Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Август 1 Дэвид Немировски
Главный тренер
3 Сандис Озолиньш
Старший тренер
9 Илья Берестенников
Нападающий
12 Дмитрий Краснов
Член Правления
14 Александр Югов
Член Правления
18 Дмитрий Повереннов
Массажист
24 Глеб Никитин
Председатель Правления
27 Андрей Белевич
Нападающий
28 Владимир Щепалин
Начальник команды
30 Анатолий Сидаров
Сервисмен
Дни рождения. Сентябрь 7 Борис Рабосин
Врач
21 Михаил Орлов
Защитник
22 Данил Воеводин
Нападающий
23 Александр Харламов
Генеральный директор
28 Сергей Рябов
Массажист
КХЛ. Ярмарка юниоров КХЛ-2015. День первый. Клубы закрепили права на игроков
24 мая 2015 года в Москве состоялась Ярмарка юниоров КХЛ - процедура приобретения клубами лиги спортивных прав на игроков, которые соответствовали критериям участия в мероприятии.





В соответствии с действующими правилами Ярмарки юниоров, в период с 1 января по 30 апреля 2015 года клубы КХЛ имеют право защитить всех необходимых им выпускников* собственной школы путем заключения с ними профессиональных контрактов сроком на три сезона или более.





В Ярмарке юниоров КХЛ, таким образом, приняли участие следующие категории игроков:


— Выпускники школ Клубов КХЛ, с которыми не были заключены контракты в период с 01 января по 30 апреля;


— Выпускники остальных хоккейных школ России в возрасте 17 лет;


— Хоккеисты в возрасте 17-23 лет, которые не имели/не имеют контрактных отношений с Клубами КХЛ или за которыми не закреплены спортивные права в системе КХЛ-ВХЛ-МХЛ.





В ходе Ярмарки-2015 27 клубов КХЛ назвали фамилии 133 молодых хоккеистов.





Первым был выбран защитник ХК "СКА-Серебряные Львы" Артем Мальцев. В нынешнем сезоне МХЛ 17-летний игрок провел 18 матчей в регулярном чемпионате и 4 встречи в плей-офф. Права на него приобрел ХК "Сочи". Вторым номером Ярмарки стал нападающий Игорь Кабанов («Крылья Советов»), которого выбрал новокузнецкий «Металлург». Кабанов выступал в юниорской лиге Москвы. Третьим стал словацкий нападающий Якуб Лацка, права на него закрепил «Слован». 








































































РАУНД 1



#





ВЫБОР



ФАМИЛИЯ



ИМЯ



ШКОЛА / КЛУБ



ДАТА РОЖД.



АМПЛУА



ГРАЖДАНСТВО



1



1



ХК Сочи



Мальцев



Артём



Серебряные Львы (С-Петербург)



27.03.1998



Защитник



Россия



2



2



Металлург Нк



Кабанов



Игорь



Крылья Советов (Москва)



01.02.1998



Нападающий



Россия



3



3



Слован



Лацка



Якуб





20.11.1998



Нападающий



Словакия



4



4



Локомотив



Симон



Доминик





08.08.1994



Нападающий



Чехия



5



5



Лада



Филиппов



Тимофей



Югра (Ханты-Мансийск)



15.09.1998



Защитник



Россия



6



6



Северсталь



Гераськин



Игорь



Атлант (Московская область)



26.08.1998



Нападающий



Россия



7



7



Локомотив



Мразек



Петр





14.02.1992



Вратарь



Чехия



8



8



СКА



Семин



Владислав



Рубин (Тюмень)



17.02.1998



Защитник



Россия



9



9



СКА



Ожгихин



Алексей



Рубин (Тюмень)



01.04.1998



Защитник



Россия



10



10



СКА



Гросс



Владислав



Салават Юлаев (Уфа)



03.01.1998



Вратарь



Россия



11



11



СКА



Шарпанских



Антон



Спутник (Нижний Тагил)



05.02.1998



Нападающий



Россия



12



12



СКА



Кизиков



Никита



Крылья Советов (Москва)



01.05.1998



Нападающий



Россия



13



13



Трактор



Ферета



Самуэл



Слован (Братислава)



29.12.1998



Защитник



Словакия



14



14



Салават Юлаев



Елизаров



Анатолий



Форвард (Санкт-Петербург)



14.06.1998



Защитник



Россия



15



15



ХК Сочи



Чернюк



Константин



Серебряные Львы (С-Петербург)



13.02.1998



Защитник



Россия



16



16



Югра



Васильев



Антон



Динамо (Москва)



25.05.1998



Нападающий



Россия



17



17



Барыс



Балдин



Кирилл



Автомобилист (Екатеринбург)



27.02.1998



Нападающий



Россия



18



18



Локомотив



Заморски



Петр





03.08.1992



Защитник



Чехия



19



19



Динамо Мн



Сарос



Юусе





19.04.1995



Вратарь



Финляндия



20



20



Авангард



Форсберг



Антон





27.11.1992



Вратарь



Швеция



21



21



Сибирь



Лапин



Даниил



Сибирь (Новосибирск)



18.10.1998



Нападающий



Россия



22



22



Металлург Мг



Орлов



Сергей



Авангард (Омская область)



01.06.1998



Защитник



Россия



23



23



ХК Сочи



Джиошвили



Владислав





06.01.1998



Нападающий



Россия



24



24



Ак Барс



Мужиков



Дмитрий



Дизель (Пенза)



05.08.1998



Защитник



Россия



25



25



Автомобилист



Дубовик



Максим



Мечел (Челябинск)



20.03.1998



Защитник



Россия



26



26



Автомобилист



Дербенёв



Александр



Автомобилист (Екатеринбург)



14.07.1998



Нападающий



Россия



27



27



ЦСКА



Чувилов



Максим



ЦСКА (Москва)



17.04.1998



Нападающий



Россия



28



28



ЦСКА



Герич



Алексей



ЦСКА (Москва)



04.04.1998



Защитник



Россия



































































РАУНД 2



#





ВЫБОР



ФАМИЛИЯ



ИМЯ



ШКОЛА / КЛУБ



ДАТА РОЖД.



АМПЛУА



ГРАЖДАНСТВО



29



1



Амур



Воробьёв



Никита



Амур (Хабаровск)



25.02.1998



Защитник



Россия



30



2



Металлург Мг



Воробьёв



Григорий



Тюменский Легион (Тюмень)



04.05.1998



Нападающий



Россия



31



3



Слован



Бодак



Мартин





28.11.1998



Защитник



Словакия



32



4



Югра



Вертий



Даниил



ЦСКА (Москва)



12.11.1998



Нападающий



Россия



33



5



Автомобилист



Дробышевский



Михаил



Автомобилист (Екатеринбург)



18.06.1998



Вратарь



Россия



34



6



Салават Юлаев



Воронов



Иван



Динамо (Москва)



16.05.1998



Защитник



Россия



35



7



Ак Барс



Михайлов



Виталий



Северсталь (Череповец)



01.06.1998



Нападающий



Россия



36



8



Динамо Р



Лайне



Патрик





19.04.1998



Нападающий



Финляндия



37



9



Трактор



Войцех



Артур



Трактор (Челябинск)



07.01.1998



Защитник



Россия



38



10



Ак Барс



Куокканен



Янне





25.05.1998



Нападающий



Финляндия



39



11



Динамо Р



Линдстрём



Линус





08.01.1998



Нападающий



Швеция



40



12



Авангард



Павлик



Филип





20.07.1992



Защитник



Чехия



41



13



ЦСКА



Сёренсен



Маркус





07.04.1992



Нападающий



Швеция



42



14



Трактор



Суходоев



Дмитрий



Трактор (Челябинск)



28.12.1998



Защитник



Россия



43



15



Медвешчак



Воронков



Павел



Белые медведи Москва



13.10.1998



Нападающий



Россия



44



16



Торпедо



Пулюярви



Ессе





07.05.1998



Нападающий



Финляндия



45



17



Барыс



Богуш



Данила



Югра (Ханты-Мансийск)



22.02.1998



Нападающий



Россия



46



18



Локомотив



Янмарк



Маттиас





08.12.1992



Нападающий



Швеция



47



19



Динамо Мн



Линделл



Эса





23.05.1994



Защитник



Финляндия



48



20



Северсталь



Толпегин



Денис



Динамо (Москва)



23.03.1998



Защитник



Россия



49



21



СКА



Шабаров



Даниил



СКА (Санкт-Петербург)



04.07.1998



Нападающий



Россия



50



22



Металлург Мг



Козлов



Савелий



Спартак (Москва)



04.09.1998



Защитник



Россия



51



23



Йокерит



Туулола



Эту





17.03.1998



Нападающий



Финляндия



52



24



Нефтехимик



Пикушин



Николай



Локомотив (Ярославль)



09.06.1998



Нападающий



Россия



53



25



Динамо М



Усков



Максим



Динамо (Москва)



03.06.1998



Нападающий



Россия



54



26



СКА



Гибадуллин



Максим



СКА (Санкт-Петербург)



25.07.1998



Вратарь



Россия



55



27



ЦСКА



Кузьмин



Алексей



ЦСКА (Москва)



14.03.1998



Защитник



Россия





























































РАУНД 3



#





ВЫБОР



ФАМИЛИЯ



ИМЯ



ШКОЛА / КЛУБ



ДАТА РОЖД.



АМПЛУА



ГРАЖДАНСТВО



56



1



Амур



Павлов



Николай



Витязь (Подольск)



20.06.1998



Защитник



Россия



57



2



ЦСКА



Заболотский



Владимир



ЦСКА (Москва)



02.03.1998



Защитник



Россия



58



3



Слован



Руди



Самуэль





10.03.1998



Защитник



Словакия



59



4



Югра



Иванов



Никита



ЦСКА (Москва)



10.02.1998



Нападающий



Россия



60



5



Салават Юлаев



Епифанов



Алексей



ЦСКА (Москва)



19.08.1998



Нападающий



Россия



61



6



Медвешчак



Ткачков



Павел



Спартак (Москва)



05.10.1998



Нападающий



Россия



62



7



Ак Барс



Хоменко



Ян



Динамо (Москва)



31.03.1998



Нападающий



Россия



63



8



Динамо Р



Ниемеляйнен



Маркус





08.06.1998



Защитник



Финляндия



64



9



Витязь



Варламов



Дмитрий



Витязь (Подольск)



09.09.1998



Нападающий



Россия



65



10



Металлург Мг



Абдуллин



Байрас



Салават Юлаев (Уфа)



03.03.1998



Нападающий



Россия



66



11



Торпедо



Яргаев



Евгений



Дизель (Пенза)



02.02.1998



Защитник



Россия



67



12



Трактор



Хисматулин



Денис



Трактор (Челябинск)



27.01.1998



Нападающий



Россия



68



13



Салават Юлаев



Жаворонков



Евгений



Спартак (Москва)



24.04.1998



Защитник



Россия



69



14



ХК Сочи



Уил



Джордан





15.04.1992



Нападающий



Канада



70



15



Торпедо



Пислегин



Никита



Ижсталь (Ижевск)



23.06.1998



Защитник



Россия



71



16



Барыс



Лучевников



Алексей



Мечел (Челябинск)



13.05.1998



Нападающий



Россия



72



17



Локомотив



Хинтц



Роопе





17.11.1996



Нападающий



Финляндия



73



18



Динамо Мн



Хёгберг



Маркус





25.11.1994



Вратарь



Швеция



74



19



Авангард



Хольмстрём



Аксель





29.06.1996



Нападающий



Швеция



75



20



Адмирал



Курашов



Данила



Спартак (Москва)



13.04.1998



Защитник



Россия



76



21



Йокерит



Сало



Робин





13.10.1998



Защитник



Финляндия



77



22



Лада



Суденков



Никита



Югра (Ханты-Мансийск)



20.05.1998



Защитник



Россия



78



23



Динамо М



Панкратов



Семен



Динамо (Москва)



20.08.1998



Нападающий



Россия



79



24



ЦСКА



Алексеев



Андрей



ЦСКА (Москва)



27.03.1998



Нападающий



Россия



































































РАУНД 4



#





ВЫБОР



ФАМИЛИЯ



ИМЯ



ШКОЛА / КЛУБ



ДАТА РОЖД.



