Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

Новости КХЛ, всё континентальной хоккейной лиге

Сообщение #41 
Cтатус: Оффлайн
На форуме: Новичок
Молодежь,действительно,в Витязе занятная.Головков(пытался махаться с Харрисоном в выставочном матче против Каролины),Алистратов,Хафизуллин,Точицкий,Двуреченский,Панарин,Тимкин

9 августа 2011
Сообщение #42 
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Брюклер представил свой новый шлем

Новичок "Сибири" вратарь Бернд Брюклер представил свой новый шлем, в котором будет выступать за новосибирский клуб в будущем сезоне.

Новости КХЛ

Новости КХЛ

Новости КХЛ

Новости КХЛ

Я почему то был уверен, что он Брукс, а он оказывается БруЦкс :smile:

9 августа 2011
Сообщение #43 
Цитата: Alexander # 18
Молодежь,действительно,в Витязе занятная.Головков(пытался махаться с Харрисоном в выставочном матче против Каролины),Алистратов,Хафизуллин,Точицкий,Двуреченский,Панарин,Тимкин

Кроме этого Головков,однажды разбил лицо Саймону.........правда в следующий раз Саймон ему жестоко отмстил!!!

10 августа 2011
Сообщение #44 
Степаныч,это ошиблись разработчики шлема.Скоро исправят,сам Брукс в вью сказал :smile:

10 августа 2011
Сообщение #45 
Предупреждения:
Цитата: Степаныч
Степаныч,это ошиблись разработчики шлема.Скоро исправят,сам Брукс в вью сказал

Ты меня успокоил, а то я за голову стал переживать, :smile: Брукса конечно. :smile:

Сообщение отредактировал Степаныч - 10 августа 2011
10 августа 2011
Сообщение #46 
Cтатус: Онлайн
Предупреждения:
Степаныч

Степаныч ,ты прежде,чем выкладывать про шлем,хотя бы предыдущую страничку просмотрел...Это не в качестве наезда...Но если мы будем постить одно и то же...в общем сам понимаешь,что не очень. И про селекцию,там тоже ,кстати есть...:wink:

Сообщение отредактировал ex-TorpedoNN - 10 августа 2011
10 августа 2011
Сообщение #47 
Предупреждения:
Цитата: ex-TorpedoNN
СтепанычСтепаныч ,ты прежде,чем выкладывать про шлем,хотя бы предыдущую страничку просмотрел...Это не в качестве наезда...Но если мы будем постить одно и то же...в общем сам понимаешь,что не очень. И про селекцию,там тоже ,кстати есть...

:feel: Прошу прощения, Не видел. :feel:

10 августа 2011
Сообщение #48 
Предупреждения:
Да так то ничего страшного ,конечно...Я сейчас тот пост удалю просто.. :smile:
Тем более фотки у тебя почему то лучше скопировались... :belay:
Интересно ,а куда он торпедовский шлем дел???Наш был лучше!!! :what:

10 августа 2011
Сообщение #49 
Предупреждения:
Да уж желающих на его шлем бы нашлось немало!

10 августа 2011
Сообщение #50 
Предупреждения:
Да так то ничего страшного ,конечно...Я сейчас тот пост удалю просто..
Тем более фотки у тебя почему то лучше скопировались...
Интересно ,а куда он торпедовский шлем дел???Наш был лучше!!!

А как кстати пост удалить? Я пытался свой удалить, таким образом. Нажал кнопку изменить, стер там всё, а он пишет заполните необходимые поля.
:smile: Я считаю, что страый шлем он просто обязан был подарить Голубовичу. Так как, то что Бруксу пришлось заказывать новый шлем, большая заслуга именно его. :smile:

Плохая примета, такой косяк со шлемом. Надеюсь, что это не помешает Бруксу проявить свои лучшие качества в новой команде.

ex-TorpedoNN, и ещё раз извини меня за мой косяк

Сообщение отредактировал Степаныч - 10 августа 2011
10 августа 2011
Сообщение #51 
Предупреждения:
А как кстати пост удалить?

Ну я не весь пост удалял,нажал "изменить" и стер про шлем,проблем не возникло...Сейчас попробовал ,удалилось без всяких окон,написало "вы действительно хотите удалить сообщение?" -нажал "да" и все удалилось :belay:

Да уж,с "БруЦксом"- незачет!!! :bully:А вообще,мне его манера игры не очень нравилась.Не было уверенности в нем.Да, спасал,но мог и накосячить на раз два...Его выходы из ворот - до "инфаркт микарда,вот такенный рубец!!!"(с).По мне ,чем проще-тем надежнее.

10 августа 2011
Сообщение #52 
Стаж болельщика: 3 года
На форуме: Давно
Предупреждения:
А вообще,мне его манера игры не очень нравилась

Не бухти на Брукса...он нас выручал и не он виноват, что его заставили весь сезон играть одному. Кого кого, а БруЦкса мне лично жаль было отпускать.

