Дни рождения. Ноябрь 4 Егор Дугин
#17, Нападающий
14 Роман Горбунов
#92, Нападающий
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
23 Олег Кондрашов
Член Правления
27 Дмитрий Сватковский
Член Правления
Дни рождения. Декабрь 13 Артём Чубаров
Тренер
17 Дмитрий Шуленин
#63, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
26 Томаш Кундратек
#25, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

ПРАВИЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, мнение

Сообщение #101 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: 25 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
автозаводец1932
Правильно,уход людей с трибун должен не обижать игроков и тренеров,они не дети маленькие,а мотивировать на лучший результат

Именно так! И только так!
Представьте себе ситуацию: Вы пришли в ресторан с компанией. заказали еду, общаетесь... Приносят заказ - что-то вообще не вкусно, обслуживание плохое, музыка не в вашем вкусе. Вы встаете, рассчитываетесь и собираетесь уходить. Тут шеф-повар вам орет: клоуны в следующий раз сидите дома, а пришли-жрите. Мы ваш заказ всей поварской бригадой два часа готовили. Уважайте чужой труд. И еще с соседних столиков шепоток: что за клиенты-пришли, сидите пока не доедите. До этого шеф-повара в этом ресторане только овощной салат с пельменями подавали, а сейчас вон какое разнообразие. Мы вот никогда не доев не уходим. Вы естественно в ответ: я заплатил, не понравилось не ем, в чем вопрос-то? А Вам: заплатил он, думаешь наш ресторан на доходы от клиентов живет, да в него владелец вваливает себе в убыток, чтобы такое прекрасное заведение в нашем городе было.
Вот такая ситуация и с ГТ.

27 ноября 2016
Сообщение #102 
Cтатус: Онлайн
На форуме: Гуру
Предупреждения:
DenSerg,
А некоторые ещё по старой немецкой привычке все, что не доели, домой в кулечках уносят))))

Сообщение отредактировал atomvav - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #103 
Предупреждения:
atomvav,
xaxa

27 ноября 2016
Сообщение #104 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
atomvav
домой в кулечках уносят)))

это трансляция ннтв, в кулечке из газеты "труд"

27 ноября 2016
Сообщение #105 
Стаж болельщика: Более 30 лет
Предупреждения:
DenSerg,
Параллель проведена правильно.Но тут есть не которые тонкости.О которых главный тренер должен просто молчать.Если ты взялся за гуж,то не говори что не дюж.Он говорил,что я знаю что денег будет не хватать,но я сделаю это.И мы все поверили в его "Сказку". И ждём положительного конца,надо признаться.

Сообщение отредактировал torrik99 - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #106 
Стаж болельщика: 30 лет
Предупреждения:
torrik99
А всё остальное у тебя правильно.

Не совсем.
Там ещё про параллелепипед пропущено. smile

27 ноября 2016
Сообщение #107 
Предупреждения:
mixail1976
Алексей! Если Вы помните, в прошлом сезоне была почти аналогичная ситуация с массовым уходом болельщиков, если помните... Так вот, Алексей Потапов по этому вопросу сказал, что он абсолютно не осуждает тех людей, которые ушли раньше времени, так как, видимо, они не получили того, за чем пришли... Я думаю, что такой вот подход намного ближе к истине!

Да всё правильно Миша!!!
Хоккей-это своего рода спектакль.Но если сюжет плохой или артисты с режиссёром не хорошие,то извините.Зритель эту парашу смотреть не будет.И не кто его не заставит.А артисты ещё и кланяются после спектакля.За то что бы люди пришли посмотреть этот спектакль и заплатили деньги.

Сообщение отредактировал torrik99 - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #108 
Стаж болельщика: 30 лет
Предупреждения:
Рикошет
что такое Канальчиковая дача,я незнаю.

Московская психиатрическая больница №1, имени Кащенко. Прям как у нас в Ляхово!
Владения купца Канатчикова. Была построена в 1894 году на средства благотворителей.

Сообщение отредактировал Yaroslav4NN - 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Сообщение #109 
Стаж болельщика: 17 лет
Предупреждения:
Музыканты, повара... неудачные это примеры. Вы не учитываете, что здесь соревнования, а не показательные выступления одной команды. Если бы в ресторане два повара в мастерстве соревновались, и у того, за которого вы болели, менее вкусно получалось, вы бы тоже ушли, сказав, что не ожидали, что кто-то лучше него готовит? Да, есть проблемы, да, не все получается, но как раз в такие моменты поддержка нужна больше всего.

27 ноября 2016
Сообщение #110 
Предупреждения:
LeTo,
Суть та же. Соревнования отражаются результатами на табло, А качество игры, отдача, старание как раз и оценивается болельщиками, даже если счет будет неприятным. Так что пример с рестораном более чем. Предложение, потребитель, цена, качество.

27 ноября 2016
Сообщение #111 
Стаж болельщика: 16 лет
Предупреждения:
LeTo
Да, есть проблемы, да, не все получается, но как раз в такие моменты поддержка нужна больше всего.

