Дни рождения. Январь 3 Михаил Жуков
#15, Нападающий
11 Михаил Есаян
#67, Нападающий
12 Дмитрий Родионычев
#19, Защитник
26 Дмитрий Пархоменко
Тренер
27 Игорь Матушкин
Тренер
29 Виктор Харитонов
Генеральный директор
29 Максим Лазарев
#37, Нападающий
Дни рождения. Февраль 1 Михаил Григорьев
#4, Защитник
1 Денис Паршин
#27, Нападающий
9 Татьяна Васильева
Зам. ген. директора
10 Денис Шураков
#55, Нападающий
11 Григорий Желдаков
#72, Защитник
12 Станислав Галимов
#40, Вратарь
21 Евгений Грачёв
#87, Нападающий
23 Иван Лисутин
#84, Вратарь
Полезные ссылки

Детский турнир по хоккею состоится в Нижнем Новгороде
С 22 по 25 марта в нижегородском Дворце спорта имени В.С.Коноваленко состоится хоккейный турнир посвященный 70-летию ХК "Торпедо" среди детских команд 2007 года рождения.

22 марта (вторник) 
11.45 «Трактор» /г.Челябинск/-«Лада» /г.Тольятти/  
13.20 «Молот» /г.Пермь/-«Барыс» /г.Астана/ 
15.10 «Торпедо» /г.Н.Новгород/ – «СКА-Стрельна» /г.С.Петербург/

23 марта (среда) 
07.30 «СКА-Стрельна» /г.С.Петербург/-«Барыс» /г.Астана/   
09.05 «Торпедо» /г.Н.Новгород/-«Лада» /г.Тольятти/ 
10.40 «Молот» /г.Пермь/-«Локомотив-2004» /г.Ярославль/ 
12.15 «Торпедо» /г.Н.Новгород/-«Трактор» /г.Челябинск/
13.50 «Лада» /г.Тольятти/ - «Барыс» /г.Астана/ 
15.25 «Локомотив-2004» /г.Ярославль/ - «СКА-Стрельна» /г.С.Петербург/ 

24 марта (четверг) 
09.00 «Барыс» /г.Астана/-«Локомотив-2004» /г.С.Петербург/   
10.35 «СКА-Стрельна /г.С.Петербург/-«Лада» /г.Тольятти/ 
12.10 «Трактор» /г.Челябинск/-«Молот»/г.Пермь/ 
13.45 «Торпедо» /г.Н.Новгород/ – «Локомотив-2004» /г.Ярославль/
15.20 «Трактор» /г.Челябинск/ - «СКА-Стрельна» /г.С.Петербург/ 
16.55 «Лада» /г.Тольятти/ - «Молот» /г.Пермь/ 

25 марта (пятница) 
08.00 «Трактор» /г.Челябинск/ - «Локомотив-2004» /г.Ярославль/ 
09.35 «Торпедо» /г.Н.Новгород/-«Молот» /г.Пермь/ 
11.10 «Барыс» /г.Астана/ – «Трактор» /г.Челябинск/ 
12.45 «Молот» /г.Пермь/ - «СКА-Стрельна»/г.С.Петербург/
14.20 «Лада» /г.Тольятти/ - «Локомотив-2004»/г.Ярославль/
15.55 «Торпедо» /г.Н.Новгород/-«Барыс» /г.Астана/
  • Версия для печати

Время публикации: 21 марта 2016, 12:04
Ключевые теги: Турнир СДЮШОР Дети

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



Результаты матчей
  19 января, Пятница
17:00
  С.Юлаев - ЦСКА
19:30
  Ак Барс - Слован
19:00
  Нефтехимик - Витязь
19:30
  ХК Сочи - Йокерит
  20 января, Суббота
14:30
  Трактор - Югра
15:00
  Металлург - Авангард
17:00
  Локомотив - Куньлунь РС
17:00
  Торпедо - Северсталь
17:00
  СКА - Амур
17:00
  Динамо М - Адмирал
14:00
  Динамо Р - Динамо Мн
  21 января, Воскресенье
13:30
  Сибирь - Автомобилист
14:00
  Барыс - Лада
14:30
  С.Юлаев - Слован
17:00
  Ак Барс - Витязь
17:00
  Нефтехимик - Йокерит
17:00
  ХК Сочи - ЦСКА
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика