Дни рождения. Март 2 Алексей Потапов
#89, Нападающий
4 Владислав Богословский
#23, Нападающий
8 Дмитрий Якунин
Зам. ген. директора
15 Сэм Лофквист
#6, Защитник
22 Брэндон Макмиллан
#15, Нападающий
Дни рождения. Апрель 1 Картер Эштон
#9, Нападающий
1 Георгий Морев
#85, Защитник
12 Денис Баранцев
#35, Защитник
15 Андрей Алексеев
Директор по селекции
24 Петерис Скудра
Главный тренер
26 Бобби Батлер
#36, Нападающий
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

507 страниц 1 2 3 ... 505 506 507 Далее

Старая добрая гостевая, Для ностальгирующих

Сообщение #10121 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Новичок
Предупреждения:
Кстати, в Польше исторически все решалось через взятки и подкуп. Кто сейм купил ( сам или с чьей то помощью) тот и король (круль). Я ни фига не удивлен.

27 марта 2017
Сообщение #10122 
На форуме: Давно
Предупреждения:
atomvav
http://rusvesna.su/economy/1490620963

источник - полное фуфло, и почему на этом сайте инфа опубликована спустя почти год, как она появилась?Там только сейчас про нее узнали?
Ноги у этой инфы растут вот отсюда http://tass.ru/ekonomika/3233523 , обратите внимание на дату.
Сам отчет http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-corporate-misconduct-individual-cons
equences/%24FILE/EY-corporate-misconduct-individual-consequences.pdf
, табличка с цифрами - на 44 странице, но это не уровень вовлеченности бизнеса в коррупцию, а процент от опрошенных, которые признали, что в их стране ведение бизнеса широко связано с взятками и коррупцией. В России было опрошено 50 человек.
Вот так вот лапша на уши и вешается...

27 марта 2017
Сообщение #10123 
Предупреждения:
СанэкС,

Насчет тупика согласен, но ,как говорят старые люди-нет ничего страшнее войны и голода!(а мы с вами и не такие тупики переживали, переживем и этот...)

27 марта 2017
Сообщение #10124 
Предупреждения:
Санэкс
Вы совершенно правы, без определенных изменений это невозможно. Вы также совершенно правы, что голосовать самому против себя - глупость.Но....ведь жадность, тщеславаие - их скальпелем не вырежешь.Нет такого вмешательства - жадностьэктомия (удаление жадности).
Вспомните - "Место встречи изменить нельзя" - на кухне сидят Жеглов, Бомзе ( Гердт) и Шарапов, и Жеглов говорит - "Если есть на свете Дьявол, то он не козлоногий рогач, а Дракон о трёх головах, и головы эти — Хитрость, Жадность, Предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла". Вот и все.

27 марта 2017
Сообщение #10125 
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Сормовский,
Карнилина Сорокин поставил, который воюет за землю под строительство с Авериным, который в команде Шанцева. Сорокин к тому же выступал за урезание бюджетов спортивных команд, в том числе Торпедо. В этой ситуации я за Шанцева, хотя Сорокин, может быть и не плохой вариант на замену, но - У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ! Я заинтересован в успешном выступлении и существовании как таковом Торпедо. И всё вот так вот в жизни не просто. Митинги - не выход, а повод для расшативания основ страны, которую только только едва сохранили.

27 марта 2017
Сообщение #10126 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
Вадим
Карнилина Сорокин поставил, который воюет за землю под строительство с Авериным, который в команде Шанцева.

а митинг против коррупции - " повод для расшативания основ страны"...))))

27 марта 2017
Сообщение #10127 
Предупреждения:
Сормовский
Если Сорокин выступал за урезание бюджетов команд - место ему..... (сами придумайте где, в зависимости от фантазий читателя ).Кстати, я это тоже это слышал, от достаточно посвященных людей .

27 марта 2017
Сообщение #10128 
Предупреждения:
вот лично мне по барабану кто чей ставленник - они все одного поля ягоды, но если выбирать между спортивными командами и проживанием в чистом ухоженном городе с ездой по хорошим дорогам и т.д., то я выберу последнее.Хотелось бы конечно совместить все, но если выбирать, то мой выбор такой.
Вадим
Митинги - не выход,

а что выход - бунт или сидеть и смотреть на это? Митинг - цивилизованный способ высказать свое мнение.

27 марта 2017
Сообщение #10129 
Предупреждения:
rama,
Ну так Белов тоже Сорокинский. )))

27 марта 2017
Сообщение #10130 
Предупреждения:
Вадим,
да мне без разницы, чей он. Он не тянет как мэр, я знаю некоторых людей,которые в последнее время заняли посты в городской власти - их проблемы города абсолютно не интересуют. Город вообще мало кого интересует, все дележкой занимаются. Кое-кого из города выгнали, теперь все пытаются заново поделить

27 марта 2017
Сообщение #10131 
Предупреждения:
Как сообщает пресс-служба ЛАТВИЙСКОГО Norvik Banka, основным акционером инвестиционного консорциума, который подписал соглашение о приобретении УКРАИНСКОГО подразделения РОССИЙСКОГО Сбербанка, стала БЕЛОРУССКАЯ компания, которая принадлежит гражданину ВЕЛИКОБРИТАНИИ Саиду Гуцериеву.)))))))

Сообщение отредактировал atomvav - Вчера, 07:38
Вчера, 07:37
Сообщение #10132 
Предупреждения:

https://life.ru/t/новости/987342/baskietbolist_shakil_onil_dokazal_chto_ziemlia_
ploskaia

Вчера, 12:15
Сообщение #10133 
Предупреждения:
Немецкие политики инициировали вопрос о бойкотировании чемпионата мира по футболу в 2018 году, который должен состояться в России.

Вчера, 23:35
Сообщение #10134 
Предупреждения:
atomvav,
"При этом координатор Федерального правительства Германии по России Гернот Эрлер подчеркнул, что решение о проведении ЧМ-2018 в России лежит только в юрисдикции ФИФА. Отметим, что ранее некоторые иностранные политики уже призывали к бойкоту турнира в России."

очень большие сомнения, чтобы Немцы или Итальянцы проигнорировали ЧМ)

Вчера, 23:42
Сообщение #10135 
Предупреждения:
в продолжение теме ЧМ)
http://nn-patriot.ru/?id=17618
Дмитрий Черышев: «Мои внуки будут разговаривать на русском»

Сегодня, 00:00
Сообщение #10136 
Предупреждения:
rama,
Воот. Каждому на своём месте нужно вху..вать и впиз...вать, а не языками чесать - тогда и будет всем нам благо.

Сегодня, 00:23
Сообщение #10137 
Предупреждения:
Депутат латвийского сейма Имантс Парадниекс решил отказаться от использования лифтов, чтобы "не поддерживать российскую экономику", пишет агентство Sputnik Латвия.

"Я не использую лифты из принципа. Нигде и никогда. Я не делаю этого, так как использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них", — рассказал Парадниекс. bravo
Депутат не уточнил, отказался ли он от других благ цивилизации назло Москве, например, от российского газа.

Парадниекс не в первый раз привлекает к себе внимание СМИ громкими заявлениями. Ранее депутат выразил возмущение тем, что в центре Риги находится кафе с вывеской "Ленинград" — политик назвал его "коммунистической отрыжкой на кириллице в свободной стране". Кроме того, Парадниекс входит в число организаторов шествия ветеранов СС в латвийской столице.

Сообщение отредактировал tifosi - Сегодня, 00:37
Сегодня, 00:37

507 страниц 1 2 3 ... 505 506 507 Далее