Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

ПРАВИЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, мнение

Сообщение #121 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: 30 лет
На форуме: Гуру
Предупреждения:
torrik99
А откуда такие глубокие и тонкие познания в зтой области

Из интернета.

Master Damon
А здесь эти же самые авторы вдруг обиделись не по детски на высказывание тренера сразу после матча, когда еще накал не остыл. Я бы еще и не так сказал. Проблема выеденного яйца не стоит, а мусолите уже четвертый день. Глупо

Плюсую! Несколькими страницами раньше примерно то же сказал.

27 ноября 2016
Сообщение #122 
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
Master Damon
А может быть все таки не будем со своим уставом в чужой монастырь ходить))). Я на этом форуме со дня его основания и раз нигде не указано паспортные данные оставлять, то я их при себе оставлю, уж не обессудьте.

Судить тебя я права такого не имею.Не здесь,не тем более, в загробном мире.
Не судите,да не судимы будете.

27 ноября 2016
Сообщение #123 
Предупреждения:
Млин!, Ребята, своих не бейте!
Во вторник и четверг к кошакам и нефтедустам не удается поехать. Работа, блин, работа, м.ть ее за ногу. Зато, в субботу к ладушкам
! hockey
beer
torpedo3

Сообщение отредактировал alex1964 - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #124 
Предупреждения:
Я сразу сказал что обсуждать тут нечего. Тренер не прав, это ясно хоть с какой точки зрения. Хоть примеряй на себя, хоть не примеряй. Причин и объяснений такого поступка может быть много и они может и приемлемые где то, понятные. Но он не извинился. А уж дело каждого обижаться на тренера или нет.

Сообщение отредактировал СанэкС - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #125 
Предупреждения:
[/quote][quote=Master Damon]По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас.[/quote][quote=Master Damon]По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас.[/quote]
Предложил покопаться в себе и что увидеть(не обижайся)?Какие люди плохие,что ушли:У всех разные обстоятельства жизни.Я вот о себе скажу.Я не ухожу.Я ещё на судей орать начинаю.Эмоций больше чем у Скудры.Но Скудра сказал это в горячке,а вы всё это воспринимаете в живую.А это осуждение.

[quote=Master Damon] раз нигде не указано паспортные данные оставлять, то я их при себе оставлю, уж не обессудьте. [/quote]
Хоть бы так придумал какое-нибудь.Для общения.

[quote=Master Damon]По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас. [/quote]
Предложил по копаться в себе?Для чего,спросить себя какой я плохой?У людей разные обстоятельства жизни бывают.И потом,ты сам плохой спектакль в театре досматривать стал бы? вряд ли.Я про себя скажу.Я не хвалюсь.Мне 63года почти.Я сижу до конца,да ещё на судей орать возьмусь.У меня эмоций больше чем у Скудры.Но он гл.тренер хорошей команды и обязан держать себя в руках.Не обижайся.А пишешься как новичок.

Сообщение отредактировал torrik99 - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #126 
Стаж болельщика: 30 лет
Предупреждения:
alex1964
Зато, в субботу к ладушкам

Возможно, увидимся!

27 ноября 2016
Сообщение #127 
Предупреждения:
torrik99
Да всё правильно Миша!!!
Хоккей-это своего рода спектакль.Но если сюжет плохой или артисты с режиссёром не хорошие,то извините.Зритель эту парашу смотреть не будет.И не кто его не заставит.А артисты ещё и кланяются после спектакля.За то что бы люди пришли посмотреть этот спектакль и заплатили деньги.

Александр!
Ну спектакль, не спектакль, а положительные эмоции получить хочется... В субботу из-за работы, смог придти только к началу 2-го периода... Прихожу - а тут бац - вторая смена((( Тренер удалён, летим 0:3, игры нет...
Одно расстройство...

Сообщение отредактировал mixail1976 - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #128 
Предупреждения:
mixail1976
Одно расстройство...

Миша!!!
Ну и какие эмоции у творческого человека?
В лучшем случае не каких,да?

28 ноября 2016
Сообщение #129 
Предупреждения:
torrik99

Миша!!!
Ну и какие эмоции у творческого человека?
В лучшем случае не каких,да?

Александр!
Эмоции есть всегда, даже у творческого человека!
Они либо положительные, либо отрицательные...
Хотелось бы, чтобы было больше положительных!!!

