25 Иван Шульга
28 Сергей Рябов
Дни рождения. Октябрь 10 Никита Бобряшов
С "Металлургом" не справились
Во втором матче выездной серии торпедовцы не смогли сломить сопротивление магнитогорского "Металлурга" - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0).

Хозяева открыли счет в начале игры, реализовав численное большинство. Фактически гол Николая Прохоркина был уже в равных составах, однако вышедший со скамейки штрафников игрок еще не успел подключиться к четверке обороняющихся торпедовцев. Вторую половину периода наша команда провела активнее "металлургов", но пробить голкипера хозяев не получилось и на перерыв команды ушли с минимальной разницей в счете.

Второй игровой отрезок получился равным по игре, но хозяевам удалось упрочить свое преимущество. Сначала Максим Карпов реализовал буллит, а затем Андрей Нестрашил в большинстве забросил третью шайбу. "Торпедо" ответило голом Кирилла Уракова, который также при розыгрыше лишнего подставил клюшку под бросок Брэйди Остина.

В заключительной двадцатиминутке ни одной команд не удалось отличиться, и счет, установленный во втором периоде, стал окончательным.

Металлург (Магнитогорск) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).
13 сентября. Магнитгорск. УКРК "Арена Металлург". 968 зрителей.
Судьи: Э.Одиньш, А.Ансонс (оба - Латвия); Р.Максимовский (Челябинск), Д.Захаров (Уфа).
Торпедо: Тихомиров; Уайдмэн - Остин, Белевич - Миле - Жафяров; Орлов - Марин, Воеводин - Клус - Варнаков; Аляев - Мишарин, Ураков - Ильин - Веряев; Бобряшов - Ручкин, Гончарук.
Голы: 1:0 - Прохоркин (Нестрашил) - 3:18, 2:0 - Карпов - 24:35 (буллит), 3:0 - Нестрашил (Яковлев, Ламмикко) - 32:21 (бол.), 3:1 - Ураков (Варнаков, Остин) - 35:00 (бол.).
Штраф: 12 - 8 (Орлов - 4, Мишарин, Ураков - по 2).

Время публикации: 13 сентября 2020, 15:49