Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Август 1 Дэвид Немировски
Главный тренер
3 Сандис Озолиньш
Старший тренер
12 Дмитрий Краснов
Член Правления
14 Александр Югов
Член Правления
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
24 Глеб Никитин
Председатель Правления
27 Андрей Белевич
#93, Нападающий
28 Александр Скворцов
Член Правления
28 Владимир Щепалин
Начальник команды
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
#38, Нападающий
7 Борис Рабосин
Врач
21 Михаил Орлов
#74, Защитник
23 Александр Харламов
Генеральный директор
28 Сергей Рябов
Массажист
29 Джордан Шрёдер
#10, Нападающий
Торпедовцы отправились в Екатеринбург
10 февраля команда "Торпедо" вылетела в Екатеринбург, где состоится первый из двух матчей выездной серии.

В понедельник подопечные Дэвида Немировски сразятся с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, затем команда отправится в Ярославль на игру с "Локомотивом".

На этот двухматчевый выезд нижегородская команда отправилась в следующем составе:
Вратари: Барри Браст, Николай Мольков, Андрей Тихомиров;
Защитники: Антон Волченков, Денис Баранцев, Дмитрий Родионычев, Артём Аляев, Михаил Орлов, Илья Назаревич;
Нападающие: Денис Паршин, Владимир Галузин, Дмитрий Сёмин, Михаил Варнаков, Эндрю Кейлоф, Энди Миле, Роберт Саболич, Кирилл Ураков, Данил Веряев, Дамир Жафяров, Павел Макаренко, Михаил Смолин, Антон Шенфельд.

Защитник Филип Хольм присоединится к команде после сегодняшнего заключительного матча сборной Швеции на Евротуре.

Добавим, что матч "Автомобилист" - "Торпедо" начнется в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция - на канале КХЛ ТВ, а также на официальном сайте КХЛ. Игру с "Локомотивом" 13 февраля в 19:00 покажет канал ННТВ.
  • Версия для печати

10 февраля 2019, 17:18
Ключевые теги: Торпедо Выезд КХЛ Автомобилист Локомотив

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Витязь
0
0-0
0
2
Динамо Мск
0
0-0
0
3
Динамо Мн
0
0-0
0
4
Динамо Р
0
0-0
0
5
Йокерит
0
0-0
0
6
Локомотив
0
0-0
0
7
СКА
0
0-0
0
8
Северсталь
0
0-0
0
9
Спартак
0
0-0
0
10
Торпедо
0
0-0
0
11
ХК Сочи
0
0-0
0
12
ЦСКА
0
0-0
0
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Авангард
0
0-0
0
2
Автомобилист
0
0-0
0
3
Адмирал
0
0-0
0
4
Ак Барс
0
0-0
0
5
Амур
0
0-0
0
6
Барыс
0
0-0
0
7
Куньлунь
0
0-0
0
8
Металлург
0
0-0
0
9
Нефтехимик
0
0-0
0
10
Салават Юлаев
0
0-0
0
11
Сибирь
0
0-0
0
12
Трактор
0
0-0
0
Дивизион Тарасова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Витязь
0
0-0
0
2
Динамо Мн
0
0-0
0
3
Локомотив
0
0-0
0
4
Торпедо НН
0
0-0
0
5
ХК Сочи
0
0-0
0
6
ЦСКА
0
0-0
0
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Авангард
0
0-0
0
2
Автомобилист
0
0-0
0
3
Адмирал
0
0-0
0
4
Ак Барс
0
0-0
0
5
Амур
0
0-0
0
6
Барыс
0
0-0
0
7
Витязь
0
0-0
0
8
Динамо Мн
0
0-0
0
9
Динамо Мск
0
0-0
0
10
Динамо Р
0
0-0
0
11
Йокерит
0
0-0
0
12
Куньлунь
0
0-0
0
13
Локомотив
0
0-0
0
14
Металлург
0
0-0
0
15
Нефтехимик
0
0-0
0
16
СКА
0
0-0
0
17
Салават Юлаев
0
0-0
0
18
Северсталь
0
0-0
0
19
Сибирь
0
0-0
0
20
Спартак
0
0-0
0
21
Торпедо
0
0-0
0
22
Трактор
0
0-0
0
23
ХК Сочи
0
0-0
0
24
ЦСКА
0
0-0
0

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2019

3 АВГУСТА, 13:00
ТОРПЕДО - ДИНАМО МСК
2:1
7 АВГУСТА, 19:00
ТОРПЕДО - ДИНАМО МСК
2:3
8 АВГУСТА, 19:00
ТОРПЕДО - ХУМО
0:3
10 АВГУСТА, 17:00
ТОРПЕДО - ДИНАМО МН
6:2
11 АВГУСТА, 17:00
ТОРПЕДО - ДИНАМО МСК
1:2
21 АВГУСТА, 19:30
СКА - ТОРПЕДО
6:1
22 АВГУСТА, 19:30
ХК СОЧИ - ТОРПЕДО
:
24 АВГУСТА, 11:00
СЕВЕРСТАЛЬ - ТОРПЕДО
:
25 АВГУСТА, 11:00
АВАНГАРД - ТОРПЕДО
:

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Кирилл Меляков (Сокол)
  Чарлз Геноуэй (Фрёлунда)
  Пол Щехура (Трактор)
  Владислав Михальчук (Принс Джордж)
  Джордан Шрёдер (Рокфорд Айсхогс)
 
  Андрей Белевич (Динамо-Молодечно)
  Игорь Левицкий (ЦСКА)
  Сергей Гончарук (Атланты)
  Максим Минеев (Динамо М)
  Станислав Бочаров (ХК Сочи)
  Герман Поддубный (Эри Оттерс)
  Никита Лисов (Амур)
  Андерс Линдбек (Давос)
  Виктор Шахворостов (ХК Саров)
  Павел Варфоломеев (Металлург)
  Сергей Зборовский (ХК Сочи)
  Денис Шураков (Лада)
  Куинтон Хауден (Динамо Мн)
Покинувшие команду
  Филип Хольм
  Павел Макаренко
  Роберт Саболич
  Барри Браст
  Владимир Галузин (Металлург)
  Денис Костин (Авангард)
  Илья Назаревич (ХК Сочи)
  Эндрю Кэйлоф
  Энди Миле (Аризона Койотис)
  Мэтью Боди (Векшё Лейкерс)
  Станислав Галимов (Металлург)
  Денис Шураков (Лада)
  Денис Паршин (Металлург)
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2019 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика