Генеральный директор
28 Сергей Рябов
КХЛ. Новосибирцы испортили Крикунову юбилей

«Сибирь» – «Нефтехимик» 7:2

Во второй раз подряд нижнекамцы упустили преимущество в два гола. В среду они позволили «Адмиралу» превратить 1:3 в 5:3, а сегодня потерпели разгромное поражение от «Сибири», хотя к седьмой минуте вели 2:0. Евгений Рясенский открыл счет, когда соперники играли четыре на четыре, а затем Игорь Полыгалов реализовал большинство.

Но это всё, чем игроки «Нефтехимика» смогли порадовать своего главного тренера Владимира Крикунова, проводившего 1100-й матч в карьере. Еще до перерыва Йонас Энлунд и Сергей Шумаков восстановили равновесие, а в дальнейшем на площадке, по сути, была только одна команда.

Во втором периоде дважды отличился Давид Улльстрём, забросил свою вторую шайбу и Энлунд. На третий период вместо Александра Судницина вышел 18-летний Иван Федотов, но ему в своем первом матче в КХЛ не удалось продержаться и семи минут. Патрик Херсли забил шестой гол, а Алексей Ефименко подвел черту, использовав удаление Дмитрия Космачёва.

Время публикации: 12 декабря 2014, 18:37

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.

2003-2020 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область