29 Виктор Харитонов
Генеральный директор

"Слован" оказался не по зубам
Видеорепортаж
Пропустив по одной шайбе в каждом из периодов, "Торпедо" в гостях потерпело поражение от братиславского "Слована" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

Команды активно начали встречу, создав на первых минутах несколько опасных моментов. Первое же удаление в матче привело к взятию ворот. На четвертой минуте Лукаш Кашпар вывел хозяев вперед. У "Торпедо" было несколько прекрасных возможностей еще к первому перерыву сравнять счет, но в последний момент шайба упорно не хотела идти ворота.

Во втором периоде нижегородцы владели преимуществом, своей активностью заставляя соперника нарушать правила. Но, к сожалению, извлечь выгоду из численного преимущества не получилось. Зато хозяева вновь своим единственным шансом воспользовались. На этот раз точный бросок при игре "пять на четыре" удался Кэму Баркеру.

В третьем периоде, несмотря на все попытки, нижегородцам так и не удалось вернуться в игру. В концовке "Слован" забросил третью шайбу, установив окончательный счет в матче (отличился Павол Скалицки).

Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).
26 декабря. Братислава. Slovnaft Arena. 10055 зрителей.
Судьи: Р.Гофман, К.Оленин; Т.Кучава, Н.Новиков (все - Москва).
Торпедо: Аляпкин (Проскуряков, 28:19); Аляев - Егоршев, Жердев - Галузин - Мозер; Пепеляев - Осипов, Сопин - Сёмин - Даугавиньш; Пиганович - Сергиеенко, Потапов - Костицын - Эштон; Кольцов, Клингберг - Ильин - Кулёмин.
Голы: 1:0 - Кашпар (Вьеденски, Баркер) - 3:47 (бол.), 2:0 - Баркер - 28:19 (бол.), 3:0 - Скалицки - 55:58.
Штраф: 24 - 12 (Егоршев, Пепеляев, Пиганович, Потапов, Кольцов, Клингберг - по 2).

Время публикации: 26 декабря 2015, 20:34
Ключевые теги: Слован Торпедо

Выбор лучших игроков матча

Utkin_Vladimir(болельщицкий стаж 25 лет)
  • 0

Приношу свои извинения за свою несдержанность!!!

28 дек в 20:27
беб(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -6

pestik72,а ты видел большинство у Торпедо????? в этой игре????? Три большинства просто тупо не могли войти в зону,а про комбинации,я вообще молчу!!!!!А,теперь и в меньшинстве постоянно пропускаем!!!!!А Слован 2е шайбы в численном забросил-вот из чего игра складывается,а мы 2/3 сезона всё наигрываем и наиграть не можем!!!!!!

28 дек в 19:46
Ivanello(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +1

Да, народ..........

Глядя на таую якобы критику хочется застрелиться.

Это не уровень болельщиков ТОРПЕДО и т.д. по тексту большинства сообщений.

На днях ЦСКА проиграл Ладе и что, все даже попадание в ПО им не светит?????????????

не стоит нести бред, команда играет и играет хорошо, то что иногда проигрывает - ничего с этим не сделаешь, тут куча разных мелочей, как любит говорить наш тренер: травмы, причем очень много и на ключевых позициях, различная подгтовка игроков к матчам все из-за тех же травм,

психологическая выхолощенность после такой феерической победы над СКА + невезение... пара ошибок и..........вы уже готовы смешать с грязью вчерашних победителей над "действующим чемпионом"...

С верой в нашу команду и НАШИХ болельщиков двигаемся только вперед к победам!

28 дек в 12:10
alekseylukjanov(болельщицкий стаж 1 год)
  • -6

Действительно проигрываем слабым ,у сильных выигрываем.сколько можно.сколько очков потеряли. Уже сочи впереди. Стыдно. Тут уже не расклад придумывать а как в ПО попасть. Начали сезон хорошо,а после опять как всегда. Надоело.

28 дек в 11:44
YAN(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • -2

с лазаретом особо звенья не составиш...кто только появился а кто то играет давно....сыгранность теряется. Верим в команду.... ждем победы с Ригой!!! нужны очки пока не все потеряно надо собраться!!!!

28 дек в 11:02
ssergey(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +6

Петерис, составь звенья уже!!! Как уже высказывались ниже - надоело на перестановки во время всех трех периодов смотреть!!! Ну оставьте хотябы Эштон-Клингберг-Костицын, ну видно же стараются парни!!! Молодежное звено ИГРАЕТ пятером!!! Как команда заиграет если нет звеньев, нет сыграности!!! Что, за пол года непонятно, кто как в команде играет что ли? Если уже болельщики даже чувствуют, то тренера-то уже точно должны знать - они же не первый год в хоккее! Ну хочется уже чего то большего, а не 7-8 место!!! Очень хочется!!! Соберитесь, пожалуйста!!! ТОРПЕДО-ВПЕРЕД!!!

28 дек в 09:56
pestik72(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +9

Считаю высказывания про м...ов оскорбительными для всех Торпедовцев: команды, тренеров, обслуги, болельщиков!!!! Если не хватает ума и такта, иди пиши на заборе или на снегу желтыми чернилами!!!! А НАШЕ ТОРПЕДО К ТЕБЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! И ТЫ К НАМ!!!! Все можно понять: эмоции во во время матча и отрицательный результат, который никому не айс, но ведь в этой игре реально не лезло, при том с самого начала!!! Как можно обвинять Скудру за отсутствие результата в этой игре !!! Да всем видом своим показывал, что еле сдерживается!!!! У него пол состава ( вратарь пол команды )  да еще Видель, который при большенстве просто незаменим, трое основных защитников,в лазарете!!!! Да двое из лазарета без особой подготовки , потому что играть некому!!!!!!!!

Честно говоря,не понимаю, что такие люди делают, когда бывают на арене,наверное, бросают мелочь на лед, если что то не нравится, да кричат всякую мерзость в адрес арбитров,противно как то!!!

28 дек в 02:25
alex67(болельщицкий стаж 10 лет)
  • +1

Pyc-52,

Уважаю! Команда растет и это видно. Нужно время, терпение, старание и труд. А мы болельщики должны дожны любить и уважать свою команду, делить и радость и огорчения. Верим в команду!

27 дек в 17:32
GINO(болельщицкий стаж Более 30 лет)
  • +3

aloe482102, вот всё поделу написали, мне вчера показалось, что начали наши так же как и сосиску додавливали, но вот не пошло и они встали, как будто перехотели, или недонастрой. Ну и не везение ужасное, взять момент у Лёхи, правда видно было что бабочкой шайба летела. Но уверен, забей тогда КЭП, снесли бы Слован!

27 дек в 16:20
aloe482102(болельщицкий стаж 1 год)
  • +7

Ну,болельщики,вы и разошлись,ПРЯМО СРАМНО ЧИТАТЬ!Все команды проигрывают и выигрывают,но нет такой,что бы только проигрывала или все подряд выигрывала.....Даже ЦСКА с ее бюджетом не сравнимым с нами?! А,что Торпедо сейчас имеет длинную серию проигрышей...? Да,слегка хромает реализация,а стремление и напор в атаке виден.Успокойтесь и не разбрасывайтесь обидными словами в адрес команды! Спокойный позитив с нашей стороны и вера в команду принесут больше пользы в настроении и самоотдаче в следующих матчах!

27 дек в 16:00