Генеральный директор
29 Максим Лазарев
#37, Нападающий

Не справились с "зубрами"

"Торпедо" впервые в сезоне потерпело два поражения подряд, уступив на льду "Нагорного" минскому "Динамо" - 1:4 (0:3, 0:0, 1:1).

Первый период болельщики и хоккеисты «Торпедо» наверняка захотят забыть, как страшный сон. Нижегородцы не только пропустили три гола от Никиты Комарова, Александра Кулакова и Александра Матерухина, но и лишились двух важных боевых единиц в своем составе. До конца игры арену покинули Максим Осипов и Петерис Скудра.

Второй период подарил болельщикам на трибунах немало эмоций и зрелищных отрезков. Правда, большинство из них не было связано непосредственно с игрой. Серия драк повеселила публику, однако приблизиться к сопернику в плане счет на табло «автозаводцы» не смогли. И даже буллит на последних секундах периода реализовать не удалось.

Выстояв в меньшинстве в начале третьего периода, торпедовцы бросились атаковать ворота соперника, завладев инициативой. Наградой за активность стала шайба Артёма Аляева в большинстве на 48-й минуте. Этот гол еще больше воодушевил "Торпедо", но на волне успеха отличиться больше не удалось. Гости же, действуя на контратаках, однажды реализовали выход один на один.

Торпедо (Нижегородская обл.) - Динамо (Минск) - 1:4 (0:3, 0:0, 1:1).
26 ноября. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5530 зрителей.
Судьи: С.Гусев (Серов), К.Оленин (Москва); А.Садовников, А.Захаренков (оба - Москва).
Торпедо: Проскуряков; Шуленин - Лофквист, Мозер - Галузин - Грачёв; Воробьёв - Осипов, Фролов - Сёмин - Рассказов; Аляев - Егоршев, Жердев - Макмиллан - Норман; Макаров - Веряев, Ураков - Потапов - Эштон;
Голы: 0:1 - Комаров (Шинкевич) - 1:18, 0:2 - Кулаков - 9:46 (бол.), 0:3 - Матерухин (Ковыршин, Клинкхаммер) - 15:19 (бол.), 1:3 - Аляев (Рассказов, Фролов) - 47:55 (бол.), 1:4 - Амброжейчик (Готовец, Кулаков) - 53:25.
Штраф: 83 (Осипов - 25, Осипов - 12, Грачёв - 7, Эштон - 5, Галузин, Макаров - по 4, Фролов, Ураков - по 2, командный штраф - 22) - 32.

Время публикации: 26 ноября 2016, 20:30
Ключевые теги: Торпедо Динамо Мн

Вад матч(болельщицкий стаж 9 лет)
  • +5

Присягнул Родине не отступай!!!! Болеешь за Торпедо Не сомневайся!

midav152, что за маразм?!

27 ноя в 23:20
Marfin051081(болельщицкий стаж 0 лет)
  • +7
Спасибо парни за игру!а по поводу москвы могу сказать одно,я сам уехал в столицу давно,но до сих пор продолжаю болеть за торпедо!и в Москве многие мои знакомые относиться с уважением к торпедо!а то что судейство у нас в кхл говно,извините за выражение,надо спрашивать с руководства кхл!рыба всегда гниет с головы!а парням спасибо!болеем за Вас!удачи в выездной серии!Вы лучшие!
27 ноя в 21:55
Владимир46(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • 0

А когда это москвичи любили "Торпедо"? Имею ввиду чинуш от спорта. Банда полосатых контрацептивов, кстати почти вся из москвы - потеряла контроль над игрой. Это лишний раз говорит о профессионализме полосатиков! Мало того, что был потерян контроль - была потеряна совесть и честь ( если вообще это у них есть!). Поэтому удел торпедовцев, не обращая внимания на этих уродов, продолжать играть "на характере" до последней секунды матча!

27 ноя в 19:47
golden707(болельщицкий стаж 1 год)
  • +4
В этой игре МОЛОДЦЫ. Бились, боролись. Видно, что спад, длинную регулярку ясно, что без спада не пройти. Не было игры, и равнодушие не было. Игра не получилась, но эмоции были. В двух встречах счёт одинаковый, но какие же они разные.

• +1

беб, Почитай, что я писал в теме " анонс " Торпедо - Слован" Что бросков по воротам мало было. Проскурякову с Медвешчаком отдыхать надо было, игровая тактика себя не оправдала. Ни слова о том, что не было фарта. Без голевых моментов на фарт не ссылаются. Причины поражений разные. Не нужно одну и ту же причину поражения искать во всех матчах.

27 ноя в 14:35
беб(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -7

rudiksa73,ДОРОГОЙ,Анкинапс, сказал-будем бороться за свое,а не за третье место,читать надо внимательно,а в ПО мы выходили всегда с 8го места,так-что перечитай еще раз прессуху!!!!!!!!

27 ноя в 14:13
GINO(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +6

беб, я не муторю, я комент написал, после просмотра игры с разбором описанных моментов! И играли наши вчера не спустя рукава, а как начинало что то получаться, тут включались судьи, и второй период с драками, это не иначе как потеря контроля над игрой!

27 ноя в 14:00
  • -5

Свистухин,на счет третьего места-цыплят по осени считают,в нашем деле по весне,в прошлом году с четвертого сползли на восьмое!!!

alex1972,но,он же не клоун,как болелы!!!!

rudiksa73,не говори гоп,пока не перепрыгнешь,татары сейчас на ходу,в отличии от торпедо!!!!!

igorseven,а с орлами тоже не фартило?ТАК МОЖНО ЛЮБОЙ ПРОВАЛ ОБЖАЛОВАТЬ.