Дни рождения. Ноябрь 4 Егор Дугин
#17, Нападающий
14 Роман Горбунов
#92, Нападающий
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
23 Олег Кондрашов
Член Правления
27 Дмитрий Сватковский
Член Правления
Дни рождения. Декабрь 13 Артём Чубаров
Тренер
17 Дмитрий Шуленин
#63, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
26 Томаш Кундратек
#25, Защитник
Полезные ссылки

Общаться на форуме могут только зарегистрированные пользователи!

59 страниц 1 2 3 ... 57 58 59 Далее

О спорт, ты — мир!, Обсуждение любых видов спорта.

Сообщение #1161 
Cтатус: Оффлайн
Стаж болельщика: 17 лет
На форуме: Давно
Предупреждения:
nils52
Ну вот ... сначала Петрова,теперь ещё и Квята из формулы-1 выперли ... Хотя всё к тому и шло,судя по последним гонкам ... Жаль ... Теперь можно и не смотреть.

Квят, к сожалению, сам виноват в этом. За последние полтора года он практически ничего не показал и совершил много детских ошибок. При этом шанс еще увидеть его в гонках Ф-1 все еще есть: говорят, выступит в Остине в этом году (у Гасли финал Суперфолмулы) и возможно останется в 2018 в Торо Россо в качестве боевого пилота.
Но, если честно, по последним результатам он нового шанса не заслужил.

А смотреть все равно интересно, даже и без русских.

27 сентября 2017
Сообщение #1162 
Стаж болельщика: Более 30 лет
На форуме: Гуру
Предупреждения:
Vuka
Но, если честно, по последним результатам он нового шанса не заслужил.

Это конечно - да ... Есть и за ним куча косяков. Но по большей мере,ему больше просто не везло. То болид ломался,то в бокс зазывали почём зря,где он терял кучу позиций,то штрафовали практически не за что - тот самый "двойной" штраф,где судьи якобы ошиблись ...
Vuka
А смотреть все равно интересно, даже и без русских.

Я по натуре своей больше болела,чем зритель ... Причём в любом виде спорта. И поэтому мне совершенно не интересно,кто там очередную гонку выиграет - Феттель или Хемилтон ... Как только наш сходит или проваливает квалификацию,я сразу выключаю ящик ...
Vuka
возможно останется в 2018 в Торо Россо в качестве боевого пилота.

С трудом верится,честно говоря ... Да и сам он высказывался,после очередного схода,что ему всё это надоело ...

27 сентября 2017
Сообщение #1163 
Предупреждения:
nils52
И поэтому мне совершенно не интересно,кто там очередную гонку выиграет - Феттель или Хемилтон ...

Я с 2004 года болельщик Алонсо, до этого за Хаккинена, Проста болел, когда совсем малышом был. Я в те годы и не подозревал, что однажды в Ф-1 соотечественников увижу. Поэтому 25 лет сопереживания чемпионату дают о себе знать - буду смотреть хоть с Квятом, хоть без.

nils52
Но по большей мере,ему больше просто не везло.

Ну краш-тесты в Австрии, Британии и Сингапуре целиком на его совести. Именно после этого фразы руководства Ред Булл "не вижу причин для непродления Квята" перестали звучать в прессе. Да и в квалификациях стал регулярно уступать Сайнсу, и старты тоже проваливать, как в Монако, Баку и Монце. Хотя и невезение его преследовало фатальное.
А каким два года назад казалось ярким его будущее в Ф-1??? Жаль, что все так вышло...

nils52
С трудом верится,честно говоря ... Да и сам он высказывался,после очередного схода,что ему всё это надоело ...

У Ред Булл кроме Гасли нет пилотов, готовых к Ф-1. Хонда по слухам хочет своего протеже посадить, но у него суперлицензии нет (надо войти в тройку по итогам сезона Ф-2, пока третий наш Маркелов с отрывом в 30 с лишним очков). Поэтому остается вероятность, что кроме Квята им посадить в кокпит в следующем году будет некого. Лично мне хочется в это верить, поскольку потенциал у Даниила точно есть, но последние 2 сезона он не может его реализовать.

27 сентября 2017
Сообщение #1164 
Предупреждения:
Vuka
Да и в квалификациях стал регулярно уступать Сайнсу, и старты тоже проваливать

... Как и Гасли сегодня ... Дело скорее всего в болиде. Да хоть Шумахера туда посади,навряд ли он на этом корыте в очки заедет ... Г...о,а не машина ...

... Во -во ... о чём я и говорю,как пит-стоп так сразу минус 10 позиций ... Стратеги млин ...