28 ноября 2016
Сообщение #130 
Предупреждения:
mixail1976
Хотелось бы, чтобы было больше положительных!!!

Мишенька!!!
А где же наша творческая ветка.Спрашиваю я у себя, тебя и Алексея?

28 ноября 2016
Сообщение #131 
Предупреждения:
mixail1976
Тренер удалён, летим 0:3, игры нет...

Не знаю писали выше или нет, но вот у меня сразу вопрос...кто демонстративно бросил на 2 периода команду и ВСЕХ болельщиков в тяжёлый для команды момент? И ещё не известно на сколько дискву дадут как рецидивисту!!! Знает же что выгонят, нет лезет с языком как будто судьи решение изменят! В СМИ уже две фамилии тренеров стали вместе ставить! Народ уже потешается...НЕ СТЫДНО?

28 ноября 2016
Сообщение #132 
Предупреждения:
asm777,
Сашенька!!!
Всё это печально конечно и стыдно,мне вот лично за тренера,но.Но что делать.И наше руководство лиги и судейский корпус(особенно) не без грехов.

28 ноября 2016
Сообщение #133 
Предупреждения:
torrik99
Мишенька!!!
А где же наша творческая ветка.Спрашиваю я у себя, тебя и Алексея?

Александр!
Насчёт творческой ветки не переживай, всё будет в ажуре!
Игра-то завтра, вот к игре и подготовим)

torrik99
И наше руководство лиги и судейский корпус(особенно) не без грехов.

Александр!

В этом я согласен с тобой! Но наша задача при этом - сохранять спокойствие, как Карлсон и не поддаваться соблазну оспаривать их ошибки в нелицеприятной форме! Нужно как-то поспокойнее на это реагировать... Одно дело, когда команда остаётся без игрока, это, конечно, плохо, но ещё хуже, когда она остаётся без тренера!!!

28 ноября 2016
Сообщение #134 
Предупреждения:
asm777,
Саша,подскажи, как ты делаешь это зачернение слова "Всех"

mixail1976
В этом я согласен с тобой! Но наша задача при этом - сохранять спокойствие, как Карлсон и не поддаваться соблазну оспаривать их ошибки в нелицеприятной форме! Нужно как-то поспокойнее на это реагировать... Одно дело, когда команда остаётся без игрока, это, конечно, плохо, но ещё хуже, когда она остаётся без тренера!!!

Миша!!!
Ну значить надо добавлять денег в бюджет клуба, набирать новых более талантливых игроков,работать с собственной молодёжью.Это я понял Я только не понял где деньги взять?

Сообщение отредактировал torrik99 - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #135 
Предупреждения:
torrik99
Миша!!!
Ну значить надо добавлять денег в бюджет клуба, набирать новых более талантливых игроков,работать с собственной молодёжью.Это я понял Я только не понял где деньги взять?

Александр!
Прошу меня извинить, но я пока не улавливаю взаимосвязи между эмоциональным поведением нашего ГТ и деньгами для клуба...

28 ноября 2016
Сообщение #136 
Предупреждения:
torrik99,
Всё очень просто. Набираешь текст, выделяешь левой кнопкой мыши нужные слова, и на панельке где смайлы нажимаешь левую крайнюю букву В и фсё)

28 ноября 2016
Сообщение #137 
Предупреждения:
mixail1976
но я пока не улавливаю взаимосвязи

Михаил. расскажи ,а лучше научи весь наш Форум, как ты эти связи улавливал раньше!??!?

28 ноября 2016
Сообщение #138 
Предупреждения:
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал своё высказывание после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом». Напомним, что Скудра назвал ушедших с трибун болельщиков клоунами и посоветовал в следующий раз оставаться дома.

«Мы очень гордимся своими болельщиками. За мои четыре сезона, которые я провожу в Нижнем Новгороде, стало намного больше преданных болельщиков. Людей, которые поддерживают нас и в радости, и в горе. Прошлогодняя поддержка в плей-офф неоценима и очень дорога. Ребята своей работой и самоотдачей на льду благодарят публику. Хоккеисты жертвуют здоровьем не ради контрактов, а ради крупных побед.

Что касается слов про клоунов, то такое есть всегда, на это можно было и не обращать внимания. Я сказал про очень маленький процент людей, приходящих на хоккей по каким-то другим причинам. Никого не хотел обидеть. Просто когда ты проигрываешь матч, а трибуны благодарят за самоотдачу и скандируют «Торпедо», это дорогого стоит. Для нас это очень важно.

У нас та команда, которая отдаёт на льду всё, что есть. Здоровье, травмы — всё ради результата. Чтобы мы могли продвинуть «Торпедо» как клуб, как бренд намного дальше. Всё остальное уходит на второй план. У классных топовых команд есть топовые болельщики. У чемпионских – чемпионские. Мы все вместе: болельщики, команда, организация – стараемся стать такой группой. И хотим выиграть что-то серьёзное», — сказал Скудра в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Сообщение отредактировал tifosi - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #139 
Предупреждения:
tifosi,
Всё это понятно, но к сожалению осадок остался....

28 ноября 2016
Сообщение #140 
Cтатус: Онлайн
Предупреждения:
Меня тут вскользь упомянули в не очень-то красивом свете, поэтому решил отписаться. Пишу в этой ветке один раз, больше не буду:
1. Почему публика в ДС так поступила? Потому что игра была не рядовая, а более чем принципиальная - игра со Слованом, который не хило так нас щёлкнул по носу в августе. Наши показали в этой конкретной игре отсутствие характера, за это их не простили и последовала реакция: "проголосовали ногами". Болельщик - человек эмоциональный по определению, неэмоциональные люди, по моим наблюдениям, вообще не интересуются спортивными соревнованиями.
2. Чья вина больше в данной ситуации: эмоционального(ых) болельщика(ов) или эмоционального тренера? Вопрос очевиден - эмоционального тренера. Болельщики может уйти с игры, написать что-то на форуме, но об этом мало кто узнает - разве что узкий круг лиц, а вот ГТ - человек публичный, его слова транслируются по спортивным СМИ (а уж за Скудрой то они следят постоянно). Так что же срезанировало в медийной сфере? Недовольства, высказанные болельщиками? Нет. Нашим мнением никто не интересуется. А вот за высказывание Петериса сразу ухватились и пошли гулять опросы по матушке-России. Стали нижегородцев полоскать из души в душу недоброжелатели Вот вам и разница между нами обывателями и публичной, медийной личностью.
3. Относительно говномёта. Может кто-то не заметил, но я его практически не включаю второй сезон (даже если повод есть). Только в крайних случаях, коих не много: безвольная игра команды (поражения на зубах прощу, бесхребетность никогда!), сомнительные кадровые решения (к примеру, обмен Петтерсона на МакМиллана я до сих пор не понимаю), теперь ещё необдуманные заявления нашего ГТ (хотя я его исключительно уважаю). Хотя можно пройтись по многим вопросам:
-игра в большинстве;
-отсутствие конструктива и красивых наигранных комбинаций в зоне атаки;
-периодические провалы в обороне, не взирая на то, что это основа основ нашей схемы игры и нападающие немало сил оставляют, помогая нашим защитникам;
-до настоящего времени нерешённая проблема бэкапа Проскурякова (а ПО уже не за горами);
-отсутствие культуры паса (шайбой совсем не дорожим, а потом компенсируем энергозатратной игрой в прессинг, в стыки, чтобы вернуть контроль над ней);
-энергозатратная, но бестолковая в плане КПД игра за воротами (при чём, что странно и в равных составах, и в большинстве), поскольку на пятаке всё-равно никого из наших вечно нет, которая заканчивается пасом в сторону синей линии и, как следствие, перехватом и острой контратакой на наши ворота;
-отсутствие в составе штатных буллитёров при наличии достойных исполнителей (не отрабатывают что ли на тренировках?).
И т.д., и т.п.
4. И главное:
ГТ, ТШ, игрокам никогда нельзя забывать, что само существование хоккея, как следствие хоккейных команд, в том числе Торпедо, не имело бы никакого смысла, если бы не было болельщиков. Всё, над чем они работают, всё, что они исполняют на льду и вне его, всё это не ради контрактов, славы и прочего, а только ради болельщика. Без болельщика все они - никто. Если они будут об этом помнить, а не забывать, как в последних двух играх, поймав звезду, то к ним вернётся и психологическая устойчивость, и исполнительское мастерство, и Фортуна повернётся к ним лицом.
За сим позвольте откланяться.

Сообщение отредактировал Вадим - 28 ноября 2016
28 ноября 2016

« · Фанзона · »