6 января, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
1:2
буллиты
Видео Фото Конференция
8 января, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
3:4
буллиты
Фото Конференция
10 января, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
4:2
Видео Фото Конференция
16 января, 19:00
Череповец, Ледовый дворец
3:4
буллиты
Конференция
27 февраля, 19:00
Казань, Татнефть-Арена
VS
Россия 24 Билеты
1 марта, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
ННТВ
Дни рождения. Январь 3 Михаил Жуков
#15, Нападающий
11 Михаил Есаян
#67, Нападающий
12 Дмитрий Родионычев
#19, Защитник
26 Дмитрий Пархоменко
Тренер
27 Игорь Матушкин
Тренер
29 Виктор Харитонов
Генеральный директор
29 Максим Лазарев
#37, Нападающий
Дни рождения. Февраль 1 Михаил Григорьев
#4, Защитник
1 Денис Паршин
#27, Нападающий
9 Татьяна Васильева
Зам. ген. директора
10 Денис Шураков
#55, Нападающий
11 Григорий Желдаков
#72, Защитник
12 Станислав Галимов
#40, Вратарь
21 Евгений Грачёв
#87, Нападающий
23 Иван Лисутин
#84, Вратарь
Полезные ссылки

Календарь событий
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Календарь матчей
Турнирные таблицы

Западная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
52
216-89
132
2
ЦСКА
52
162-76
118
3
Йокерит
50
134-90
95
4
Локомотив
52
139-124
90
5
Торпедо
53
107-118
84
6
ХК Сочи
52
124-128
84
7
Спартак
52
141-135
78
8
Северсталь
52
120-135
77
9
Динамо М
53
124-133
75
10
Динамо Мн
52
100-117
67
11
Витязь
52
121-154
57
12
Слован
51
106-167
55
13
Динамо Р
50
91-136
43

Восточная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
52
145-114
94
2
Авангард
53
140-108
84
3
Автомобилист
52
158-129
90
4
Нефтехимик
52
125-125
88
5
Трактор
53
119-118
87
6
Металлург
53
139-132
86
7
Салават Юлаев
52
135-128
83
8
Сибирь
52
128-130
79
9
Амур
50
119-125
78
10
Барыс
52
135-154
67
11
Куньлунь
51
99-129
61
12
Адмирал
52
112-133
58
13
Лада
52
96-140
47
14
Югра
53
91-159
46

Дивизион Тарасова

#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
52
162-76
118
2
Локомотив
52
139-124
90
3
Торпедо
53
107-118
84
4
ХК Сочи
52
124-128
84
5
Северсталь
52
120-135
77
6
Динамо М
53
124-133
75
7
Витязь
52
121-154
57

Чемпионат

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
52
216-89
132
2
ЦСКА
52
162-76
118
3
Йокерит
50
134-90
95
4
Ак Барс
52
145-114
94
5
Автомобилист
52
158-129
90
6
Локомотив
52
139-124
90
7
Нефтехимик
52
125-125
88
8
Трактор
53
119-118
87
9
Металлург
53
139-132
86
10
Торпедо
53
107-118
84
11
Авангард
53
140-108
84
12
ХК Сочи
52
124-128
84
13
Салават Юлаев
52
135-128
83
14
Сибирь
52
128-130
79
15
Спартак
52
141-135
78
16
Амур
50
119-125
78
17
Северсталь
52
120-135
77
18
Динамо М
53
124-133
75
19
Динамо Мн
52
100-117
67
20
Барыс
52
135-154
67
21
Куньлунь
51
99-129
61
22
Адмирал
52
112-133
58
23
Витязь
52
121-154
57
24
Слован
51
106-167
55
25
Лада
52
96-140
47
26
Югра
53
91-159
46
27
Динамо Р
50
91-136
43
Результаты матчей
  19 января, Пятница
17:00
  С.Юлаев - ЦСКА
19:30
  Ак Барс - Слован
19:00
  Нефтехимик - Витязь
19:30
  ХК Сочи - Йокерит
  20 января, Суббота
14:30
  Трактор - Югра
15:00
  Металлург - Авангард
17:00
  Локомотив - Куньлунь РС
17:00
  Торпедо - Северсталь
17:00
  СКА - Амур
17:00
  Динамо М - Адмирал
14:00
  Динамо Р - Динамо Мн
  21 января, Воскресенье
13:30
  Сибирь - Автомобилист
14:00
  Барыс - Лада
14:30
  С.Юлаев - Слован
17:00
  Ак Барс - Витязь
17:00
  Нефтехимик - Йокерит
17:00
  ХК Сочи - ЦСКА
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика