30 Кирилл Эпштейн
30 Никита Двуреченский
#33, Нападающий

"Торпедо" - "Динамо" Рига: всё начнется в 16:45!
30 января "Торпедо" проводит двадцать девятый домашний матч в рамках восьмого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - рижское "Динамо".

Перед матчем всех болельщиков ждет уникальный сюрприз, которого не было в истории КХЛ. В связи с этим, просим Вас занять свои места на арене за 15 минут до начала встречи!

В программке к матчу читайте интервью с нападающим "Торпедо" Картером Эштоном, который, забросив две шайбы в ворота «Спартака», догнал Каспарса Даугавиньша в списке снайперов нашего клуба. На развороте издания - постер, а в подарок первые 999 покупателей получат магнит с изображением талисмана команды "Торпедо" Торрика и Виктории.

Кроме этого, каждый покупатель программки может стать участником лотереи с призами от ХК "Торпедо" и его партнеров. Для этого необходимо бросить купон с последней страницы программки в барабан, который находится в центральном фойе.

Также в перерывах встречи, как всегда, состоится конкурсная программа с розыгрышем денежных призов и подарков. В первом перерыве в центральном фойе арены (около зоны автограф-сессий) пройдет предварительный конкурс хоккейного мастерства. Участниками конкурса могут стать все желающие болельщики старше 18 лет.

Победитель данного соревнования во втором перерыве выйдет на ледовую арену и получит возможность выиграть денежный приз, проявив свои снайперские качества. Призовой фонд - 100 000 рублей.

Прямую трансляцию встречи можно увидеть на телеканале КХЛ ТВ, а также в региональном эфире телеканала Россия 24.

КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 16:00.

На сегодняшний матч все билеты проданы

Напоминаем, что в связи с ограниченным въездом на автомобильную парковку КРК "Нагорный", хоккейный клуб "Торпедо" для удобства болельщиков ввел три автобусных маршрута, которые после матча помогут любителям хоккея добраться в различные районы города. С подробностями можно ознакомиться, пройдя по ссылке >>>.

История встреч в рамках Чемпионатов КХЛ
В чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Динамо» встречались между собой 24 раза и одержали по 12 побед, что подтверждает высокий градус борьбы данного противостояния. Разница заброшенных и пропущенных шайб – 72:65 в пользу «Торпедо».

Время публикации: 30 января 2016, 10:44
Ключевые теги: Торпедо Динамо Р Билеты Анонс