23 Олег Кондрашов
27 Дмитрий Сватковский

"Торпедо" стало победителем турнира в Чехии!
Видеорепортаж
"Торпедо" завершило предсезонный сбор в Чехии победой над чешской командой "Дукла" - 6:0 (0:0, 4:0, 2:0).

Несмотря на большое количество опасных моментов, в первой двадцатиминутке счет открыт не был. Зато во втором периоде торпедовцы отправили в ворота "Дуклы" четыре безответные шайбы, по сути предопределив исход матча. В промежутке с 29 по 39 минуты шайбы поочередно забросили Дмитрий Сёмин, Картер Эштон, Владислав Богословский и Алексей Потапов.

В заключительном игровом отрезке Евгений Грачёв, забросивший две шайбы, установил окончательный результат на табло - 6:0.

Таким образом, "Торпедо" стало победителем предсезонного турнира в Чехии и в хорошем настроении возвращается в Нижний Новгород, где уже 25 августа возьмет старт в Чемпионате КХЛ игрой с рижским "Динамо". Начало матча в 19:00.

Дукла (Чехия) - Торпедо (Нижний Новгород) - 0:6 (0:0, 0:4, 0:2).
19 августа. Йиглава. Horacky zimni stadion. 2000 зрителей.
Судьи: В.Пешина, Д.Пражак; П.Котлик, О.Полак (все - Чехия).
Торпедо: Мольков; Аляев - Осипов, Фролов - Сёмин - Даугавиньш; Вишневский - Лофквист, Жердев - Мозер - Эштон; Потапов - Егоршев, Ураков - Грачёв - Кулёмин; Макаров, Жарков - Ильин - Богословский, Веряев.
Голы: 0:1 - Сёмин - 28:26 (мен.), 0:2 - Эштон (Жарков, Мозер) - 33:17, 0:3 - Богословский (Веряев, Жарков) - 36:36, 0:4 - Потапов (Осипов) - 38:55, 0:5 - Грачёв (Потапов) - 44:50, 0:6 - Грачёв (Ураков) - 50:36.
Штраф: 14 - 20 (Потапов - 6, Аляев, Жарков - по 4, Лофквист, Осипов, Мозер - по 2).