Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Сентябрь 7 Борис Рабосин
Врач
21 Михаил Орлов
Защитник
22 Данил Воеводин
Нападающий
23 Александр Харламов
Генеральный директор
25 Иван Шульга
Защитник
28 Сергей Рябов
Массажист
Дни рождения. Октябрь 10 Никита Бобряшов
Защитник
Список аккредитованных СМИ
Пресс-служба хоккейного клуба "Торпедо" согласно Регламенту КХЛ публикует список представителей СМИ нижегородского региона, аккредитованных на матчи Чемпионата КХЛ сезона 2013/2014. Выдача аккредитаций будет производиться перед стартом Чемпионата. О дате и месте выдачи будет сообщено дополнительно.

1 tv Абалаков Юрий Волга
2 photo Аристов Сергей Нижегородский спорт
3 tv Белкин Александр ГТРК Нижний Новгород
4 tv Бикбаев Ренат ННТВ
5 tv Бирюков Дмитрий ГТРК Нижний Новгород
6 tv Близнецов Валерий ГТРК Нижний Новгород
7 tv Быков Александр ННТВ
8 photo Важнёв Валерий Советский спорт
9 tv Веселов Максим ННТВ
10 press Власова Елена Газета Нижегородский спорт
11 press Гусев Григорий Футбол-Хоккей НН
12 tv Евдокимов Иван Волга
13 tv Еловиков Александр Волга
14 tv Ерофеев Андрей ГТРК Нижний Новгород
15 press Ерофеев Владислав Футбол-Хоккей НН
16 tv Жарков Виктор ГТРК Нижний Новгород
17 tv Зайцев Алексей ЗАО Телестанция Сети НН
18 tv Захаров Гиоргий ГорькийТВ
19 tv Зеленый Назарий ГТРК Нижний Новгород
20 photo Зырянов Руслан Нижегородские новости
21 tv Ишимцев Владимир ННТВ
22 press Карпухин Максим Автозаводец
23 tv Кипарин Роман Волга
24 press Клещев Андрей Нижегородские новости
25 press Козунов Сергей Футбол-Хоккей НН
26 tv Колганов Андрей ГТРК Нижний Новгород
27 photo Комина Юлия Спортивная Планета
28 press Кузнецова Ирина Business FM. Нижний Новгород
29 tv Кулаков Алексей Волга
30 photo Литвак Сергей Спорт-Экспресс
31 tv Локтев Игорь ГТРК Нижний Новгород
32 press Ломоносов Евгений Спортивная планета
33 tv Лукьянов Вадим Волга
34 press Магасумова Роза ИТАР-ТАСС
35 tv Магуськин Сергей Волга
36 photo Макарычева Анастасия ГорькийТВ
37 press Мелёшин Алексей Газета Нижегородский спорт
38 photo Миндалёва Юлия Газета Земля нижегородская
39 tv Морозов Иван ГТРК Нижний Новгород
40 tv Новиков Денис ЗАО Телестанция Сети НН
41 photo Новиков Павел Футбол-Хоккей НН
42 photo Новожилов Константин Чемпионат.com
43 press Орленко Виктор Новое Дело
44 tv Орлов Вячеслав ЗАО Телестанция Сети НН
45 tv Павлов Иван ЗАО Телестанция Сети НН
46 press Папилов Олег Футбол-Хоккей НН
47 photo Петров Михаил ИА НТА-Приволжье
48 tv Подгорнов Андрей ГТРК Нижний Новгород
49 press Поняев Игорь Нижегородские новости
50 tv Попов Григорий ННТВ
51 tv Прозоровский Андрей ГТРК Нижний Новгород
52 tv Протопопов Андрей ГТРК Нижний Новгород
53 tv Прохоров Николай Волга
54 tv Резонтов Александр Волга
55 press Рожин Алексей ГорькийТВ
56 press Рылов Александр Газета Нижегородский спорт
57 press Рязанов Николай Газета Земля нижегородская
58 tv Селиванов Михаил ГТРК Нижний Новгород
59 press Синицын Александр Газета Земля нижегородская
60 tv Солдатов Владимир ГТРК Нижний Новгород
61 press Соловьёв Андрей РИА ВРЕМЯ Н
62 tv Соловьёв Кирилл ГТРК Нижний Новгород
63 press Сорвачев Андрей Чемпионат.com
64 tv Сухарев Александр ГТРК Нижний Новгород
65 tv Сыров Дмитрий ГТРК Нижний Новгород
66 press Федорова Елена Новое Дело
67 tv Харитонов Константин ГТРК Нижний Новгород
68 press Хитрюк Алексей Sportbox.ru
69 press Чистякова Наталья ИТАР-ТАСС
70 press Шадымов Дмитрий СИБУР Приволжье
71 press Швецов Алексей Спорт-Экспресс
72 tv Шокуров Валерий Волга
73 press Шумилова Нина Советский спорт
74 press Юрченко Вадим Newsroom24
  • Версия для печати

12 августа 2013, 17:03

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
Турнирные таблицы
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Салават Юлаев
10
32-25
14
2
Автомобилист
8
32-17
14
3
Авангард
9
27-16
14
4
Ак Барс
8
26-17
14
5
Металлург
8
20-13
12
6
Трактор
9
18-15
9
7
Сибирь
9
24-26
7
8
Барыс
6
16-19
7
9
Торпедо
9
23-33
6
10
Амур
10
17-39
5
11
Нефтехимик
7
14-26
4
12
Куньлунь
8
12-28
3
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
9
27-21
13
2
ЦСКА
8
24-12
13
3
Динамо М
8
25-18
10
4
Динамо Мн
7
25-22
10
5
Локомотив
6
16-9
8
6
Северсталь
7
15-19
9
7
Витязь
8
23-20
8
8
Спартак
8
14-25
5
9
Йокерит
3
9-1
4
10
Сочи
8
12-26
5
11
Динамо Р
5
11-15
3
Дивизион Харламова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Автомобилист
8
32-17
14
2
Ак Барс
8
26-17
14
3
Металлург Мг
8
20-13
12
4
Трактор
9
18-15
9
5
Торпедо НН
9
23-33
6
6
Нефтехимик
7
14-26
4
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Салават Юлаев
10
32-25
14
2
Авангард
9
27-16
14
3
СКА
9
27-21
13
4
Автомобилист
8
32-17
14
5
Ак Барс
8
26-17
14
6
Металлург
8
20-13
12
7
ЦСКА
8
24-12
13
8
Динамо М
8
25-18
10
9
Трактор
9
18-15
9
10
Динамо Мн
7
25-22
10
11
Локомотив
6
16-9
8
12
Северсталь
7
15-19
9
13
Витязь
8
23-20
8
14
Сибирь
9
24-26
7
15
Барыс
6
16-19
7
16
Спартак
8
14-25
5
17
Торпедо
9
23-33
6
18
Йокерит
3
9-1
4
19
Сочи
8
12-26
5
20
Амур
10
17-39
5
21
Нефтехимик
7
14-26
4
22
Динамо Р
5
11-15
3
23
Куньлунь
8
12-28
3
Результаты матчей КХЛ
24 сентября, 17:00
Металлург - Витязь
1:4 24 сентября, 17:00
Салават Юлаев - Трактор
3:1 24 сентября, 19:00
Торпедо - Амур
2:3 от 24 сентября, 19:30
Сочи - Динамо М
2:3 24 сентября, 19:30
ЦСКА - Северсталь
5:0 25 сентября, 17:00
Автомобилист - Динамо Мн
25 сентября, 19:30
Локомотив - Нефтехимик
25 сентября, 19:30
Авангард - Куньлунь РС
25 сентября, 19:30
СКА - Ак Барс
25 сентября, 18:30
Йокерит - Сибирь
26 сентября, 14:30
Салават Юлаев - Витязь
26 сентября, 17:00
Спартак - Амур

Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2020 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика