Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Ноябрь 2 Андрей Никонов
#79, Нападающий
9 Илья Олендаренко
#11, Защитник
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
30 Пол Щехура
#21, Нападающий
Дни рождения. Декабрь 13 Артём Чубаров
Тренер
20 Чарлз Геноуэй
#5, Защитник
21 Кирилл Меляков
#3, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
Турнир памяти Александра Рогова

С 24 по 28 августа во Дворце спорта имени В.С.Коноваленко (ул.Лоскутова, 10) пройдет турнир среди хоккеистов 1997 года рождения памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова. В соревнованиях примет участие шесть команд со всей России: «Торпедо» (Нижний Новгород), Трактор (Челябинск), ЦСКА (Москва), «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Витязь» (Подольск). Торжественное открытие турнира состоится 24 августа в 15:00.



Календарь игр:

24 августа

10:00 Нефтехимик – Витязь

12:30 Металлург – ЦСКА

16:00 Торпедо – Трактор

 

25 августа

10:00 Металлург – Трактор

12:30 ЦСКА – Нефтехимик

15:00 Торпедо – Витязь

 

26 августа

10:00 ЦСКА – Трактор

12:30 Витязь – Металлург

15:00 Торпедо – Нефтехимик

 

27 августа

10:00 Нефтехимик – Трактор

12:30 ЦСКА – Витязь

15:00 Торпедо – Металлург

 

28 августа

08:00 Трактор – Витязь

10:30 Нефтехимик – Металлург

13:00 Торпедо – ЦСКА 

15:30 Закрытие



  • Версия для печати

21 августа 2012, 9:40
Ключевые теги: Турнир Рогов

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Турнирные таблицы
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
25
79-36
39
2
СКА
27
64-57
32
3
Витязь
25
60-49
35
4
Динамо Мск
25
67-55
31
5
Спартак
26
67-67
30
6
Торпедо
27
70-70
29
7
Йокерит
23
62-62
27
8
Локомотив
25
60-66
24
9
ХК Сочи
25
51-62
23
10
Северсталь
26
51-69
21
11
Динамо Мн
24
54-79
18
12
Динамо Р
25
43-83
17
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
25
79-44
39
2
Авангард
25
64-52
34
3
Сибирь
23
51-42
32
4
Салават Юлаев
25
61-52
31
5
Металлург
27
65-61
31
6
Нефтехимик
27
63-61
31
7
Барыс
24
49-45
30
8
Адмирал
25
56-58
29
9
Куньлунь
25
54-59
26
10
Автомобилист
24
57-64
26
11
Трактор
28
48-70
22
12
Амур
25
41-53
22
Дивизион Тарасова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
25
79-36
39
2
Витязь
25
60-49
35
3
Торпедо НН
27
70-70
29
4
Локомотив
25
60-66
24
5
ХК Сочи
25
51-62
23
6
Динамо Мн
24
54-79
18
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
25
79-44
39
2
ЦСКА
25
79-36
39
3
Витязь
25
60-49
35
4
Авангард
25
64-52
34
5
Сибирь
23
51-42
32
6
СКА
27
64-57
32
7
Динамо Мск
25
67-55
31
8
Салават Юлаев
25
61-52
31
9
Металлург
27
65-61
31
10
Нефтехимик
27
63-61
31
11
Барыс
24
49-45
30
12
Спартак
26
67-67
30
13
Адмирал
25
56-58
29
14
Торпедо
27
70-70
29
15
Йокерит
23
62-62
27
16
Куньлунь
25
54-59
26
17
Автомобилист
24
57-64
26
18
Локомотив
25
60-66
24
19
ХК Сочи
25
51-62
23
20
Трактор
28
48-70
22
21
Амур
25
41-53
22
22
Северсталь
26
51-69
21
23
Динамо Мн
24
54-79
18
24
Динамо Р
25
43-83
17
Результаты матчей КХЛ
12 ноября, 17:00
Металлург - Трактор
5:2 12 ноября, 19:30
Ак Барс - Авангард
12 ноября, 19:00
Локомотив - Сибирь
12 ноября, 19:00
Северсталь - Барыс
12 ноября, 19:30
Динамо М - Нефтехимик
12 ноября, 19:30
ЦСКА - Спартак
12 ноября, 19:10
Динамо Мн - Торпедо
12 ноября, 20:30
Динамо Р - Салават Юлаев
13 ноября, 12:00
Амур - СКА
13 ноября, 14:30
Куньлунь РС - Йокерит
13 ноября, 17:00
Автомобилист - ХК Сочи
13 ноября, 19:30
Динамо Мн - Витязь

Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2019 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика