#87, Нападающий
23 Иван Лисутин
#84, Вратарь

Засушили "Локомотив"!
Нижегородское "Торпедо" увозит пять очков из Ярославля, одержав победу и в повторном мачте с "Локомотивом" - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Первый период матча словно стал продолжением игры, состоявшейся два дня назад. Вновь равная, упорная борьба и минимум опасных моментов. Обе команды уделяли большое внимание обороне, сковывая действия нападающих. По такой игре на первое место выходила реализация немногочисленных моментов.

И, если в первой трети ни одной из команд отличиться не удалось, то во втором игровом отрезке нижегородцы нашли брешь в обороне "Локомотива" дважды. На 30-й минуте Максим Осипов точным броском от синей линии открыл счет, а спустя ровно 10 минут Каспарс Даугавиньш результативно подставил клюшку под наброс Станислава Егоршева.

В третьей двадцатиминутке торпедовцы ничего не позволили сделать ярославцам, уверенно доведя матч до победы. Когда тренеры "Локомотива" заменили голкипера шестым полевым игроком, Фредрик Петтерссон броском в пустые ворота поставил точку в этом матче.

Следующий матч "Торпедо" проведет в Подольске 20 сентября. Напоминаем, что пресс-служба нашей команды ведет дневник выезда.

Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижегородская область) - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).
18 сентября. Ярославль. "Арена-2000". 8500 зрителей.
Судьи: Д.Конц (Словакия), М.Сидоренко (Белоруссия); Д.Головлёв (Набережные Челны), А.Савенков (Альметьевск).
Торпедо: Проскуряков; Воробьёв - Лофквист, Мозер - Галузин - Даугавиньш; Егоршев - Потапов, Норман - Рассказов - Петтерссон; Осипов - Шуленин, Ураков - Грачёв - Кулёмин; Пепеляев, Жарков - Сёмин - Эштон, Веряев.
Голы: 0:1 - Осипов (Рассказов, Воробьёв) - 29:39, 0:2 - Даугавиньш (Егоршев, Грачёв) - 39:11, 0:3 - Петтерссон (Потапов) - 59:48 (пустые ворота).
Штраф: 12 - 6 (Рассказов, Шуленин, Жарков - по 2).

Время публикации: 18 сентября 2016, 19:53
Ключевые теги: Локомотив Торпедо КХЛ

Tommy-Gun(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +2

yahoo

19 сен в 16:29
sergo22(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +1

ТОРПЕДО-СИЛА!!!Ребята-спасибо,так держать!!!

19 сен в 16:26
povar(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -2

Кто знает, что с Галузиным?

19 сен в 15:20
torrik99(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +4

Браво Петерис!!!!

Браво Торпедо!!!!

Классные выездные две игры!!!

Молодцы,так держать.Вперёд Торпедо и только вперёд!!!

19 сен в 14:12
Alexander_52(болельщицкий стаж 5 лет)
  • +3

nigegorodets14, Им действительно надо научится и дома расслабляться. А то иногда просто от груза ответсвенности нервничать начинают

19 сен в 12:59
52rus(болельщицкий стаж 24 года)
  • +3

Malish,

Вову Любушкин в начале первого периода на борт толкнул - в нарезке матча второй кадр. Потом также Жаркову от этого ирода досталось, но Данила не только встал после этого, но ещё и навешать пытался, но влез Тальбо. А у Галузина всего 2 смены в первом периоде, больше не выходил, к сожалению

19 сен в 11:49
nigegorodets14(болельщицкий стаж 2 года)
  • +4

Почему Вы так дома не играете,а?Ведь дома у Вас такая поддержка,получается она Вам мешает?))))Хотим мы (болельщики) таких игр дома)))

19 сен в 10:01
Pyc-52(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • 0

pestik72, Увы пока что третьи.. вторые ска , т.к. они лидеры в своем дивихионе, хотя очков у них меньше , такие правила КХЛ...

pestik72,Сорри , да в турнирной таблице чемпионата на втором, я ошибся , имея ввиду западную конференцию..

19 сен в 08:06