Дни рождения. Июль 8 Сергей Ионкин
Врач
13 Данил Веряев
#98, Нападающий
26 Сергей Смуров
#9, Нападающий
27 Николай Мольков
#30, Вратарь
28 Кристиан Афанасьев
##, Нападающий
30 Кирилл Эпштейн
Член Правления
Дни рождения. Август 6 Владимир Галузин
#10, Нападающий
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
20 Геннадий Столяров
#71, Нападающий
28 Александр Скворцов
Член Правления
28 Владимир Щепалин
Администратор
30 Андрей Царёв
Тренер вратарей
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

ПРАВИЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, мнение

Сообщение #121 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: 30 лет
На форуме: Гуру
Предупреждения:
torrik99
А откуда такие глубокие и тонкие познания в зтой области

Из интернета.

Master Damon
А здесь эти же самые авторы вдруг обиделись не по детски на высказывание тренера сразу после матча, когда еще накал не остыл. Я бы еще и не так сказал. Проблема выеденного яйца не стоит, а мусолите уже четвертый день. Глупо

Плюсую! Несколькими страницами раньше примерно то же сказал.

27 ноября 2016
Сообщение #122 
Cтатус: Онлайн
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
Master Damon
А может быть все таки не будем со своим уставом в чужой монастырь ходить))). Я на этом форуме со дня его основания и раз нигде не указано паспортные данные оставлять, то я их при себе оставлю, уж не обессудьте.

Судить тебя я права такого не имею.Не здесь,не тем более, в загробном мире.
Не судите,да не судимы будете.

27 ноября 2016
Сообщение #123 
Предупреждения:
Млин!, Ребята, своих не бейте!
Во вторник и четверг к кошакам и нефтедустам не удается поехать. Работа, блин, работа, м.ть ее за ногу. Зато, в субботу к ладушкам
! hockey
beer
torpedo3

Сообщение отредактировал alex1964 - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #124 
Предупреждения:
Я сразу сказал что обсуждать тут нечего. Тренер не прав, это ясно хоть с какой точки зрения. Хоть примеряй на себя, хоть не примеряй. Причин и объяснений такого поступка может быть много и они может и приемлемые где то, понятные. Но он не извинился. А уж дело каждого обижаться на тренера или нет.

Сообщение отредактировал СанэкС - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #125 
Предупреждения:
[/quote][quote=Master Damon]По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас.[/quote][quote=Master Damon]По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас.[/quote]
Предложил покопаться в себе и что увидеть(не обижайся)?Какие люди плохие,что ушли:У всех разные обстоятельства жизни.Я вот о себе скажу.Я не ухожу.Я ещё на судей орать начинаю.Эмоций больше чем у Скудры.Но Скудра сказал это в горячке,а вы всё это воспринимаете в живую.А это осуждение.

[quote=Master Damon] раз нигде не указано паспортные данные оставлять, то я их при себе оставлю, уж не обессудьте. [/quote]
Хоть бы так придумал какое-нибудь.Для общения.

[quote=Master Damon]По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас. [/quote]
Предложил по копаться в себе?Для чего,спросить себя какой я плохой?У людей разные обстоятельства жизни бывают.И потом,ты сам плохой спектакль в театре досматривать стал бы? вряд ли.Я про себя скажу.Я не хвалюсь.Мне 63года почти.Я сижу до конца,да ещё на судей орать возьмусь.У меня эмоций больше чем у Скудры.Но он гл.тренер хорошей команды и обязан держать себя в руках.Не обижайся.А пишешься как новичок.

Сообщение отредактировал torrik99 - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #126 
Стаж болельщика: 30 лет
Предупреждения:
alex1964
Зато, в субботу к ладушкам

Возможно, увидимся!

27 ноября 2016
Сообщение #127 
Предупреждения:
torrik99
Да всё правильно Миша!!!
Хоккей-это своего рода спектакль.Но если сюжет плохой или артисты с режиссёром не хорошие,то извините.Зритель эту парашу смотреть не будет.И не кто его не заставит.А артисты ещё и кланяются после спектакля.За то что бы люди пришли посмотреть этот спектакль и заплатили деньги.

Александр!
Ну спектакль, не спектакль, а положительные эмоции получить хочется... В субботу из-за работы, смог придти только к началу 2-го периода... Прихожу - а тут бац - вторая смена((( Тренер удалён, летим 0:3, игры нет...
Одно расстройство...

Сообщение отредактировал mixail1976 - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #128 
Предупреждения:
mixail1976
Одно расстройство...

