30 Анатолий Сидаров
31 Максим Осипов
#21, Защитник

"Чайка" вышла в полуфинал Кубка Харламова!
"Чайка" разгромила "Снежных Барсов" и вышла в полуфинал Кубка Харламова" - 6:1 (2:1, 2:0, 2:0).

"Снежные Барсы" открыли счет в матче на пятнадцатой минуте. Дмитрий Макеев вывел гостей вперед, но, как оказалось в последствии, эта шайба стала единственной в воротах Андрея Суханова. Буквально сразу же произошел переломный момент всего матча. Спустя 36 секунд после гола астанчан Игорь Руденков сравнял счет, а еще через семнадцать секунд Роман Горбунов вывел "Чайку" вперед.

Второй период принес еще две шайбы в ворота "Барсов" (отличились Георгий Морев и Игорь Руденков).

В третьей двадцатиминутке хоккеисты "Чайки" уверенно довели матч до победы, забросив в ворота соперников еще две безответные шайбы (Дмитрий Шуленин и Георгий Морев).

Победа в пятой встрече подвела итог серии - 3:2 в пользу "Чайки".

В полуфинале Кубка Харламова нижегородцы встретятся с "Динамо" из Санкт-Петербурга. Первые два матча состоятся 2 и 3 апреля на площадке представителя Западной конференции. В Нижнем Новгороде болельщики смогут поболеть за свою команду 6 и, если потребуется, 7 апреля.

Время публикации: 29 марта 2016, 22:16
Ключевые теги: Чайка Снежные Барсы Кубок Харламова