Дни рождения. Июль 8 Сергей Ионкин
Врач
13 Данил Веряев
#98, Нападающий
26 Сергей Смуров
#9, Нападающий
27 Николай Мольков
#30, Вратарь
28 Кристиан Афанасьев
##, Нападающий
30 Кирилл Эпштейн
Член Правления
Дни рождения. Август 6 Владимир Галузин
#10, Нападающий
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
20 Геннадий Столяров
#71, Нападающий
28 Александр Скворцов
Член Правления
28 Владимир Щепалин
Администратор
30 Андрей Царёв
Тренер вратарей
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

Хоккеисты ранее выступавшие за Торпедо, О карьере и жизни бывших торпедовцев

Сообщение #21 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
Цитата: and87
Видимо, что-то не так , как нужно, у нас обстоит дело с воспитанием болельщиков и хоккеистов. Упрёк детским садам и школам....

Тут всем надо учиться и менеджменту команды тоже. Шанс упущен, другого подобного нижегородского игрока у нас нет. Процесс воспитания затянется.
Можно привести примеры того как встретили Набокова, или Игинлу. Вот где уважение и адекватные люди.
У Михи столько эпизодов ярких было в матчах за Торпедо, нарезку не проблема была сделать. Заодно и показать пример болелам, которых тоже надо воспитывать.

Сообщение отредактировал Доброхотов - 30 декабря 2013
30 декабря 2013
Сообщение #22 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
and87,
что он хотел услышать, то и услышал. Сотни аплодисментов и оваций не услышал, а пару "факов" услышал. Жаль. Даже при таком раскладе это не повод говорить на всю страну об этом. Всё-таки родной клуб

30 декабря 2013
Сообщение #23 
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Цитата: Alextor
Даже при таком раскладе это не повод говорить на всю страну об этом

А вот с этим согласен.

30 декабря 2013
Сообщение #24 
Предупреждения:
что он хотел услышать, то и услышал. Сотни аплодисментов и оваций не услышал, а пару "факов" услышал. Жаль. Даже при таком раскладе это не повод говорить на всю страну об этом. Всё-таки родной клуб

Цитата: atomvav
А вот с этим согласен.

У меня такое чувство сложилось, что он себя возомнил неизвестно кем плюс к этому наверно обида какая то есть что его в СКА сплавили...
Не понравилось его высказывание...не профессионально, а как мальчишка обиженный...пожалейте меня, меня на хер послали...
А сам послал и команду и болельщиков...

30 декабря 2013
Сообщение #25 
Стаж болельщика: 29 лет
Предупреждения:
Сотни аплодисментов и оваций не услышал, а пару "факов" услышал.

Если бы я не был на игре, может, и поверил бы. Эти "сотни" аплодисментов утонули в тысячном свисте "благодарных" болельщиков. Слава Богу, могу иметь мнение отличное от решения "ЦК партии", поэтому полностью согласен с Варнаковым. Встретили по-свински!

30 декабря 2013
Сообщение #26 
Стаж болельщика: 24 года
На форуме: Администратор
Предупреждения:
боулер,
свист и "факи" это разные вещи. про "факи" он говорил в первом перерыве, когда свиста не было. А свист был на его провокацию в виде радости. В спорте негласное правило есть, что голы в ворота родных команд так эмоционально не отмечают

30 декабря 2013
Сообщение #27 
Стаж болельщика: 16 лет
Предупреждения:
Alextor, Алексей, а объясни, что за прикол с крагами был? он был сначала в белых, потом чёрные надел, это тоже что-то означает?

30 декабря 2013
Сообщение #28 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
В спорте негласное правило есть, что голы в ворота родных команд так эмоционально не отмечают

у них с Макаровым незапланированный склероз, видимо, случился - последний после того, как нам решающий буллит сунул, тоже не особо скромничал, ладно стекло не разбил :smile:

30 декабря 2013
Сообщение #29 
Стаж болельщика: 16 лет
Предупреждения:
Цитата: Aquaman
у них с Макаровым незапланированный склероз, видимо, случился
Ну тут видимо подразумевается, что воспитанник команды, не должен бурно праздновать, а Макаров воспитанник Уфы

Сообщение отредактировал ARCH - 30 декабря 2013
30 декабря 2013
Сообщение #30 
Стаж болельщика: 1 год
Предупреждения:
ARCH,
мб

30 декабря 2013
Сообщение #31 
Предупреждения:
Цитата: Доброхотов
Можно привести примеры того как встретили Набокова, или Игинлу. Вот где уважение и адекватные люди.
У Михи столько эпизодов ярких было в матчах за Торпедо, нарезку не проблема была сделать. Заодно и показать пример болелам, которых тоже надо воспитывать.

ну неадекватов и в Канаде хватает.Яшина освистывали в Оттаве

30 декабря 2013
Сообщение #32 
Предупреждения:
Он чего ждал, что на него тут молиться будут? Он САМ ушёл из команды которая его воспитала! Не спорю он для команды тоже много сделал, и бился за неё, особенно в прошлом сезоне....видимо уже тогда решил свалить и очки себе зарабатывал...
Да расти надо, и хочется выиграть какой нибудь трофей...это нормально! Человек ищет где лучше! И скорее всего так эмоционально отметил свой гол как раз со злости из-за этих факов. Но как можно заметить только эту выходку нескольких недоумков, да ещё и акцентировать внимание в интервью только на том???
Отношение как к человеку лично у меня изменилось...

30 декабря 2013
Сообщение #33 
Стаж болельщика: 29 лет
Предупреждения:
про "факи" он говорил в первом перерыве, когда свиста не было. А свист был на его провокацию в виде радости.

И до гола свистели и Макарова до забитого буллита освистывали. И выкрики почти всего стадиона "симулянт" травмированным игрокам гостевых команд в прошлом сезоне. Культура боления стремится к нулю. А у них Варнаков - провокатор. Самим-то не смешно?

30 декабря 2013
Сообщение #34 
На форуме: Новичок
Предупреждения:
Цитата: боулер
А у них Варнаков - провокатор. Самим-то не смешно?

Ну тут немного другое. Варнаков просто, как бы пытается, все перевалить с больной головы на здоровую своим таким проявлением. Дескать: "Меня все осуждали, что я бросил родной клуб, а вот он, мой родной клуб - сплошные быдлоболельщики и лузерская команда. И попробуйте меня теперь осуждать".
Но у Михаила ведь был выбор:сыграть в благородство и остаться в родном клубе на заведомо более низких гонорарах и с минимальными шансами на КГ и выход на ОИ - зато быть героем для болельщиков и примером для игроков, или перейти в топовый клуб - и снискать славу "изменщика и предателя родины". И все это понимали: и вы, и он. Он выбрал второе. Так чему ж теперь удивляться и обиженно губы дуть? Миша ушел, клуб остался. Мы болеем ЗА КЛУБ, а не за МИШУ. Если ты не с нами, значит ты - против нас. Все так, как должно было быть.
Конечно факи - это лишнее, но ведь было не только это. Я сама была на этом матче и, например, могу сказать, что когда объявляли составы команд перед матчем, при объявлении Варнакова все наши болелы, кто был к этому времени на стадионе, взорвались аплодисментами и криками.
Короче, кто что хотел увидеть, тот и увидел. А Мише мы ничего не должны. Он же выбрал между родным клубом и бабками - бабки. И чего тогда болельщиков уличать в предательстве и свинском отношении к нему?

2 января 2014
Сообщение #35 
Предупреждения:
Брюклер:

А когда разбился самолет с «Локомотивом», игры были отменены, но наши болельщики уже выехали в Омск, где мы должны были играть. Тогда игроки скинулись и оплатили им автобус, чтобы они не платили за него.

А это было интересно, кто помнит?

2 января 2014
Сообщение #36 
Предупреждения:
LAVINA, +100500, подписываюсь под каждым словом!

2 января 2014
Сообщение #37 
Предупреждения:
Цитата: боулер
Культура боления стремится к нулю. А у них Варнаков - провокатор. Самим-то не смешно?

:plus:
Именно поэтому в начале темы я и не сомневался, что обсвистают. Да, не все, но такие найдутся и достаточно много.
И не бабки он выбрал, думаю, а нечто другое...Бабок ему достаточно. Он за сезон имеет больше, чем многие и многие за всю жизнь ежедневной работы, которая, кстати, тоже здоровья не прибавляет.

2 января 2014
Сообщение #38 
Предупреждения:
Цитата: atomvav
И не бабки он выбрал, думаю, а нечто другое..

А нормальные люди и не осуждают его за выбор в сторону денег. Разговор то о другом. Варнаков много лет играл за Торпедо и прекрасно знает, КАКИЕ у клуба настоящие болельщики. Осуждают его за то, что он выбрал из тысяч болельщиков пару каких то укуренных малолеток, показывавших ему факи, и на всю страну сказал, что это такие вот у клуба болельщики, сравняв при этом всех в одну кучу. Хотя сам заведомо знал, что настоящие болелы к этому шоу никакого отношения не имеют, а помнят и любят Мишу. И вот этот его поступок, когда из всего хорошего, что сделал для него клуб, родной город и родные болельщики, он выставил напоказ только вот это дерьмо - и говорит о том, кто есть сам Миша на самом деле.

2 января 2014
Сообщение #39 
Предупреждения:
Хорошо сказал Вадим в одном своем комментарии: "У нас почти вся КХЛ в таком случае-предатели". Человек выбрал свой путь и не важно какие были мотивы,и осуждать его мы не должны (мое мнение). Вот чрезмерная радость и Варнакова и Макарова после забитых голов- это "фи".

2 января 2014
Сообщение #40 
Предупреждения:
LAVINA Не думаю, что в 3 секторе сидят укуренные малолетки

3 января 2014