Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

ПРАВИЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, мнение

Сообщение #61 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
СанэкС

И ещё вопрос. Команда для кого играет, для всех болельщиков или для избранных, "настоящих"? А по тв для кого показывают? Ведь они вообще не приходят, а сидят, гады, пьют пиво с рыбой и не поддерживают команду.

Тебя где и кто ненастоящим назвал? Я, Скудра?
Разговор шел о том, что смысл рассуждать о том, чего не видел. Скудра говорил о массово ушедших с игры. Я поделился своими наблюдениями об обычных причинах.
А вообще из-за таких вещей и случаются майданы и революции. Манипуляция называется. Один, не прочитав, включил овномёт, второй выхватил из контекста два слова и вперед. Причем слышится только своё мнение и накручивается истерика.
И вот уже целая ТЕМА!!!
В ней вопросы: а можно ли критиковать на форуме, а как выразить своё недовольство во время игры. Кому то пиво не дают пить, кого то осудили за то, что он купил билет и не пошёл.
Бред полный.
Ладно, покедова.
Идти пора.

26 ноября 2016
Сообщение #62 
На форуме: Новичок
Предупреждения:
Вспомнил историю с конями футбольными. Там газзаев орал на своих за фаеры на выезде: пи...сы, вы что делаете?.
Конефаны на следующий матч принесли баннер: сам пи...с!
Может вот нашему тоже написать: сам ты клоун!
Ну и замять для ясности

26 ноября 2016
Сообщение #63 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
TopZero
вы купили билет на концерт, не важно кого, ну, например, Металлики, как наиболее узнаваемой, пришли во Дворец спорта профсоюзов, а там Вам впаривают Стаса Михайлова.
\
в данном случае вообще неуместный пример. я пришел на торпедо. и каким бы не был результат, это "Торпедо"

26 ноября 2016
Сообщение #64 
Стаж болельщика: 8 лет
Предупреждения:
Scouser
Может вот нашему тоже написать: сам ты клоун!

xaxa

26 ноября 2016
Сообщение #65 
Предупреждения:
Alextor,

После слов Скудры: " Остальных клоунов, ушедших с трибун, прошу в следующий раз остаться дома." Подумал, что болельщики приходили на сольное выступление Скудры, а не на матч Торпедо.
Клуб не уполномачивал его делать такие заявления.

26 ноября 2016
Сообщение #66 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
serzh.ht2014,
Скудра - такой же человек. Почему болельщики могут кричать с трибун, все что они думают (некоторые кричалки по судьям даже с матом и оскорблениями), а главный тренер не может? Он также подвержен эмоциям

26 ноября 2016
Сообщение #67 
Предупреждения:
Alextor,

Я с вами согласен. Когда человек отдается полностью своему делу, старается выдать максимальный результат, вкладывает душу, а
его работу так оценивают, то многие из нас , судя по Форуму и не такое бы высказали.
Смягчили ваши слова, что команда солидарна с тренером. А уход зрителей был болше претензия к игрокам, а не к тренеру. Скудра это принял на себя и ответил не совсем удачно.
Скудра - такой же человек.

26 ноября 2016
Сообщение #68 
Предупреждения:
16 -57
Куча народа на улице. Это ответ Скудры такой?

26 ноября 2016
Сообщение #69 
Стаж болельщика: 29 лет
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Столько понаписали!
Да так темпераментно.

По мне так вообще нечего обсуждать: Скудра в запальчивости на нервах сморозил чушь (не в первый и не в последний раз).

Всё.

26 ноября 2016
Сообщение #70 
Cтатус: Онлайн
Стаж болельщика: 17 лет
Предупреждения:
Болельщики купили билет на хоккейный матч, а победу определенной команды в этом поединке билет не гарантирует.
Те кто уходят, показывают свое неуважение не только команде, но и тем, кто остается до конца.
Надо хоккеистам разрешить уходить когда сектор гостей слышно лучше, чем своих болельщиков.

26 ноября 2016
Сообщение #71 
Предупреждения:
Мнение Белорусского комментатора: "На мой взгляд эти слова чистейшей воды оскорбление. До последнего ждал что на сайте будут опубликованы извинения перед СВОИМИ болельщиками, но нет..."

LeTo
Надо хоккеистам разрешить уходить когда сектор гостей слышно лучше, чем своих болельщиков.

Не надо забывать, что для хоккеистов это работа, а для болельщика досуг.

26 ноября 2016
Сообщение #72 
Стаж болельщика: 13 лет
Предупреждения:
Alextor
Еще добавлю от себя.

Любой человек должен знать такие понятие, как этика и уважение к чужому труду. Как болельщик должен выразить свое недовольство плохой (по его мнению) игрой? А как студент может выразить свое недовольство наскучившей ему лекции в ВУЗе? Встать и на глазах преподавателя демонстративно уйти? Вы правда считаете это этичным?

Алексей Вы сравниваете разные ситуации, хоккей и студент разные вещи, не путайте кислое с пресным. хватит оправдывать бездарность и беззубость!

Alextor,
Alextor
речь идет только о тех, кто уходит без уважительной причины. Не принимайте всё на себя

вы знаете на сколько уважительна причина того или иного болельщика? не надо оправдывываться - оправдываешься = виноват, закон юриспруденции!

Alextor
Еще раз повторюсь, причины могут быть разные. Речь идет только о тех, кто ушел без уважительной причины

НАЗОВИТЕ УВАЖИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ ПО МНЕНИЮ КЛУБА!!!!

Alextor
Он никого не оскорблял. Он назвал клоунами. Клоун - это человек, который смешит публику.

болельщики насмешили? Алексей - беспредел уже!!!! мы болеем за команду и мы после этого смешим? я не уходил как и многие с форума с матча до конца, мы кричали ТОРПЕДО! ТОРПЕДО! ТОРПЕДО!
еще раз прошу назовите причину по которой болельщик не доволен игрой своей ЛЮБИМОЙ команды не может уйти? Вы там не зажрались?

LeTo

УХОДИТЕ! и что вы в итоге получите? думать надо головой

26 ноября 2016
Сообщение #73 
Предупреждения:
Vuka
Не надо забывать, что для хоккеистов это работа, а для болельщика досуг.

Их работа - выходить и играть, они это делают, выигрывать в каждом матче невозможно, а если кто-то ходит на хоккей только победы своей команды смотреть, то наверно стоит задуматься о смене вида досуга.

26 ноября 2016
Сообщение #74 
Предупреждения:
LeTo,
не Вам указывать НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ какой досуг иметь, большинство смотрит не только ради победы, а ради интересной игры, игры в большинстве, тактики... если ТШ проиграл - ну не надо валить на команду тут не так там не так, - пусть скажет Я ПРОИГРАЛ! Я Я Я ! не команда! он дает задание и установку! ТРЕНЕР И ЕГО ШТАБ!!!!

26 ноября 2016
Сообщение #75 
Предупреждения:
COBECTb52RUS,
все в одну кучу у Вас...

26 ноября 2016
Сообщение #76 
Предупреждения:
LeTo
COBECTb52RUS,
все в одну кучу у Вас...

оригинальный ответ. ведь все видят и понимают - виновата не команда.....продолжить?

Тадам! horse

26 ноября 2016
Сообщение #77 
Предупреждения:
COBECTb52RUS,
В моем понимании команда - это и игроки, и тренерский штаб, вместе.

26 ноября 2016
Сообщение #78 
Предупреждения:
LeTo
COBECTb52RUS,
В моем понимании команда - это и игроки, и тренерский штаб, вместе.

а после конференции - виноваты все, кроме ТШ! продолжим?

26 ноября 2016
Сообщение #79 
Предупреждения:
LeTo
Их работа - выходить и играть, они это делают, выигрывать в каждом матче невозможно, а если кто-то ходит на хоккей только победы своей команды смотреть, то наверно стоит задуматься о смене вида досуга.

Дорогое лето!!!
Хотя у тебя скорее всего имя есть.Позволь в не которой степени с тобой не согласиться.Я понимаю что у них есть работа,выходить и играть,но.Но если они сами и руководство области ставит перед ними большие задачи,то и они должны выигрывать чаще.И не проигрывать так без вольно.И ТШ,они сами на верняка знали,что Минск первая выездная команда.И начинать игру так вальяжно им не кто право не давал. Гл.тренер правильно сказал о реализации.Три 100% гола не забить,я не знаю как можно выиграть при счёте 0:3.Магнитка последнюю игру тоже проигрывало2:4,однако собралась и выиграла 5:4.Ясно.

26 ноября 2016
Сообщение #80 
Предупреждения:
torrik99,
ЗАЧЕТ! hockey2

26 ноября 2016

« · Фанзона · »