Председатель Правления
30 Сергей Панов
30 Николай Пугин

"Торпедо" уступило "Локомотиву"

"Торпедо" не смогло сломить сопротивление ярославского "Локомотива" в четвертой очной игре сезона - 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).

Хоккейный вечер в «Нагорном» начался с торжественной церемонии чествования нападающего «Торпедо» Кирилла Уракова, завоевавшего в составе молодежной сборной России медали завершившегося недавно в Канаде чемпионата мира. Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов и генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Виктор Харитонов вручили Кириллу памятные подарки и пожелали новых успехов в хоккейной карьере, а трибуны встретили происходящее овациями.

Сама игра, как и положено противостоянию соседей по турнирной таблице, проходила с обилием борьбы, движения и эмоций. В первом периоде торпедовцы дважды проверили на прочность каркас ворот Алексея Мурыгина, на что гости ответили попаданием в «стойку» и шайбой Андрея Локтионова. Итог стартового игрового отрезка – 0:1.

В перерыве торпедовцы сделали необходимые выводы, и с первых минут второго периода приступили к яростному штурму ворот соперника, результатом которого стал неотразимый бросок в «девятку» от Станислава Егоршева – 1:1. Войдя в голевой вкус, хоккеисты «Торпедо» продолжили атаковать и вполне могли рассчитывать на лидерство по итогам двадцатиминутки. Увы, подкачала реализация.

Судьба матча решилась во второй половине третьего периода. Ярославцы на 53-й минуте склонили чашу весов в свою сторону, и в оставшееся время торпедовцам не удалось сравнять счет. Не помогла и замена голкипера шестым полевым игроком. Точку в матче поставил Андрей Локтионов, поразивший пустые ворота "Торпедо".

Торпедо (Нижегородская обл.) - Локомотив (Ярославль) - 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).
19 января. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5530 зрителей.
Судьи: Д.Наумов (Тольятти), В.Гашилов (Пермь); С.Шелянин, А.Садовников (оба - Москва).
Торпедо: Бирюков; Желдаков - Осипов, Жердев - Грачёв - Эштон; Потапов - Егоршев, Фролов - Сёмин - Батлер; Баранцев - Шуленин, Норман - Рассказов - Макмиллан; Лофквист, Ураков - Мозер - Кулёмин, Веряев.
Голы: 0:1 - Локтионов (Лугин) - 8:09, 1:1 - Егоршев (Жердев, Грачёв) - 23:58, 1:2 - Красковский (Пашнин, Рафиков) - 52:48, 1:3 - Локтионов (Лугин) - 59:21 (пустые ворота).
Штраф: 4 (Кулёмин, Макмиллан - по 2) - 16.

Время публикации: 19 января 2017, 22:27
Ключевые теги: Торпедо Локомотив

Выбор лучших игроков матча

231071(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +4

Видел Смотрел   ПАРНИ МОЛОДЦЫ-БИЛИСЬ  ЭТО-СПОРТ  ЭТО-ХОККЕЙ НЕТ ПОБЕД БЕЗ ПОРАЖЕНИИЙ   БЫЛО ВИДНО

20 янв в 20:49
Pyc-52(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +8

Давайте не будем раньше времени посыпать голову пеплом? Да , проиграли,увы в  регламенте игр КХЛ нет ничьих, кто то выигрывает, кто то проигрывает, в основное время или в дополнительное, или по буллитам. Есть в хоккее и доля везения , неудачный рикошет, сломалась в ненужный момент клюшка и т. д. Давайте напишем претензию фирме-изготовителю клюшек, что по их вине проиграла команда??!! Что поделать? Бывает и такое. ТОРПЕДО играло и играло до конца. А то, что опять уходили болельщики с трибун, или это вовсе не болельщики, а так , случайные люди, пришедшие скоротать досуг- вот это не есть настоящее болельщицкое отношение к нашей команде! Противно в очередной раз было наблюдать. Пусть меня хают те, кому это надо, но я всегда буду стоять на одном! Ребята!!! Если вы пришли в Нагорный поддержать любимую команду- оставайтесь с ней до конца, при любом исходе матча!

Прошу прощения за этот крик- тоже наболело! Еще все впереди , зачем бежать впереди паровоза и делать поспешные выводы? Будет день-будет пища. Пока что ещё нет повода сильно печалиться!

20 янв в 20:07
pak-nn(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -3

григор, А, оно, было, я имею в виду, большинство-то ??? Наверно, я не на той трибуне сидел, не ту игру смотрел...

20 янв в 19:49
alex67(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +4

Garde, с 1 по 4 место команды получают  преимущество своего поля. Думаю, что уже никто не сомневается в том, что СКА займет 1 место в западной конференции, а ЦСКА будет на 2 месте. То, что Торпедо пройдет во второй круг плей оф я уверен. Но во втором туре нам нужно выходить на ЦСКА и я думаю, что большинство болельщиков с этим согласятся. Может первый тур и не пройдет ЦСКА ( в чем очень сомневаюсь), тогда у нас шанс будет еще выше. Так вот что бы выйти на ЦСКА нам и нужно занимать 3 или 5 место ( посмотрите регламент). А с кем играть нам в первом раунде - это не принципиально и последние игры плей оф в которых участвовало Торпедо это доказывает. Уверен, что команда в этом году поднимется выше чем в прошлом сезоне!

20 янв в 15:13
григор(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +1

&
nbsp;            &n
bsp;          Высказываю свое мнение.

1. Настрой на игру у ТОРПЕДО, по неизвечтным причинам, ниже чем у ЖД.

2. ЖД были быстрее ТОРПЕДО.

3. Я не стал бы винить Шуленина, т. к. ГТ должен знать, что Шуленин, копия бывшего игрока ТОРПЕДО Двуреченского. Главный козырь в игре которых -корпус Они не быстрые, не расторопные и немножко угловатые, поэтому, у ворот соперника они никакие. Они могут забить, но только случайный гол.

4. В ТОРПЕДО не решена ПРОБЛЕМА РЕАЛИЗАЦИИ большенства. СВЕЖИЙ ПРИМЕР. игра с ЖД и победа бы была в КОПИЛКЕ.

20 янв в 14:55
TORRIK NN(болельщицкий стаж 3 года)
  • +1

Четвёртое место тоже хорошо - на плей-офф ездить будет близко ;-)
povar, я стобой всецело согласен, но открой букварь, посмотри как слова пишутся.

• +4

Utkin_Vladimir, Полностью с Вами согласен. Нельзя в поражении винить только игроков. Да были у Шуленина шероховатости. Вопрос к ГТ, а Осипову объяснили азы коккея и что он до сих пор делает в Торпедо? Что Потапов делает в обороне? Где Дерлюк, где Аляев? Что то ни кто не пишет об уходе зрителей с арены за 2 мин. до конца игры. Командам которым действительно хочется чего то добиться, бьются и у них это получается, даже с лидерами.

povar,Да еще забыл. ГТ впервую очередь надо более здержанным. Он научился быть здержанным к судьям, теперь он должн научиться в отношении своих подопечных. Просто потеряет их авторитет. Должен не орать на них на скамейке в пересменке и не толкать, а спокойно подсказать что сделано не так. Пусть посмотрет матч в повторе и поймет о чем я пишу.

Парни собиритись, у Вас все получиться! Выходить лучше с третьего мест, потому что в случае удачи лучше попадать на ЦСКА, чем на СКА.

20 янв в 11:11
кабельщик(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +8

Матч был равный, просто Локомотиву больше повезло, и страшного ни чего не произошло! ТОРПЕДО вперед! Мы верим в тебяfanstorpedo3

20 янв в 09:43
mixail1976(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +3

Utkin_Vladimir, тоже заметил насчёт рекламы! Первый раз посмотрел паузу в третьем периоде с "Нижегородской лирической" по нашему каналу! Респект ННТВ!

А насчёт игры - не расстраиваемся и идём дальше! Уверен, что большие победы ещё впереди!!!