13 октября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
1:0
Фото
15 октября, 17:00
Рига, "Арена Рига"
1:3
Конференция
17 октября, 19:30
Минск, "Минск-Арена"
5:1
Конференция
21 октября, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
3:4
овертайм
Конференция
23 октября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
ННТВ Билеты
25 октября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
Россия 24 Билеты
27 октября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
ННТВ Билеты
Дни рождения. Октябрь 2 Олег Халемин
#76, Защитник
17 Павел Медведев
#70, Защитник
Дни рождения. Ноябрь 4 Егор Дугин
#17, Нападающий
14 Роман Горбунов
#92, Нападающий
16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
23 Олег Кондрашов
Член Правления
27 Дмитрий Сватковский
Член Правления
Полезные ссылки

Календарь событий
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Календарь матчей
Новое на форуме
Темы Последниее сообщение
Хоккеисты ранее выступавшие за Торпедо Сегодня, 10:20 (Vuka)
Вопросы по работе сайта 19 октября 2017 (Alextor)
Футбол 18 октября 2017 (SadWolf)
ХК Саров 17 октября 2017 (serzh.ht2014)
Творчество 17 октября 2017 (mixail1976)
Игры команд КХЛ (не Торпедо) 16 октября 2017 (alex1964)
Новости КХЛ 15 октября 2017 (petrkom)
МХК "Чайка" - обсуждение новостей и событий 15 октября 2017 (petrkom)
Поездки на гостевые матчи 13 октября 2017 (alex1964)
О спорт, ты — мир! 8 октября 2017 (Vuka)
Из жизни НХЛ 7 октября 2017 (elenabubnova)
Старая добрая гостевая 5 октября 2017 (vlad1973)
Турнирные таблицы

Западная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
25
109-38
67
2
ЦСКА
22
70-36
50
3
Йокерит
20
66-28
51
4
Торпедо
24
45-48
40
5
Локомотив
24
61-65
39
6
Динамо М
25
63-58
38
7
ХК Сочи
23
60-63
37
8
Северсталь
24
51-64
33
9
Динамо Мн
23
47-50
31
10
Спартак
23
58-67
27
11
Витязь
25
60-73
26
12
Слован
24
47-80
22
13
Динамо Р
23
35-75
10

Восточная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
Ак Барс
23
76-49
49
2
Авангард
24
69-42
44
3
Барыс
24
75-60
42
4
Нефтехимик
24
56-61
42
5
Салават Юлаев
25
73-66
40
6
Металлург
24
68-68
39
7
Автомобилист
24
67-55
38
8
Куньлунь
24
51-56
37
9
Трактор
25
50-67
34
10
Сибирь
22
44-50
29
11
Амур
24
53-67
29
12
Адмирал
24
52-67
25
13
Югра
24
47-81
21
14
Лада
24
39-58
20

Дивизион Тарасова

#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
22
70-36
50
2
Торпедо
24
45-48
40
3
Локомотив
24
61-65
39
4
Динамо М
25
63-58
38
5
ХК Сочи
23
60-63
37
6
Северсталь
24
51-64
33
7
Витязь
25
60-73
26

Чемпионат

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
25
109-38
67
2
Йокерит
20
66-28
51
3
ЦСКА
22
70-36
50
4
Ак Барс
23
76-49
49
5
Авангард
24
69-42
44
6
Барыс
24
75-60
42
7
Нефтехимик
24
56-61
42
8
Салават Юлаев
25
73-66
40
9
Торпедо
24
45-48
40
10
Локомотив
24
61-65
39
11
Металлург
24
68-68
39
12
Автомобилист
24
67-55
38
13
Динамо М
25
63-58
38
14
Куньлунь
24
51-56
37
15
ХК Сочи
23
60-63
37
16
Трактор
25
50-67
34
17
Северсталь
24
51-64
33
18
Динамо Мн
23
47-50
31
19
Сибирь
22
44-50
29
20
Амур
24
53-67
29
21
Спартак
23
58-67
27
22
Витязь
25
60-73
26
23
Адмирал
24
52-67
25
24
Слован
24
47-80
22
25
Югра
24
47-81
21
26
Лада
24
39-58
20
27
Динамо Р
23
35-75
10
Результаты матчей
  22 октября, Воскресенье
14:30
  С.Юлаев - Трактор
17:00
  Ак Барс - Металлург
17:00
  Нефтехимик - Автомобилист
17:00
  ХК Сочи - Лада
  23 октября, Понедельник
14:30
  Куньлунь РС - Адмирал
19:00
  Торпедо - Авангард
19:30
  Витязь - Динамо Мн
18:30
  Йокерит - Локомотив
19:00
  Северсталь - Югра
19:30
  Спартак - Барыс
19:30
  ЦСКА - СКА
19:30
  Динамо Р - Сибирь
20:00
  Слован - Динамо М
  24 октября, Вторник
17:00
  С.Юлаев - Лада
19:30
  Ак Барс - Автомобилист
19:00
  Нефтехимик - Металлург
19:30
  ХК Сочи - Трактор
Переходы

Пришедшие в команду

  Томаш Кундратек (Слован)
  Роман Горбунов (Чайка)
  Павел Медведев (Сокол Кр)
  Олег Халемин (Чайка)
  Геннадий Столяров (Нефтехимик)
  Кристиан Афанасьев (СайПа)
  Сергей Смуров (ТХК)
  Виктор Балдаев (Карловы Вары)
  Андрей Суханов (Чайка)
  Егор Дугин (Динамо (Москва))
  Ренат Мамашев (ХК Сочи)
  Сергей Костицын (Динамо Мн)
 
  Жига Еглич
  Иван Лисутин (Автомобилист)
  Станислав Галимов (Ак Барс)
  Тимур Фаткуллин (Металлург Нк)
  Денис Паршин (Салават Юлаев)
  Михаил Григорьев (Авангард)
  Михаил Жуков (Нефтехимик)
  Максим Лазарев (Ак Барс)
  Ян Муршак (ЦСКА)
  Михаил Есаян (Чайка)

Покинувшие команду

  Максим Кицын (Адмирал)
  Николай Жердев
  Артём Ступников (ХК Рязань)
  Роман Дерлюк
  Михаил Бирюков (Витязь)
  Илья Колганов (Сокол Кр)
  Станислав Егоршев (Автомобилист)
  Максим Осипов (Салават Юлаев)
  Дмитрий Сёмин (Витязь)
  Александр Фролов (Амур)
  Даниил Ильин (Югра)
  Николай Лукьянчиков
  Никита Рогов (Дизель)
  Кирилл Рассказов (Амур)
  Бобби Батлер
  Георгий Морев
  Картер Эштон (Лада)
  Брэндон Макмиллан (Динамо Р)
  Сэм Лофквист
  Владислав Богословский
  Максим Аляпкин (Спутник)
  Жига Еглич
  Илья Проскуряков (Югра)
  Иван Вишневский (Трактор)
  Даниил Жарков (Лада)
  Артём Аляев
  Джон Норман (Шеллефтео)
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика
Бесплатно играть в Вулкан автоматы . Новый игровой портал - igrovyeavtomaty.xyz