Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

ПРАВИЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, мнение

Сообщение #141 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
Вадим,
Всё по делу!

28 ноября 2016
Сообщение #142 
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Вадим,
Подписываюсь

28 ноября 2016
Сообщение #143 
Стаж болельщика: 7 лет
На форуме: Новичок
Предупреждения:
Всё по делу!

28 ноября 2016
Сообщение #144 
Стаж болельщика: 29 лет
Предупреждения:
Вадим, по второму пункту согласен полностью.
Пора Петерису выходить на новый уровень, а то его выходка сказалась не на тех, кто "плохой болельщик", а на всех любителях нижегородского хоккея.

28 ноября 2016
Сообщение #145 
Предупреждения:
Рикошет
Михаил. расскажи ,а лучше научи весь наш Форум, как ты эти связи улавливал раньше!??!?

Ну мы же творческие люди с Александром! А поэт поэта всегда поймёт) friends

Сообщение отредактировал mixail1976 - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #146 
На форуме: Недавно
Предупреждения:
Не хотел больше писать по этой теме. Пришел с работы включил Матч ТВ. Передача Гемаев говорит "Петерис Скудра назвал ушедших болельщиков клоунами " Но все слышат "Нижегородские болельщики клоуны".Отлично все и кто в барабан стучит и кто в Арзамасе Держинске В Первомайске ит.д. сидит смотрит. Ну класс . Спасибо ГТ. Останется в истории.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #147 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
Прочитал все страницы.не хотелось писать,Но как же взбесили люди которые оправдывают себя , мы пришли заплатили деньги и хотим получить удовольствие.Ребят это игра.что ни кто ни когда не проигрывал. Вы пришли биться вместе с командой потому что ВЫ БОЛЕЛЬЩИКИ.а вы взяли и свалили бросили команду,по мне так СКУДРА очень мягко отозвался о вас . вы предатели. вы бросили команду когда ей было тяжело.По мне удовольствие массаж .баня. любимая женщина . а все остальное работа, Ну а теперь кидайте свои гнилые бананы

28 ноября 2016
Сообщение #148 
Предупреждения:
Да не про то я ,что правильно ушли. Я не ПОНИМАЮ тех кто уходит. А про то я, что из-за сказаного всех Нижегородских болел клоунами будут склонять. Мне конечно пофигу и доказывать каждому что не клоун не собираюсь.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич - 29 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #149 
Стаж болельщика: 16 лет
Предупреждения:
Ефрим
Ну а теперь кидайте свои гнилые бананы

Кидать бананы в спорте считается расизмом)) А так у каждого есть право думать ,как на его взгляд правильно

28 ноября 2016
Сообщение #150 
Cтатус: Онлайн
Предупреждения:
Петерис извинился за клоунов. конфликт исчерпан, надеюсь... мужик!
Пс... тока не говорите, что не те слова сказал - он же вроде иностранец, русский не родной для него)))

Принято, Петерис! )))
(Это, если чё, имхо)))

Сообщение отредактировал Хищник - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #151 
Предупреждения:
Ефрим,
Бананов нет, хорошо, что есть такие,как Вы.

29 ноября 2016
Сообщение #152 
Предупреждения:
Ефрим,
Здесь обсуждают события и делятся мнениями. Свиней тут нет. Если вы любите кидаться гнилыми бананами, то вам не сюда.

29 ноября 2016
Сообщение #153 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
А я что кого то свиньей назвал?Я высказал свое мнение по поводу данной ситуации,если Вы прочитали только про бананы ну как говорится каждый видит только то что хочет видеть.

29 ноября 2016
Сообщение #154 
Предупреждения:
torrik99
Мишенька!!!
А где же наша творческая ветка.Спрашиваю я у себя, тебя и Алексея?

Александр!
Всё на месте!!!

29 ноября 2016
Сообщение #155 
Предупреждения:
Ефрим,
А вы здесь где то гнилые бананы видели?

