Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Ноябрь 1 Никита Серебряков
Вратарь
2 Андрей Никонов
Нападающий
4 Семён Ручкин
Защитник
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
17 Артём Ефремов
Член Правления
19 Роман Кожура
Видеооператор
30 Джастин Клус
Нападающий
Дни рождения. Декабрь 13 Артём Чубаров
Тренер
21 Кирилл Ураков
Нападающий
Турнир памяти Александра Рогова

С 24 по 28 августа во Дворце спорта имени В.С.Коноваленко (ул.Лоскутова, 10) пройдет турнир среди хоккеистов 1997 года рождения памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова. В соревнованиях примет участие шесть команд со всей России: «Торпедо» (Нижний Новгород), Трактор (Челябинск), ЦСКА (Москва), «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Витязь» (Подольск). Торжественное открытие турнира состоится 24 августа в 15:00.



Календарь игр:

24 августа

10:00 Нефтехимик – Витязь

12:30 Металлург – ЦСКА

16:00 Торпедо – Трактор

 

25 августа

10:00 Металлург – Трактор

12:30 ЦСКА – Нефтехимик

15:00 Торпедо – Витязь

 

26 августа

10:00 ЦСКА – Трактор

12:30 Витязь – Металлург

15:00 Торпедо – Нефтехимик

 

27 августа

10:00 Нефтехимик – Трактор

12:30 ЦСКА – Витязь

15:00 Торпедо – Металлург

 

28 августа

08:00 Трактор – Витязь

10:30 Нефтехимик – Металлург

13:00 Торпедо – ЦСКА 

15:30 Закрытие

  • Версия для печати

21 августа 2012, 9:40
Ключевые теги: Турнир Рогов

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
Турнирные таблицы
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
30
91-70
44
2
Авангард
28
82-56
40
3
Трактор
29
78-55
40
4
Автомобилист
27
87-68
38
5
Салават Юлаев
30
90-83
38
6
Металлург
29
73-67
35
7
Торпедо
28
78-86
28
8
Сибирь
29
78-86
27
9
Амур
31
69-93
26
10
Барыс
26
56-74
25
11
Нефтехимик
27
60-92
18
12
Куньлунь
28
63-102
13
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
30
98-63
47
2
СКА
29
91-67
39
3
Локомотив
28
77-48
39
4
Динамо М
28
81-72
34
5
Динамо Мн
28
75-73
34
6
Спартак
29
80-82
34
7
Северсталь
28
61-73
32
8
Йокерит
22
76-51
29
9
Витязь
28
77-83
27
10
Сочи
28
55-93
19
11
Динамо Р
26
43-82
12
Дивизион Харламова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
30
91-70
44
2
Трактор
29
78-55
40
3
Автомобилист
27
87-68
38
4
Металлург Мг
29
73-67
35
5
Торпедо НН
28
78-86
28
6
Нефтехимик
27
60-92
18
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
30
98-63
47
2
Ак Барс
30
91-70
44
3
Трактор
29
78-55
40
4
Авангард
28
82-56
40
5
СКА
29
91-67
39
6
Локомотив
28
77-48
39
7
Автомобилист
27
87-68
38
8
Салават Юлаев
30
90-83
38
9
Металлург
29
73-67
35
10
Динамо М
28
81-72
34
11
Динамо Мн
28
75-73
34
12
Спартак
29
80-82
34
13
Северсталь
28
61-73
32
14
Йокерит
22
76-51
29
15
Торпедо
28
78-86
28
16
Сибирь
29
78-86
27
17
Витязь
28
77-83
27
18
Амур
31
69-93
26
19
Барыс
26
56-74
25
20
Сочи
28
55-93
19
21
Нефтехимик
27
60-92
18
22
Куньлунь
28
63-102
13
23
Динамо Р
26
43-82
12
Результаты матчей КХЛ
24 ноября, 19:00
Куньлунь РС - Амур
2:4 24 ноября, 19:00
Северсталь - Витязь
2:1 24 ноября, 19:00
Торпедо - Автомобилист
5:1 24 ноября, 19:30
СКА - Барыс
4:3 24 ноября, 19:30
Сочи - Спартак
3:5 24 ноября, 19:30
Йокерит - Динамо М
6:1 24 ноября, 19:10
Динамо Мн - Локомотив
2:1 от 25 ноября, 17:00
Металлург - Ак Барс
25 ноября, 17:00
Салават Юлаев - Нефтехимик
25 ноября, 20:30
Динамо Р - Сибирь
26 ноября, 17:00
Трактор - Автомобилист
26 ноября, 19:00
Северсталь - СКА
26 ноября, 19:00
Торпедо - Йокерит
26 ноября, 17:00
Авангард - Амур
26 ноября, 19:30
Динамо М - Локомотив
26 ноября, 19:30
Сочи - ЦСКА
26 ноября, 19:10
Динамо Мн - Витязь

Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2020 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика