Дни рождения. Май 3 Кирилл Рассказов
#12, Нападающий
3 Владимир Папков
Начальник команды
5 Михаил Пинаев
Массажист
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
18 Каспарс Даугавиньш
#16, Нападающий
18 Евгений Мозер
#11, Нападающий
Дни рождения. Июнь 5 Олег Марков
Член Правления
14 Вячеслав Кулёмин
#95, Нападающий
17 Даниил Ильин
#58, Нападающий
25 Павел Жуков
Администратор
29 Валерий Шанцев
Председатель Правления
30 Сергей Панов
Член Правления
30 Николай Пугин
Член Правления
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата Континентальной хоккейной лиги
22 августа 2016, Понедельник
17:00
Металлург Мг - ЦСКА
3:2
23 августа 2016, Вторник
15:30
Сибирь - Автомобилист
3:5
15:00
Металлург Нк - Барыс
4:2
17:00
Трактор - СКА
2:1  ОТ
16:00
Авангард - Югра
1:0
17:00
Салават Юлаев - Северсталь
3:2
18:00
Лада - Медвешчак
2:3
19:00
Ак Барс - Слован
2:1
19:30
ХК Сочи - Динамо Р
3:1
19:30
Спартак - Йокерит
1:2
24 августа 2016, Среда
12:30
Амур - Локомотив
0:1
12:30
Адмирал - Динамо М
3:4  Б
25 августа 2016, Четверг
15:30
Сибирь - Барыс
5:1
15:00
Металлург Нк - Югра
1:7
16:00
Авангард - Автомобилист
3:1
18:00
Лада - Слован
5:2
19:00
Северсталь - Металлург Мг
3:2  Б
19:30
СКА - Салават Юлаев
7:1
19:00
Торпедо НН - Динамо Р
2:0
19:00
Ак Барс - Нефтехимик
1:2  Б
19:30
ХК Сочи - Йокерит
3:2
19:30
ЦСКА - Трактор
3:0
26 августа 2016, Пятница
12:30
Амур - Динамо М
2:3
11:30
Адмирал - Локомотив
3:4  Б
19:00
Ак Барс - Медвешчак
1:3
27 августа 2016, Суббота
12:30
Адмирал - Витязь
5:4
13:30
Сибирь - Югра
2:0
13:00
Металлург Нк - Автомобилист
2:5
14:00
Авангард - Барыс
3:1
17:00
Северсталь - Трактор
2:7
17:00
ЦСКА - Салават Юлаев
3:1
17:00
Спартак - Динамо Р
4:3
17:00
СКА - Металлург Мг
4:2
17:00
Торпедо НН - Йокерит
3:1
28 августа 2016, Воскресенье
16:00
Лада - Нефтехимик
3:1
29 августа 2016, Понедельник
12:30
Амур - Витязь
1:3
17:00
Автомобилист - Металлург Мг
2:0
19:00
Локомотив - Динамо М
2:3
20:00
Слован - Торпедо НН
7:4
20:00
Медвешчак - ХК Сочи
3:2  ОТ
30 августа 2016, Вторник
17:00
Югра - Салават Юлаев
2:3
19:00
Северсталь - Лада
3:4  Б
19:30
ЦСКА - Нефтехимик
4:1
19:30
СКА - Ак Барс
5:6  Б
31 августа 2016, Среда
12:30
Амур - Адмирал
3:1
17:00
Автомобилист - Трактор
1:2  ОТ
20:00
Слован - ХК Сочи
3:1
19:30
Динамо М - Металлург Нк
5:0
19:00
Локомотив - Авангард
3:2  ОТ
20:00
Медвешчак - Торпедо НН
1:6
1 сентября 2016, Четверг
12:30
Амур - Куньлунь Ред Стар
1:2
17:00
Югра - Металлург Мг
2:1
19:00
Северсталь - Нефтехимик
0:2
19:30
ЦСКА - Ак Барс
4:2
2 сентября 2016, Пятница
17:00
Автомобилист - Салават Юлаев
4:3  Б
19:30
СКА - Лада
5:1
19:30
Динамо М - Сибирь
4:1
19:00
Локомотив - Металлург Нк
1:0
19:30
Витязь - Авангард
2:3
20:00
Медвешчак - Спартак
0:1
3 сентября 2016, Суббота
14:30
Югра - Трактор
2:1  Б
17:00
Северсталь - Ак Барс
2:3  ОТ
4 сентября 2016, Воскресенье
15:00
Металлург Мг - Амур
4:1
15:30
Слован - Спартак
1:2
17:00
Динамо М - Авангард
2:3  Б
17:00
ЦСКА - Лада
6:1
17:00
Витязь - Металлург Нк
2:1
17:30
СКА - Нефтехимик
5:1
17:00
Торпедо НН - ХК Сочи
3:1
5 сентября 2016, Понедельник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
6:3
17:00
Автомобилист - Югра
2:3
19:00
Локомотив - Сибирь
3:1
6 сентября 2016, Вторник
17:00
Трактор - Йокерит
1:2
17:00
Салават Юлаев - Динамо Р
2:3  Б
18:00
Лада - Динамо М
2:1  Б
19:00
Нефтехимик - Медвешчак
3:2  Б
19:30
ХК Сочи - Амур
7:2
19:30
Спартак - Динамо Мн
4:2
19:30
Витязь - Северсталь
2:1  Б
19:30
Ак Барс - ЦСКА
1:3
8 сентября 2016, Четверг
17:00
Металлург Мг - Динамо Р
2:1
17:00
Салават Юлаев - Йокерит
2:3
18:00
Лада - Локомотив
2:3  Б
19:30
Нефтехимик - Витязь
2:1  Б
19:30
Спартак - Адмирал
1:2
19:00
Торпедо НН - Амур
0:1  ОТ
19:30
Ак Барс - Динамо М
4:1
9 сентября 2016, Пятница
15:30
Сибирь - Медвешчак
3:0
15:00
Металлург Нк - Слован
2:1
16:30
Барыс - Югра
3:2
19:30
ЦСКА - СКА
2:1
10 сентября 2016, Суббота
15:00
Металлург Мг - Йокерит
3:1
14:30
Салават Юлаев - Динамо Мн
1:2
17:00
Нефтехимик - Динамо М
1:3
17:00
Спартак - Амур
1:0
17:30
Торпедо НН - Куньлунь Ред Стар
3:1
17:00
Ак Барс - Витязь
3:2  Б
17:00
ХК Сочи - Адмирал
6:5
11 сентября 2016, Воскресенье
13:30
Сибирь - Югра
7:1
13:00
Металлург Нк - Медвешчак
3:5
14:30
Трактор - Динамо Р
3:0
14:00
Авангард - Слован
3:4
14:00
Барыс - Автомобилист
3:4
17:00
ЦСКА - Северсталь
5:2
12 сентября 2016, Понедельник
17:00
Трактор - Динамо Мн
2:3
18:00
Лада - Витязь
3:0
17:00
Нефтехимик - Амур
2:1  Б
19:30
ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар
3:1
19:00
Торпедо НН - Адмирал
2:3  Б
17:00
Ак Барс - Локомотив
0:2
13 сентября 2016, Вторник
15:30
Сибирь - Слован
3:2  Б
16:00
Авангард - Медвешчак
4:1
17:00
Металлург Мг - Динамо Мн
5:4
19:30
СКА - Северсталь
4:0
19:30
Динамо Р - Йокерит
1:3
14 сентября 2016, Среда
17:00
Салават Юлаев - Адмирал
4:2
17:00
Автомобилист - Барыс
3:2  Б
17:00
Югра - Металлург Нк
1:0
19:30
Нефтехимик - Локомотив
2:1
15 сентября 2016, Четверг
12:30
Амур - Куньлунь Ред Стар
3:1
17:00
Трактор - Металлург Мг
5:3
19:30
Ак Барс - Авангард
1:0
19:30
Динамо Мн - Динамо Р
2:1  ОТ
19:30
Динамо М - ХК Сочи
1:2
19:30
Витязь - Спартак
5:2
16 сентября 2016, Пятница
17:00
Автомобилист - ЦСКА
2:4
16:30
Барыс - СКА
3:5
17:00
Югра - Северсталь
2:1  Б
19:30
Локомотив - Торпедо НН
1:2  ОТ
17 сентября 2016, Суббота
14:30
Трактор - Салават Юлаев
4:2
17:00
Витязь - ХК Сочи
4:3
17:00
Динамо Мн - Металлург Нк
4:2
18:00
Слован - Медвешчак
3:2  Б
16:00
Йокерит - Авангард
3:4  Б
17:00
Спартак - Динамо М
2:3  Б
17:00
Динамо Р - Сибирь
3:4
18 сентября 2016, Воскресенье
10:00
Амур - Ак Барс
3:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Лада
4:2
14:00
Барыс - Северсталь
2:1
15:00
Югра - ЦСКА
0:2
17:30
Локомотив - Торпедо НН
0:3
19 сентября 2016, Понедельник
17:00
Автомобилист - СКА
3:2  Б
19:30
Динамо Мн - Авангард
1:2
18:30
Йокерит - Сибирь
0:4
19:30
Динамо Р - Металлург Нк
5:1
20 сентября 2016, Вторник
12:30
Амур - Лада
1:0
12:30
Адмирал - Ак Барс
3:4  Б
14:30
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
2:1
17:00
Металлург Мг - Слован
4:2
17:00
Салават Юлаев - ХК Сочи
1:3
16:30
Барыс - ЦСКА
4:0
19:00
Локомотив - Спартак
6:3
19:30
Витязь - Торпедо НН
3:0
21 сентября 2016, Среда
17:00
Трактор - Медвешчак
3:0
17:00
Автомобилист - Северсталь
2:4
17:00
Югра - СКА
2:4
19:30
Динамо Мн - Сибирь
5:4  ОТ
18:30
Йокерит - Металлург Нк
5:1
19:30
Динамо Р - Авангард
1:2
22 сентября 2016, Четверг
12:30
Амур - Нефтехимик
4:1
12:30
Адмирал - Лада
5:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Ак Барс
2:3
17:00
Салават Юлаев - Слован
6:3
19:30
Динамо М - Торпедо НН
0:1
23 сентября 2016, Пятница
17:00
Металлург Мг - Медвешчак
6:1
19:30
Витязь - Сибирь
3:2  ОТ
19:30
СКА - Югра
9:4
18:30
Йокерит - ЦСКА
3:2  Б
19:30
ХК Сочи - Локомотив
2:3
24 сентября 2016, Суббота
14:30
Трактор - Слован
1:3
14:00
Авангард - Металлург Нк
4:2
17:00
Динамо М - Динамо Мн
0:3
25 сентября 2016, Воскресенье
14:30
Салават Юлаев - Медвешчак
4:5  Б
16:00
Лада - Динамо Р
4:0
17:00
Северсталь - Куньлунь Ред Стар
2:0
17:00
Нефтехимик - Йокерит
3:2  Б
17:00
ЦСКА - Адмирал
3:0
17:00
Спартак - Барыс
5:4
17:00
СКА - Амур
4:1
17:00
Торпедо НН - Югра
3:1
17:00
ХК Сочи - Автомобилист
1:0  Б
26 сентября 2016, Понедельник
16:00
Авангард - Металлург Мг
1:3
19:30
Динамо М - Локомотив
4:3  ОТ
19:00
Ак Барс - Динамо Мн
3:5
27 сентября 2016, Вторник
15:30
Сибирь - Трактор
2:1  Б
15:00
Металлург Нк - Салават Юлаев
0:3
16:00
Авангард - Металлург Мг
0:3
19:00
Северсталь - Амур
2:1
19:30
ЦСКА - Куньлунь Ред Стар
3:0
19:30
Спартак - Югра
2:3
19:30
СКА - Адмирал
3:2  Б
19:00
Торпедо НН - Автомобилист
2:1
19:30
ХК Сочи - Барыс
3:6
28 сентября 2016, Среда
18:00
Лада - Динамо Мн
2:3
19:00
Нефтехимик - Динамо Р
3:1
19:00
Ак Барс - Йокерит
4:2
19:30
Динамо М - Витязь
3:0
29 сентября 2016, Четверг
15:30
Сибирь - Металлург Мг
0:3
15:00
Металлург Нк - Трактор
1:2
16:00
Авангард - Салават Юлаев
2:5
19:00
Северсталь - Адмирал
2:1
19:30
ХК Сочи - Югра
2:1
19:30
ЦСКА - Амур
1:2  Б
19:30
Спартак - Автомобилист
3:0
19:30
СКА - Куньлунь Ред Стар
3:0
19:00
Торпедо НН - Барыс
3:2  ОТ
30 сентября 2016, Пятница
18:00
Лада - Йокерит
5:2
19:00
Нефтехимик - Динамо Мн
2:4
19:00
Локомотив - Витязь
3:1
19:00
Ак Барс - Динамо Р
2:1
20:30
Медвешчак - Слован
6:0
1 октября 2016, Суббота
13:30
Сибирь - Салават Юлаев
1:2
13:00
Металлург Нк - Металлург Мг
5:4  Б
14:00
Авангард - Трактор
3:1
17:00
Северсталь - Динамо М
2:1
17:00
Спартак - Куньлунь Ред Стар
0:1
2 октября 2016, Воскресенье
18:00
Слован - ЦСКА
1:2  ОТ
16:00
Йокерит - Локомотив
4:3
18:00
Медвешчак - СКА
