30 Кирилл Эпштейн
30 Никита Двуреченский
#33, Нападающий

Есть реванш!
В повторном домашнем матче против казанского "Ирбиса" хоккеисты "Чайки" сломили сопротивление неуступчивого соперника, победив 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).

Упорный характер поединка (а как может быть иначе в волжском дерби?) держал болельщиков в напряжении с первой и до последней секунды игры. Цена каждой ошибки и важность каждого гола были настолько высоки, что вплоть до середины основного времени команды не позволяли сопернику вырваться вперед.

И все же, первый шаг к успеху в середине второго периода сделали нижегородцы. Это Михаил Смолин за шесть секунд до истечения штрафного времени игрока "Ирбиса" открыл счет, заставив ликовать трибуны! Дальше - больше. В третьем периоде Кирилл Ураков удваивает преимущество "Чайки". Гости не спешат сдаваться и всего через пару минут одну шайбу отыгрывают - 2:1. Однако большего в этот вечер подопечные Вячеслава Рьянова соперникам не позволили. Андрей Крупкин поставил победную "точку" в матче, и "Чайка" по итогам двух поединков сохранила семиочковый отрыв от сегодняшнего соперника!

Ближайшие игры в Чемпионате молодежной хоккейной лиги Datsun "Чайка" проведет уже в феврале. 2-го числа следующего месяца на родном льду наша молодежка примет "Тюменский Легион". Начало игры - в 17:00.

Время публикации: 26 января 2016, 19:18
Ключевые теги: Чайка Ирбис МХЛ