АМПЛУА



ГРАЖДАНСТВО



80



1



Амур



Науменко



Валерий



Витязь (Подольск)



23.02.1998



Нападающий



Россия



81



2



Витязь



Ниемеля



Йоонас





14.01.1997



Нападающий



Финляндия



82



3



Слован



Соленски



Самуэль





25.08.1998



Нападающий



Словакия



83



4



Югра



Васильев



Павел



Лада (Тольятти)



20.03.1998



Защитник



Россия



84



5



Металлург Мг



Стрижов



Никита



Металлург (Магнитогорск)



07.03.1998



Нападающий



Россия



85



6



Медвешчак



Тарасов



Виталий



Русь (Москва)



07.03.1998



Нападающий



Россия



86



7



Нефтехимик



Галеев



Данил



Салават Юлаев (Уфа)



04.07.1998



Защитник



Россия



87



8



Медвешчак



Васильев



Данила



Русь (Москва)



23.07.1998



Нападающий



Россия



88



9



Витязь



Вейдемо



Лукас





25.01.1996



Нападающий



Швеция



89



10



СКА



Феликссон



Оливер





11.03.1998



Защитник



Финляндия



90



11



Автомобилист



Левашов



Дмитрий



Автомобилист (Екатеринбург)



17.09.1998



Нападающий



Россия



91



12



Северсталь



Белоглазов



Владимир



Витязь (Подольск)



20.05.1998



Нападающий



Россия



92



13



Трактор



Подскребалин



Никита



Трактор (Челябинск)



10.06.1998



Вратарь



Россия



93



14



Салават Юлаев



Денисов



Михаил



Крылья Советов



24.03.1998



Вратарь



Россия



94



15



ХК Сочи



Качук



Борис





18.06.1998



Нападающий



Канада



95



16



Торпедо



Дудин



Александр



Дизель (Пенза)



20.08.1998



Нападающий



Россия



96



17



Барыс



Мелихов



Александр



Салават Юлаев (Уфа)



14.03.1998



Нападающий



Казахстан



97



18



Локомотив



Носек



Томаш





09.01.1992



Нападающий



Чехия



98



19



Динамо Мн



Юнсон



Андреас





21.11.1994



Нападающий



Швеция



99



20



Авангард



Улльмарк



Линус





31.07.1993



Вратарь



Швеция



100



21



Сибирь



Садыков



Адель



Нефтехимик (Нижнекамск)



28.01.1998



Защитник



Россия



101



22



Металлург Мг



Мишаков



Максим



Спартак (Москва)



15.03.1998



Защитник



Россия



102



23



Йокерит



Реунанен



Тармо





01.03.1998



Защитник



Финляндия



103



24



Ак Барс



Густафссон



Филип





07.06.1998



Вратарь



Швеция



104



25



Динамо М



Грищенко



Дмитрий



Динамо (Москва)



22.04.1998



Защитник



Россия



105



26



СКА



Мовераре



Якоб





31.08.1998



Защитник



Швеция



106



27



ЦСКА



Мовсаров



Адам



ЦСКА (Москва)



03.02.1998



Нападающий



Россия



















РАУНД 5



#





ВЫБОР



ФАМИЛИЯ



ИМЯ



ШКОЛА / КЛУБ



ДАТА РОЖД.



АМПЛУА



ГРАЖДАНСТВО



107



1



Нефтехимик



Семенов



Глеб



Торпедо (Нижний Новгород)



28.08.1998



Защитник



Россия



108



2



Северсталь



Морулев



Глеб



Витязь (Подольск)



26.08.1998



Защитник



Россия



109



3



Салават Юлаев



Арвидссон



Виктор





08.04.1993



Нападающий



Швеция



110





  • Версия для печати

Время публикации: 24 мая 2015, 19:41

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.

Правительство Нижегородской области Группа ГАЗ
2003-2020 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК "Торпедо"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика