Дни рождения. Ноябрь 4 Егор Дугин
#17, Нападающий
14 Роман Горбунов
#92, Нападающий
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
23 Олег Кондрашов
Член Правления
27 Дмитрий Сватковский
Член Правления
Дни рождения. Декабрь 13 Артём Чубаров
Тренер
17 Дмитрий Шуленин
#63, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
26 Томаш Кундратек
#25, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

Новости КХЛ, всё континентальной хоккейной лиге

Сообщение #1 
Cтатус: Оффлайн
На форуме: Новичок
РЕГЛАМЕНТЫ КХЛ

КХЛ И НХЛ ПОДПИСАЛИ НОВЫЙ МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ

Новости КХЛ

Сообщение отредактировал and87 - 31 августа 2013
9 июля 2011
Сообщение #2 
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Скоро лигу раздуют.Пора уже делать просто КХЛ и супер КХЛ.

14 июля 2011
Сообщение #3 
Стаж болельщика: 3 года
На форуме: Давно
Предупреждения:
Цитата: and87
Может и не раздуют, а заменят разными "Миланами" некоторые российские клубы, и шансы ТОРПЕДО на вылет я бы не оценивал, как нулевые.

Ну Торпеду вряд ли тронут, если сами свалить не захотим. Есть ведь более достойные кандидаты на выход - спартак, Витязь. А вот то что мы рано или поздно (а скорее рано годика через 2) окажемся в восточной конференции, эти шансы я оцениваю как 100%. И не будет у нас гостевых выездов, и не будет у нас заполненный сектор за счет колоритных болел Атланта, разве что в Казань реально выбраться разок за сезон. Понять можно почему все команды в восточной конфе зажуются на разделение лиги на конференции, они не видят в этом преимуществ, а только минусы. Вот и мы скоро присоединимся к их числу ИМХО.

17 июля 2011
Сообщение #4 
Предупреждения:
and87,
Что-то это больше похоже на пророчество о конце света.

19 июля 2011
Сообщение #5 
Cтатус: Онлайн
Предупреждения:
Проскуряков в Тракторе! Ой, не нравится мне Трактор в этом сезоне, прямо уже маленький танк (а может и не маленький?)

19 июля 2011
Сообщение #6 
Предупреждения:
А вот это то, о чем мы просим уже давно.Молодцы!

20 июля 2011
Сообщение #7 
Стаж болельщика: Более 30 лет
Предупреждения:
Да, щас наши всё бросят и будут разносить попкорн...они булку у моего пацана при входе отняли...а как победят в губере то цена билетов вряд ли опустится ниже 500 р. ведь надо ещё со спекулянтами бороться. Мне на троих на матч надо будет 1600...и я на хоккей не попадаю

20 июля 2011
Сообщение #8 
Предупреждения:
Люди, куда Жердев приходит? Кто что слышал?

20 июля 2011
Сообщение #9 
Предупреждения:
atomvav,
Жердев пока роет только в НХЛ. А что ты так о нем беспокоишься?

20 июля 2011
Сообщение #10 
Предупреждения:
Прочитал, что завтра в Москве он обсудит свой контракт с одним из клубов КХЛ.Так что с НХЛ он пока завязывает

20 июля 2011
Сообщение #11 
atomvav,
Скорее из московского региона(Атлант,Динамо) ...Жалуются в НХЛ на него, что не отрабатывает в обороне, ленится. Может нам его не надо?

20 июля 2011
Сообщение #12 
Предупреждения:
Да кто бы еще предложил!

20 июля 2011
Сообщение #13 
Да,по Жердеву очень двояковыпуклый вопрос. Ну,он хотя бы чуть реальней,чем нереальный Самсонов :fellow: ,хотя не намного :lol:

20 июля 2011
Сообщение #14 
Предупреждения:
Агент 26-летнего нападающего Николая Жердева, Юрий Николаев дал комментарии по поводу возможного возвращения его клиента из НХЛ в КХЛ:

- Сейчас мы рассматриваем варианты в НХЛ. Но если там что-то не срастется, мы повернем голову в сторону КХЛ. На данный момент у "Атланта" есть права на Жердева. Коля - игрок звездного уровня, и, уверен, что у всех клубов КХЛ есть к нему интерес.

Жердев сейчас в Москве. Но не для подписания договора, а для тренировочных сборов. Он всегда проходит их в это время в столице, - рассказал агент.

ИМХО мимо кассы да и не надо

20 июля 2011
Сообщение #15 
Предупреждения:
Интересно: АкБарс, Авангард, Салават, СКА, Локомотив не тянут (или не хотят) Сушинского, но агент ведет переговоры.... С кем? Магнитка? Атлант? Или...

21 июля 2011
Сообщение #16 
Вот Хосса освободился - жаль у нас лимит уже заполнен.Он вроде с Эллисоном в Динамо Рижском играл, если мне не изменяет память...Сейчас посмотрю.

Он в Динамо(Рига) вместе с Эллисоном зажигали.Тройка, если мне не изменяет память, была Хартиган - Эллисон - Хосса.Самая результативная тройка была.

Сообщение отредактировал Korennoy - 21 июля 2011
21 июля 2011
Сообщение #17 
Цитата: Korennoy
Он в Динамо(Рига) вместе с Эллисоном зажигали.Тройка, если мне не изменяет память, была Хартиган - Эллисон - Хосса.Самая результативная тройка была.

Прикольно- в последствии все трое играли центральных нападающих, кстати Эллисон, в Риге правого вроде играл.

21 июля 2011
Сообщение #18 
Предупреждения:
скорость (его козырь в прошлом) уже не та, характер независимый (может и выше тренера себя поставить), амбиции по-прежнему большие.

Про независимость согласен,но это не аргумент для мужчин.Скорость потерял-тоже согласен, но бойцовские качества остались. А опыта выше крыши. Да и не заметил я, чтобы он вкус к хоккею потерял.

22 июля 2011
Сообщение #19 
Предупреждения:
and87 Это я знаю, но это не о чем не говорит. На площадке я не заметил, чтобы он о салоне думал.Да и зачем о нем самому думать. Там только деньги его, а менеджмент наемный. Все (или почти все) от них зависит.

22 июля 2011
Сообщение #20 
Цитата: atomvav
Да и не заметил я, чтобы он вкус к хоккею потерял.

СУШИНСКИЙ ОТКРЫЛ АВТОСАЛОН

03.06.2008 20:53

Нападающий сборной России и питерского СКА Максим Сушинский открыл собственный автосалон. Назвал его хоккеист в честь омского клуба "Авангард", за который Максим отыграл девять сезонов.

- Мы недавно открылись, поэтому работы хватает. Правда, клиентов пока немного приходит, чаще знакомые ребята заглядывают. Получается, что моя спортивная карьера в бизнесе мне пока не помогает. Наверное, мало кто знает, что это мой салон. Может, чемпионство сыграет свою роль? – цитирует Сушинского "Невское время".

У многих хоккеистов параллельный бизнес.Тут нет ничего такого.21 век на дворе.

22 июля 2011