5:4  ОТ
3 октября 2016, Понедельник
17:00
Автомобилист - Ак Барс
1:4
16:30
Барыс - Нефтехимик
5:4
17:00
Югра - Лада
4:1
19:30
Динамо Р - Динамо М
2:4
4 октября 2016, Вторник
12:30
Амур - Спартак
3:1
12:30
Адмирал - Торпедо НН
5:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи
2:1
15:00
Металлург Нк - Сибирь
3:2
17:00
Металлург Мг - Салават Юлаев
3:2  Б
19:30
Динамо Мн - Локомотив
2:0
20:00
Слован - СКА
0:6
18:30
Йокерит - Витязь
3:4  Б
20:00
Медвешчак - ЦСКА
2:5
5 октября 2016, Среда
17:00
Автомобилист - Лада
3:4
16:30
Барыс - Ак Барс
0:4
17:00
Югра - Нефтехимик
0:2
18:30
Йокерит - Динамо М
1:2
6 октября 2016, Четверг
12:30
Амур - Торпедо НН
0:1
12:30
Адмирал - ХК Сочи
1:0
14:30
Куньлунь Ред Стар - Спартак
4:2
16:00
Авангард - Сибирь
2:1  Б
17:00
Металлург Мг - Трактор
4:3
19:30
СКА - ЦСКА
2:0
19:30
Динамо Мн - Витязь
2:3  ОТ
20:00
Слован - Северсталь
3:2
19:30
Динамо Р - Локомотив
3:2  Б
7 октября 2016, Пятница
17:00
Автомобилист - Нефтехимик
3:2
16:30
Барыс - Лада
2:4
17:00
Югра - Ак Барс
3:6
8 октября 2016, Суббота
10:00
Амур - ХК Сочи
3:2
10:00
Адмирал - Спартак
6:3
11:30
Куньлунь Ред Стар - Торпедо НН
2:4
13:30
Сибирь - Металлург Нк
3:2  ОТ
14:30
Салават Юлаев - Трактор
2:1
17:00
СКА - Йокерит
6:0
17:00
Динамо Мн - Динамо М
2:0
18:00
Медвешчак - Северсталь
7:3
9 октября 2016, Воскресенье
17:00
Динамо Р - Витязь
4:0
17:00
ЦСКА - Авангард
1:2  ОТ
10 октября 2016, Понедельник
17:00
Металлург Мг - Автомобилист
6:0
19:30
Локомотив - Слован
2:3  ОТ
19:30
СКА - Динамо Мн
6:2
19:30
Динамо М - Медвешчак
5:1
11 октября 2016, Вторник
17:00
Трактор - Барыс
3:4
14:30
Салават Юлаев - Югра
2:3
18:00
Лада - Куньлунь Ред Стар
2:3
19:00
Северсталь - Динамо Р
4:3
19:00
Нефтехимик - Адмирал
1:3
19:30
ХК Сочи - Металлург Нк
3:2
19:00
ЦСКА - Йокерит
3:6
19:30
Спартак - Авангард
2:3
19:30
Торпедо НН - Сибирь
1:3
19:00
Ак Барс - Амур
2:1
12 октября 2016, Среда
19:30
Витязь - Медвешчак
3:2
19:30
Динамо М - Слован
3:5
13 октября 2016, Четверг
17:00
Металлург Мг - Барыс
3:1
17:00
Салават Юлаев - Автомобилист
5:1
17:00
Трактор - Югра
0:2
18:00
Лада - Амур
5:1
19:00
Северсталь - Йокерит
4:3  ОТ
19:00
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
4:3
19:00
Ак Барс - Адмирал
3:0
19:30
ЦСКА - Динамо Мн
7:2
19:30
ХК Сочи - Сибирь
6:2
19:30
Спартак - Металлург Нк
2:3
19:30
СКА - Динамо Р
4:1
19:00
Торпедо НН - Авангард
3:2
14 октября 2016, Пятница
19:00
Локомотив - Медвешчак
2:1
19:30
Витязь - Слован
3:2
15 октября 2016, Суббота
14:30
Трактор - Автомобилист
3:2
15:00
Металлург Мг - Югра
2:3  ОТ
14:30
Салават Юлаев - Барыс
5:2
16:00
Лада - Адмирал
2:3
17:00
Северсталь - Динамо Мн
3:4  Б
13:00
Спартак - Сибирь
2:1  Б
17:00
Торпедо НН - Металлург Нк
6:1
17:00
Ак Барс - Куньлунь Ред Стар
2:0
17:00
ХК Сочи - Авангард
2:1
17:00
ЦСКА - Динамо Р
3:2
16 октября 2016, Воскресенье
17:00
СКА - Витязь
5:1
17 октября 2016, Понедельник
12:30
Амур - Салават Юлаев
4:5  Б
16:00
Авангард - ЦСКА
2:3
20:00
Слован - Нефтехимик
2:5
18:30
Йокерит - Торпедо НН
4:1
19:30
ХК Сочи - Динамо Мн
2:1  ОТ
19:30
Динамо Р - Спартак
1:2  Б
20:00
Медвешчак - Ак Барс
2:1
18 октября 2016, Вторник
15:30
Сибирь - СКА
1:2  ОТ
15:00
Металлург Нк - Северсталь
1:2
17:00
Автомобилист - Локомотив
3:6
16:30
Барыс - Динамо М
1:0
17:00
Югра - Витязь
1:2
19 октября 2016, Среда
12:30
Амур - Трактор
4:2
12:30
Адмирал - Металлург Мг
3:0
15:00
Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев
3:2
19:30
Динамо Мн - Спартак
1:5
20:00
Слован - Ак Барс
2:1  ОТ
18:30
Йокерит - ХК Сочи
2:3  ОТ
19:30
Динамо Р - Торпедо НН
1:2  Б
20:00
Медвешчак - Нефтехимик
4:1
20 октября 2016, Четверг
15:30
Сибирь - ЦСКА
3:2  Б
15:00
Металлург Нк - СКА
0:6
16:00
Авангард - Северсталь
5:2
17:00
Автомобилист - Динамо М
3:2  Б
16:30
Барыс - Витязь
5:0
17:00
Югра - Локомотив
0:1
21 октября 2016, Пятница
12:30
Амур - Металлург Мг
1:5
12:30
Адмирал - Салават Юлаев
2:3  Б
15:00
Куньлунь Ред Стар - Трактор
2:3
19:30
Динамо Мн - Торпедо НН
3:2  Б
20:00
Слован - Лада
3:2
18:30
Йокерит - Спартак
3:2
19:30
Динамо Р - ХК Сочи
2:3  Б
22 октября 2016, Суббота
13:30
Сибирь - Северсталь
2:4
13:00
Металлург Нк - ЦСКА
2:4
14:00
Авангард - СКА
2:3  Б
15:00
Автомобилист - Витязь
2:1
14:00
Барыс - Локомотив
1:8
14:30
Югра - Динамо М
0:1
17:00
Ак Барс - Нефтехимик
3:1
23 октября 2016, Воскресенье
10:00
Адмирал - Трактор
0:1
12:30
Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг
1:5
17:00
Динамо Мн - ХК Сочи
5:2
18:00
Медвешчак - Лада
3:2
24 октября 2016, Понедельник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Локомотив
3:1
19:30
Спартак - Торпедо НН
3:0
25 октября 2016, Вторник
12:30
Адмирал - Амур
2:1
18:00
Лада - Югра
4:3
19:00
Нефтехимик - Автомобилист
2:5
19:30
ЦСКА - Медвешчак
3:1
19:30
СКА - Слован
6:1
19:00
Ак Барс - Барыс
2:1
26 октября 2016, Среда
17:00
Трактор - Сибирь
3:2
17:00
Металлург Мг - Металлург Нк
3:2
17:00
Салават Юлаев - Авангард
2:3
19:30
Динамо М - Динамо Р
2:1  Б
19:30
ХК Сочи - Торпедо НН
1:2
19:30
Витязь - Йокерит
1:2
27 октября 2016, Четверг
13:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
1:0
18:00
Лада - Автомобилист
2:1
19:00
Нефтехимик - Барыс
0:3
19:00
Локомотив - Динамо Мн
6:3
19:30
ЦСКА - Слован
4:2
19:30
СКА - Медвешчак
6:0
19:00
Ак Барс - Югра
4:1
28 октября 2016, Пятница
17:00
Трактор - Авангард
3:1
17:00
Металлург Мг - Сибирь
3:2
17:00
Салават Юлаев - Металлург Нк
4:3
19:30
Витязь - Динамо Р
3:2
19:30
Динамо М - Йокерит
3:0
29 октября 2016, Суббота
10:00
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
3:1
16:00
Лада - Барыс
2:3  ОТ
17:00
Нефтехимик - Югра
2:1
17:00
Северсталь - Слован
1:3
17:00
Локомотив - Йокерит
4:1
13:00
Спартак - ХК Сочи
2:5
17:00
Ак Барс - Автомобилист
5:0
30 октября 2016, Воскресенье
14:30
Салават Юлаев - Сибирь
6:0
14:30
Трактор - Металлург Нк
2:0
17:00
Витязь - Динамо Мн
9:6
31 октября 2016, Понедельник
12:30
Адмирал - Куньлунь Ред Стар
2:3
19:00
Северсталь - Медвешчак
7:3
1 ноября 2016, Вторник
20:30
Динамо Р - Динамо Мн
4:3
7 ноября 2016, Понедельник
16:30
Барыс - Медвешчак
2:0
8 ноября 2016, Вторник
15:30
Сибирь - Спартак
0:2
15:00
Металлург Нк - ХК Сочи
1:0  Б
16:00
Авангард - Торпедо НН
2:1
17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
2:1  Б
17:00
Салават Юлаев - Лада
4:2
17:00
Автомобилист - Слован
1:4
17:00
Трактор - Ак Барс
2:3  Б
19:30
Динамо Мн - Адмирал
0:3
19:30
Йокерит - Амур
3:2  Б
20:30
Динамо Р - Куньлунь Ред Стар
2:5
9 ноября 2016, Среда
17:00
Югра - Медвешчак
3:1
19:30
Динамо М - СКА
2:3
19:30
Локомотив - Северсталь
1:4
19:30
Витязь - ЦСКА
3:2  Б
10 ноября 2016, Четверг
15:30
Сибирь - Торпедо НН
1:4
15:00
Металлург Нк - Спартак
0:3
17:00
Трактор - Лада
1:2  Б
16:00
Авангард - ХК Сочи
4:0
17:00
Металлург Мг - Ак Барс
2:3  Б
17:00
Салават Юлаев - Нефтехимик
4:1
16:30
Барыс - Слован
5:1
19:30
Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
3:4
19:30
Йокерит - Адмирал
2:1
20:30
Динамо Р - Амур
3:2
11 ноября 2016, Пятница
17:00
Автомобилист - Медвешчак
3:2
19:30
Локомотив - ЦСКА
3:1
19:30
Витязь - СКА
0:4
19:30
Динамо М - Северсталь
2:1  ОТ
12 ноября 2016, Суббота
13:30
Сибирь - ХК Сочи
3:1
13:00
Металлург Нк - Торпедо НН
2:4
14:30
Трактор - Нефтехимик
6:0
14:00
Авангард - Спартак
3:2
15:00
Металлург Мг - Лада
5:3
14:30
Салават Юлаев - Ак Барс
4:2
14:30
Югра - Слован
2:1
17:00
Динамо Мн - Амур
3:0
17:00
Йокерит - Куньлунь Ред Стар
3:2
18:00
Динамо Р - Адмирал
3:2
13 ноября 2016, Воскресенье
14:00
Барыс - Автомобилист
4:0
17:00
Локомотив - СКА
1:7
17:00
Витязь - Северсталь
4:0
17:00
Динамо М - ЦСКА
4:5  Б
14 ноября 2016, Понедельник
19:00
Торпедо НН - Салават Юлаев
2:3
20:30
Динамо Р - Ак Барс
2:0
15 ноября 2016, Вторник
12:30
Амур - Сибирь
3:4  Б
12:30
Адмирал - Металлург Нк
3:2  ОТ
15:00
Куньлунь Ред Стар - Авангард
3:4
19:00
Северсталь - Югра
1:3
19:30
Спартак - Трактор
1:2  Б
19:30
Витязь - Динамо М
3:4  Б
19:30
СКА - Барыс
9:0
21:00
Слован - Йокерит
2:1
19:30
ХК Сочи - Металлург Мг
0:5
19:30
ЦСКА - Автомобилист
2:0
21:00
Медвешчак - Динамо Мн
4:1
16 ноября 2016, Среда
18:00
Лада - Нефтехимик
2:5
17 ноября 2016, Четверг
12:30
Амур - Авангард
0:3
12:30
Адмирал - Сибирь
0:2
15:00
Куньлунь Ред Стар - Металлург Нк
3:0
19:00
Северсталь - Барыс
3:4  ОТ
19:30
ХК Сочи - Трактор
2:1
19:30
ЦСКА - Югра
3:1
19:30
Спартак - Салават Юлаев
3:4  ОТ
19:30
Витязь - Динамо Мн
0:3
19:30
СКА - Автомобилист
1:2
19:00
Торпедо НН - Металлург Мг
2:1
19:00
Слован - Динамо Р
1:2  Б
21:00
Медвешчак - Йокерит
2:5
19:00
Локомотив - Динамо М
2:0
18 ноября 2016, Пятница
19:00
Нефтехимик - Лада
5:2
19 ноября 2016, Суббота
10:00
Амур - Металлург Нк
2:0
10:00
Адмирал - Авангард
1:2
12:30
Куньлунь Ред Стар - Сибирь
3:1
17:00
Северсталь - Автомобилист
2:4
17:00
ХК Сочи - Салават Юлаев
4:3  Б
17:00
ЦСКА - Барыс
4:2
17:00
Спартак - Металлург Мг
1:5
17:00
Торпедо НН - Трактор
4:1
19:30
Слован - Динамо Мн
1:2
19:00
Медвешчак - Динамо Р
1:0
20 ноября 2016, Воскресенье
17:00
Витязь - Локомотив
2:1
17:00
Ак Барс - Лада
5:3
21 ноября 2016, Понедельник
17:00
Металлург Мг - Динамо М
5:0
19:30
СКА - ЦСКА
6:3
22 ноября 2016, Вторник
15:30
Сибирь - Ак Барс
1:2
15:00
Металлург Нк - Нефтехимик
4:5
16:00
Авангард - Лада
6:3
19:30
Динамо Мн - Йокерит
3:2  Б
19:30
ХК Сочи - Слован
3:0
19:00
Торпедо НН - Медвешчак
5:0
23 ноября 2016, Среда
17:00
Трактор - Динамо М
1:2  ОТ
17:00
Металлург Мг - Локомотив
2:1
17:00
Салават Юлаев - Витязь
1:2
17:00
Автомобилист - Амур
1:2  Б
16:30
Барыс - Куньлунь Ред Стар
4:1
17:00
Югра - Адмирал
0:1
24 ноября 2016, Четверг
15:30
Сибирь - Лада
3:1
15:00
Металлург Нк - Ак Барс
0:2
16:00
Авангард - Нефтехимик
1:3
19:30
Йокерит - СКА
2:3  Б
19:30
Спартак - Медвешчак
0:1
19:00
Торпедо НН - Слован
1:4
20:30
Динамо Р - Динамо Мн
1:4
25 ноября 2016, Пятница
17:00
Трактор - Локомотив
3:1
17:00
Металлург Мг - Витязь
5:4
17:00
Салават Юлаев - Динамо М
2:1
16:30
Барыс - Адмирал
1:4
17:00
Югра - Амур
1:2
19:00
Северсталь - ЦСКА
0:2
26 ноября 2016, Суббота
13:30
Сибирь - Нефтехимик
2:6
13:00
Металлург Нк - Лада
3:2
14:00
Авангард - Ак Барс
2:3  ОТ
15:00
Автомобилист - Куньлунь Ред Стар
4:3
17:00
Спартак - Слован
4:2
17:00
Торпедо НН - Динамо Мн
1:4
17:00
ХК Сочи - Медвешчак
0:1
18:00
Динамо Р - Йокерит
1:2
27 ноября 2016, Воскресенье
14:00
Барыс - Амур
2:1  ОТ
14:30
Трактор - Витязь
3:2
14:30
Салават Юлаев - Локомотив
1:2
17:00
Северсталь - СКА
3:4
28 ноября 2016, Понедельник
17:00
Автомобилист - Адмирал
3:2  Б
17:00
Югра - Куньлунь Ред Стар
2:4
19:30
ЦСКА - Динамо М
2:3  Б
21:00
Медвешчак - Сибирь
0:2
29 ноября 2016, Вторник
18:00
Лада - ХК Сочи
4:2
19:00
Нефтехимик - Спартак
3:4
19:00
Ак Барс - Торпедо НН
5:0
19:30
Динамо Мн - Трактор
0:2
19:30
Йокерит - Металлург Мг
3:2
30 ноября 2016, Среда
19:00
Локомотив - Югра
1:0
19:30
Витязь - Автомобилист
3:2
21:30
Слован - Сибирь
2:5
19:30
Динамо М - Барыс
3:0
19:00
Динамо Р - Салават Юлаев
0:3
21:00
Медвешчак - Металлург Нк
2:3
1 декабря 2016, Четверг
12:30
Амур - ЦСКА
1:2
12:30
Адмирал - Северсталь
2:1
14:30
Куньлунь Ред Стар - СКА
3:5
18:00
Лада - Спартак
3:1
19:00
Нефтехимик - Торпедо НН
6:5  ОТ
19:30
Йокерит - Трактор
2:1  ОТ
19:00
Ак Барс - ХК Сочи
1:3
21:00
Медвешчак - Авангард
1:4
2 декабря 2016, Пятница
19:00
Локомотив - Автомобилист
5:3
19:30
Витязь - Барыс
4:2
19:30
Динамо Мн - Салават Юлаев
2:3  Б
21:00
Слован - Металлург Нк
4:5  Б
19:30
Динамо М - Югра
6:0
20:30
Динамо Р - Металлург Мг
4:3  Б
3 декабря 2016, Суббота
10:00
Амур - СКА
1:2
10:00
Адмирал - ЦСКА
2:3
12:30
Куньлунь Ред Стар - Северсталь
2:0
16:00
Лада - Торпедо НН
1:2  Б
17:00
Нефтехимик - ХК Сочи
5:1
19:00
Слован - Авангард
3:5
17:00
Ак Барс - Спартак
3:2
4 декабря 2016, Воскресенье
17:00
Йокерит - Салават Юлаев
2:1  Б
17:00
Локомотив - Барыс
7:1
17:00
Витязь - Югра
2:3
17:00
Динамо Мн - Металлург Мг
2:4
17:00
Динамо М - Автомобилист
4:1
18:00
Динамо Р - Трактор
2:4
5 декабря 2016, Понедельник
12:30
Амур - Северсталь
4:2
12:30
Адмирал - СКА
1:4
14:30
Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
0:2
15:30
Сибирь - Металлург Нк
1:2
6 декабря 2016, Вторник
19:30
Спартак - Ак Барс
1:0
19:00
Торпедо НН - Нефтехимик
4:2
19:30
Динамо Мн - Слован
4:1
17:00
Йокерит - Медвешчак
4:3  ОТ
19:30
ХК Сочи - Лада
2:1
7 декабря 2016, Среда
15:30
Сибирь - Авангард
1:3
17:00
Автомобилист - Барыс
3:4
8 декабря 2016, Четверг
17:00
Трактор - Амур
3:1
17:00
Металлург Мг - Адмирал
5:3
17:00
Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
4:5  Б
19:00
Северсталь - Локомотив
3:2
19:30
Йокерит - Слован
1:3
19:30
ХК Сочи - Ак Барс
1:2
19:30
ЦСКА - Витязь
5:2
19:30
Спартак - Нефтехимик
3:1
19:30
СКА - Динамо М
2:1  Б
19:00
Торпедо НН - Лада
2:1  Б
20:30
Динамо Р - Медвешчак
0:4
9 декабря 2016, Пятница
15:00
Металлург Нк - Авангард
2:3  Б
17:30
Югра - Барыс
2:4
10 декабря 2016, Суббота
17:30
Динамо М - Локомотив
6:3
14:30
Трактор - Адмирал
4:1
15:00
Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар
4:2
14:30
Салават Юлаев - Амур
4:3  ОТ
17:00
Северсталь - Витязь
3:4  ОТ
17:00
ХК Сочи - Нефтехимик
0:5
17:00
Спартак - Лада
2:3  ОТ
17:00
Торпедо НН - Ак Барс
2:0
18:00
Динамо Р - Слован
3:2
11 декабря 2016, Воскресенье
14:30
Югра - Автомобилист
0:1
17:00
Динамо Мн - Медвешчак
6:2
12 декабря 2016, Понедельник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс
5:1
13 декабря 2016, Вторник
19:00
Нефтехимик - Ак Барс
1:2
15 декабря 2016, Четверг
12:30
Амур - Автомобилист
2:5
17 декабря 2016, Суббота
10:00
Адмирал - Нефтехимик
7:5
12:30
Куньлунь Ред Стар - Автомобилист
4:3  ОТ
19 декабря 2016, Понедельник
12:30
Амур - Барыс
1:2
12:30
Адмирал - Автомобилист
1:3
14:30
Куньлунь Ред Стар - Югра
3:2  Б
15:30
Сибирь - Динамо Р
2:1
15:00
Металлург Нк - Динамо Мн
0:2
16:00
Авангард - Йокерит
2:1  ОТ
21:00
Медвешчак - Трактор
2:3
20 декабря 2016, Вторник
18:00
Лада - ЦСКА
4:5
19:00
Северсталь - Витязь
4:2
19:00
Локомотив - ХК Сочи
3:1
21:00
Слован - Салават Юлаев
4:1
19:30
Динамо М - Спартак
3:0
21 декабря 2016, Среда
12:30
Амур - Югра
1:3
12:30
Адмирал - Барыс
1:4
15:30
Сибирь - Динамо Мн
1:3
15:00
Металлург Нк - Йокерит
3:4
16:00
Авангард - Динамо Р
9:3
21:00
Слован - Трактор
1:0
21:00
Медвешчак - Металлург Мг
6:3
22 декабря 2016, Четверг
19:00
Нефтехимик - ЦСКА
1:3
19:46
Спартак - Локомотив
2:1
19:00
Торпедо НН - Динамо М
1:2  ОТ
19:30
ХК Сочи - Витязь
2:5
23 декабря 2016, Пятница
12:30
Адмирал - Югра
4:1
15:30
Сибирь - Йокерит
3:0
15:00
Металлург Нк - Динамо Р
0:6
16:00
Авангард - Динамо Мн
0:1
16:30
Барыс - Трактор
3:4
18:00
Лада - СКА
2:3  ОТ
21:00
Слован - Металлург Мг
2:4
21:00
Медвешчак - Салават Юлаев
3:2  Б
24 декабря 2016, Суббота
12:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
0:1  Б
17:00
Спартак - Витязь
2:5
17:00
Торпедо НН - Локомотив
1:3
17:00
ХК Сочи - Динамо М
5:3
25 декабря 2016, Воскресенье
14:00
Авангард - Трактор
3:1
14:00
Барыс - Металлург Мг
5:3
16:00
Лада - Северсталь
3:4
17:00
Нефтехимик - СКА
0:4
26 декабря 2016, Понедельник
12:30
Адмирал - Амур
2:3
17:00
Югра - Сибирь
3:2
19:30
ЦСКА - Локомотив
2:3  Б
19:00
Торпедо НН - Витязь
3:2
19:00
Слован - Спартак
5:4  Б
19:30
Йокерит - Динамо Р
3:0
27 декабря 2016, Вторник
18:00
Лада - Салават Юлаев
6:4
19:00
Нефтехимик - Северсталь
4:3
19:30
Йокерит - Динамо Р
2:3  ОТ
19:00
Ак Барс - СКА
4:3  Б
28 декабря 2016, Среда
15:00
Металлург Нк - Сибирь
0:1
16:30
Барыс - Авангард
3:1
19:30
ЦСКА - Динамо М
5:3
19:30
ХК Сочи - Спартак
1:4
29 декабря 2016, Четверг
14:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
1:4
17:00
Салават Юлаев - Металлург Мг
3:5
19:30
СКА - Локомотив
1:2
19:00
Ак Барс - Северсталь
3:2
19:30
Витязь - Нефтехимик
2:5
3 января 2017, Вторник
13:30
Сибирь - Локомотив
3:2  Б
13:00
Металлург Нк - Витязь
3:4
14:00
Авангард - Динамо М
2:3
16:00
Лада - Металлург Мг
2:4
17:00
Нефтехимик - Салават Юлаев
1:0  Б
17:00
Ак Барс - Трактор
5:3
19:30
Динамо Мн - СКА
5:4
21:00
Слован - Амур
2:0
20:30
Динамо Р - Северсталь
5:2
21:00
Медвешчак - Куньлунь Ред Стар
1:0
4 января 2017, Среда
15:00
Автомобилист - ХК Сочи
1:5
16:30
Барыс - Спартак
3:0
14:30
Югра - Торпедо НН
0:2
5 января 2017, Четверг
13:30
Сибирь - Динамо М
2:5
13:00
Металлург Нк - Локомотив
1:2
14:00
Авангард - Витязь
3:2
16:00
Лада - Трактор
0:3
17:00
Нефтехимик - Металлург Мг
0:1
21:00
Слован - Куньлунь Ред Стар
1:2  ОТ
19:30
Йокерит - СКА
3:2
17:00
Ак Барс - Салават Юлаев
1:2  Б
19:30
Динамо Мн - Северсталь
1:2  Б
20:30
Динамо Р - ЦСКА
0:2
21:00
Медвешчак - Амур
3:1
6 января 2017, Пятница
15:00
Автомобилист - Торпедо НН
1:2  Б
16:30
Барыс - ХК Сочи
0:4
14:30
Югра - Спартак
5:2
19:00
Медвешчак - Адмирал
1:4
7 января 2017, Суббота
13:30
Сибирь - Витязь
3:2
13:00
Металлург Нк - Динамо М
0:3
14:00
Авангард - Локомотив
3:2
16:00
Лада - Салават Юлаев
4:2
17:00
Нефтехимик - Трактор
1:0
17:00
Ак Барс - Металлург Мг
0:2
17:00
Динамо Мн - ЦСКА
1:3
17:00
Йокерит - Северсталь
1:4
18:00
Динамо Р - СКА
1:6
8 января 2017, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Спартак
4:3
14:00
Барыс - Торпедо НН
1:3
14:30
Югра - ХК Сочи
3:1
19:00
Слован - Адмирал
3:2
9 января 2017, Понедельник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо М
3:5
19:30
ЦСКА - СКА
2:3  Б
19:30
Йокерит - Лада
3:4  Б
19:00
Локомотив - Динамо Р
3:1
21:00
Медвешчак - Северсталь
2:1
10 января 2017, Вторник
14:30
Куньлунь Ред Стар - Витязь
1:2
17:00
Трактор - Торпедо НН
2:3  Б
17:00
Салават Юлаев - Спартак
5:3
11 января 2017, Среда
17:00
Металлург Мг - ХК Сочи
3:5
19:00
Северсталь - Сибирь
4:3
21:00
Слован - Автомобилист
3:2  ОТ
19:30
ЦСКА - Металлург Нк
2:0
19:30
СКА - Авангард
5:3
21:00
Медвешчак - Барыс
4:5
12 января 2017, Четверг
12:30
Амур - Динамо Мн
1:0
12:30
Адмирал - Динамо Р
1:3
14:30
Куньлунь Ред Стар - Йокерит
6:3
17:00
Салават Юлаев - Торпедо НН
1:6
19:30
Локомотив - Ак Барс
2:1
19:30
Динамо М - Нефтехимик
4:0
13 января 2017, Пятница
17:00
Трактор - ХК Сочи
1:2  Б
17:00
Металлург Мг - Спартак
6:3
19:00
Северсталь - Авангард
0:2
21:00
Слован - Барыс
4:1
19:30
ЦСКА - Сибирь
2:1
19:30
СКА - Металлург Нк
9:1
21:00
Медвешчак - Автомобилист
0:2
14 января 2017, Суббота
10:00
Амур - Динамо Р
5:0
10:00
Адмирал - Йокерит
5:4  ОТ
12:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн
2:3  Б
17:00
Локомотив - Нефтехимик
3:1
17:00
Витязь - Ак Барс
3:2
17:00
Динамо М - Лада
5:0
15 января 2017, Воскресенье
14:30
Трактор - Спартак
3:2
15:00
Металлург Мг - Торпедо НН
3:2  ОТ
17:00
Северсталь - Металлург Нк
3:0
17:00
СКА - Сибирь
6:2
19:30
Слован - Югра
3:2
16 января 2017, Понедельник
12:30
Амур - Йокерит
3:2
12:30
Адмирал - Динамо Мн
3:5
14:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Р
3:4  Б
16:30
Барыс - Салават Юлаев
4:3  ОТ
19:00
Локомотив - Лада
4:2
19:30
Динамо М - Ак Барс
1:2
17 января 2017, Вторник
17:00
Трактор - Автомобилист
0:1  ОТ
19:30
Спартак - Слован
0:3
21:00
Медвешчак - Югра
4:1
18 января 2017, Среда
15:00
Металлург Нк - Барыс
2:4
17:00
Металлург Мг - Авангард
3:5
19:30
Витязь - Лада
4:1
19:30
Ак Барс - Салават Юлаев
6:5  ОТ
19:30
Динамо М - ЦСКА
1:0
19 января 2017, Четверг
12:30
Амур - Адмирал
0:2
17:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар
1:3
17:00
Металлург Мг - Авангард
4:2
17:00
Автомобилист - Югра
0:2
19:00
Северсталь - Медвешчак
0:3
19:00
Нефтехимик - Слован
2:3
19:00
Торпедо НН - Локомотив
1:3
19:30
Динамо Мн - Динамо Р
1:3
19:30
ХК Сочи - Спартак
4:1
19:30
СКА - Йокерит
3:5
23 января 2017, Понедельник
18:00
Лада - Металлург Нк
1:2  Б
19:00
Нефтехимик - Сибирь
0:3
19:30
Витязь - Салават Юлаев
4:3  Б
19:00
Торпедо НН - Северсталь
1:3
19:30
Динамо М - Трактор
6:2
19:30
ХК Сочи - СКА
0:4
19:00
Локомотив - Металлург Мг
1:4
19:30
Спартак - ЦСКА
1:6
24 января 2017, Вторник
12:30
Амур - Слован
1:2
12:30
Адмирал - Медвешчак
4:1
19:30
Динамо Мн - Автомобилист
5:4  ОТ
19:30
Йокерит - Барыс
3:4  ОТ
20:30
Динамо Р - Югра
2:1  Б
25 января 2017, Среда
18:00
Лада - Авангард
3:1
19:00
Нефтехимик - Металлург Нк
3:2  Б
19:00
Локомотив - Трактор
1:3
19:30
Спартак - СКА
1:2
19:30
Витязь - Металлург Мг
3:2
19:00
Торпедо НН - ЦСКА
1:3
19:00
Ак Барс - Сибирь
1:2  ОТ
19:30
Динамо М - Салават Юлаев
6:2
19:30
ХК Сочи - Северсталь
2:1
26 января 2017, Четверг
12:30
Амур - Медвешчак
4:2
14:30
Куньлунь Ред Стар - Слован
2:0
19:30
Динамо Мн - Югра
4:1
19:30
Йокерит - Автомобилист
2:6
20:30
Динамо Р - Барыс
2:3
27 января 2017, Пятница
18:00
Лада - Сибирь
1:3
19:00
Нефтехимик - Авангард
4:0
19:30
Динамо М - Металлург Мг
1:2
19:30
ХК Сочи - ЦСКА
0:2
19:00
Локомотив - Салават Юлаев
5:3
19:30
Спартак - Северсталь
3:2  ОТ
19:30
Витязь - Трактор
3:1
19:00
Торпедо НН - СКА
4:2
19:00
Ак Барс - Металлург Нк
6:1
28 января 2017, Суббота
10:00
Адмирал - Слован
2:1
12:30
Куньлунь Ред Стар - Медвешчак
5:0
17:00
Динамо Мн - Барыс
2:1
17:00
Йокерит - Югра
6:5
18:00
Динамо Р - Автомобилист
4:3  ОТ
29 января 2017, Воскресенье
17:00
Северсталь - Салават Юлаев
3:2  ОТ
17:00
ЦСКА - Металлург Мг
4:3  ОТ
17:00
СКА - Трактор
5:3
30 января 2017, Понедельник
19:30
Йокерит - Динамо Мн
0:3
19:00
Торпедо НН - Спартак
5:1
31 января 2017, Вторник
15:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
1:0
15:00
Металлург Нк - Адмирал
3:2  Б
16:00
Авангард - Амур
2:4
19:00
Нефтехимик - Ак Барс
8:2
21:30
Слован - Локомотив
3:2  Б
21:30
Медвешчак - Динамо М
3:6
1 февраля 2017, Среда
17:00
Салават Юлаев - СКА
1:3
17:00
Автомобилист - Динамо Мн
2:3
16:30
Барыс - Йокерит
0:2
17:00
Трактор - ЦСКА
4:3
17:00
Металлург Мг - Северсталь
6:4
17:00
Югра - Динамо Р
2:1
19:30
Торпедо НН - ХК Сочи
1:2  Б
2 февраля 2017, Четверг
15:30
Сибирь - Адмирал
5:1
15:00
Металлург Нк - Амур
0:1
16:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар
3:1
18:00
Лада - Ак Барс
4:0
21:00
Слован - Динамо М
1:2
21:00
Медвешчак - Локомотив
4:7
3 февраля 2017, Пятница
17:00
Трактор - Северсталь
1:0
17:00
Металлург Мг - СКА
5:4  Б
17:00
Салават Юлаев - ЦСКА
1:5
17:00
Автомобилист - Динамо Р
4:2
16:30
Барыс - Динамо Мн
5:1
17:00
Югра - Йокерит
2:3
21:00
Слован - Витязь
1:6
19:30
Спартак - ХК Сочи
1:3
4 февраля 2017, Суббота
13:30
Сибирь - Амур
1:3
09:30
Металлург Нк - Куньлунь Ред Стар
2:4
14:00
Авангард - Адмирал
1:3
17:00
Нефтехимик - Лада
3:2
5 февраля 2017, Воскресенье
15:00
Автомобилист - Йокерит
1:3
14:00
Барыс - Динамо Р
1:0
14:30
Югра - Динамо Мн
2:3  Б
19:00
Медвешчак - Витязь
3:5
6 февраля 2017, Понедельник
19:30
ХК Сочи - Торпедо НН
4:2
7 февраля 2017, Вторник
19:30
Динамо Мн - Витязь
4:3  Б
13 февраля 2017, Понедельник
19:00
Локомотив - Адмирал
6:1
14 февраля 2017, Вторник
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
3:1
17:00
Автомобилист - Металлург Нк
7:2
16:30
Барыс - Сибирь
2:1  ОТ
17:00
Югра - Авангард
2:3  ОТ
19:00
Северсталь - Торпедо НН
2:3  ОТ
19:30
Динамо Мн - Лада
8:3
19:30
Динамо М - Амур
3:2
19:30
Йокерит - Нефтехимик
3:2  ОТ
19:30
ЦСКА - ХК Сочи
4:3
19:30
Витязь - Куньлунь Ред Стар
5:3
19:30
СКА - Спартак
2:4
21:00
Медвешчак - Слован
4:5  ОТ
15 февраля 2017, Среда
21:00
Слован - Медвешчак
7:5
17:00
Трактор - Металлург Мг
2:1
16 февраля 2017, Четверг
17:00
Автомобилист - Авангард
2:3  Б
16:30
Барыс - Металлург Нк
2:3  ОТ
17:00
Югра - Сибирь
3:2  ОТ
19:00
Северсталь - Спартак
2:1  ОТ
19:30
ЦСКА - Торпедо НН
4:2
19:30
Витязь - Амур
2:3  Б
19:30
СКА - ХК Сочи
6:2
19:30
Динамо Мн - Нефтехимик
2:1  Б
19:30
Динамо М - Адмирал
2:1  ОТ
19:00
Локомотив - Куньлунь Ред Стар
4:2
19:30
Йокерит - Ак Барс
4:5
20:30
Динамо Р - Лада
2:1  ОТ
17 февраля 2017, Пятница
17:00
Металлург Мг - Трактор
1:0  Б
18 февраля 2017, Суббота
14:30
Салават Юлаев - Лада
4:2
15:00
Автомобилист - Сибирь
1:2  Б
14:00
Барыс - Авангард
1:3
14:30
Югра - Металлург Нк
1:4
17:00
Северсталь - ХК Сочи
3:2
17:00
Динамо Мн - Ак Барс
3:4
17:00
Локомотив - Амур
3:5
17:00
Динамо М - Куньлунь Ред Стар
2:1
17:00
ЦСКА - Спартак
6:1
17:00
Витязь - Адмирал
1:3
17:00
СКА - Торпедо НН
4:2
18:00
Динамо Р - Нефтехимик
3:2  Б

Структура и сроки проведения матчей
Второго этапа Чемпионата Континентальной хоккейной лиги –
Чемпионата России по хоккею
сезона 2016-2017 годов

По итогам Первого этапа по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участвовать во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева». В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

Примечание: В случае, если в какой-либо серии матчей плей-офф отпала необходимость в проведении пятых, шестых или седьмых матчей, то решением Вице-президента по хоккейным операциям КХЛ начало проведения последующей серии матчей может быть перенесено на более ранний срок.


1.1. Серии матчей 1/4 финала Конференций:
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция «ЗАПАД»: 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 и 5 марта 2017 года
Конференция «ВОСТОК»: 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 и 6 марта 2017 года

1.2. Серии матчей 1/2 финала Конференций:
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция «ЗАПАД»: 8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 марта 2017 года
Конференция «ВОСТОК»: 9, 11, 13, 15, 17, 19 и 21 марта 2017 года

1.3. Серии матчей финалов Конференций:
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция «ЗАПАД»: 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 и 4 апреля 2017 года
Конференция «ВОСТОК»: 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 и 5 апреля 2017 года


2. В Финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на поле клуба, имеющего более высокий номер посева в паре. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии.

Примечание: В случае, если в Финале Чемпионата встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.

Матчи проводятся в следующие сроки:
8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 апреля 2017 года


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика