#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник

Трудовая победа на льду "Барыса"
Сумев выдержать ожесточенные всплески атак "Барыса" и улучить моменты для собственных жалящих бросков, торпедовцы добыли полновесные три очка в Астане - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).

Нижегородцам удалось организовать быстрый гол. На шестой минуте получивший шайбу Максим Осипов имел достаточно времени на улучшение позиции, а партнеры "по ходу пьесы" постарались, чтобы голкипер "Барыса" не увидел момент броска. Далее нижегородцам пришлось сосредоточиться на игре в обороне, чему способствовали и три удаления в остатке первого периода.

Второй период прошел в равной игре, но изменить счет не позволили вратари обеих команд.

Быстрый обмен голами задал настроение третьему периоду. Добивание Эштона позволило торпедовцам удвоить счет. Но хозяева спустя минуту и пять секунд отличились в большинстве. Попытка развить успех предопределила взрыв активности хозяев. Торпедовцам, и особенно голкиперу Михаилу Бирюкову, пришлось немало потрудиться, гася усилия игроков "Барыса". Игру от своих ворот в итоге удалось отодвинуть. Но надвигался еще финальный навал "Барыса" в концовке. Казахстанцы заменили вратаря шестым полевым игроком и пошли на решающий штурм. Нижегородцы пластались, принимая броски на себя, выдавили игру в среднюю зону, перехватили шайбу и поразили пустые ворота. Окончательный счет установил Картер Эштон.

Барыс (Астана) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).
8 января. Астана. Новый дворец спорта. 8000 зрителей.
Судьи: А.Белов (Ярославль); А.Лаврентьев (Казань); Р.Шиханов (Тольятти), Д.Шишло (Москва).
Торпедо: Бирюков; Желдаков - Осипов, Жердев - Грачёв - Эштон; Аляев - Егоршев, Батлер - Сёмин - Даугавиньш; Шуленин - Баранцев, Норман - Галузин - Макмиллан; Родионычев, Мозер - Потапов - Кулёмин, Ураков.
Голы: 0:1 - Осипов (Потапов, Кулёмин) - 5:11, 0:2 - Эштон (Грачёв, Жердев) - 40:57, 1:2 - Бойд (Боченски, Доус) - 42:02 (бол.), 1:3 - Эштон (Сёмин) - 59:39.
Штраф: 8:22 (Макмиллан - 14, Баранцев, Кулёмин, Шуленин, Эштон,  - по 2).

Время публикации: 8 января 2017, 16:29
Ключевые теги: Барыс Торпедо

alex67(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +1

Вад матч,Согласен, но тогда как можно заставить наше ННТВ работать качественно? Я именно это имел ввиду! Вы в сорока километрах ничего не видите, а что делать нам которые живут за сотни км?! Поэтому тратимся на спутниковые антенны и т.п., или же смотрим через интернет, и это при том, что за пределами города уровень жизни значительно ниже!Вот такой каламбур получается!

10 янв в 09:19
тролль(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +3
Спасибо Скудре за команду! Парни дальше только так!!!
9 янв в 10:41
григор(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +10

Смотрел хоккей по ННТВ на даче, 40 км. от Нижнего. На экране одни силуэты  хоккеистов, да еще и звук отключается. Просто обидно за город, что организовать трансляцию не могут, зная что хоккей такой популярный и любимый вид спорта в области. Позор!

9 янв в 10:18
Вад матч(болельщицкий стаж 9 лет)
  • +13

alex67, ННТВ у многих единственная возможность посмотреть, так что об отказе не может быть и речи... с качеством согласен беда.

9 янв в 09:06
  • -4

Клюка, Полностью согласен во всем, навряд ли сообщения читают на НН ТВ, ну а КХЛ так держать! А ведь наверняка наш клуб платит бешенные деньги за организацию трансляций тому же НН ТВ, давайте откажемся от него. Живем в 21 веке, кто захочет тот найдет возможность посмотреть матч. Ну смотреть по НН просто невозвомжно, и это повторяется из года в год.

9 янв в 06:25
Свистухин(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +10

Всех с очередной победой! Торпедо вчера выглядело сплочённым и мастеровитым коллективом - приятно посмотреть! Но "валидольные" концовки матчей, это, наверное, судьба болельщиков нашей команды! Очень много не забиваем, чтобы спокойно доигрывать! Впереди три тяжелейших матча! Пацаны! Не расслабляться! Это будут битвы уровня ПО! Покажите, на что способно нижегородское Торпедо! torpedowavecraz

Спасибо пресс-службе Торпедо и модераторам сайта за снятие с меня незаслуженного полугодового "бана"!

9 янв в 03:15
Вячеслав 1969(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +2

Очень отличная Командная игра!!!!!!  Так держать!!!!!!!!