Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

Хоккеисты ранее выступавшие за Торпедо, О карьере и жизни бывших торпедовцев

Сообщение #21 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
Цитата: and87
Видимо, что-то не так , как нужно, у нас обстоит дело с воспитанием болельщиков и хоккеистов. Упрёк детским садам и школам....

Тут всем надо учиться и менеджменту команды тоже. Шанс упущен, другого подобного нижегородского игрока у нас нет. Процесс воспитания затянется.
Можно привести примеры того как встретили Набокова, или Игинлу. Вот где уважение и адекватные люди.
У Михи столько эпизодов ярких было в матчах за Торпедо, нарезку не проблема была сделать. Заодно и показать пример болелам, которых тоже надо воспитывать.

Сообщение отредактировал Доброхотов - 30 декабря 2013
30 декабря 2013
Сообщение #22 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
and87,
что он хотел услышать, то и услышал. Сотни аплодисментов и оваций не услышал, а пару "факов" услышал. Жаль. Даже при таком раскладе это не повод говорить на всю страну об этом. Всё-таки родной клуб

30 декабря 2013
Сообщение #23 
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Цитата: Alextor
Даже при таком раскладе это не повод говорить на всю страну об этом

А вот с этим согласен.

30 декабря 2013
Сообщение #24 
Предупреждения:
что он хотел услышать, то и услышал. Сотни аплодисментов и оваций не услышал, а пару "факов" услышал. Жаль. Даже при таком раскладе это не повод говорить на всю страну об этом. Всё-таки родной клуб

Цитата: atomvav
А вот с этим согласен.

У меня такое чувство сложилось, что он себя возомнил неизвестно кем плюс к этому наверно обида какая то есть что его в СКА сплавили...
Не понравилось его высказывание...не профессионально, а как мальчишка обиженный...пожалейте меня, меня на хер послали...
А сам послал и команду и болельщиков...

30 декабря 2013
Сообщение #25 
Стаж болельщика: 29 лет
Предупреждения:
Сотни аплодисментов и оваций не услышал, а пару "факов" услышал.

Если бы я не был на игре, может, и поверил бы. Эти "сотни" аплодисментов утонули в тысячном свисте "благодарных" болельщиков. Слава Богу, могу иметь мнение отличное от решения "ЦК партии", поэтому полностью согласен с Варнаковым. Встретили по-свински!

30 декабря 2013
Сообщение #26 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
боулер,
свист и "факи" это разные вещи. про "факи" он говорил в первом перерыве, когда свиста не было. А свист был на его провокацию в виде радости. В спорте негласное правило есть, что голы в ворота родных команд так эмоционально не отмечают

30 декабря 2013
Сообщение #27 
Стаж болельщика: 16 лет
Предупреждения:
Alextor, Алексей, а объясни, что за прикол с крагами был? он был сначала в белых, потом чёрные надел, это тоже что-то означает?

30 декабря 2013
Сообщение #28 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
В спорте негласное правило есть, что голы в ворота родных команд так эмоционально не отмечают

у них с Макаровым незапланированный склероз, видимо, случился - последний после того, как нам решающий буллит сунул, тоже не особо скромничал, ладно стекло не разбил :smile:

30 декабря 2013
Сообщение #29 
Стаж болельщика: 16 лет
Предупреждения:
Цитата: Aquaman
у них с Макаровым незапланированный склероз, видимо, случился
Ну тут видимо подразумевается, что воспитанник команды, не должен бурно праздновать, а Макаров воспитанник Уфы

Сообщение отредактировал ARCH - 30 декабря 2013
30 декабря 2013
Сообщение #30 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
ARCH,
мб

30 декабря 2013
Сообщение #31 
Предупреждения:
Цитата: Доброхотов
Можно привести примеры того как встретили Набокова, или Игинлу. Вот где уважение и адекватные люди.
У Михи столько эпизодов ярких было в матчах за Торпедо, нарезку не проблема была сделать. Заодно и показать пример болелам, которых тоже надо воспитывать.

ну неадекватов и в Канаде хватает.Яшина освистывали в Оттаве

30 декабря 2013
Сообщение #32 
Предупреждения:
Он чего ждал, что на него тут молиться будут? Он САМ ушёл из команды которая его воспитала! Не спорю он для команды тоже много сделал, и бился за неё, особенно в прошлом сезоне....видимо уже тогда решил свалить и очки себе зарабатывал...
Да расти надо, и хочется выиграть какой нибудь трофей...это нормально! Человек ищет где лучше! И скорее всего так эмоционально отметил свой гол как раз со злости из-за этих факов. Но как можно заметить только эту выходку нескольких недоумков, да ещё и акцентировать внимание в интервью только на том???
Отношение как к человеку лично у меня изменилось...

