12 сентября, 19:30
Нижнекамск, ЛД "Нефтехим-Арена"
2:3
овертайм
Конференция
14 сентября, 17:00
Уфа, "Уфа-Арена"
2:1
Конференция
16 сентября, 17:00
Сочи, Ледовая арена "Шайба"
1:0
Видео Конференция
19 сентября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
3:1
Фото Конференция
23 сентября, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
Россия 24 Билеты
25 сентября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
ННТВ Билеты
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
12 Нормунд Силиньш
Тренер
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Полезные ссылки

Календарь событий
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Календарь матчей
Новое на форуме
Темы Последниее сообщение
ХК Саров Сегодня, 22:23 (alex1964)
Уход ВПШ Сегодня, 22:10 (Рикошет)
МХК "Чайка" - обсуждение новостей и событий Сегодня, 19:43 (petrkom)
Хоккеисты ранее выступавшие за Торпедо Вчера, 19:38 (DenSerg)
Творчество 20 сентября 2017 (fan1971)
Поездки на гостевые матчи 15 сентября 2017 (mixail1976)
Игры команд КХЛ (не Торпедо) 15 сентября 2017 (petrkom)
Вопросы по работе сайта 14 сентября 2017 (mixail1976)
Футбол 14 сентября 2017 (nils52)
Новости КХЛ 11 сентября 2017 (Ronny)
Всем хоккей! 8 сентября 2017 (Вадим)
О спорт, ты — мир! 4 сентября 2017 (автозаводец1932)
Турнирные таблицы

Западная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
13
57-19
36
2
Локомотив
12
30-23
25
3
ХК Сочи
12
35-29
23
4
Йокерит
10
31-16
23
5
ЦСКА
12
34-21
23
6
Динамо М
13
33-28
22
7
Торпедо
12
26-24
19
8
Северсталь
13
24-34
18
9
Витязь
13
34-39
16
10
Динамо Мн
13
22-30
14
11
Слован
12
23-42
12
12
Спартак
12
32-37
12
13
Динамо Р
14
20-48
5

Восточная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
12
42-27
27
2
Салават Юлаев
12
45-29
24
3
Нефтехимик
12
28-26
24
4
Барыс
11
36-25
22
5
Автомобилист
12
32-24
21
6
Куньлунь
13
31-30
21
7
Авангард
11
29-20
20
8
Сибирь
12
25-22
19
9
Металлург
13
37-39
19
10
Трактор
13
25-37
12
11
Амур
12
26-41
11
12
Адмирал
12
25-37
11
13
Югра
11
19-39
9
14
Лада
13
21-36
7

Дивизион Тарасова

#
Команды
И
Шайбы
О
1
Локомотив
12
30-23
25
2
ХК Сочи
12
35-29
23
3
ЦСКА
12
34-21
23
4
Динамо М
13
33-28
22
5
Торпедо
12
26-24
19
6
Северсталь
13
24-34
18
7
Витязь
13
34-39
16

Чемпионат

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
13
57-19
36
2
Ак Барс
12
42-27
27
3
Локомотив
12
30-23
25
4
Салават Юлаев
12
45-29
24
5
Нефтехимик
12
28-26
24
6
ХК Сочи
12
35-29
23
7
Йокерит
10
31-16
23
8
ЦСКА
12
34-21
23
9
Барыс
11
36-25
22
10
Динамо М
13
33-28
22
11
Автомобилист
12
32-24
21
12
Куньлунь
13
31-30
21
13
Авангард
11
29-20
20
14
Сибирь
12
25-22
19
15
Торпедо
12
26-24
19
16
Металлург
13
37-39
19
17
Северсталь
13
24-34
18
18
Витязь
13
34-39
16
19
Динамо Мн
13
22-30
14
20
Трактор
13
25-37
12
21
Слован
12
23-42
12
22
Спартак
12
32-37
12
23
Амур
12
26-41
11
24
Адмирал
12
25-37
11
25
Югра
11
19-39
9
26
Лада
13
21-36
7
27
Динамо Р
14
20-48
5
Результаты матчей
  21 сентября, Четверг
15:30
  Сибирь - Динамо М
16:00
  Авангард - СКА
16:30
  Барыс - Динамо Мн
17:00
  Югра - Локомотив
18:30
  Йокерит - ЦСКА
19:00
  Северсталь - Куньлунь РС
19:30
  Спартак - Адмирал
  22 сентября, Пятница
17:00
  Трактор - Нефтехимик
17:00
  Автомобилист - ХК Сочи
17:00
  Металлург - С.Юлаев
18:00
  Лада - Ак Барс
  23 сентября, Суббота
13:30
  Сибирь - Динамо Мн
14:00
  Авангард - Локомотив
14:00
  Барыс - Динамо М
14:30
  Югра - СКА
17:00
  Торпедо - Амур
17:00
  Витязь - Слован
17:00
  Северсталь - Адмирал
13:00
  Спартак - Куньлунь РС
Переходы

Пришедшие в команду

  Томаш Кундратек (Слован)
  Роман Горбунов (Чайка)
  Павел Медведев (Сокол Кр)
  Олег Халемин (Чайка)
  Геннадий Столяров (Нефтехимик)
  Кристиан Афанасьев (СайПа)
  Сергей Смуров (ТХК)
  Виктор Балдаев (Карловы Вары)
  Андрей Суханов (Чайка)
  Егор Дугин (Динамо (Москва))
  Ренат Мамашев (ХК Сочи)
  Сергей Костицын (Динамо Мн)
  Андрей Ермаков (ЦСКА (Москва))
  Жига Еглич (Слован)
  Иван Лисутин (Автомобилист)
  Станислав Галимов (Ак Барс)
  Тимур Фаткуллин (Металлург Нк)
  Денис Паршин (Салават Юлаев)
  Михаил Григорьев (Авангард)
  Михаил Жуков (Нефтехимик)
  Максим Лазарев (Ак Барс)
  Ян Муршак (ЦСКА)
  Михаил Есаян (Чайка)

Покинувшие команду

  Максим Кицын (Адмирал)
  Николай Жердев
  Артём Ступников (ХК Рязань)
  Роман Дерлюк
  Михаил Бирюков (Витязь)
  Илья Колганов (Сокол Кр)
  Станислав Егоршев (Автомобилист)
  Максим Осипов (Салават Юлаев)
  Дмитрий Сёмин (Витязь)
  Александр Фролов (Амур)
  Даниил Ильин (Югра)
  Николай Лукьянчиков
  Никита Рогов (Дизель)
  Бобби Батлер
  Георгий Морев
  Картер Эштон (Лада)
  Брэндон Макмиллан (Динамо Р)
  Сэм Лофквист
  Владислав Богословский
  Максим Аляпкин (Спутник)
  Илья Проскуряков (Югра)
  Иван Вишневский (Трактор)
  Даниил Жарков (Лада)
  Артём Аляев
  Джон Норман (Шеллефтео)
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика