28 Александр Скворцов
28 Владимир Щепалин
30 Анатолий Сидаров

Уфимцы идут без потерь
Победив нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:0, уфимский "Салават Юлаев" остался единственной командой Кубка Губернатора, не терявшей очки в турнире.

Основные голевые свершения болельщики увидели в первом периоде. Уже на тридцать четвертой секунде поединка Иван Вишневский вывел "Салават Юлаев" вперед, а через восемь минут Линус Умарк упрочил преимущество уфимцев.

Нельзя сказать, что после этого "Нефтехимик" опустил руки. Нижнекамцы атаковали и искали свои шансы, однако Владимир Сохатский в этот вечер был непробиваем. Точку же в матче поставил Сергей Соин, за две минуты до финальный сирены отличившийся в большинстве. Итог встречи - 3:0 в пользу "Салавата Юлаева", заработавшего после двух матчей максимальное количество очков.

В серии послематчевых буллитов "Нефтехимик" слегка подсластил себе "пилюлю" поражения, одержав победу со счетом 4:3.

Время публикации: 3 августа 2015, 21:27
Ключевые теги: Кубок Губернатора Нефтехимик Салават Юлаев