Сообщение отредактировал torN - 10 августа 2011
10 августа 2011
Сообщение #53 
Предупреждения:
Цитата: torN
Не бухти на Брукса...

Ну посмотрим на финна,может и я пожалею об уходе Берндта.Но надеюсь,что все-таки нет.

10 августа 2011
Сообщение #54 
Я Брюклера вообще пока не представляю в форме Сибири!

10 августа 2011
Сообщение #55 
Удачи Штоколо нашему :smile:

10 августа 2011
Сообщение #56 
Предупреждения:
Ну я не весь пост удалял,нажал "изменить" и стер про шлем,проблем не возникло...Сейчас попробовал ,удалилось без всяких окон,написало "вы действительно хотите удалить сообщение?" -нажал "да" и все удалилось Да уж,с "БруЦксом"- незачет!!! А вообще,мне его манера игры не очень нравилась.Не было уверенности в нем.Да, спасал,но мог и накосячить на раз два...Его выходы из ворот - до "инфаркт микарда,вот такенный рубец!!!"(с).По мне ,чем проще-тем надежнее.

Насчет,как удалить пост целиком, я разобрался. Справа от "кнопки" изменить, есть кнопка "удалить" в в виде крестика. :smile: Есть такая советская кинокомедия "Обыкновенное чудо".

Новости КХЛ

Для тех, кто не в курсе, там был такой эпизод. По приказу короля, персонажи тянули жребий. На клочке бумаги был нарисован крестик. И когда одному из героев достался этот убийственный жребий, он пытался с мухлевать и сказал всем остальным, что у него чисто. А когда его уличили во лжи, он сказал, - "Позвольте, какой же это крестик ?! Это скорее буква "Х". :smile: Извиняюсь, что Не по теме, но наш крестик, тоже больше на букву "Х" :bully:

Сообщение отредактировал Степаныч - 11 августа 2011
10 августа 2011
Сообщение #57 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
Интересно ,а куда он торпедовский шлем дел???Наш был лучше!!!

На память оставил... :smile:

может и я пожалею об уходе Берндта.Но надеюсь,что все-таки нет.

Все, что не делается, все к лучшему... :smile:

Цитата: torN
Не бухти на Брукса...он нас выручал и не он виноват, что его заставили весь сезон играть одному. Кого кого, а БруЦкса мне лично жаль было отпускать.

Ни чуть не жалею...удачи ему в Сибири! Вратарь - три в одном...он и воротчик, и защитник и нападающий...нет уж, каждый должен выполнять свое дело...

Ну посмотрим на финна

А на Коваля посмотреть?...или он не берется в расчет?

10 августа 2011
Сообщение #58 
Предупреждения:
Да уж,с "БруЦксом"- незачет!!! А вообще,мне его манера игры не очень нравилась.Не было уверенности в нем.Да, спасал,но мог и накосячить на раз два...Его выходы из ворот - до "инфаркт микарда,вот такенный рубец!!!"(с).По мне ,чем проще-тем надежнее.

Моё мнение, что в самом начале сезона 2010/11, именно благодаря уверенной игры Брукса мы были так высоко в турнирной таблице. А то, что произошло дальше с игрой нашего вратаря ..., так это одна из ошибок тренерского штаба. Отсутствие конкуренции и накопившиеся усталость, как моральная так и физическая, к привели к такому плачевному результату. Я кстати завел тему "Голубович НЕ наш тренер", после того как понял, что он пытается чуть ли не весь чемпионат играть одним вратарем.

А насчёт, -"Его выходы из ворот - до "инфаркт микарда,вот такенный рубец!!!" :smile: Так это у большинства болельщиков "Торпедо" :smile:

Сообщение отредактировал Степаныч - 11 августа 2011
10 августа 2011
Сообщение #59 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
Моё мнение, что в самом начале сезона 2010/11, именно благодаря уверенной игры Брукса мы были так высоко в турнирной таблице. А то, что произошло дальше с игрой нашего вратаря, это одна из ошибок тренерского штаба. Отсутствие конкуренции и накопившиеся усталость, как моральная так и физическая, к привели к такому плачевному результату. Я кстати завел тему "Голубович НЕ наш тренер", после того как понял, что он пытается чуть ли не весь чемпионат играть одним вратарем.

Да ладно петь одному дифирамбы, хоккей- командная игра, и воротчик - один в поле не воин...
И забивать тоже Брукс должен был?...

10 августа 2011
Сообщение #60 
Предупреждения:
Цитата: Элина
А на Коваля посмотреть?...или он не берется в расчет?

Ну возможности Коваля известны и, так сказать "видены" не раз...Более того, Коваль не легионер,поэтому и не сравнивал его с Бруксом.А вот Пекка для меня пока новый человек и как у него сложится(вспоминая Норонена) я не могу сказать...В любом случае ,удачи всем нашим голкиперам!!! :winked:

10 августа 2011