12 января, 17:00
Уфа, "Уфа-Арена"
1:6
Конференция
15 января, 15:00
Магнитогорск, "Арена-Металлург"
3:2
овертайм
Конференция
19 января, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
1:3
Видео Фото Конференция
23 января, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
1:3
Фото Конференция
25 января, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
Россия 24 Билеты
27 января, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
ННТВ, КХЛ ТВ Билеты
30 января, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
КХЛ ТВ, ННТВ Билеты
1 февраля, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
Россия 24 Билеты
Дни рождения. Январь 6 Джон Норман
#14, Нападающий
12 Дмитрий Родионычев
#19, Защитник
17 Артём Аляев
#45, Защитник
27 Игорь Матушкин
Тренер
29 Виктор Харитонов
Генеральный директор
Дни рождения. Февраль 6 Даниил Жарков
#17, Нападающий
9 Татьяна Васильева
Зам. ген. директора
10 Денис Шураков
#55, Нападающий
11 Григорий Желдаков
#25, Защитник
18 Иван Вишневский
#29, Защитник
21 Илья Проскуряков
#73, Вратарь
21 Евгений Грачёв
#87, Нападающий
28 Максим Аляпкин
#31, Вратарь
Полезные ссылки

Календарь событий
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Календарь матчей
Новое на форуме
Темы Последниее сообщение
ХК Саров Сегодня, 00:59 (elenabubnova)
Новости КХЛ Вчера, 19:50 (fan1971)
Старая добрая гостевая Вчера, 19:04 (fan1971)
Матч всех звёзд Вчера, 14:51 (torrik99)
О спорт, ты — мир! 22 января 2017 (fan1971)
МХК "Чайка" - обсуждение новостей и событий 20 января 2017 (nils52)
Поздравляем!!! 20 января 2017 (LeTo)
Игры команд КХЛ (не Торпедо) 20 января 2017 (torrik99)
Сборная России 19 января 2017 (Рикошет)
Творчество 18 января 2017 (mixail1976)
Вопросы по работе сайта 16 января 2017 (torrik99)
Хоккеисты ранее выступавшие за Торпедо 16 января 2017 (torrik99)
Турнирные таблицы

Западная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
52
221-92
121
2
ЦСКА
52
152-95
117
3
Локомотив
53
135-109
97
4
Торпедо
52
125-102
95
5
Динамо М
53
142-99
95
6
Динамо Мн
49
133-124
82
7
Витязь
52
134-138
80
8
Слован
53
126-143
78
9
Йокерит
51
123-137
78
10
ХК Сочи
52
121-125
77
11
Медвешчак
53
117-147
68
12
Северсталь
52
116-143
65
13
Спартак
53
113-146
60
14
Динамо Р
52
100-141
50

Восточная конференция

#
Команды
И
Шайбы
О
1
Металлург Мг
53
177-117
113
2
Авангард
52
140-107
99
3
Ак Барс
53
136-102
99
4
Трактор
53
116-106
84
5
Салават Юлаев
53
153-149
81
6
Барыс
51
132-150
76
7
Адмирал
53
134-134
75
8
Куньлунь
52
121-127
74
9
Сибирь
52
116-126
68
10
Нефтехимик
53
120-141
66
11
Автомобилист
51
109-139
66
12
Амур
53
88-117
59
13
Югра
51
93-120
58
14
Лада
53
130-159
58
15
Металлург Нк
52
80-168
32

Дивизион Тарасова

#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
52
152-95
117
2
Локомотив
53
135-109
97
3
Торпедо
52
125-102
95
4
Динамо М
53
142-99
95
5
Витязь
52
134-138
80
6
ХК Сочи
52
121-125
77
7
Северсталь
52
116-143
65