Миша!!!
Ну и какие эмоции у творческого человека?
В лучшем случае не каких,да?

28 ноября 2016
Сообщение #129 
Предупреждения:
torrik99

Миша!!!
Ну и какие эмоции у творческого человека?
В лучшем случае не каких,да?

Александр!
Эмоции есть всегда, даже у творческого человека!
Они либо положительные, либо отрицательные...
Хотелось бы, чтобы было больше положительных!!!

28 ноября 2016
Сообщение #130 
Предупреждения:
mixail1976
Хотелось бы, чтобы было больше положительных!!!

Мишенька!!!
А где же наша творческая ветка.Спрашиваю я у себя, тебя и Алексея?

28 ноября 2016
Сообщение #131 
Предупреждения:
mixail1976
Тренер удалён, летим 0:3, игры нет...

Не знаю писали выше или нет, но вот у меня сразу вопрос...кто демонстративно бросил на 2 периода команду и ВСЕХ болельщиков в тяжёлый для команды момент? И ещё не известно на сколько дискву дадут как рецидивисту!!! Знает же что выгонят, нет лезет с языком как будто судьи решение изменят! В СМИ уже две фамилии тренеров стали вместе ставить! Народ уже потешается...НЕ СТЫДНО?

28 ноября 2016
Сообщение #132 
Предупреждения:
asm777,
Сашенька!!!
Всё это печально конечно и стыдно,мне вот лично за тренера,но.Но что делать.И наше руководство лиги и судейский корпус(особенно) не без грехов.

28 ноября 2016
Сообщение #133 
Предупреждения:
torrik99
Мишенька!!!
А где же наша творческая ветка.Спрашиваю я у себя, тебя и Алексея?

Александр!
Насчёт творческой ветки не переживай, всё будет в ажуре!
Игра-то завтра, вот к игре и подготовим)

torrik99
И наше руководство лиги и судейский корпус(особенно) не без грехов.

Александр!

В этом я согласен с тобой! Но наша задача при этом - сохранять спокойствие, как Карлсон и не поддаваться соблазну оспаривать их ошибки в нелицеприятной форме! Нужно как-то поспокойнее на это реагировать... Одно дело, когда команда остаётся без игрока, это, конечно, плохо, но ещё хуже, когда она остаётся без тренера!!!

28 ноября 2016
Сообщение #134 
Предупреждения:
asm777,
Саша,подскажи, как ты делаешь это зачернение слова "Всех"

mixail1976
В этом я согласен с тобой! Но наша задача при этом - сохранять спокойствие, как Карлсон и не поддаваться соблазну оспаривать их ошибки в нелицеприятной форме! Нужно как-то поспокойнее на это реагировать... Одно дело, когда команда остаётся без игрока, это, конечно, плохо, но ещё хуже, когда она остаётся без тренера!!!

Миша!!!
Ну значить надо добавлять денег в бюджет клуба, набирать новых более талантливых игроков,работать с собственной молодёжью.Это я понял Я только не понял где деньги взять?

Сообщение отредактировал torrik99 - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #135 
Предупреждения:
torrik99
Миша!!!
Ну значить надо добавлять денег в бюджет клуба, набирать новых более талантливых игроков,работать с собственной молодёжью.Это я понял Я только не понял где деньги взять?

Александр!
Прошу меня извинить, но я пока не улавливаю взаимосвязи между эмоциональным поведением нашего ГТ и деньгами для клуба...

28 ноября 2016
Сообщение #136 
Предупреждения:
torrik99,
Всё очень просто. Набираешь текст, выделяешь левой кнопкой мыши нужные слова, и на панельке где смайлы нажимаешь левую крайнюю букву В и фсё)

28 ноября 2016
Сообщение #137 
Предупреждения:
mixail1976
но я пока не улавливаю взаимосвязи

Михаил. расскажи ,а лучше научи весь наш Форум, как ты эти связи улавливал раньше!??!?

28 ноября 2016
Сообщение #138 
Предупреждения:
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал своё высказывание после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом». Напомним, что Скудра назвал ушедших с трибун болельщиков клоунами и посоветовал в следующий раз оставаться дома.

«Мы очень гордимся своими болельщиками. За мои четыре сезона, которые я провожу в Нижнем Новгороде, стало намного больше преданных болельщиков. Людей, которые поддерживают нас и в радости, и в горе. Прошлогодняя поддержка в плей-офф неоценима и очень дорога. Ребята своей работой и самоотдачей на льду благодарят публику. Хоккеисты жертвуют здоровьем не ради контрактов, а ради крупных побед.

