Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Ноябрь 2 Андрей Никонов
#79, Нападающий
9 Илья Олендаренко
#11, Защитник
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
30 Пол Щехура
#21, Нападающий
Дни рождения. Декабрь 13 Артём Чубаров
Тренер
20 Чарлз Геноуэй
#5, Защитник
21 Кирилл Меляков
#3, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
Пресс-конференция и аккредитация СМИ!
31 июля в 13:00 в конференц-зале КРК "Нагорный" состоится пресс-конференция, приуроченная к стартующему Кубку Губернатора Нижегородской области. По ее окончании будет проводиться аккредитация СМИ для работы на матчах турнира.

Обращаем ваше внимание, что для входа на мероприятие и получения аккредитационной карты необходимо наличие редакционного удостоверения. Полный список аккредитованных журналистов представлен в таблице ниже.
 

Журналист

Издание

Владислав Ерофеев

Футбол-Хоккей НН

Олег Папилов

Футбол-Хоккей НН

Сергей Козунов

Футбол-Хоккей НН

Григорий Гусев

Футбол-Хоккей НН

Павел Новиков

Футбол-Хоккей НН

Николай Панченко

Репорт-Информ

Алексей Фокин

Открытый Нижний

Нина Калякина

Открытый Нижний

Григорий Соколов

Эвентура

Борис Теплицкий

Эвентура

Михаил Петров

Эвентура

Елена Севрюкова

Эвентура

Татьяна Батаршева

Город и горожане

Анастасия Жукова

Город и горожане

Фёдор Марков

Город и горожане

Елена Гвоздева

Город и горожане

Дмитрий Ловицкий

Город и горожане

Марина Булгакова

Город и горожане

Ирина Еникеева

NewsRoom24

Вадим Юрченко

NewsRoom24

Алексей Мелёшин

Нижегородский спорт

Александр Рылов

Нижегородский спорт

Сергей Аристов

Нижегородский спорт

Сергей Бодрягин

Нижегородская правда

Роман Фильцов

NN.RU

Артём Семёнов

Автозаводец

Максим Карпухин

Автозаводец

Ирина Швыркаева

В городе N

Ирина Милосердова

В городе N

Сергей Бирин

Нижегородский рабочий

Елена Валова

Нижегородский рабочий

Алексей Хитрюк

Sportbox.ru

Нина Шумилова

Советский спорт

Валерий Важнев

Советский спорт

Александр Резонтов

ТК Волга

Сергей Магуськин

ТК Волга

Роман Кипарин

ТК Волга

Валерий Шокуров

ТК Волга

Александр Еловиков

ТК Волга

Николай Прохоров

ТК Волга

Вадим Лукьянов

ТК Волга

Юрий Абалаков

ТК Волга

Алексей Кулаков

ТК Волга

Олег Булыгин

ТК Волга

Юрий Жуков

ТК Волга

Виктор Седов

ТК Волга

Елена Зазнобина

ТК Волга

Артём Логинов

ТК Волга

Роман Игнатьев

Комсомольская правда

Ирина Быстрова

Комсомольская правда

Жанна Кириллова

Комсомольская правда

Ренат Бикбаев

ННТВ

Максим Веселов

ННТВ

Григорий Попов

ННТВ

Владимир Ишимцев

ННТВ

Артём Фитасов

ННТВ

Иван Ежов

Poseti-NN

Руслана Самарина

Poseti-NN

Руслан Зырянов

Нижегородские новости

Андрей Клещев

Нижегородские новости

Андрей Смирнов

Афиша-НН

Максим Лебедев

Спорт-Экспресс

Юрий Голышак

Спорт-Экспресс

Алексей Шевченко

Бизнес Online Спорт

Алексей Курочкин

Радио Рандеву

Сергей Литвак

Спортивная планета

Юлия Комина

Спортивная планета

Алексей Швецов

Спортивная планета

Юлия Егорова

ТК Домашний

Алексей Завылов

ТК Домашний

Владислав Левадный

Sports Data

 Алёна Шилова Чемпионат 
 Дмитрий Пономаренко Советский спорт 
 Евгений Сафонов  Allhockey 
 Александр Шапиро Allhockey

По всем вопросам обращайтесь в пресс-службу ХК "Торпедо" по телефону (831) 465-12-34.


