Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

ПРАВИЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, мнение

Сообщение #21 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: 16 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
Нужно создать кодекс правильного болельщика за авторством Скудры.Если честно меня больше напрягают болелы которые после начала матчв еще потом пол периода на трибуны доходят,или тюлени полупьянные,толку ноль только орут херню всякую.вот он то точно досидит до конца,просто технически уйти не сможет,вот он настоящий патриот клуба,такой болельщик нам нужен

26 ноября 2016
Сообщение #22 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
Vuka
Один раз ушел в 3=м периоде, был бы на этом матче, тоже ушел бы после 3-й шайбы, почему, писал в другой ветке. Что я теперь, не "правильный болельщик"? Хочется спросить: а судьи кто?

речь идет только о тех, кто уходит без уважительной причины. Не принимайте всё на себя

26 ноября 2016
Сообщение #23 
Стаж болельщика: Более 30 лет
Предупреждения:
Рикошет,
быстрее бы 17-00..
Алексей, может ради исключения даст состав на игру, чтобы в другую плоскость перевести дебаты))

26 ноября 2016
Сообщение #24 
Предупреждения:
Alextor
Любой человек должен знать такие понятие, как этика и уважение к чужому труду

А главному тренеру не надо этого знать?Или он священная корова и ему все можно,а болельщик должен проглатывать это?

26 ноября 2016
Сообщение #25 
Cтатус: Онлайн
Стаж болельщика: 17 лет
Предупреждения:
По поводу абонемента: всегда старался знакомым или родственникам отдать, причем бесплатно. Так у нас половина людей такая, что привези мне абонемент домой, потом еще заедь забери перед следующим матчем в удобное мне время. Спасибо тоже не каждый скажет. Если б можно было кого-то другого на свое место дистанционно пустить, то я думаю владельцам абонементов при пропуске матча и компенсация за это не нужна. Весь вопрос, как такую систему реализовать.

26 ноября 2016
Сообщение #26 
Предупреждения:
автозаводец1932,
Вы были среди тех, кто ушел?

Главный тренер этично поблагодарил тех, кто остался с командой.

26 ноября 2016
Сообщение #27 
Стаж болельщика: 1 год
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Alextor
Встать и на глазах преподавателя демонстративно уйти?

а преподаватель ему в след будет кричать - "больше не приходи клоун!"
Вы правда считаете это этичным?

26 ноября 2016
Сообщение #28 
Предупреждения:
Я ушел без уважительной причины, просто нервы сдали. Команду я при этом не оскорблял, если только фактом своего ухода. Но, считаю, это мое право.

26 ноября 2016
Сообщение #29 
Предупреждения:
СанэкС
Даже если человек ушёл по любой причине, хоккей не нравится, голова заболела, без разницы, ГТ команды не имеет права официально на конференции оскорблять их!

Еще раз повторюсь, причины могут быть разные. Речь идет только о тех, кто ушел без уважительной причины

26 ноября 2016
Сообщение #30 
Предупреждения:
Как преподаватель ВУЗа скажу: если студенту не нравится моя лекция, я разрешаю уйти в перерыве, и отдельно нигде не отмечаю, это его право, лишь бы другим, кому интересно не мешал слушать. И еще разница: студент обязан посещать лекции, а болельщик ходит по собственному желанию!

26 ноября 2016
Сообщение #31 
Предупреждения:
Сормовский
а преподаватель ему в след будет кричать - "больше не приходи клоун!" Вы правда считаете это этичным?

обычно преподаватели так и говорят. а потом еще хрен получишь зачёт. у нас к сожалению, от попадания на игру плей-офф такого болельщика не оградишь

26 ноября 2016
Сообщение #32 
Предупреждения:
Alextor,
Алексей,так в том ,то и дело,что иногда каждый ,хоть раз да уходил,по очень важным причинам, и формально Скудра,причесал всех под одну гребенку.
Во вторых,остальная Россия,услышала перманентное-Торпедовские болельщики Клоуны, и не многие уверен вникали в суть выссказывания.
Справедливости ради,при Скудре, поводов срываться до конца игры,было не так много,чего не скажешь при предыдущих специалистох.

26 ноября 2016
Сообщение #33 
Предупреждения:
Alextor
обычно преподаватели так и говорят.

это плохие преподаватели, имхо

26 ноября 2016
Сообщение #34 
Предупреждения:
Alextor
Вы были среди тех, кто ушел?

Я не пришел вообще,хотя покупал билеты,потому,что у меня сестру рожать увезли.Как то не комильфо было на хоккей идти.Я писал уже,что главный тренер в любом случае должен был быть более корректным и уважительным ко всем болельщикам,а не делить их на хороших и плохих.Эту манеру общения пускай проповедуют Назаров,Знарок и другие,не хочется,чтобы нашего тренера в стране считали неадекватом

26 ноября 2016
Сообщение #35 
Предупреждения:
Vuka
Как преподаватель ВУЗа скажу: если студенту не нравится моя лекция, я разрешаю уйти в перерыве, и отдельно нигде не отмечаю, это его право, лишь бы другим, кому интересно не мешал слушать.

ключевое слово в перерыве. потому что когда это делается демонстративно (да еще и половина аудитории если уходит), это сказывается на самооценке преподавателя. Это же не говорит, что он плохо преподает

Сормовский,
возможно. но в этой ситуации не прав не только преподаватель. не так ли?

26 ноября 2016
Сообщение #36 
Предупреждения:
Чтоб не продолжать дальше из пустого в порожнее скажу так: я с огромным уважением отношусь к работе Петериса Скудры в нашей команде, и сама игра команды мне по душе, и достигнутый результат что в прошлые годы, что в этом сезоне меня очень радует. Конечно, заслуги в этом главного тренера сложно переоценить, также как и остальных работников клуба. Но все равно считаю, что никто не вправе публично осуждать болельщиков, даже главный тренер, несмотря ни на какие заслуги. Вроде как у нас в стране свобода слова, вероисповедания, волеизъявления и прочих вещей. Так что болельщик тоже вправе голосовать ногами.

Самое главное, чтоб на этом все недопонимание закончилось и мы снова продолжили быть единым целом: и клуб, и болельщики!

Иначе можно скатиться во что-то подобное тому что в Локомотиве московском происходило во времена противостояния Смородской с болельщиками.

26 ноября 2016
Сообщение #37 
Предупреждения:
Alextor
Сормовский,
возможно. но в этой ситуации не прав не только преподаватель. не так ли?

согласен, виноваты оба.

26 ноября 2016
Сообщение #38 
Стаж болельщика: 25 лет
Предупреждения:
Alextor,
Алексей я вот не понимаю. Все согласны, что уходить без причин нехорошо. И т.д. и т.п. Но ты же смог своим обращением никого не оскорбить и все по полочкам разложить. А Скудра опустился до оскорблений. Эмоциональный он? Так я может тоже. И ушел я, допустим, на эмоциях.

26 ноября 2016
Сообщение #39 
Предупреждения:
Сормовский,
У каждого своя правда.

26 ноября 2016
Сообщение #40 
Предупреждения:
Vuka
Иначе можно скатиться во что-то подобное тому что в Локомотиве московском происходило во времена противостояния Смородской с болельщиками.

в 2007 году в Локомотиве было открытое противостояние болельщиков,которые выступали против А.Ф.Бышовца.
Сейчас в Цска фан-сектор недоволен Слуцким,за его "трусливую" тактику.

Надеюсь,в нашем случае до этого не дойдет.

26 ноября 2016

« · Фанзона · »