Что касается слов про клоунов, то такое есть всегда, на это можно было и не обращать внимания. Я сказал про очень маленький процент людей, приходящих на хоккей по каким-то другим причинам. Никого не хотел обидеть. Просто когда ты проигрываешь матч, а трибуны благодарят за самоотдачу и скандируют «Торпедо», это дорогого стоит. Для нас это очень важно.

У нас та команда, которая отдаёт на льду всё, что есть. Здоровье, травмы — всё ради результата. Чтобы мы могли продвинуть «Торпедо» как клуб, как бренд намного дальше. Всё остальное уходит на второй план. У классных топовых команд есть топовые болельщики. У чемпионских – чемпионские. Мы все вместе: болельщики, команда, организация – стараемся стать такой группой. И хотим выиграть что-то серьёзное», — сказал Скудра в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Сообщение отредактировал tifosi - 28 ноября 2016
28 ноября 2016
Сообщение #139 
Предупреждения:
tifosi,
Всё это понятно, но к сожалению осадок остался....

28 ноября 2016
Сообщение #140 
Предупреждения:
Меня тут вскользь упомянули в не очень-то красивом свете, поэтому решил отписаться. Пишу в этой ветке один раз, больше не буду:
1. Почему публика в ДС так поступила? Потому что игра была не рядовая, а более чем принципиальная - игра со Слованом, который не хило так нас щёлкнул по носу в августе. Наши показали в этой конкретной игре отсутствие характера, за это их не простили и последовала реакция: "проголосовали ногами". Болельщик - человек эмоциональный по определению, неэмоциональные люди, по моим наблюдениям, вообще не интересуются спортивными соревнованиями.
2. Чья вина больше в данной ситуации: эмоционального(ых) болельщика(ов) или эмоционального тренера? Вопрос очевиден - эмоционального тренера. Болельщики может уйти с игры, написать что-то на форуме, но об этом мало кто узнает - разве что узкий круг лиц, а вот ГТ - человек публичный, его слова транслируются по спортивным СМИ (а уж за Скудрой то они следят постоянно). Так что же срезанировало в медийной сфере? Недовольства, высказанные болельщиками? Нет. Нашим мнением никто не интересуется. А вот за высказывание Петериса сразу ухватились и пошли гулять опросы по матушке-России. Стали нижегородцев полоскать из души в душу недоброжелатели Вот вам и разница между нами обывателями и публичной, медийной личностью.
3. Относительно говномёта. Может кто-то не заметил, но я его практически не включаю второй сезон (даже если повод есть). Только в крайних случаях, коих не много: безвольная игра команды (поражения на зубах прощу, бесхребетность никогда!), сомнительные кадровые решения (к примеру, обмен Петтерсона на МакМиллана я до сих пор не понимаю), теперь ещё необдуманные заявления нашего ГТ (хотя я его исключительно уважаю). Хотя можно пройтись по многим вопросам:
-игра в большинстве;
-отсутствие конструктива и красивых наигранных комбинаций в зоне атаки;
-периодические провалы в обороне, не взирая на то, что это основа основ нашей схемы игры и нападающие немало сил оставляют, помогая нашим защитникам;
-до настоящего времени нерешённая проблема бэкапа Проскурякова (а ПО уже не за горами);
-отсутствие культуры паса (шайбой совсем не дорожим, а потом компенсируем энергозатратной игрой в прессинг, в стыки, чтобы вернуть контроль над ней);
-энергозатратная, но бестолковая в плане КПД игра за воротами (при чём, что странно и в равных составах, и в большинстве), поскольку на пятаке всё-равно никого из наших вечно нет, которая заканчивается пасом в сторону синей линии и, как следствие, перехватом и острой контратакой на наши ворота;
-отсутствие в составе штатных буллитёров при наличии достойных исполнителей (не отрабатывают что ли на тренировках?).
И т.д., и т.п.
4. И главное:
ГТ, ТШ, игрокам никогда нельзя забывать, что само существование хоккея, как следствие хоккейных команд, в том числе Торпедо, не имело бы никакого смысла, если бы не было болельщиков. Всё, над чем они работают, всё, что они исполняют на льду и вне его, всё это не ради контрактов, славы и прочего, а только ради болельщика. Без болельщика все они - никто. Если они будут об этом помнить, а не забывать, как в последних двух играх, поймав звезду, то к ним вернётся и психологическая устойчивость, и исполнительское мастерство, и Фортуна повернётся к ним лицом.
За сим позвольте откланяться.

Сообщение отредактировал Вадим - 28 ноября 2016
28 ноября 2016

« · Фанзона · »