Так поддержка была и есть.Никто же не отказался от команды,все болеют,переживают.Просто некоторым людям по статусу не положено было некоторые вещи в такой форме выражать и не было бы этой темы,вчера он тоже не совсем корректно поступил,подведя команду.Да конечно,он человек,он эмоциональный,но у него в тоже время есть кое какие обязанности и понимание того,что он человек публичный и его действия не останутся не замеченными.Считаю,что все же главный тренер должен иногда наступать на горло своим эмоциям,имидж тренера-имидж команды

27 ноября 2016
Сообщение #112 
Предупреждения:
автозаводец1932,
Сергей!!!
Да и не мальчик.Понять должен.Как он говорит:Играем то за город.Я бы на месте ВПШ поговорил бы с ним на эту тему.

27 ноября 2016
Сообщение #113 
На форуме: Недавно
Предупреждения:
Все все правильно говорят, только в очередной раз многие забывают примерить ситуацию на себя. На форум после матча иного зайдешь, так слово "клоун" в адрес игроков это еще самое мягкое, что можно прочесть. А здесь эти же самые авторы вдруг обиделись не по детски на высказывание тренера сразу после матча, когда еще накал не остыл. Я бы еще и не так сказал. Проблема выеденного яйца не стоит, а мусолите уже четвертый день. Глупо

27 ноября 2016
Сообщение #114 
Cтатус: Онлайн
Предупреждения:
Master Damon,
Я уже вначале писал, что ЛЮБУЮ проблему можно не заметить, а можно раздуть до отстранения, увольнения, лишения жизни и т.д. Когда этого не видишь, то кажется все логично и все люди братья, а когда это видишь рядом частенько , то поверь, не фига не смешно.

27 ноября 2016
Сообщение #115 
Стаж болельщика: 17 лет
Предупреждения:
автозаводец1932
он человек публичный и его действия не останутся не замеченными

Осознает, научится, будет сдерживаться. Не был бы он таким эмоциональным, может и ГТ не стал бы. А те, кто ушли, скорее всего хотели чтобы их заметили, вот он и сказал, что и заметил, и отметил.
СанэкС, а старания нет? Ни у кого? Если хоть один игрок из всей команды сделал все, что мог, даже если это не повлияло на результат, то стоит остаться до конца и поблагодарить его.

27 ноября 2016
Сообщение #116 
Предупреждения:
Master Damon
Все все правильно говорят, только в очередной раз многие забывают примерить ситуацию на себя.

Хотя бы для приличия,перед оскорблением написал своё имя.
Ну,да ладно!!!
Ты мне сынок объясни. Каким образом я должен примерить на себя ситуацию..Если моя любимая команда,к примеру,летит 1:4 без задёва,а мне ехать на другой конец города.Да ещё меня гл.тренер обозвал клоуном.Как я должен примерить на себя ситуацию?

27 ноября 2016
Сообщение #117 
На форуме: Недавно
Предупреждения:
torrik99,
А может быть все таки не будем со своим уставом в чужой монастырь ходить))). Я на этом форуме со дня его основания и раз нигде не указано паспортные данные оставлять, то я их при себе оставлю, уж не обессудьте.
По поводу оскорбления не фига не понял. Я предложил покопаться в себе и вспомнить, часто ли вы ( и это не конкретно Торрику) сдерживаете эмоции здесь и сейчас. Вот и Скудра такой же человек. Поэтому и пишу, что проблема не стоит того чтобы ее так долго мусолить, особенно тем, кого на игре и не было, но они почему то все приняли на свой счет.

27 ноября 2016
Сообщение #118 
Предупреждения:
Master Damon,
Отчасти ты возможно прав.
Но всё же-стоит проблема обсуждения или нет,каждый для себя решает сам.
Считаешь,что не стоит-не парься.
Люди считают,что стоит-обсуждают.
Это их личное дело.

27 ноября 2016
Сообщение #119 
Предупреждения:
Master Damon
Скудра такой же человек. Поэтому и пишу, что проблема не стоит того чтобы ее так долго мусолить, особенно тем, кого на игре и не было, но они почему то все приняли на свой счет.

Скудра вот на НХЛ частенько кивает в плане конкуренции среди игроков, самоотдачи, ротации состава. А ты можешь представить, что кто-либо из ГТ клубов НХЛ так сказал про своих болел? И что потом с ним было бы? Мелочь?

27 ноября 2016
Сообщение #120 
Предупреждения:
DenSerg
Скудра вот на НХЛ частенько кивает в плане конкуренции среди игроков, самоотдачи, ротации состава. А ты можешь представить, что кто-либо из ГТ клубов НХЛ так сказал про своих болел? И что потом с ним было бы? Мелочь?

Денис !!!!
Да там и не думает об этом не кто,по моему.Там люди хоккеем заняты. А не разборками.

Yaroslav4NN
Московская психиатрическая больница №1, имени Кащенко. Прям как у нас в Ляхово!
Владения купца Канатчикова. Была построена в 1894 году на средства благотворителей.

Ярослав!!!
А откуда такие глубокие и тонкие познания в зтой области(без обид)

27 ноября 2016

« · Фанзона · »