30 декабря 2013
Сообщение #33 
Стаж болельщика: 29 лет
Предупреждения:
про "факи" он говорил в первом перерыве, когда свиста не было. А свист был на его провокацию в виде радости.

И до гола свистели и Макарова до забитого буллита освистывали. И выкрики почти всего стадиона "симулянт" травмированным игрокам гостевых команд в прошлом сезоне. Культура боления стремится к нулю. А у них Варнаков - провокатор. Самим-то не смешно?

30 декабря 2013
Сообщение #34 
На форуме: Новичок
Предупреждения:
Цитата: боулер
А у них Варнаков - провокатор. Самим-то не смешно?

Ну тут немного другое. Варнаков просто, как бы пытается, все перевалить с больной головы на здоровую своим таким проявлением. Дескать: "Меня все осуждали, что я бросил родной клуб, а вот он, мой родной клуб - сплошные быдлоболельщики и лузерская команда. И попробуйте меня теперь осуждать".
Но у Михаила ведь был выбор:сыграть в благородство и остаться в родном клубе на заведомо более низких гонорарах и с минимальными шансами на КГ и выход на ОИ - зато быть героем для болельщиков и примером для игроков, или перейти в топовый клуб - и снискать славу "изменщика и предателя родины". И все это понимали: и вы, и он. Он выбрал второе. Так чему ж теперь удивляться и обиженно губы дуть? Миша ушел, клуб остался. Мы болеем ЗА КЛУБ, а не за МИШУ. Если ты не с нами, значит ты - против нас. Все так, как должно было быть.
Конечно факи - это лишнее, но ведь было не только это. Я сама была на этом матче и, например, могу сказать, что когда объявляли составы команд перед матчем, при объявлении Варнакова все наши болелы, кто был к этому времени на стадионе, взорвались аплодисментами и криками.
Короче, кто что хотел увидеть, тот и увидел. А Мише мы ничего не должны. Он же выбрал между родным клубом и бабками - бабки. И чего тогда болельщиков уличать в предательстве и свинском отношении к нему?

2 января 2014
Сообщение #35 
Предупреждения:
Брюклер:

А когда разбился самолет с «Локомотивом», игры были отменены, но наши болельщики уже выехали в Омск, где мы должны были играть. Тогда игроки скинулись и оплатили им автобус, чтобы они не платили за него.

А это было интересно, кто помнит?

2 января 2014
Сообщение #36 
Предупреждения:
LAVINA, +100500, подписываюсь под каждым словом!

2 января 2014
Сообщение #37 
Предупреждения:
Цитата: боулер
Культура боления стремится к нулю. А у них Варнаков - провокатор. Самим-то не смешно?

:plus:
Именно поэтому в начале темы я и не сомневался, что обсвистают. Да, не все, но такие найдутся и достаточно много.
И не бабки он выбрал, думаю, а нечто другое...Бабок ему достаточно. Он за сезон имеет больше, чем многие и многие за всю жизнь ежедневной работы, которая, кстати, тоже здоровья не прибавляет.

2 января 2014
Сообщение #38 
Предупреждения:
Цитата: atomvav
И не бабки он выбрал, думаю, а нечто другое..

А нормальные люди и не осуждают его за выбор в сторону денег. Разговор то о другом. Варнаков много лет играл за Торпедо и прекрасно знает, КАКИЕ у клуба настоящие болельщики. Осуждают его за то, что он выбрал из тысяч болельщиков пару каких то укуренных малолеток, показывавших ему факи, и на всю страну сказал, что это такие вот у клуба болельщики, сравняв при этом всех в одну кучу. Хотя сам заведомо знал, что настоящие болелы к этому шоу никакого отношения не имеют, а помнят и любят Мишу. И вот этот его поступок, когда из всего хорошего, что сделал для него клуб, родной город и родные болельщики, он выставил напоказ только вот это дерьмо - и говорит о том, кто есть сам Миша на самом деле.

2 января 2014
Сообщение #39 
Предупреждения:
Хорошо сказал Вадим в одном своем комментарии: "У нас почти вся КХЛ в таком случае-предатели". Человек выбрал свой путь и не важно какие были мотивы,и осуждать его мы не должны (мое мнение). Вот чрезмерная радость и Варнакова и Макарова после забитых голов- это "фи".

2 января 2014
Сообщение #40 
Предупреждения:
LAVINA Не думаю, что в 3 секторе сидят укуренные малолетки

3 января 2014