Чемпионат

#
Команды
И
Шайбы
О
1
СКА
52
221-92
121
2
ЦСКА
52
152-95
117
3
Металлург Мг
53
177-117
113
4
Авангард
52
140-107
99
5
Ак Барс
53
136-102
99
6
Локомотив
53
135-109
97
7
Торпедо
52
125-102
95
8
Динамо М
53
142-99
95
9
Трактор
53
116-106
84
10
Динамо Мн
49
133-124
82
11
Салават Юлаев
53
153-149
81
12
Витязь
52
134-138
80
13
Слован
53
126-143
78
14
Йокерит
51
123-137
78
15
ХК Сочи
52
121-125
77
16
Барыс
51
132-150
76
17
Адмирал
53
134-134
75
18
Куньлунь
52
121-127
74
19
Медвешчак
53
117-147
68
20
Сибирь
52
116-126
68
21
Нефтехимик
53
120-141
66
22
Автомобилист
51
109-139
66
23
Северсталь
52
116-143
65
24
Спартак
53
113-146
60
25
Амур
53
88-117
59
26
Югра
51
93-120
58
27
Лада
53
130-159
58
28
Динамо Р
52
100-141
50
29
Металлург Нк
52
80-168
32
Результаты матчей
  23 января, Понедельник
18:00
  Лада - Металлург Н
19:00
  Нефтехимик - Сибирь
19:30
  Витязь - С.Юлаев
19:00
  Торпедо - Северсталь
19:30
  Динамо Мск - Трактор
19:30
  ХК Сочи - СКА
19:00
  Локомотив - Металлург М
19:30
  Спартак - ЦСКА
  24 января, Вторник
12:30
  Амур - Слован
12:30
  Адмирал - Медвешчак
19:30
  Динамо Мн - Автомобилист
19:30
  Йокерит - Барыс
20:30
  Динамо Р - Югра
  25 января, Среда
18:00
  Лада - Авангард
19:00
  Нефтехимик - Металлург Н
19:00
  Локомотив - Трактор
19:30
  Спартак - СКА
19:30
  Витязь - Металлург М
19:00
  Торпедо - ЦСКА
19:00
  Ак Барс - Сибирь
19:30
  Динамо Мск - С.Юлаев
19:30
  ХК Сочи - Северсталь
Переходы

Пришедшие в команду

  Максим Кицын (Онтарио)
  Роман Дерлюк (ХК Сочи)
  Михаил Бирюков (Металлург Нк)
  Евгений Курбатов (Амур)
  Кирилл Рассказов (Югра)
  Бобби Батлер (Медвешчак)
  Денис Баранцев (Динамо М)
  Брэндон Макмиллан (Медвешчак)
  Сэм Лофквист (СайПа)
  Евгений Грачёв (Амур)
  Иван Вишневский (Салават Юлаев)
  Виталий Тесленко (ХК Саров)
  Григорий Желдаков (Югра)
  Джон Норман (Шеллефтео)

Покинувшие команду

  Иван Касутин (Нефтехимик)
  Александр Макаров (Югра)
  Максим Белопашенцев (?)
  Артур Гиздатуллин (Амур)
  Никита Двуреченский (Нефтехимик)
  Вадим Хомицкий (ХК Сочи)
  Юрий Сергиенко (ЦСКА)
  Алексей Пепеляев (ХК Сочи)
  Фредрик Петтерссон (Динамо Мн)
  Линус Виделль
  Михаил Тюляпкин (?)
  Сергей Костицын (Динамо Мн)
  Игорь Руденков (Амур)
  Роман Коньков (Нефтяник)
  Алексей Сопин (Динамо М)
  Виталий Тесленко (ХК Саров)
  Кирилл Воробьёв (Сибирь)
  Кирилл Кольцов (Трактор)
  Карл Клингберг (Цуг)
  Максим Кондратьев (Амур)
Группа ГАЗ ОАО Нижегородская сбытовая компания Правительство Нижегородской области
2003-2017 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика
Казино Вулкан https://club-vulkan.com/ в онлайн режиме 24/7 . Бесплатно играть в Вулкан автоматы