1 октября 2017
Сообщение #1165 
Предупреждения:
Vuka,
nils52,

Российский гонщик Даниил Квят вернулся в «Формулу-1». Об этом сообщает пресс-служба команды Toro Rosso, за которую выступает пилот.

Россиянин выступит на Гран-при в Остине (штат Техас, США) и проведет в составе Toro Rosso остаток сезона-2017. Такое решение руководство команды приняло в связи с переходом Карлоса Сайнса в Renault. Гран-при Японии, который проходит в эти выходные, станет для испанского пилота последним в Toro Rosso.

5 октября сообщалось, что Квята отстранили от «Формулы-1» до конца сезона в связи с неудовлетворительными результатами, но это решение было пересмотрено из-за ухода Сайнса. Партнером Квята будет француз Пьер Гасли, который изначально был его сменщиком.

7 октября 2017
Сообщение #1166 
Предупреждения:
fan1971,
Это, конечно, радует! Но на следующий год как боевой пилот он до сих пор не подтвержден. Надо проявить свои лучшие качества в оставшихся гонках!

8 октября 2017
Сообщение #1167 
Предупреждения:
"«Торо Россо» не видит смысла держать в составе Даниила Квята, сообщает BBC. Неназванный источник внутри команды объяснил, что изначально команда была создана как полигон для подготовки пилотов в старшую команду «Ред Булл». После замены Квята на Макса Ферстаппена руководство австрийского концерна не увидело никаких перспектив в переходе Квята обратно в главный коллектив.

По словам источника, Брендон Хартли произвёл хорошее впечатление на руководство выступлением в Остине, финишировав на 13-м месте. Таким образом, новозеландский гонщик сохраняет отличную возможность на контракт в сезоне-2018.

На предстоящем Гран-при Мексики в составе «Торо Россо» выступят Брендон Хартли и Пьер Гасли."

ТРИДВАРАСЫ!!!! Я большего бреда никогда не видел! Два года подряд как будто целенаправленно гробили карьеру Дани. А уж такие заявления после последних трех гонок, в которых лишь Квят показал за рулем этого корыта что-то достойное, просто скотство!!! Особенно на фоне Хартли, просравшего все и всем, и при этом "оставившего хорошее впечатление"
Ненавижу Ред Булл, Марко и Матешица. Всегда теперь в Ф-1 буду болеть против них. Сборище уродов и клоунов.

Желаю Даниилу не отчаиваться и найти свое достойное место в адекватной и конкурентоспособной команде формулы-1!!!

23 октября 2017
Сообщение #1168 
Предупреждения:
Vuka
Брендон Хартли и Пьер Гасли."

Отстойные пилоты - согласен. Первый в самой клоаке оказался в дебюте,а второй ... ну понятно - вообще никто.
Даня после всего того стресса,взял очки ! ... и взял бы ещё больше,если бы не идиотская стратегия команды ... Да уж - убил ... sorry

23 октября 2017
Сообщение #1169 
Предупреждения:
nils52,
Это просто не справедливо и нечестно!
Как разменную монету его использовали, и гоночного инженера молодого и бестолкового подсунули, и техника ломалась постоянно. Да, он тоже ошибки совершал, но и с дерьмом никого так в собственных командах не мешали, как его. У любого нервы могут сдать.

Для меня он навсегда останется ПЕРВЫМ РОССИЯНИНОМ, попавшим в Ф-1 благодаря своему таланту, а не деньгам спонсоров!!! Ну а для всех нас, Даня -первый соотечественник, стоявший на второй ступени пьедестала!
Я даже сына единственного в его честь назвал! Квят - молодец!!!

23 октября 2017
Сообщение #1170 
Предупреждения:
Vuka,
feel

23 октября 2017
Сообщение #1171 
Предупреждения:
Vuka,

Как думаешь,есть ли у него ещё шанс в Ф1 ? ... Просмотрел кучу сайтов - там ... sorry ...

Сообщение отредактировал nils52 - 24 октября 2017
24 октября 2017
Сообщение #1172 
Предупреждения:
nils52,
Британский журналист Купер пишет, что закинул удочку Падди Лоу ("Уильямс"), чтоб не торопился выбирать партнера Строллу, поскольку в ближайшее время один достаточно интересный пилот моет освободиться, намекая на Квята. Дескать, при должном микроклимате и уверенности в себе, Даня еще может интересные результаты показать.
Вся надежда на это, я давно об Уильямсе думал, но там Мартини, желающий пилота старше 25 лет может вмешаться. А кроме этого, разве что в Хаасе его вижу, но там место только в 2019 освободиться может.
Но очень надеюсь, что в Ф-1 его еще увижу!!!

24 октября 2017

59 страниц 1 2 3 ... 57 58 59 Далее