29 ноября 2016
Сообщение #156 
Стаж болельщика: 30 лет
Предупреждения:
Люди, вот ей-Богу, 8 страниц ни о чём! КАК вообще можно так конкретно стоять за ту или иную сторону? И спор так и не утихает!
Понятно- Скудра не прав. То есть- ВООБЩЕ НЕ ПРАВ. Нельзя так было говорить. Плоды тех слов мы пожинаем сейчас.
Но в то же время, говоря именно так, и имея в виду тот контингент, проголосовавший ногами, он выразил к нему своё отношение, и сказал правду. Горькую, кислую- какую хотите. ПРАВДУ. Он не кривил душой, а сказал то, что думает. Нравится кому-то это, или нет. Но случилась такая штука, что многие на форуме, даже не находясь во Дворце, приняли эти слова на свой счёт. ЗАЧЕМ???
Люди, самодостаточные, имеющие свою точку зрения на многие вопросы, говорящие и критикующие по делу, отстаивающие, не щадя живота своего, по сути, ту же правду- отказываются слушать критику в свой адрес? Сваливаются на то, что услуги Скудры не соответствуют цене, за которую они их приобрели, и вообще сравнивают любовь к хоккею с рестораном и театром? АБСУРД!!!

Другой полюс- находятся и те, которые в праведном гневе называют предателями ушедших. ЗАЧЕМ??? Чтоб ещё глубже вбить клин между болельщиками?
Не зря в начале своей писанины я назвал тех, которые ушли- проголосовавшими ногами. Проголосовали? Значит, имеют право.

30 ноября 2016
Сообщение #157 
Cтатус: Онлайн
Стаж болельщика: 25 лет
Предупреждения:
Yaroslav4NN,
Ты прав. Абсолютно во всем.
Я просто хочу отметить следующее: команда и болелы это как две стороны одной медали. С одной стороны это профессиональные хоккеисты, заметь не любители как раньше, т.е. не мужики с "одного цеха ГАЗа", не парни с соседнего двора (за исключением наших Лехи и Вовы, но Леха вообще в такой ситуации правильно сказал). Эти профессионалы зарабатывают столько, что многим и не снилось. И в случае, не дай Бог, напряга с финансированием 80% состава во главе с ГТ покинут клуб, о чем Скудра летом прямо сказал. И ведь понятно да? Какие претензии? Правильно. Никаких. Все поймут. То есть для них материальная составляющая важна и всем понятна. С другой стороны болелы, которые действительно и "в горе и в радости" должны оставаться с командой. И останутся. Со Скудрой или без, с "крутыми хокками" или нет. Всегда будут болеть за родную команду. Даже если вдруг ушли с трибун в тяжелый для команды момент. Но если со стороны болелы вспомнить о материальном, то как же так можно, это неправильно.

30 ноября 2016
Сообщение #158 
Стаж болельщика: 30 лет
Предупреждения:
DenSerg, что называется, подвёл черту. Ни добавить, ни убавить.

30 ноября 2016
Сообщение #159 
Предупреждения:
Yaroslav4NN,

Согласен на все 100. Ещё на радость другим подлили масла в огонь и разосрались все промеж собой. И заголовочки у Гимаева в стиле: Скудра и его цирк. Нарисовались, блин. Ощущения всю неделю отвратительные. Как будто дома поругался: думаешь, что прав, а гложет что то.
Со своей стороны наступаю на горло прошлой песне. Не легко это, оказывается. Прошу понять тех, с кем сцепился как считаю за дело, простить тех, кого зацепил ни за что.
Не держу зла ни на кого, к себе прошу того же
и протягиваю руку.

beer

Вадим, не выпендрёж, не святее всех святых, не "невиноватая я". Чувствую, что не прав был в чём то, а в чём то останусь при своём. Эмоции излишние. Думаю я так длинно. (((

Сообщение отредактировал fan1971 - 2 декабря 2016
2 декабря 2016
Сообщение #160 
Предупреждения:
Эмоции, эмоции, мать их за ногу.
Ну, без них никак, чес слово.
Респект всем, кто выплескивает свои эмоции!
Без них мы не болельщики. Самое главное, все адекватные и живем дружно. Это дорогого стоит!
Вперед

torpedo3

2 декабря 2016

« · Фанзона · »