#11, Нападающий
18 Евгений Курбатов
#28, Защитник

Первый блин комом...
"Торпедо" неудачно начало дальневосточное выездное турне, уступив "Адмиралу" из Владивостока - 2:5 (0:1, 2:3, 0:1).

Нижегородцы активно начали встречу, владев на первых минутах преимуществом. Но буквально первый же выпад "Адмирала" к воротам "Торпедо" завершился взятием ворот (передачу партнера на "пятачке" замкнул бывший торпедовец Виктор Александров).

В начале второй двадцатиминутки другой бывший игрок нашей команды Вадим Краснослободцев увеличил отрыв "моряков". Совсем приуныть болельщиков "Торпедо" заставил игровой отрезок в середине матча, когда в течение двух минут в воротах Ильи Проскурякова и сменившего его Николая Молькова побывало еще две шайбы (отличились Самвел Мнацян и Михаил Фисенко). К чести нижегородцев, они еще до перерыва смогли отыграть две шайбы, подарив надежду на положительный исход поединка. На 36-й минуте Картер Эштон замкнул передачу Кирилла Воробьёва, а спустя полторы минуты Дмитрий Сёмин совершил сольный проход и отправил шайбу в "девятку".

В третьем периоде "Торпедо" до самой финальной сирены искало счастья у чужих ворот, но забросить больше не получилось. К сожалению, не помогла и замена голкипера полевым игроком. "Адмирал" довел матч до победы, забросив в концовке еще одну шайбу в пустые ворота.

Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижегородская область) - 5:2 (1:0, 3:2, 1:0).
4 октября. Владивосток. "Фетисов-Арена". 4889 зрителей.
Судьи: А.Ержабек (Чехия), А.Кулёв (Уфа); Т.Кучава, Н.Новиков (оба - Москва).
Торпедо: Проскуряков; Воробьёв - Осипов, Мозер - Сёмин - Даугавиньш; Будкин - Егоршев, Норман - Рассказов - Петтерссон; Потапов - Лофквист, Жердев - Грачёв - Эштон; Макаров, Ураков - Ильин - Веряев, Кулёмин.
Голы: 1:0 - Александров (Райт) - 3:39, 2:0 - Краснослободцев (Акесон, Земчёнок) - 21:09, 3:0 - Мнацян (Акесон, Райт) - 29:26, 4:0 - Фисенко (Ткачёв, Лугин) - 31:34 (бол.), 4:1 - Эштон (Воробьёв) - 35:33, 4:2 - Сёмин (Даугавиньш) - 37:00 (мен.), 5:2 - Горшков (Акесон) - 58:51 (бол., пустые ворота).
Штраф: 12 - 14 (Петтерссон - 6, Воробьёв, Мозер, Рассказов, Ильин - по 2).

Время публикации: 4 октября 2016, 15:01
Ключевые теги: Адмирал Торпедо КХЛ

yezz(болельщицкий стаж 30 лет)
  • 0

Бывает, забыли. Торпедо Чемпион! torpedo

6 окт в 12:02
Просто чел(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • 0

Результат по игре. Забили дежурные 2 шайбы. Ничего неожиданного не произошло, просто именно так команда 4 октября оказалась готова к матчу во Владивостоке.  У Торпедо не тот состав, чтобы 100% обыгрывать другие команды на классе, даже стоящие в таблице ниже. Бросков много, игры у бортов тоже, но всё это результата не даёт. Большинство - просто продолжение неспособности создать остроту в атаке. Оборона дает забивать такие шайбы, которые Торпедо забить сопернику не может. Чуть-чуть невезения и такие результаты могут повторяться чаще.

5 окт в 20:20
Anvl2020(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +1
Ничего страшного.Торпедо лучше всех!!!
5 окт в 19:21
кириандр(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -7

Действительно, что набросились на команду. Торпедоиграет ло заданию. Вспомните все матчи  два периода штаны по льду возят ,а в оставшие десять минут пытаются сделать результат.

5 окт в 10:34
Лекарь(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +6

Что все набросились с критикой, ну проиграли, сьрашного ни чего не произошло, завтра выйграютcraz

5 окт в 09:07
pestik72(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +11

Проиграли по делу! Наверное, не очень привычно на маленькой площадке вначале матча, вот и пропустили быстрый гол! Тренеровка это одно, игра против хозяйской команды, другое! Ничего страшного не случилось, думаю всё будет нормально с Амуром. У нас прекрасная команда, ТШ и , конечно болельщики! Такого старта Торпедо в КХЛ ещё не было, так что пожелаем нашим парням удачи!!!!

Беб, ты в прошлом сезоне гадости писал, но сегодня ты себя превзошёл! Такого ..вна в адрес моего родного клуба на своём же сайте я ещё не видывал!!! Ты просто деградирующий из года в год вонючий прыщ!!!!!!!

5 окт в 03:07
Alexander_52(болельщицкий стаж 5 лет)
  • +3

Видно было, что опаздывают по физике, много брака, удаления. Перелет похоже был утомительным. Да и противники настроились как следует. Во 2м проснулись, но было поздно. Молодцы, что пару забросили и бились до конца. Надо на такой случай бодриться как то =) Ну а так не расстраиваться, продолжать бороться и побеждать!

5 окт в 00:08
Серёжа Сормовский(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +4
Дааа, как ни крути, как себя не обманывай, а я очень расстраиваюсь после поражений Торпедо. Всё понимаю, это игра, и проигранный матч-не повод сразу критиковать команду. Но сегодня я очень хочу отвесить долю здоровой критики тренерскому штабу! Что вы делаете на тренировках??? Неужели вам не видно, что с утра до ночи надо тренировать 1) Игру в неравных составах. Реализация большинства сама не придет. 2)Комбинации в зоне атаки. Тошнит уже от бортовой игры. Сколько сил впустую тратим. 3)Пас!!! Никогда еще качество паса не было столь низким, как в этом сезоне. Акцентируйте внимание на деталях!!! Любим Торпедо!!!
4 окт в 23:02
ввп54(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +4

То что проиграли, это не смертельно. Игра не пошла, это тоже бывает в игровых видах. Волнует игра в большинстве. Я понимаю когда играеш против ЦСКА, там скорости у защищающих, голову не дают поднять. Но сегодня из шести попыток, можно сказать ни разу в зоне не расположились ! Беззубая игра в большинстве и какая то обреченность команды после него.  Делаем РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ. Мы с вами КОМАНДА !

4 окт в 21:34
gogun(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +9

Да, оступились. Но трагедии нет. А потом надо быть реалистом, невозможно выйграть все матчи регулярки. Будут и еще пройгрыши. Главное сделать правильные выводы. А болеть за Торпедо будем всегда.