был, всю игру стоя просмотрел и голос сорвал. Это классно скажу я Вам ребята. Таких хороших эмоций давно небыло. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
18 ноя в 13:36