  • Версия для печати

28 июля 2015, 13:29
Ключевые теги: Кубок Губернатора

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Турнирные таблицы
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
26
81-39
40
2
СКА
27
64-57
32
3
Витязь
25
60-49
35
4
Спартак
27
70-69
32
5
Динамо Мск
26
70-61
31
6
Торпедо
28
75-76
30
7
Йокерит
23
62-62
27
8
Локомотив
26
62-66
26
9
ХК Сочи
25
51-62
23
10
Северсталь
27
52-71
22
11
Динамо Мн
25
60-84
20
12
Динамо Р
26
44-85
18
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
26
82-44
41
2
Авангард
26
64-55
34
3
Салават Юлаев
26
63-53
33
4
Нефтехимик
28
69-64
33
5
Сибирь
24
51-44
32
6
Барыс
25
51-46
32
7
Металлург
27
65-61
31
8
Адмирал
25
56-58
29
9
Куньлунь
25
54-59
26
10
Автомобилист
24
57-64
26
11
Трактор
28
48-70
22
12
Амур
25
41-53
22
Дивизион Тарасова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
26
81-39
40
2
Витязь
25
60-49
35
3
Торпедо НН
28
75-76
30
4
Локомотив
26
62-66
26
5
ХК Сочи
25
51-62
23
6
Динамо Мн
25
60-84
20
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
26
82-44
41
2
ЦСКА
26
81-39
40
3
Витязь
25
60-49
35
4
Авангард
26
64-55
34
5
Салават Юлаев
26
63-53
33
6
Нефтехимик
28
69-64
33
7
Сибирь
24
51-44
32
8
Барыс
25
51-46
32
9
СКА
27
64-57
32
10
Спартак
27
70-69
32
11
Динамо Мск
26
70-61
31
12
Металлург
27
65-61
31
13
Торпедо
28
75-76
30
14
Адмирал
25
56-58
29
15
Йокерит
23
62-62
27
16
Локомотив
26
62-66
26
17
Куньлунь
25
54-59
26
18
Автомобилист
24
57-64
26
19
ХК Сочи
25
51-62
23
20
Трактор
28
48-70
22
21
Амур
25
41-53
22
22
Северсталь
27
52-71
22
23
Динамо Мн
25
60-84
20
24
Динамо Р
26
44-85
18
Результаты матчей КХЛ
12 ноября, 17:00
Металлург - Трактор
5:2 12 ноября, 19:30
Ак Барс - Авангард
3:0 12 ноября, 19:00
Локомотив - Сибирь
2:0 12 ноября, 19:00
Северсталь - Барыс
1:2 от 12 ноября, 19:30
Динамо М - Нефтехимик
3:6 12 ноября, 19:30
ЦСКА - Спартак
2:3 от 12 ноября, 19:10
Динамо Мн - Торпедо
6:5 б 12 ноября, 20:30
Динамо Р - Салават Юлаев
1:2 от 13 ноября, 12:00
Амур - СКА
13 ноября, 14:30
Куньлунь РС - Йокерит
13 ноября, 17:00
Автомобилист - ХК Сочи
13 ноября, 19:30
Динамо Мн - Витязь
14 ноября, 19:00
Ак Барс - Трактор
14 ноября, 19:00
Локомотив - Нефтехимик
14 ноября, 19:00
Северсталь - Авангард
14 ноября, 19:00
Торпедо - Сибирь
14 ноября, 19:30
Динамо М - Барыс
14 ноября, 19:30
ЦСКА - Салават Юлаев
14 ноября, 20:30
Динамо Р - Спартак

Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2019 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика