#3, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
Голевая перестрелка в столице Беларуси
Десять шайб на двоих забросили за шестьдесят минут основного времени "Динамо" и "Торпедо" в Минске. В серии буллитов "викторию" вырвали хозяева - 6:5 (2:0, 2:3, 1:2, 0:0, 1:0).

При в целом равной игре в стартовом периоде, исход первых двадцати минут предрешили удаления. Хозяева открыли счет на четвертой минуте (отличился Франсис Паре), после чего шла обоюдоострая открытая игра с большим количеством голевых моментов. Изменить течение встречи смогли удаления. В концовке периода торпедовцы остались втроем против пятерых игроков "Динамо", и Тему Пулккинен увеличил отрыв хозяев до двух шайб.

Во втором игровом отрезке болельщики увидели целых пять заброшенных шайб. Торпедовцы сначала сократили отрыв усилиями Данила Веряева, но хозяевам удалось восстановить разницу на 33-й минуте. Наша команда довольно быстро не только отквитала одну шайбу, но и сравняла счет на 36-й минуте (в составе "Торпедо" голами в протоколе отметились Андрей Белевич и Артём Аляев). Тем не менее, на перерыв команды ушли при минимальном перевесе "Динамо". За две минуты до сирены дубль оформил Франсис Паре.

Чуть больше минуты потребовалось нижегородцам на старте третьего периода, чтобы вновь сравнять счет в матче. В большинстве расторопнее всех на "пятачке" сыграл Антон Шенфельд. Хозяева за пять минут до сирены вновь вырвались вперед, но все тот же Антон Шенфельд в концовке основного времени в третий раз в матче сделал цифры на табло одинаковыми - 5:5.

В сверхатакующем овертайме ни одной из команд отличиться не удалось, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

Следующий матч "Торпедо" проведет в Нижнем Новгороде. 14 ноября в гости к нижегородцам приедет "Сибирь". Билеты на этот и другие домашние игры ноября можно купить в кассе, а также на сайтах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru.

Динамо (Минск) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 6:5 Б (2:0, 2:3, 1:2, 0:0, 1:0).
12 октября. Минск. МКСК "Минск-Арена". 7800 зрителей.
Судьи: Д.Бондарь (Магнитогорск), А.Лаврентьев (Казань); Д.Головлёв (Набережные Челны), А.Савенков (Альметьевск).
Торпедо: Тихомиров; Орлов - Баранцев, Рэтти - Шрёдер - Жафяров; Геноуэй - Зборовский, Шенфельд - Хауден - Варнаков; Минеев - Аляев, Бочаров - Ильин - Веряев; Меляков, Ураков - Белевич - Гончарук, Смолин.
Голы: 1:0 - Паре (Мартынов, Принс) - 3:37, 2:0 - Пулккинен (Спунер, Ковырни) - 18:58 (был.), 2:1 - Веряев (Ильин, Бочаров) - 24:07, 3:1 - Достанко (Демов, Костицын) - 32:10, 3:2 - Белевич (Орлов, Ураков) - 33:05, 3:3 - Аляев (Баранцев, Варнаков) - 35:57, 4:3 - Паре (Достанко, Принс) - 38:17, 4:4 - Шенфельд (Баранцев, Варнаков) - 41:07 (был.), 5:4 - Демков (Костицын, Ковыршин) - 54:46, 5:5 - Шенфельд (Аляев) - 58:01, 6:5 -
Штраф: 18 - 8 ( Рэтти - 4, Баранцев, Жафяров - по 2).

Время публикации: 12 ноября 2019, 22:26
Ключевые теги: Динамо Мн Торпедо

Kot(болельщицкий стаж 0 лет)
  • -5
Цитата: nosmokingking
Цитата: Kot
Команде спасибо большое за игру. Не смотря на множество ошибок и пропущенные шайбы, рук не опустили и не сдались, бились до конца! Молодцы! А ныть, как в комментариях выше ( проиграли дну и т.д.) могут только люди которые никогда не играли в хоккей и требующие от команды одних побед.... Комрады, это спорт! Проигрывают и великие команды! Торпедо, спасибо!
Благодарен он за игру! Я с вас смеюсь, как говорят в Одессе. Что ж вы и подобные вам себе труда не даёте читать между строк?! Или вы только писать способны?! Да что ж вам всё разжёвывать и в рот класть надо?! Для чего с русского на русский нужно переводить?! Вам что, действительно невдомёк, почему хоккейный народ злится? Не потому, что хочется каждодневных побед и зрелищ, а потому что раздражает проходной двор на пятаке! Костицын голеадором стал в этом матче. Не потому что ас, а потому что проходной двор на пятаке! Я уважаю АК-46, у него насыщенная событиями и очень достойная карьера. Но он не Волшебник, не дядя Серёжа, не Зарипыч, он даже не Гусь. А "множество ошибок", дорогой вы наш, прямое следствие проходного двора на пятаке! Пересмотрите матч с ястребами что ли! Там наглядно было показано, что бывает с соперниками, когда торпедовцы вешают шлагбаум на своей синей линии. Вы что, реально не усекаете разницу между проигрышем зубрам и проигрышем, например, коням или казанцам?! Да и не в проигрыше дело! Минск на дне не со вчерашнего дня и не с прошлой недели. Он там обитает уже несколько лет. И не потому что я против них, а потому что нет у этой команды невиданной скорости, остроты атак, комбинационных изысков. Достойные игроки есть, а достойного применения им нет. Да и не это главное, а то что Торпедо МОЖЕТ больше. И в таких матчах ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ больше. А не всегда удаётся показать уровень, причём без видимых причин.P.S. Всё. Кому я это пишу? Зачем? Просто я устаю от таких, как вы.P.P.S. Мы все здесь торпедозависимые. Но есть такие, которые не только смотрят, а ещё обсуждают и анализируют увиденное. А это гораздо более ценно, чем просто заявить о любви.
Вы реально не просекаете, что ошибаются все!!! Любой аутсайдер может выиграть у лидера, смотря у кого как пойдет игра. Плача по ошибкам вы не догоняете, что все это работа ТШ на тренировках, что тренер не слепой. Так что я с вас смеюсь!
13 ноя в 23:58
 nosmokingking(болельщицкий стаж 6 лет)
  • +4
Цитата: Kot
Благодарен он за игру! Я с вас смеюсь, как говорят в Одессе. Что ж вы и подобные вам себе труда не даёте читать между строк?! Или вы только писать способны?! Да что ж вам всё разжёвывать и в рот класть надо?! Для чего с русского на русский нужно переводить?! Вам что, действительно невдомёк, почему хоккейный народ злится? Не потому, что хочется каждодневных побед и зрелищ, а потому что раздражает проходной двор на пятаке! Костицын голеадором стал в этом матче. Не потому что ас, а потому что проходной двор на пятаке! Я уважаю АК-46, у него насыщенная событиями и очень достойная карьера. Но он не Волшебник, не дядя Серёжа, не Зарипыч, он даже не Гусь. А "множество ошибок", дорогой вы наш, прямое следствие проходного двора на пятаке! Пересмотрите матч с ястребами что ли! Там наглядно было показано, что бывает с соперниками, когда торпедовцы вешают шлагбаум на своей синей линии. Вы что, реально не усекаете разницу между проигрышем зубрам и проигрышем, например, коням или казанцам?! Да и не в проигрыше дело! Минск на дне не со вчерашнего дня и не с прошлой недели. Он там обитает уже несколько лет. И не потому что я против них, а потому что нет у этой команды невиданной скорости, остроты атак, комбинационных изысков. Достойные игроки есть, а достойного применения им нет. Да и не это главное, а то что Торпедо МОЖЕТ больше. И в таких матчах ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ больше. А не всегда удаётся показать уровень, причём без видимых причин. P.S. Всё. Кому я это пишу? Зачем? Просто я устаю от таких, как вы. P.P.S. Мы все здесь торпедозависимые. Но есть такие, которые не только смотрят, а ещё обсуждают и анализируют увиденное. А это гораздо более ценно, чем просто заявить о любви.
13 ноя в 21:58
  • +1
13 ноя в 14:03
 фидерист(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +3
Команда явно играть не хотела.... Жаль, конечно...
13 ноя в 11:54
 Borz66666(болельщицкий стаж 25 лет)
  • +10
Да оборона у нас ужас какой-то 2 в пустые пропустили где защита вообще не понимаю такой игры!!!!
13 ноя в 11:12
 Просто чел(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +5

Очко зацепили уже на флажке, за весь матч ни разу вперед не вышли, поэтому возрадуемся тому, что имеем.

13 ноя в 00:14
  • +10
Матч должен был быть нашим. Даже град шайб не радует. Это какая-то пародия на камбэк. Кому угодно можно простить ТАКОЕ поражение, но не этим обитателям дна. Слова кончились. Пойду спать, чтобы не материться.

Обитатели дна -это минское Динамо, если вдруг кто не понял. Для меня такая игра - позор. Ухожу по уши в обиде. В четверг вернусь. Чтоб победу мне добыли, олени несчастные!!!
12 ноя в 22:45
 Клюка(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +25

Веселенький матч. Вообще-то и очка не заслужили, с такой игрой в обороне. Но и Минск без обороны играл, так что здесь все честно. Анрюху потренировали как следует - к буллитам парень без сил остался.

За такие бесбашенные игры молодежную сборную люблю... Пять туда, пять сюда... Но мастерам как-то не пристало проходной двор в обороне устраивать.

12 ноя в 22:34